MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 14.02.2016, 18:29
#701
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

ну не сгущайте уже краски, пока же все хорошо и беды ничего не предвещает) доли торгуются, дивы платятся, биржа развивается и т.д. если что, все средства в долях эмитентов вернутся на счета инвесторов, да и дело с концом. а если бирже туго бюдет, то ПасКредитом головная боль не ограничится. а щас каких-либо оснований беспокоиться, на мой взгляд, нет.

так зачем себе головы ломать сценариями?) тем более негативными
ellinets вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
radinmial (14.02.2016), Vagabundo (14.02.2016)
Старый 14.02.2016, 19:36
#702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Ну, по легенде (не знаю, какой более уместный термин подобрать) на часть средств приобретаются доли всяческих проектов для формирования портфелей (на этом этапе деньги уходят продавцам, но остается обеспечение внутри биржи в виде этих долей).
Другая часть выдается кредитами под залог ранее проданных портфелей (деньги отправляются заемщикам, но доли из портфелей вновь являются обеспечением, находящимся внутри биржи).
Так что, деньги гуляют по рукам (и в том числе выводятся, я ранее неправильно выразился). Но им имеется обеспечение в виде долей других проектов.
Если PasProfit прикажет жить долго, биржа попробует компенсировать вложения реализацией или раздачей инвесторам этих долей.
Если же с биржей что-нибудь стрясется, PasProfit может переуступить инвесторам имеющееся векселя (другими словами, обязательства) приобретенных или взятых в качестве залога долей других проектов.
Наверно, как-то так.
Я говорил в целом про эмитентов. Насчет Паспрофита я уже всё знаю, что должен знать.Я за них спокоен.

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
ну не сгущайте уже краски, пока же все хорошо и беды ничего не предвещает) доли торгуются, дивы платятся, биржа развивается и т.д. если что, все средства в долях эмитентов вернутся на счета инвесторов, да и дело с концом. а если бирже туго бюдет, то ПасКредитом головная боль не ограничится. а щас каких-либо оснований беспокоиться, на мой взгляд, нет.
Обычный разговор-не более. Ни биржу, ни паспрофита под вопрос никто не ставит. Всё норм-без паники
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (14.02.2016)
Старый 16.02.2016, 15:54
#703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 26
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

PasProfit, Вы прибыль от долей в реинвест пускаете или выводите?
spidermen вне форума
Старый 17.02.2016, 20:57
#704
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Паспрофит, хотел у вас уточнить, возможно ли предложить обоюдно выгодную сделку. Акционый портфель с эмитентами umghub и psctd на сумму 5000$. Расмотрю ваши предложения, спасибо.
demonstr вне форума
Старый 19.02.2016, 09:52
#705
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с сервисом покупки акций, подбором компаний в портфель и обзора последних инвестиционных новостей.

Проделанная работа:

- Полноценно запущен сервис “Акции в один клик” при поддержке компании ФИНАМ, тестировать который мы начали одними из первых ( https://pasprofit.ru/akcii-v-odin-kli...tegraciya.html );

Новость на Финам - https://www.finam.ru/about/newsitem/i...0160210-14360/ что говорит о доверии к нашей компании, таких крупных игроков на финансовых рынках как Финам.

- Опубликован обзор всеми нам знакомого форума MMGP - направления развития, виды аккаунтов, акции и конкурсы, самые обсуждаемые темы и многое другое (https://pasprofit.ru/mmgp-forum-budus...llionerov.html );

- Подробно описаны новые разделы биржи долей ShareInStock - новый метод монетизации стартапов и получения прибыли инвесторами, а также рейтинг интернет-проектов, подавших заявку на выпуск акций (“Стартапы” и “Народный рейтинг”);

- Новые интересные материалы для инвесторов. Обзоры фин. рынков, брокеров, инвестиционных инструментов.

Планы на следующую неделю:

- Работа над SEO сайта, разработка новых онлайн-сервисов для инвесторов – “живая” новостная лента, калькулятор процентов по инвестициям и кредитам;

- Описание схемы работы биржи депозитов от PrivateFX для прошлых инвесторов компании Forex Trend – программа 1+1 и её особенности;

- Подбор ПАММ-счетов от новых брокеров, расширение инвестиционного портфеля;

- Статьи с анализом прошлого этапа доверительного управления на Форекс и сравнением с началом нового периода высокодоходного инвестирования – перспективы и рекомендуемые действия;

- Обновление центра поддержки для оперативных ответов клиентам – создание автоматизированного сервиса обслуживания по вопросам;

- Новые инвестиционные, рекламные и информационные площадки для сотрудничества с нашим проектом.

Команда PasProfit продолжает расширять свои сервисы, а также активно сотрудничать с партнёрами для создания новых прибыльных инвестиционных инструментов.

добавлено через 3 минуты
Новый актуальный портфель будет опубликован в начале следующей недели, тогда же разместим и текущую финансовую отчетность.
Отпуска новогодние уже давно закончены, были на интересных переговорах, которые касаются долгосрочных перспектив развития наших сервисов.
PasProfit вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (19.02.2016)
Старый 20.02.2016, 01:13
#706
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Выплату забыли сделать?
sapsan28 вне форума
Старый 20.02.2016, 01:18
#707
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Пришли дивы - 2,5% Это радует
Victoroff вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 01:24
#708
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Выплату забыли сделать?
У этого эмитента выплата в следующий четверг по календарю. А Паспрофит Кредит выплатил 2,5%
Victoroff вне форума
Сказали спасибо:
sapsan28 (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 08:30
#709
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Планку не снижают, платят по максимальному порогу. Кстати, в апреле будет 5 пятниц.
putoran вне форума
Старый 20.02.2016, 12:38
#710
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Кстати, в апреле будет 5 пятниц.
Мне начинает нравиться поговорка "Семь пятниц на неделе"
shmel78 вне форума
Старый 20.02.2016, 12:56
#711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Кстати, в апреле будет 5 пятниц.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Мне начинает нравиться поговорка "Семь пятниц на неделе"
не важно, сколько пятниц, 8-10% это в месяц.
SergRusin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (20.02.2016), MoneyPiton (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 17:44
#712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Я просто фигею с этой ветки. Со среды по пятницу тут поливают эмитента по полной, что дивов не будет, эмитент просто развод.

Но с субботы по среду все хвалят, что дивы пришли и платят по максималке.
MASKAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
foomitox (20.02.2016), ThirdMan (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 18:04
#713
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Я просто фигею с этой ветки. Со среды по пятницу тут поливают эмитента по полной, что дивов не будет, эмитент просто развод.

Но с субботы по среду все хвалят, что дивы пришли и платят по максималке.
: )))

Бывал бы представитель чаще в этой ветке, меньше бы возникало всяческих предположений и гаданий. Да и отчет по работе кредитного сервиса пока отсутствует.
Vagabundo вне форума
Старый 20.02.2016, 18:11
#714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Честно сказать инфа вообще отсутствует то, что вы перечислили, это было бы идеально увидеть.

Просто привет от представителя было ло бы достаточно
MASKAR вне форума
Старый 20.02.2016, 19:36
#715
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Каждую пятницу ночью начисляются дивиденды. Чего не хватает? Сумма соответсвует заявленной. В ветке UMGHUB вообще тишина. Все знают, что в свое время получат свои деньги. Все довольны.
Я как-то спросил у них, почему здесь так тихо. Они отвечают, типа а чего балаболить, и так все хорошо.
chaoba вне форума
Старый 20.02.2016, 20:13
#716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Каждую пятницу ночью начисляются дивиденды. Чего не хватает? Сумма соответсвует заявленной. В ветке UMGHUB вообще тишина. Все знают, что в свое время получат свои деньги. Все довольны.
Я как-то спросил у них, почему здесь так тихо. Они отвечают, типа а чего балаболить, и так все хорошо.
это из-за того, что каждую неделю дивы платят. чем лучше условия, тем больше людям нужно))
SergRusin вне форума
Старый 20.02.2016, 22:49
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Я просто фигею с этой ветки. Со среды по пятницу тут поливают эмитента по полной, что дивов не будет, эмитент просто развод.
Что то ты перегибаешь, не встречал таких... Таких троллей-паникёров тут сразу на три буквы отправляют... Иногда тут бывают дискуссии, по некоторым ключевым вопросам, но чаще это обсуждают старожилы между собой...
Представитель думаю мог бы и почаще заходить... Даже с банальной фразой "Дорогие инвесторы у нас всё норм"...
MoneyPiton вне форума
Старый 21.02.2016, 10:40
#718
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Что то ты перегибаешь, не встречал таких... Таких троллей-паникёров тут сразу на три буквы отправляют... Иногда тут бывают дискуссии, по некоторым ключевым вопросам, но чаще это обсуждают старожилы между собой...
Представитель думаю мог бы и почаще заходить... Даже с банальной фразой "Дорогие инвесторы у нас всё норм"...
Про сарказм слышали ?)
foomitox вне форума
Старый 26.02.2016, 08:59
#719
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Дивиденды четко по графику:

xaza вне форума
Старый 26.02.2016, 08:59
#720
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Дивиденды четко по графику:

xaza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49