MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2016, 08:53
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Здравствуйте. Акционная стоимость портфелей была ниже на 10%, но при условии, что его расформирование происходит через определенное время (как правило 90 дней).
Портфель PrimeSmart имеет одинаковые и номинальную и акционную стоимости (400 долл.) В чем его смысл тогда, если расформирование также возможно только по прошествии 90 дней? Или это системная ошибка просто?

На всякий продублирую в вопросы о бирже
svd07 вне форума
Старый 18.02.2016, 09:41
#122
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Пожелание, формируйте портфель исходя из средневзвешенной доходности. Не надо к доходным эмитентам докладывать менее. Только сейчас купил портфель до этого не видел смысла.
Asal вне форума
Старый 18.02.2016, 09:55
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Пожелание, формируйте портфель исходя из средневзвешенной доходности. Не надо к доходным эмитентам докладывать менее. Только сейчас купил портфель до этого не видел смысла.
аналогично
dreamerEtS вне форума
Старый 18.02.2016, 11:14
#124
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Кстати портфели с паскредитов и умгхабов выложила Леди74. Внезапно...
Asal вне форума
Старый 18.02.2016, 11:55
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати портфели с паскредитов и умгхабов выложила Леди74. Внезапно...
а как посмотреть кто выложил портфель?
dreamerEtS вне форума
Старый 18.02.2016, 11:59
#126
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

После покупки в транзакции написан продавец, в операциях.
Asal вне форума
Старый 18.02.2016, 12:05
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
После покупки в транзакции написан продавец, в операциях.
Я купил два потрфел на 90 дней, и в транзакциях написанно просто : "Покупка портфелей по ордеру № 512 " , без указания чей это портфель.
Хотя когда покупаю доли эммитента, в подробностях написано что купил доли такого-то эммитента
dreamerEtS вне форума
Старый 18.02.2016, 12:28
#128
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Странно у меня написано компании леди74
Asal вне форума
Старый 18.02.2016, 15:34
#129
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

По-моему там время от времени чушь пишется в комментах
У меня например время от времени при переводе рефки на основной счёт проскакивают левые комменты по типу:
Цитата:
Назначение: Перевод партнерских средств на основной счёт account #1008 компании: Все о "Строительстве и Ремонте"
и т.п. неурядица, совершенно точно не относящаяся к делу.
vagh вне форума
Старый 18.02.2016, 16:37
#130
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
У меня например время от времени при переводе рефки на основной счёт проскакивают левые комменты по типу:
Странно: почему до сих пор эти косяки не исправлены?
pilot10 вне форума
Старый 18.02.2016, 16:43
#131
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Странно: почему до сих пор эти косяки не исправлены?
Может быть никто не сообщал о них
vagh вне форума
Старый 18.02.2016, 21:58
#132
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати портфели с паскредитов и умгхабов выложила Леди74. Внезапно...
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Странно у меня написано компании леди74
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Тоже не понял - вчера было написано "chinisam", сегодня купил такие же портфели - "Kia Rio клуб".
Перечисленные выше эмитенты не имеют возможности торговать портфелями. Имело место некорректное отображение комментариев в личных кабинетах некоторых пользователей. Если у вас в ЛК есть некорректные комментарии к транзакциям, сообщите пожалуйста о них в службу технической поддержки.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (18.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:15
#133
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

А портфели новые выкладываются хаотично или в определенные дни?
foomitox вне форума
Старый 27.02.2016, 01:28
#134
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Если мне память не изменяет, читал где то, что с акционных портфелей агентское вознаграждение идет паспрофиту. Типо в этом и есть смысл портфелей и это его интерес. Мне почему то зачислили от реферала вознаграждение, хотя у него умг хаб только в акц. портфеле, узнавал.
foomitox вне форума
Старый 27.02.2016, 01:30
#135
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Мне почему то зачислили от реферала вознаграждение, хотя у него умг хаб только в акц. портфеле, узнавал.
есть агентское с покупок, а есть агентские с дивов, скорее всего они вам и пришли..так как дивы были выплачены только что
их платит вам биржа, а паспрофиту платят насколько мне известно эмитенты чьи доли в портфеле
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 27.02.2016, 06:48
#136
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, читал где то, что с акционных портфелей агентское вознаграждение идет паспрофиту. Типо в этом и есть смысл портфелей и это его интерес. Мне почему то зачислили от реферала вознаграждение, хотя у него умг хаб только в акц. портфеле, узнавал.
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.



Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
есть агентское с покупок, а есть агентские с дивов, скорее всего они вам и пришли..так как дивы были выплачены только что
их платит вам биржа, а паспрофиту платят насколько мне известно эмитенты чьи доли в портфеле
Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.
vagh вне форума
Старый 27.02.2016, 09:40
#137
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.




Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.
Николай, у меня похожая ситуация.
Есть три портфеля с долями PASCRD и старого UMG. Рефка по ним, почему-то, уходит не ПасПрофиту, а Вам (получаю от Вас рефбэк по этим долям тоже).
Происходит это с самого начала и уже почти 3 месяца (на следующей неделе ожидаю расформирования портфелей).
Ранее вопрос не поднимал, поскольку выгода была налицо. Однако, ситуация, получается, носит массовый характер. Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
Vagabundo вне форума
Старый 27.02.2016, 09:40
#138
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.




Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.
Николай, у меня похожая ситуация.
Есть три портфеля с долями PASCRD и старого UMG. Рефка по ним, почему-то, уходит не ПасПрофиту, а Вам (получаю от Вас рефбэк по этим долям тоже).
Происходит это с самого начала и уже почти 3 месяца (на следующей неделе ожидаю расформирования портфелей).
Ранее вопрос не поднимал, поскольку выгода была налицо. Однако, ситуация, получается, носит массовый характер. Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
Vagabundo вне форума
Старый 27.02.2016, 10:21
#139
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ну не именно паспрофиту, а тому, кто создал эти портфели. И даже после расформирования портфеля рефка по этим долям всё равно идёт создателю портфеля.




Не, вы путаете что-то. Рефка идёт именно создателю портфеля любая, и даже когда доли перестают быть в портфелях. Именно в этом и смысл портфелей, иначе бы их никто не составлял и не продавал бы.


Интересно было бы выяснить сей момент, что же именно произошло Может просто реферал ошибся? Как вариант, запросить у него скрин вкладки Инвестор.
Реферал у меня толковый ) говорит что умгхаб у него только в портфеле , который я ему, собственно , и посоветовал приобрести. А вчера я вижу по ним вознаграждение. И там написано что с дивов по хабу . На всяк скрин запрошу конечно.
foomitox вне форума
Старый 27.02.2016, 10:35
#140
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Акционные портфели - Ваше мнение

Во как оказывается. Ну я только за

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Как бы ПасПрофит не разорился на своих портфелях, ведь это явный для него убыток..
Может быть рефка и туда и туда идёт, как предполагал foomitox, и рефку аплайну платит биржа из своего рекламного бюджета.

Ну ладно, пусть будет как будет
vagh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение. Gepard78 Курилка 1 04.09.2012 16:44
Ваше мнение о besplatno.se-ua.net veterok2308 Оценка доменов 8 05.10.2009 17:35