MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2016, 12:10
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Дабы не быть голословным:
скрин сообщения из лички от автора топика из форума бинары


Можно пояснять все что угодно, но если используешь чужие материалы, скопированные без изменений, то это плагиат...

Скрин лички уже с этого форума


Ну и кусок ворованного текста

...Оплаченные услуги я не получала.К моему счету имеют доступ представители вашей Компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. В связи с тем, что Компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договору оферты, я отказываюсь ....

Скопировано слово в слово, без малейших изменений)))
Rusichi вне форума
Старый 09.02.2016, 12:29
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Сам же себя и позоришь тем, что личку скринишь.



Не мешай работать другим, если клиентов не хватает, то убавь аппетиты и глядишь народ потянется

postalzu вне форума
Старый 09.02.2016, 13:01
#163
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

еще чуть-чуть и узнаем все тайны
Гарвилов Петя вне форума
Старый 09.02.2016, 21:07
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

идиот...
Мне клиентов хватает.
Что хотел сказать я сказал.
Сколько чего я беру - это уже тебе не касается)) Свое считай. А тексты пиши свои уникальные))
Rusichi вне форума
Старый 10.02.2016, 11:47
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Rusichi, а может еще длину текста померять? И форматы файлов сравнить? Вдруг оба документа будут в pdf
WebAction вне форума
Сказали спасибо:
postalzu (10.02.2016)
Старый 11.02.2016, 13:05
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Rusichi, а может еще длину текста померять? И форматы файлов сравнить? Вдруг оба документа будут в pdf
При чем тут это?
я говорю о том, что текст скопирован слово в слово, без малейшего изменения. А файлы пдф ты сам проверь где нибудь, и длинной чего нить можешь помериться))
Rusichi вне форума
Старый 11.02.2016, 14:25
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Смешной человек, сам использует не уникальные тексты, и меня еще в этом же упрекает
postalzu вне форума
Старый 12.02.2016, 16:21
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Возврат 250$ с Daily Trades (Казкоммерцбанк Казахстан, VISA). Заявление принято банком в декабре, возврат пришел 10 февраля. Первый возврат с этого брокера и первый в Казахстане. Уже не раз говорилось, еще раз повторю - контора исключительно мошенническая, не ждите, что они сами отдадут вам деньги.



postalzu вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (12.02.2016)
Старый 15.02.2016, 18:44
#169
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

postalzu, а с белорусскими банками сталкивались?
Elena MS вне форума
Старый 15.02.2016, 18:56
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
postalzu, а с белорусскими банками сталкивались?
И с белорусскими, и украинскими, и прибалтийскими, и европейскими, и даже африканскими.. Как ни странно, российские в плане возвратов чуть ли не самые лучшие, ну не все конечно.
Если у вас какая-то конкретная ситуация, то пишите сразу в личку или скайп
postalzu вне форума
Старый 17.02.2016, 20:17
#171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Возврат 200$ с Iq Option (Сбербанк, VISA). Продолжение истории из поста №141 https://mmgp.ru/showthread.php?t=349...14#post9978420

postalzu вне форума
Старый 18.02.2016, 13:40
#172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Возврат 125$ с Binomo (ПриватБанк Украина, VISA). Заявление принято банком в октябре, возврат пришел 17 ноября, человек слил сам.

postalzu вне форума
Старый 19.02.2016, 14:04
#173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Сразу понятно, какими картами НЕ стоит пользоваться при пополнении счета у брокеров) И в Титан вообще ни в коем случае не надо лезть

postalzu вне форума
Старый 19.02.2016, 15:32
#174
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
И в Титан вообще ни в коем случае не надо лезть
Я деньги выводил на карту, вот только пополнял с ТКС дебитовой.
Gweenpean вне форума
Старый 22.02.2016, 08:30
#175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Я деньги выводил на карту, вот только пополнял с ТКС дебитовой.
Далеко не всем так повезло)
postalzu вне форума
Старый 24.02.2016, 10:52
#176
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Добрый день. Попал к мошенникам, затянули игрой на бирже, мол можно хорошо подзаработать, зарегистрировали на сайте forenx.com скачал программу мт4 и под их руководством начали торговать, были как и хорошие так и не очень хорошие сделки поэтому ничего не настораживало, прибыль шла небольшая, поэтому подозрений не было, просили пополнить чтобы можно было нормально торговать, потом еще, вот тогда начало вызывать подозрения, начал искать в интернете и нашел не мало людей которых они кинули, деньги не возвращали хотя и небыли проиграны. Попытался хитростью взять, чтобы вернули, мол чтобы кредит погасить и взять более большую сумму чтобы продолжить на счет, но сразу понял что не вернут, типа надо торговать ничего снимать не нужно и так далее.pretenziy.ru/katalog_sajtov/obschaja/forenx.com.html это отзывы о данном сайте. Как вернуть деньги и еще бы из закрыть чтобы другие не попались. Звонят с московских номеров и через скайп
Alexxandr вне форума
Старый 24.02.2016, 11:19
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alexxandr Посмотреть сообщение
Добрый день. Попал к мошенникам, затянули игрой на бирже, мол можно хорошо подзаработать, зарегистрировали на сайте forenx.com скачал программу мт4 и под их руководством начали торговать, были как и хорошие так и не очень хорошие сделки поэтому ничего не настораживало, прибыль шла небольшая, поэтому подозрений не было, просили пополнить чтобы можно было нормально торговать, потом еще, вот тогда начало вызывать подозрения, начал искать в интернете и нашел не мало людей которых они кинули, деньги не возвращали хотя и небыли проиграны. Попытался хитростью взять, чтобы вернули, мол чтобы кредит погасить и взять более большую сумму чтобы продолжить на счет, но сразу понял что не вернут, типа надо торговать ничего снимать не нужно и так далее.pretenziy.ru/katalog_sajtov/obschaja/forenx.com.html это отзывы о данном сайте. Как вернуть деньги и еще бы из закрыть чтобы другие не попались. Звонят с московских номеров и через скайп
Вы пишите в ветку, в которой рассказывается про простейшую возможность, которая присутствует у каждого, кто совершает транзакции по пластиковой карте.
Соответственно решение вашей проблемы сразу же всплывает наружу.
Вы боитесь потерять все деньги, но максимум, что вы можете потерять, это лишь прибыль, которую вы наторговали. Объясняю простейшую схему. Делаете заявку на вывод 100% всего манича. Если на*бывают, морозятся, сразу звоним в их саппорт (телефон/скайп) и объясняем, что мы не совсем дауны, с интернет-платежами знакомы и вам не нравится то, что происходит, соответственно говорите им, что идете делать чарджбек. Если не отреагируют, что-нибудь придумают (могут соврать, запугать) топайте в банк оформлять чарджбек. Заранее позвоните в саппорт банка и поинтересуйтесь что от вас требуется. Процедура легчайшая, как я считаю.
По поводу чарджбека для этой конторы вот что хочу сказать. Любой чарджбек (возврат) для мерчанта (продавца/конторы) крайне неприятная ситуация. Так как с мерчанта списывается нехреновая такая комиссия, поэтому они обычно стараются избегать таких моментов. Могу с уверенностью это сказать, так как сам владелец интернет магазинов, знаю, что если чарджбеков больше чем 1-2% от общего числа транзакций, то тебе просто закрывают процессинговый счет. И все, тю-тю бабки. Как в случае с моим пэйпалом (мерчант аккаунт для покупателей из США).
Надеюсь что помог.
SilverFox вне форума
Старый 24.02.2016, 11:37
#178
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Спасибо! дали хорошую пищу для размышления
Alexxandr вне форума
Старый 24.02.2016, 11:42
#179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Автор темы Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Alexxandr, пиши в скайп diman-postal

SilverFox, уверен, что процедура легчайшая? Сам проделывал хоть раз?
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2016, 12:47
#180
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Chargeback с брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
Процедура легчайшая, как я считаю.
Зависит от банка. Тинькофф например вообще никак на чарджи по такому поводу не реагирует.
Gweenpean вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 стратегий для бинарных опционов BinExpert Бинарные опционы 48 14.10.2022 11:23
Рейтинг брокеров бинарных опционов на Stars MMGP ArinaF Бинарные опционы 371 05.10.2021 19:39
Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала? ACTPOHABT Бинарные опционы 52 09.07.2015 16:08