MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2016, 18:53
#481
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
А вы где живете, что у вас нормального интернета нету?
Сейчас даже в деревнях более менее есть нормальный интернет, а для терминала много не нужно.
С мобильного мт и то удобнее торговать.
Вы наверное давно в деревнях не были Я плохого в веб терминале и в мобильном ничего не вижу, но мне и мт4 хватает для торговли
PiterZx вне форума
Старый 17.02.2016, 20:09
#482
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Как ни странно, мне казалось, что лучший счёт у того брокера, где есть хороший регулятор. Однако, к регулятору в последнее время добавился "размер" брокера. То есть, крупные игроки этого рынка намного более вероятно будут учинять проблемы в торговле в целом и при выводе средств в частности, чем те, у которых не такая большая база клиентов и у которых каждая копейка на счету.
vladimrom вне форума
Старый 17.02.2016, 21:41
#483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

не переживайте, если начинают рекламировать новую контору, то постараются заспамить ею все форумы так, что все услышат)
буйок вне форума
Старый 18.02.2016, 17:41
#484
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Помогите выбрать брокера

И я скажу Вам спасибо за советы, ребята)
Кузьмыч вне форума
Старый 19.02.2016, 12:20
#485
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не переживайте, если начинают рекламировать новую контору, то постараются заспамить ею все форумы так, что все услышат)
Так как бы не спамили, годов работы и надежности не прибавиться. Но конкуренция должна быть конечно, старые будут улучшать условия, новые стремиться тоже не отставать или перещеголять
Croshuk вне форума
Старый 19.02.2016, 21:32
#486
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Смотря какой еще регулятор и где компания зарегистрирована.
У моего брокера fxfinpro регестрация европейская и не сколько разных регуляторов, которые имеют стаб фонд с гарантированной выплатой.
Так что в такой компании я спокоен за свой счет.
SeligerFX вне форума
Старый 20.02.2016, 13:12
#487
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Как вариант где открыть, предлагаю смотреть который из брокеров реализовал МТ4 в браузере. Фишка очень интересная, поскольку предположить где прийдется потрейдить нереально, а поставить приложение не везде получиться да и стоит ли, из соображений безопасности.
DocVit вне форума
Старый 20.02.2016, 19:56
#488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Вообще-то насколько известно мне компании 8 лет то же не малый срок как и вашему 10 лет, не много они и отстают друг от друга.
И если вы посмотрите список брокеров всех которые есть удевитесь как их много и как много не известных вам.
MaKsim01 вне форума
Старый 21.02.2016, 14:58
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Как вариант где открыть, предлагаю смотреть который из брокеров реализовал МТ4 в браузере. Фишка очень интересная, поскольку предположить где прийдется потрейдить нереально, а поставить приложение не везде получиться да и стоит ли, из соображений безопасности.
Да не это глупость. У меня например на Тикмилл есть веб трейдер, но это ровным счетом ничего не значит по торговым условиям, нужно тестировать на объемах, смотреть как выводят при долгосрочной выгодной торговли, короче посмотреть является ли прибыльных трейдер занозой в заднице брокера.
А это очень сложно, так как 95% новички и сливают по своей дурости, что сильно искажает картину.
luckyfx вне форума
Старый 21.02.2016, 15:02
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Вообще-то насколько известно мне компании 8 лет то же не малый срок как и вашему 10 лет, не много они и отстают друг от друга.
И если вы посмотрите список брокеров всех которые есть удевитесь как их много и как много не известных вам.
Вы теперь надежность и перспективность конторы точно к их возрасту привязали? Плюс два года = +N к торговым условиям, надежности и т.п.?
Брокеров реально много, конечно с точки зрения здравый смысл чем старше чем надежнее, но я например работаю с Тикмилл (бывшая Армада) так вот они с 2014 работают и по лучше других будут в некоторых аспектах (взять ту же торговлю на рубле)
И вообще чем больше контора тем выше шанс она устраивает внутренний рынок для своего дет сада из новичков Так что настоящего форекса не ждите
luckyfx вне форума
Старый 21.02.2016, 15:43
#491
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Здравствуйте! А какой по вашему хороший и надежный регулятор?
Benif вне форума
Старый 21.02.2016, 18:36
#492
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

В тикмилл точно не пошел бы торговать, они уже были замешаны в скандале на форумах о не выплате профита.
Поэтому торговать с новой компанией у которой уже репутация испорчена слишком рискованно.
Лучше в своих проверяных компаниях торговать.
MaKsim01 вне форума
Старый 21.02.2016, 18:40
#493
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Надежности в наше время не много, наверное самый надежный это американский но там торговать могут только граждане этой страны.
Поэтому для нас пока надежный это выбирать компанию с умом.
Все остальное уже фикция.
MaKsim01 вне форума
Старый 22.02.2016, 10:54
#494
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Вы теперь надежность и перспективность конторы точно к их возрасту привязали? Плюс два года = +N к торговым условиям, надежности и т.п.?
Брокеров реально много, конечно с точки зрения здравый смысл чем старше чем надежнее, но я например работаю с Тикмилл (бывшая Армада) так вот они с 2014 работают и по лучше других будут в некоторых аспектах (взять ту же торговлю на рубле)
И вообще чем больше контора тем выше шанс она устраивает внутренний рынок для своего дет сада из новичков Так что настоящего форекса не ждите
Надежность конечно с возрастом связана. С чем же еще?
Про перспективность вот не надо. Самая лучшая перспективность - такая чтоб контора осталась работать и не соскамилась.
А из молодых и перспективных что-то Миллтрейд сразу на ум приходит. С хорошими инвестиционными программами и прочими перспективами.

Нет, возраст и только возраст.
Коляfx вне форума
Старый 23.02.2016, 15:33
#495
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Может и так это дело происходит, но главное что ты знаешь, что твой профит выплатят тебе в нормальной компании.
555Максим555 вне форума
Старый 23.02.2016, 15:43
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
А это очень сложно, так как 95% новички и сливают по своей дурости,
Сливают 95 процентов и не новички, и не по дурости.
Wunner вне форума
Старый 24.02.2016, 15:56
#497
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Если вы выбираете брокера, не торопитесь сразу с принятием решения, например на основании каких-либо рейтингов, рейтинг может быть накручен, поэтому общайтесь с трейдерами, кто работает с данных брокером, зарегистрируйтесь, посмотрите как все работает, попробуйте демо, центовки или маленький депо, и только после этого можно задумываться (лучше не сразу) о внесении более серьезных сумм. Если вам рекомендуют трейдера или брокера кто-то вашего окружения, тут вопрос уже другой
Согласен с Вами, от выбора брокера очень зависит ваш успех торговли на финансовых рынках, нужно тщательно ознакомиться с лидерами брокеров Форекс. Выбор должен быть в пользу достаточно крупной компании, обязательно иметь отличную историю работы на рынке и положительную репутацию. Я вот сейчас нашел ресурс на котором собрана информация о крупнейших лидирующих брокерских компаниях форекс, могу поделиться кому будет интересно ознакомитесь https://rating-brokers.com/forex-dc
Oleksii Abasov вне форума
Старый 24.02.2016, 17:23
#498
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Oleksii Abasov Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, от выбора брокера очень зависит ваш успех торговли на финансовых рынках, нужно тщательно ознакомиться с лидерами брокеров Форекс. Выбор должен быть в пользу достаточно крупной компании, обязательно иметь отличную историю работы на рынке и положительную репутацию. Я вот сейчас нашел ресурс на котором собрана информация о крупнейших лидирующих брокерских компаниях форекс, могу поделиться кому будет интересно ознакомитесь https://rating-brokers.com/forex-dc
Все подобные рейтинги основаны на отзывах клиентов и те кто не на первом месте не значит что хуже, просто не всем клиентам есть время отзывы писать
PiterZx вне форума
Старый 24.02.2016, 22:01
#499
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А причем тут рейтинги, по рейтингам уже давно никто не выбирает, я помню раньше фт был первым в рейтингам и что теперь? Надо выбирать по сроку работы теперь, по регуляции, по доверию, по отзывам, все в симбизе и никак иначе. Условия торговли еще проверить.
Возможно что даже на срок работы тоже не особо стоит смотреть, ведь тот же ФТ работал уже не один год (тоже имею печальный опыт с ним) Для меня основной фактор это торговые условия, потому как часто скальпирую, а для скальпинга скорость и качество исполнения номер один, все остальное потом. Ну и предпочитаю не складывать все яйца в одну корзину, торгую сразу у 2-3 брокеров.
Shalom вне форума
Старый 24.02.2016, 22:45
#500
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Те кто сливают и есть новички, состоявшийся трейдер уже не будет сливать полностью депозит, хотя конечно все возможно, но с большой вероятностью именно новички и сливают.
А причин куча, но самая главная это не умения контролировать риски.
MaKsim01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22