MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.02.2016, 12:06
#9681
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.
Ну так никто и не спорит. Отличный способ продвинуться среди инвестоской аудитории. У меня в профиле есть ссылка на скайп, напишите сделаем у меня в блоге статью-интервью, у вас пока очень хорошие результаты в торговле.
Главное не сглазить

А инвесторы понятно как делают свой выбор как инвестировать - стадом ломятся туда где популярно или где трейдер жахнул заработал. Вот жадюга и врубается. До первого, второго, пятого слива. Потом ученые становятся, на воду дуют.

Проблема в том что пока везде малая история, инвестируешь по чуйке и/или на авось.
Usa-Today вне форума
Старый 18.02.2016, 12:09
#9682
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Какими действиями?
Тем что сбегают из сливаторов, которые влезут на всю маржу, а потом сидят молятся чтобы цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
Чтобы фиксануться в +1% и потом всем показывать цифру в недельном результате, мол какой я консервативный.

Насмотрелись мы уже на таких консервативных. Мошенник heavytrade (Dostoevsky) просто попался мне под горячую руку, я его слегка пропесочил, многие статью в блоге у меня прочитали. Но таких трейдунов на самом деле - много. Смотришь в отчетность - в среднем +2% в неделю. А глянешь в раздел просадка - 70%. Или Вбеспуда недавно - все круто только занимался последнее время попытками вылезти из просадки. Дозанимался, результат в статистике индексов.

Вот по жадности инвестун в такого залезет, а потом на форуме ему глаза откроют побежит спасать остатки.

За что дарить сливатору свои деньги?
Класс! Спасибо за комментарий)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Белизская регуляция, Кипрская регуляция = читай НЕТ регуляции. А "европейской" регуляции не существует. Есть только организации легимтимные или нет. Например NFA или FCA.

Поэтому у привата регуляции нет.
Я вот читаю... И понимаю, что людям заняться нечем. Сидят на форуме и рассуждают о том, на что даже повлиять не могут
Пойду дальше работать. Спасибо за инфу
VoitMaks вне форума
Старый 18.02.2016, 12:16
#9683
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
У вас штраф - 70%. То есть максимум что могут вывести - 30%. Для вашей ТС действительно 30% это критическая величина? Мне жаль ваших инвесторов.

Вам уже советовали выше - хотите стабильности, считайте что у вас на счете не 100%, а только 70%, и никакие выводы эти 30% вам будут не страшны.

З.Ы. Еще один гений управляющий винящий в проблемах (пусть и потенциальных) всех но никак не себя.
Не виню, ошибаетесь. А даю понять что мне нужно для нормальной стабильной деятельности, разве не этого хотят от трейдера инвестора?
Ваш совет и совет еще кого-то... воспользуйтесь им сами и торгуйте.
MA18 вне форума
Старый 18.02.2016, 12:18
#9684
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна ситуация, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.
А вот Я бы попросил высказаться. Я как новичек имею право знать правду обо всех, кто тут находиться
VoitMaks вне форума
Старый 18.02.2016, 12:22
#9685
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна ситуация, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.
Лично я Ваш ПАММ уже заметил и инвестировал в него, правда извините черт дернул и по досроку вывел 70$. То что у вас есть статистика за 4 месяца это супер. Также я включил Вас в свой обзор, который рекомендую для ознакомления инвесторам (особенно новым):
-https://investclub.info/articles-02-2016/pamm-upravlenie-privatefx-2oi-eshalon
Но поймите, мы хотим еще за Вами понаблюдать присмотреться как Вы справляетесь с просадками, например чтобы не получилось так:
-https://fx-trend.com/pamm/695625 или так
-https://fx-trend.com/pamm/563434
Если есть рекомендации для инвесторов, как выбирать ПАММ, то милости просим на F4F, как это сделал ipashutapkom:
-https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_14.html
Как видите мы Вас заметили и также открыты к диалогу!
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 12:22
#9686
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Usa-Today, высказался в более краткой и мягкой форме.
MA18 вне форума
Старый 18.02.2016, 12:24
#9687
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересные факты о золоте, которые Вы еще не знаете!

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/blog-post_18.html

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Как-то ваша схема хромает.
нет тут никакой схемы. а раз так то и хромать нечему.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Нее, я в такие игры уже наигрался в Альпах, Оупене и т д.
Инвестор ничего не зарабатывает на дистанции при такой схеме.
Если счет сливной, то инвестор ни при какой схеме не зарабатывает.
Я же предполагаю, что счет должен торговать прибыльно в итоге. А если так, то не важно какой размер КУ.
fx-invest84 вне форума
Старый 18.02.2016, 13:10
#9688
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Блин фин опять обновился, 37,42% - хорошенечко подъест КИ.
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 13:25
#9689
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Белизская регуляция, Кипрская регуляция = читай НЕТ регуляции. А "европейской" регуляции не существует. Есть только организации легимтимные или нет. Например NFA или FCA.

Поэтому у привата регуляции нет.
Всем доброго дня. Я разбираюсь в теме. Что такое Белизская регуляция? О чем вы?
addara вне форума
Старый 18.02.2016, 13:28
#9690
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
А я думал это стандартная торговая стратегия такая
kodiak вне форума
Старый 18.02.2016, 14:01
#9691
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от addara Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Я разбираюсь в теме. Что такое Белизская регуляция? О чем вы?
Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Видимо совсем не в теме. Этот вопрос не ко мне. Почитайте внимательно кто написал это, я просто процитировал.
Ну тогда хотя бы так, для начала: -https://www.f4f.in.ua/2015/11/blog-post_28.html
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 14:05
#9692
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Если счет сливной, то инвестор ни при какой схеме не зарабатывает.
А вот про управляющего так не скажешь. Кто выводит свой КУ под ноль, всегда будет в прибыли при любой торговле. Вот почему так много желающих открыть именно памм поскорее, потому что в случае удачи получится заработать, а не получится, ну так и не потерял ничего.
Поэтому доверия к таким счетам у меня нет.
Управляющий должен нести риски своим капиталом вместе с инвесторами. А иначе он похож на капитана, который единственный на судне имеет спасательный жилет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.02.2016, 14:39
#9693
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Лично я Ваш ПАММ уже заметил и инвестировал в него, правда извините черт дернул и по досроку вывел 70$. То что у вас есть статистика за 4 месяца это супер. Также я включил Вас в свой обзор, который рекомендую для ознакомления инвесторам (особенно новым):
-https://investclub.info/articles-02-2016/pamm-upravlenie-privatefx-2oi-eshalon
Но поймите, мы хотим еще за Вами понаблюдать присмотреться как Вы справляетесь с просадками, например чтобы не получилось так:
-https://fx-trend.com/pamm/695625 или так
-https://fx-trend.com/pamm/563434
Если есть рекомендации для инвесторов, как выбирать ПАММ, то милости просим на F4F, как это сделал ipashutapkom:
-https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_14.html
Как видите мы Вас заметили и также открыты к диалогу!
.
Спасибо что заметили!
Меня тоже черт дернул, решил присоединится к инвесторам, думаю они балуются, играю деньгами, а я что хуже. Результат можете видеть на мониторинге.
С чего бы это вдруг)
Хотел бы обратится к инвесторам, если вы намерены "гонять" средства во время торгового периода, то пожалуйста выберите для ваших игр другие счета. Надеюсь на взаимопонимание и долгосрочное сотрудничество.

Тем временем результат этой неделе +4.99%.
MA18 вне форума
Старый 18.02.2016, 16:20
#9694
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вот почему так много желающих открыть именно памм поскорее, потому что в случае удачи получится заработать, а не получится, ну так и не потерял ничего.
ну собственно в этом никакого особого секрета нет, помню мне еще в том году обращался один трейдер, предлагал спонсировать открытие паммов и рубить до слива
он объяснял, что на долгосроке Инвестор обречен на проигрыш. дело было в альпах) как пойдут дела здесь, посмотрим
Artem Efimov вне форума
Старый 18.02.2016, 16:33
#9695
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
.
Меня тоже черт дернул, решил присоединится к инвесторам, думаю они балуются, играю деньгами, а я что хуже.
Не Вам нельзя, мы играем на свои, а Вы на наши. Вам сейчас нужно проявлять максимальную компетентность и доказывать нам свою адекватность, конечно если хотите получить в управление значительную сумму.
Тем более Вы сами сделали оферту 70% предварительно взвесив все за и против (никто не мешал поставить 80% или 90%), теперь для спокойной торговли 2 варианта: либо торгуйте, представляя, что у Вас 70%, а не 100%, либо ждите изменения алгоритма досрочного вывода.
Лично я считаю, что если Вы в своей стратегии уверены, то просто снизьте риски и продолжайте спокойно работать - инвестор сам к Вам придет.
Еще среди инвесторов бытует примета, что если управляющий начинает чесать языком, то жди слива - поэтому аккуратнее на форумах, особенно с выражениями, что вы тоже как и инвесторы решили поиграться и чем вы хуже. Изначально мы полагаем, что вы лучше и обладаете нейкими уникальными знаниями, поэтому доказывать нам обратное не самый лучший способ привлечь к себе внимание!
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 16:35
#9696
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_18.html#more

Целеуказатель



Цитата:
Всем Прайвет!!!

У меня со временем немного напряжней стало в последнее время, порою банально не успеваю быть в теме, но это все мелочи жизни, по ночам и в поездах догоняюсь. Ладно, давайте по сути, начну с приятно и приятным закончу.

1. НС в моем лице отстоял в боевой схватке позицию клиентов по поводу того, что три управа для индекса это не фен-шуй, по итогам переговоров дошли соглашения, что индекс Популар будет состоять из пяти управов, более того, у НС будет совещательный голос по его составу. Естественно он начнется с тех управов, за которых Вы отдадите голоса, далее НС, непосредственно при поддержке всея сообщество разработает понятные рамки, которым должен соответствовать тот или иной трейдер чтобы там оставаться ну и если нужно будет, то мы будем менять перчатки в этом индексе. По сути это будет наш народный индекс, составом которого мы с Вами будем руководить.


2. Прикручена первая карта, как Вы знаете процесс пошел, сбербанк-онлайн уже в обойме.

3. Смартинвест, это АИ от НС должен взойти на горизонте уже в эти выходные. Не хочу идти по стопам Инвесткафе, которых я уважаю, но волей судьбы у нас образовывается круг ПАММ-управов и счетов к которым мы имеем самое непосредственное отношение, я их перечислю, но не для рекламы, а чтобы потом не упрекали в непрозрачности:

Во-первых это основное детище это Смартинвест.

Во-вторых привлеченный нами управ, которого знаем давно, это Энержи.

В общем никакой рекламы, просто знайте, что верификацию по этим счетам проходить смысла нет, но если захотите то проведем. Кстати, по Смартинвесту возможно мы привлечем дорогого риск-менеджера, пока точно не решили но не исключаем и такой подход. Все-таки в АИ нужно жить постоянно. Если привлечем, то все продемонстрируем и верифицируем.

4. Ха, у меня уже появилось свободное место в голове для генерации новых идей и я начинаю, точнее продолжаю. Что именно? Майстат, сейчас все силы бросаем туда, во-первых будем просить для него аналитики больше у Прайвета, чтобы наш Майстат-эксперт был более подкованный, во-вторых уже нашли одного специалиста по диллинговым технологиям, который очень внимательно уже изучает функционал АИ и совместно со специалистами и общественным мнением будет выдавать прогноз на неделю. Финансирование на развитие этого проекта буду искать на Шаренстоке. Почему там? А мне фиолетово где, оттуда деньги за купленные портфели и купленные доли нам заходят как часы, можете поинтересоваться у тех, у кого уже мы в свою очередь с полученных денег выкупили ФТдол за 10% как обещали. Так покупателем портфелей первых стал блогер Инвесткопилка (мы спросили у него разрешения опубликовать эту информацию) Вот скрин:



Помимо этого уже вскоре мы активируем по 1+0,5 купленные доли Смартинвеста. Так что можно сказать проект воплощен и спущен на воду первый и второй, начинаем третий.

Сразу определяемся, услуги Майстата будут платные, иначе я не привлеку в альтруистический проект средств, а без должного финансирования путёвое ничего не создам. Если интересно, то только специалист по диллингу запросил з/п 1к в мес, не считая призового фонда для пользователей, которые будут давать точные прогнозы, поэтому минимум 10 дол в месяц такая подписка будет стоить, а если фишка заработает, а она заработает, то цена может стать и выше, причем не из-за наших интересов, а из-за увеличения фонда оплаты труда и услуг. Но не будет выше 50 дол в месяц уж точно.

Одним словом, для того чтобы решить и продолжать решать вопрос с биржей и ФТдол в целом, я вижу, что подход не может быть поверхностный, там чего-то на бирже докрутить или добавить, это мало на что повлияет, я вижу более фундаментальный подход, нужно работать над общей привлекательностью инвестирования в Прайвет, тем более Прайвет становится все взрослее с каждым днем, я имею ввиду анонсированные Карауловым и уже начавшиеся обновления и модернизации.

Вот такие дела, Господа.

P/S Кстати, я во вчерашнем прямом эфире, по телевидению, два раза упомянул за наше сообщество, как видите просто живу уже всей этой жизнью.

https://www.youtube.com/watch?v=x5L-S5Zz2N8
ВАЖНО!

Цитата:
Michael Reznik: Клиенты, которые отменяли заявки на перевод "несанкционированным" способом и у которых средства не вернулись на ЕБС - пишите на [email protected] - "Возврат средств" - указать ник и сумму. Соберем список и отдадим ФТ на дозачисление.
-Mari- вне форума
Старый 18.02.2016, 16:48
#9697
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Позволю немного конструктивной критики в адрес многоуважаемой Зои. Ну зачем ВСЮ-то статью репостить?!
Нужно жир выделить да ссыль дать. Но это конечно, дело хозяйское.

Тут анадысь была разборка с уважаемым Мойшей, мне стало не на шутку интересно разобраться в теме арбитража и что же все-таки имело место быть. Я стал спрашивать бывалых Трейдеров, да такое дело есть и да, брокеры это блокируют.
Вот-с
-https://fxinvestment.ru/arbitrazh-i-chitery-fakty
Artem Efimov вне форума
Старый 18.02.2016, 17:07
#9698
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Позволю немного конструктивной критики в адрес многоуважаемой Зои. Ну зачем ВСЮ-то статью репостить?!
Нужно жир выделить да ссыль дать. Но это конечно, дело хозяйское.
Жир из статьи каждый для себя выделит сам, чай не баре или because they are not lords.

А некоторым пользователям статьи удобнее из форума читать, а не с блога F4F. Они сами об этом писали. Вот так вот.

================================================== ======================

О поэтапном 1+1.

Цитата:
андрей почкин: Дмитрий, когда по поэтапному 1+1 будет инфа?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Какая именно? Когда будет поэтапный? Ну так говорили, что в феврале-марте.
Цитата:
андрей почкин: минимальная цена входа? срок рассрочки? потому как если до конца 2016, то времени на рассрочку все меньше и меньше.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: предварительно до конца года, первый порог 30%. Но если учесть функционал биржи, то порог не сложно переступить.
Цитата:
coldd: То есть, для купивших депо на бирже, добиваемся частичного перевода без ограничений, а своим погорельцам сделали 30%. Где справедливость и в чем смысл? Понятно, что через биржу можно решить этот вопрос, но в чем блин смысл??
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По средствам функционала биржи, перегнать на Прайвет можно любую удобную для Вас сумму ФТдол, поэтому даже поэтапный как таковой особой логики не несет.
-Mari- вне форума
Старый 18.02.2016, 17:14
#9699
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Жир из статьи каждый для себя выделит сам, чай не баре или because they are not lords.
это в Цитатник однозначно (уже внес)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А некоторым пользователям статьи удобнее из форума читать, а не с блога F4F. Они сами об этом писали. Вот так вот.
__________________
да, припоминаю, еще был разговор что ИП слабо работают для диванного блага читателей mmgp)))
Artem Efimov вне форума
Старый 18.02.2016, 17:21
#9700
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, припоминаю, еще был разговор что ИП слабо работают для диванного блага читателей mmgp)))
Нет, суть не в диванном благе, у некоторых пользователей есть какие-то технические проблемы с блогом F4F, какие-то прокрутки текста, я точно не помню уже.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15