MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2016, 00:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Мне нужно , чтобы 1-2 года получить 25 миллионов рублей , бюджет 5 миллионов рублей. Торговать на Форексе не пойдёт.И без дам 1 миллионов получишь 2 . Без реффералов , можно на пассиве (если возможно) , конкретные места(если возможно). Риск приветствуется , но только не очень большой и куда вообще посоветуете вложить большие суммы , чтоб получить хороший заработок и по-конкретней .
Celvestor вне форума
Старый 02.02.2016, 00:27
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Думаю сейчас самое время инвестировать в стартапы.
start- вне форума
Старый 02.02.2016, 07:50
#3
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Ну-ну, 250% годовых с небольшим риском. Как найдёте нам расскажите обязательно
vagh вне форума
Старый 02.02.2016, 15:22
#4
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

привет попробуйте в от сюда мне понравилось
https://amazing5.net/?ref=Piligrim702
Pilgrim702 вне форума
Старый 05.02.2016, 19:02
#5
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Доброго времени суток. Попробуйте сюда https://office.skywayinvestgroup.com...48&language=ru
ответы на многие вопросы в этом видео
YouTube YouTube После бесплатной регистрации будут доступны мои данные. Буду рад познакомиться и ответить на вопросы.
mannanan вне форума
Старый 10.02.2016, 13:48
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Цитата:
Сообщение от Pilgrim702 Посмотреть сообщение
привет попробуйте в от сюда мне понравилось
https://amazing5.net/?ref=Piligrim702
Если закинуть туда 5 млн. рублей, мне кажется, ребята тут же свернут лавочку Фининвест и одного круга не дали сделать, хотя контора была многообещающая.
Zapoi вне форума
Старый 11.02.2016, 03:31
#7
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Цитата:
Сообщение от start- Посмотреть сообщение
Думаю сейчас самое время инвестировать в стартапы.
С чего у вас такие выводы ?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.02.2016, 16:39
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ну-ну, 250% годовых с небольшим риском. Как найдёте нам расскажите обязательно
Конкретный пример,в конце января продавался корабль,условную цену назову в 5млн. Покупателям его предложили за 18млн.
Были бы у меня деньги,суетнулся. А так другие рубанули бабла,пока я наблюдал.
В прошлом году несколько раз видел такие ситуации и с металлоломом и с древесиной и с тяжелой техникой (американские бульдозеры).
Так что мечты сбываются....у менеджеров газпрома
m80821 вне форума
Старый 19.02.2016, 17:22
#9
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей.

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Конкретный пример,в конце января продавался корабль,условную цену назову в 5млн. Покупателям его предложили за 18млн.
За корабль стоимостью 5 млн, покупатель отдал 18 млн. ?

Зачем ?

Сдается мне, в такой сделке не так просто заработать. Это "распил" и продавец получил 5 млн. ... остальное "откатилось" покупателю.
AlexRover вне форума
Старый 20.02.2016, 04:16
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Вот же человек не хренушки не "в теме", но мнение высказывает.
Объясню проще, купил автобус за 100 тыс,перегнал и продал там где он нужнее. Получил от покупателя 300-350тыс.
По поводу "ЗАЧЕМ?"-затем,что такая рыночная цена. Рыночная даже на 30% выше, поэтому в глазах покупателя это удачный момент и счастье! И такой товар не задержится у перекупа.
При чём здесь "распил" даже комментировать не хочется...выдумки на пустом месте.
Запомните, что всегда есть места, где товар стоит ОПРЕДЕЛЁННО намного меньше своей рыночной цены.
Только вот никто Вам не скажет о таких местах.
А чтобы понять,перечитайте автобиографию наших российских миллиардеров и особо удачливых миллионеров. Кроме друзей сами знаете кого.
m80821 вне форума
Старый 20.02.2016, 12:55
#11
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Запомните, что всегда есть места, где товар стоит ОПРЕДЕЛЁННО намного меньше своей рыночной цены.
Не стоит недооценивать своих соотечественников, они ведь тоже не дураки.

И ладно если речь идет о зубочистках. Но продать корабль в три раза дешевле рынка, это нужно быть либо идиотом, либо этот корабль стоит на мелководье с прогнившим корпусом ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
А чтобы понять,перечитайте автобиографию наших российских миллиардеров и особо удачливых миллионеров. Кроме друзей сами знаете кого.
У них были деньги тогда, когда их ни у кого не было. Поэтому они покупали, все что продавалось, по обычной, рыночной на тот момент, цене.
AlexRover вне форума
Старый 21.02.2016, 06:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Можно вас попросить больше не отвечать и не комментировать мои посты? Пожалуйста.
Вы несете такую ахинею,что комментировать даже не хочется!
Когда человек не в курсе экономической истории 20 летней давности и ещё рассказывает сказки мне,про мою работу, это верх невежества.
Тема была куда вложить 5 миллионов,вот её и надо обсуждать.
m80821 вне форума
Старый 21.02.2016, 08:07
#13
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Можно вас попросить больше не отвечать и не комментировать мои посты? Пожалуйста.
Попросить можно. Однако, человек я свободный ...
А что такое ? Мешаю сказки рассказывать ?


Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Тема была куда вложить 5 миллионов,вот её и надо обсуждать.
Так Вы предложите куда их вложить.
А то Вы предлагаете купить БМВ Х6 2016 за 1 млн и говорите что это реально.

...
Кажется понял о чем Вы.
5 млн это бюджет угона судна, с "перебивкой номеров" и последующей продажей, верно ?
Рейдерство тоже использовалось как инструмент сколачивания капитала, но к честному бизнесу эта деятельность отношения не имеет.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
А чтобы понять,перечитайте автобиографию наших российских миллиардеров и особо удачливых миллионеров.
Поехали )))) 90-ые ...

Цитата:
«Я уже не помню точно, в чем заключалась суть, но примерно это было так: он договорился с работниками какой-то железнодорожной станции под Москвой, что ему отцепят три вагона алюминия и продадут по какой-то заниженной цене.
И при этом он договорился с каким-то заводом в Сибири, что там купят у него эти три вагона по значительно более высокой цене – прибыль ожидалась то ли 30, то ли 40 %.
Основная проблема сделки – и, соответственно, основная задача – заключалась в том, что расплатиться здесь под Москвой за алюминий он должен был наличными. Из-за этого и цена оказалась такой низкой.
Те вагоны ему предлагали купить за 10 миллионов рублей наличными».
Цитата:
«И вот кассирша начала пачками заносить в переговорную комнату 10 миллионов рублей.
Пачек было много, очень много.
Мы все сидели вокруг стола, а стол всё наполнялся и наполнялся этими пачками свеженапечатанных денег. Когда все принесли – мы замерли.
Мы все сидели вокруг стола и завороженно смотрели на эту кучу денег. Это была какая-то магическая картина, завораживающая. Мы никогда еще в жизни не видели столько денег!
Они лежали вот так просто на столе перед нами. Их можно было взять, пощупать, потрогать. В этот момент их можно было даже положить в карман.
В переговорной никого не было, кроме нас четверых и *ойши.
Все мы этим утром на электричке приехали из нашей облупленной физтеховской общаги. А сейчас вот тут мы сидим впятером – и перед нами эта куча денег!
– Это круто, мужики! – произнес *ойша, все еще завороженно смотря на груду денег.
Так же, чуть очумело, взирали на них и мы.
– Работать с налом – это круто, это круто, – запинаясь, стал говорить Дима
В тот момент наши роли поменялись. Он стал обычным трейдером металла, который перегоняет куда-то вагоны с алюминием, а мы стали настоящими банкирами.
Все почувствовали в тот момент, что мы – уже круче. Мы могли вот так положить на стол 10 миллионов рублей налом, а он – нет».
AlexRover вне форума
Старый 21.02.2016, 10:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Сказки рассказываешь ты. С этого и начал комментировать мои сообщения.
Сам пишешь "Конкретная информация раскрываться не будет, независимо от мнений и ожиданий."
С чего ты решил,что тебе всё выложат на блюдечке???
С вруном как ты (мягко сказано) не приятно вести беседы. На любой довод он придумает выход, наврать снова.
Берёшь какие то доводы из "воздуха" и сам с собой это обсуждаешь.
То какие то распилы придумываешь, то откаты.
Про БМВ не было ни слова, не надо врать.
Про какой то рейдерский захват и угон опять выдумки с враньём.

А как там твоё коллективное инвестирование?Там ведь нет никаких "сказок"?
Почитал твои темы, люди только прикалываются над тобой и твоими потенциальными наивными инвесторами. Обещаешь всем сказочные горы,а в ответ:"Какие гарантии?" Сразу му-му-му,я лишь посредник и слетаешь с темы,мол риски одинаковые.
Когда твой высокодоходный и рискованный бизнес рухнет, чем будешь инвесторов "радовать"?
Расскажешь им про БМВ?
Сейчас тоже по твоему примеру прикину (в том чём я изначально не в теме) как у тебя идёт бизнес. Берешь мелкие деньги, по 50тыс у людей(на многих форумах зазываешь), потом даёшь нуждающимся микро займы. Там сумма дохода гораздо выше 30%. Отдаёшь обещанные 30% инвесторам,а на остаток процентов сам живёшь.
Угадал?
Схема работающая годами, пока не накопится куча должников,решивших не отдавать займы.
Благо сейчас ввели ответственность для людей рекламирующих "финансовые пирамиды".
И да,там говорил,что на работу можно не ходить,жить только на проценты.
Сам то на работу давно не ходишь?
m80821 вне форума
Старый 23.02.2016, 10:02
#15
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Сам пишешь "Конкретная информация раскрываться не будет, независимо от мнений и ожиданий."
Есть понятие коммерческой тайны.
"Заем, есть заем" - с ним все понятно, а ФИО в договоре займа это уже персональная и коммерческая информация.

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
С вруном как ты (мягко сказано) не приятно вести беседы. На любой довод он придумает выход, наврать снова.
Так покажи свой корабль за 5 млн, раз не врун )

Во первых, это не Ваша сделка.
Во вторых, Вы ее "проспали".
Поэтому можете легко раскрыть всю информацию по ней - она не несет коммерческого ущерба ни Вам ни Вашим контрагентам.

Жду. Деятельный Вы наш.


Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
А как там твоё коллективное инвестирование?Там ведь нет никаких "сказок"?
Нормально. Все как обычно в этой жизни - где то посередине.

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Там сумма дохода гораздо выше 30%. Отдаёшь обещанные 30% инвесторам,а на остаток процентов сам живёшь.
Угадал?
Нет. Ведь читал мои условия, не закрепилось в памяти ? - беру комиссию от положительного результата.
А вообще - попробуй повторить (если можешь), поймешь как все устроено и сможешь более точно выстроить версию.

Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Благо сейчас ввели ответственность для людей рекламирующих "финансовые пирамиды".
А Вы знаете что такое "финансовая пирамида" ?
Просто вижу что Вы даже в своем собственном сообщении запутались: то ли займы есть, то ли это пирамида.


Цитата:
Сообщение от m80821 Посмотреть сообщение
Сам то на работу давно не ходишь?
Пару лет, а что ?
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Altezza Travel (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 11:05
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 16
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Celvestor,
Лучшая, доступная мне, пассивная стратегия (без интуитивной торговли, рисков оптимизации и прочего граале строительства) способна дать в среднем 1% прибыли на 1% просадки.

Лучшая, доступная мне, пассивная стратегия с активной страховкой от креша способна дать в среднем 4-5% прибыли на 1% просадки.

Если интересно, обращайтесь.
Мои комис. Первая стратегия - 2% от суммы за консультационное сопровождение. Вторая стратегий - 2% в год от капитала + 20% от прибыли.
HedgerFX вне форума
Старый 23.02.2016, 11:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Пару лет, а что ?
Привык что люди пляшут под твою дудку?
Сначала на все вопросы ответь,а не выборочно и людям прекрати врать,а потом и другие подумают.
Приезжай в Кемеровскую область,всё покажу и расскажу.
А место,где регулярно есть столь щедрые предложения, я всяким проходимцам в интернете показывать не собираюсь.
Что я там "проспал"? Опять фантазии. Да что же человек то такой неисправимый! То врет, то мечтает не о том, то фантазирует про других.
Кстати у кого с памятью и с русским языком проблемы? Перечитай фразу про стоимость корабля

Не нужно ходить на работу говоришь...а чего тогда везде резюме рассылаешь,работу ищешь? Чтобы долги раздать инвесторам?
"Менеджер металлорежущих станков по мечтам экономист-обещалкин,а хотелка стать директором с зп 120тыс."
m80821 вне форума
Старый 27.02.2016, 12:37
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
за год-два 500%, чё норм ожидания...особенно на пассиве...
MoneyPiton вне форума
Старый 27.02.2016, 12:37
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

за год-два 500%, чё норм ожидания...особенно на пассиве...
MoneyPiton вне форума
Старый 07.03.2016, 18:47
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 5 миллионов рублей , что бы получить 25 миллионов рублей

инвестиции биткоинов и лайткоинов USD и RUR, 2,5 - 5% процента в день! проверенно лично ПЛАТЯТ !
-Регистрация - https://zillix.biz/?ref=vovan
пусть ваши деньги работают на вас!!
выплаты приходят мгновенно каждый день!! не упускайте такой момент
так легко заработать!!хотите заработать свой первый биткоин то вам сюда я уже за 10 дней заработал 1.5 биткоина сейчас буду вкладывать и другие валюты сайт проверен вперед друзья все в ваших руках больше вложили больше заработали!!
korshun1984 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход