MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2016, 15:19
#481
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от bistra Посмотреть сообщение
Здрваствуйте! Юр.лицо должно перевести мне некоторую сумму денег через ePayments
Они начали регистрацию, говорят что системма просит до 50 разных документов. Это может быть правдой?
Здравствуйте!
Действительно, процесс идентификации и верификации юридических лиц отличается от процедуры верификации физических лиц и может потребовать предоставления дополнительных документов.
Помимо перевода денежных средств внутри системы можем рекомендовать Вам воспользоваться банковским переводом. Все реквизиты для отправления банковского перевода указаны в личном кабинете в меню “Платежи”.
Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов службы поддержки при помощи email [email protected]

С уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума
Старый 11.02.2016, 12:47
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте, не могу второй день подряд вывести средства на карту виза, пишет техническая ошибка, попробуйте позже. Что делать?

добавлено через 2 минуты
Точней вот так пишет: "Системная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже"

добавлено через 12 минут
Вопрос снят, только непонятно, почему сумма с комиссией 1000 не выводится, а два раза по 500 без проблем? Хорошо что там комиссия в процентах, а не фиксированная.
PraRioR вне форума
Старый 11.02.2016, 18:38
#483
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Возможно лимит на сумму еденичного платежа.
iCloud вне форума
Старый 12.02.2016, 13:21
#484
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

iCloud, Нет, точно не лимит, я не первый раз так вывожу, это конкретно косяк системы. Но мне в принципе без разницы, я могу и дробить, т.к. комиссия там в процентах, а не фиксированная.
PraRioR вне форума
Старый 12.02.2016, 13:43
#485
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могу второй день подряд вывести средства на карту виза, пишет техническая ошибка, попробуйте позже. Что делать?

добавлено через 2 минуты
Точней вот так пишет: "Системная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже"

добавлено через 12 минут
Вопрос снят, только непонятно, почему сумма с комиссией 1000 не выводится, а два раза по 500 без проблем? Хорошо что там комиссия в процентах, а не фиксированная.
Здравствуйте!

Действительно, при выводе средств на сторонние карты имеются временные технические ограничения, связанные с переводом крупных сумм. Специалисты уже работают над сложившейся ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
PraRioR (12.02.2016)
Старый 20.02.2016, 22:31
#486
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Добрый день! Существует ли прямой вывод с проектов по 16-ти цифрам с лицевой стороны карточки?
DocVit вне форума
Старый 20.02.2016, 23:05
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Добрый день! Существует ли прямой вывод с проектов по 16-ти цифрам с лицевой стороны карточки?
как правило все похожие сервисы не позволяют напрямую выводить на саму карту, чтобы избежать фрода.
madmaximka вне форума
Старый 21.02.2016, 20:44
#488
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте. Подскажите, возможно подключить карту к Paypal?
noremikso вне форума
Старый 22.02.2016, 15:03
#489
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Добрый день! Существует ли прямой вывод с проектов по 16-ти цифрам с лицевой стороны карточки?
Уточните, пожалуйста, Вы планируете пополнить карту ePayments по ее номеру, расположенному на лицевой стороне?

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, возможно подключить карту к Paypal?
Вы можете привязать карту к аккаунту PayPal для оплаты товаров и услуг. Перевод средств на счет кошелька или карты ePayments из системы PayPal не предусмотрен.

С уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума
Старый 02.03.2016, 20:37
#490
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Прочитал у себя в личном кабинете: "При наступлении даты окончания обслуживания с вашей карты ePayments или кошелька будет автоматически списана сумма в размере $ 35".

А если на счету денег у меня не будет или будет меньшая сумма, то что мой кошелек блокируется?
И второй вопрос, если деньги будут, но срок действия карты закончился, то тогда 35$ тоже снимаются и автоматически высылается новая карта или ее нужно будет заново заказывать?
И третий, что будет с деньгами на карте, если ее срок действия закончится?
Aliaksandre вне форума
Старый 02.03.2016, 20:55
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Прочитал у себя в личном кабинете: "При наступлении даты окончания обслуживания с вашей карты ePayments или кошелька будет автоматически списана сумма в размере $ 35".
А если на счету денег у меня не будет или будет меньшая сумма, то что мой кошелек блокируется?
внутренние переводы работают. вывод на wm - нет.

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre
И второй вопрос, если деньги будут, но срок действия карты закончился, то тогда 35$ тоже снимаются и автоматически высылается новая карта или ее нужно будет заново заказывать?
саппорт предупреждает когда подходит срок окончания и уточняет адрес доставки. карта бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre
И третий, что будет с деньгами на карте, если ее срок действия закончится?
предупреждают, что перед активацией новой карты нужно вывести баланс со старой. правда там есть лимит на вывод. помоему что-то около 10 usd.
madmaximka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aliaksandre (02.03.2016), ePayments (02.03.2016)
Старый 03.03.2016, 17:35
#492
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Можно ли в системе регистрировать 2 аккаунта на одни данные?
Дело в том, что действующий аккаунт в ePayments у меня уже есть, но там подходит к концу срок действия членства в ассоциации. При этом теперь я стал сотрудничать с одной компанией, которая готова оплатить мое членство в ассоциации, но при условии новой регистрации в ePayments.com по их партнерской ссылке.
Aliaksandre вне форума
Старый 04.03.2016, 12:04
#493
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Можно ли в системе регистрировать 2 аккаунта на одни данные?
Дело в том, что действующий аккаунт в ePayments у меня уже есть, но там подходит к концу срок действия членства в ассоциации. При этом теперь я стал сотрудничать с одной компанией, которая готова оплатить мое членство в ассоциации, но при условии новой регистрации в ePayments.com по их партнерской ссылке.
Здравствуйте!
Согласно правилам нашей компании на одно лицо может быть зарегистрирован только один аккаунт.
Оплата и понятие членства в Ассоциации отменены в апреле 2015-го года. На данный момент действует плата за обслуживание карты ePayments.
Вы можете заблокировать текущий аккаунт в системе, обратившись в службу поддержки посредством тикетов, а затем зарегистрировать новый профиль.

С уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 13:17
#494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

МОжно ли ваш укакрту привязать к скрилу, чтобы на нее выводить?
Prezident вне форума
Старый 04.03.2016, 22:08
#495
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

хочу зарегистрироваться в вашей платежной системе, и как я понял, выпуск карты и первый год обслуживания бесплатный? т.е мне придется платить 35 долларов за обслуживание только со второго года пользования карты?
Evgehka вне форума
Старый 08.03.2016, 13:44
#496
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
МОжно ли ваш укакрту привязать к скрилу, чтобы на нее выводить?
Такой функционал для карт ePayments не предусмотрен. Пополнить счет карты возможно со счета кошелька ePayments или из системы WebMoney.

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
хочу зарегистрироваться в вашей платежной системе, и как я понял, выпуск карты и первый год обслуживания бесплатный? т.е мне придется платить 35 долларов за обслуживание только со второго года пользования карты?
На сегодняшний день заказ карты стоит 35 USD (29 EUR), а первый год обслуживания предоставляется в подарок. Далее стоимость обслуживания в год составляет 35 USD (29 EUR).

С уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума
Старый 23.03.2016, 15:00
#497
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Команда ePayments рада представить всем участникам нашей платежной системы третью валюту обслуживания – RUB.
Теперь каждый владелец кошелька ePayments сможет, не выходя из личного кабинета:
  • пополнять кошелек банковским переводом в рублях (wire transfer);
  • делать внутренние переводы в рублях;
  • переводить средства в рублях на кредитную/дебетовую карту (VISA/ MasterCard®);
  • обменивать доллары или евро в рублевый эквивалент.
Команда ePayments не останавливается на достигнутом, в наших планах расширять функционал использования рублей в нашей системе. Совсем скоро будет доступен вывод средств в рублях банковским переводом. Также обновится работа мерчант-сервиса для бизнес-аккаунтов, где добавится возможность получать платежи в рублях.

Следите за всеми нововведениями в нашем блоге и группах в социальных сетях!

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 24.03.2016, 22:31
#498
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
я так понимаю, раз у вас возможны свифт платежи, значить и гугл адсенс может перечислять деньги на счет вашей платежной системы?
Reniec вне форума
Старый 04.04.2016, 14:54
#499
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от MMRenat Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность в Вашей системе заказать электронную карту, привязанную к счёту, которую можно было начать использовать немедленно для переводов и покупок, в то время как изготавливается и доставляется пластиковая карта?

Благодарю.
Здравствуйте!
Возможность оформить виртуальную карту на данный момент нет. Мы работаем над реализацией данного функционала в системе.
В случае, если Ваш аккаунт верифицирован, банковские переводы со счета кошелька уже доступны Вам в личном кабинете, а также есть возможность вывода средств на стороннюю карту VISA/MasterCard любого банка Российской Федерации.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 11.05.2016, 15:21
#500
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Добрый день! Хотел бы задать один вопрос. Заказал карту обычной почтой Royal mail. Вопрос: это письмо является заказным и его забирать нужно в отделении почты с паспортом или его просто бросают в почтовый ящик? Хотелось бы знать, так как ящики у нас ненадежные и тогда нужно будет сходить на почту и попросить не бросать письмо в ящик. Заранее спасибо за ответ!
Pan4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07