MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 17.02.2016, 16:43
#9861
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
беседа двух продвинутых - один из даунбасса, другой - из высокодуховной.
это залёт:
На форуме запрещено:
2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.
2.4 Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
2.5 Грубые оскорбления.
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 16:47
#9862
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это залёт
та вы шо? а я всегда думала, что залёт это нечто другое... К тому же ни одного оскорбления - только распространённые сейчас в печати термины... Причём повсеместные. Тогда все в залёте?
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 16:54
#9863
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
Вчера в обед заказал,ночью уже в кошеле денежка
Платят даже ночью)))
dimkaoinvest вне форума
Старый 17.02.2016, 16:57
#9864
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
та вы шо? а я всегда думала, что залёт это нечто другое...
теперь будете знать,что залёты бывают разные в зависимости от места пребывания)
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
К тому же ни одного оскорбления - только распространённые сейчас в печати термины... Причём повсеместные. Тогда все в залёте?
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
один из даунбасса
мы за всех не говорим. сейчас разговор о Ваших оскорблениях моего региона. я Вас попрошу не оскорблять мою родину. тем более, что выражаясь так Вы оскорбляете, сами того не понимая , часть территории подконтрольную Украине, т.е. своих же патриотов Украины.

так же попрошу Вас не флудить тут на политические темы, это запрещено правилами форума.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Прошли две
2 еще не прошли. это только сейчас идёт вторая)). так что еще 2 недели и 4 дня!))
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:07
#9865
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
часть территории подконтрольную Украине
она осталась с прежним, всем известным, названием. Флудить не собиралась. Скорее, попыталась обратить внимание форумчан на ваш БЕСКОНЕЧНЫЙ флуд. Мы все уже знаем, где вы проживаете( разве что пока без улицы и номера дома), знаем, что в выходные вы отдыхаете от компьютера, что вы не работаете на заводе. Разве что только цвет обивки вашего дивана не знаем. А так и банки ваши, и цены, и флаг - мы уже в курсе всего. Так кто тут у нас о политике? Всё это стало нам известно из вашего неуёмного флуда. Просто какой-то неиссякаемый источник... Прошло неполных две недели вашего участия. взнос ваш в СК не так велик, чтобы столько внимания было к вашей персоне. Будьте скромнее, это украшает. А то можно сказать словами поэта:" Ну сколько можно о *овне, давайте лучше обо мне". Не многовато вас, а ?
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 17:18
#9866
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Флудить не собиралась.
а получилось. и это нарушение правил форума.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Скорее, попыталась обратить внимание форумчан на ваш БЕСКОНЕЧНЫЙ флуд. Мы все уже знаем, где вы проживаете( разве что пока без улицы и номера дома), знаем, что в выходные вы отдыхаете от компьютера, что вы не работаете на заводе.
я польщен Вашим интересом к моей персоне))
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Прошло неполных две недели вашего участия.
ещё не прошло!!
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
взнос ваш в СК не так велик, чтобы столько внимания было к вашей персоне.
действительно взнос не большой, т.к. тестирую схему, а внимания хоть отбавляй: просто задал вопрос и получил килограмм негатива.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Будьте скромнее, это украшает.
спасибо за совет который я у Вас не спрашивал, но если у меня как и прежде появятся вопросы или комментарии по данной компании, то я обязательно их тут озвучу.
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:32
#9867
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ещё не прошло!!
да, ваше неуёмное желание оставить последнее слово в разговоре за собой - это прерогатива женщин. На заметку. Бум надеяться - пройдёт.
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 17:49
#9868
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
новичкам теперь не получится создать тестовую цель в ВС и получить прибыль в ПН!
халявы для новичков теперь не будет)). что-то не очень хороший знак)
Да что же вы во всем видите плохое то?? Еще раз прочитайте новость для чего это было сделано
FireLLi вне форума
Старый 17.02.2016, 17:58
#9869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Да что же вы во всем видите плохое то??
Да помнится мне еще и пару лет назад с этим Денвером все так же и было, ну как троль себя по жизни ведет наверное!
fedor403 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:58
#9870
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
да что значит благотворительная???вы вообще видели в каком разделе находитесь? да, это отличная возможность дополнительного заработка, но это никак не относиться к благотворительности, не путайте понятия и не забывайте что вы находитесь в финансовой пирамиде! а то себе видимо запудрили мозг и другим пытаетесь
фух, хоть кто-то адекватный. я уже сам почти поверил что это благотворительная организация)
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:01
#9871
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Да что же вы во всем видите плохое то??
синдром у него... мальчиш-плохиш называется... Вроде ж его Денис Всемогущий консультировать брался, да, видимо, не справился, сердешный....
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 18:02
#9872
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
соответственно не имеет собственной прибыли?? а за что она тогда "живёт"?
По легенде админов, они сами создают цели и депозиты, но и от прибытия новых вкладчиков не отказываются, т.к. поддерживать всет аки надо работоспособность копилки.

добавлено через 2 минуты
Выплата. Все по регламенту:

02.17.16 12:56 Account Receive +55.00 Received Payment 55.00 USD from account U6522394 to account U176ХХХХ. Batch: 120338155. Memo: API Payment. cipххххх.
nayn2016 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:03
#9873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
да что значит благотворительная???вы вообще видели в каком разделе находитесь? да, это отличная возможность дополнительного заработка, но это никак не относиться к благотворительности, не путайте понятия и не забывайте что вы находитесь в финансовой пирамиде! а то себе видимо запудрили мозг и другим пытаетесь
Знаете, сначала я прочитал ваш комментарий, потом подумал, что так читать сквозь текст может только женщина, и знаете что? Я оказался прав. Под словом благотворительность я имел виду, что по-сути каждый вклад - является подарком другому человеку/админу и МОЖЕТ быть помогут тебе. Раньше такие проекты назывались кассами взаимопомощи и они были разных размеров и форм. Просто есть люди, которые при выигрыше радуются, говорят какой хороший админ, а если им не повезло кричат о каких-то заявлений и тому подобный бред.
Ariuntrius вне форума
Старый 17.02.2016, 18:07
#9874
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
blackice вне форума
Старый 17.02.2016, 18:11
#9875
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ждать звонка каждый день
Млин, Denver10, звонок будете ждать в течении суток, когда сделаете заявку на вывод.
А сейчас пока, в течение двух недель, можете смело делать свои дела и ходить на свидания. Вам никто не позвонит.
nayn2016 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:13
#9876
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
да, мне тоже показалось, у меня тоже вроде создавались по понед, а теперь выплаты вразброс, в разные дни. Но цели создавались давно, теперь не проверить, да и не буду. Пусть так и будет, для устойчивости системы. Главное - они будут, остальное - мелочи, к кот можно привыкнуть.
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 18:14
#9877
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
По легенде админов, они сами создают цели и депозиты, но и от прибытия новых вкладчиков не отказываются, т.к. поддерживать всет аки надо работоспособность копилки.
ага, я слышал эту легенду, что все кто там работает, делают это исключительно из-за прибыли от своих "целей", "программ рантье" и "депозитов" открытых в СК. получается и программистов они подписали на эти вклады, чтобы они (программисты) бесплатно поддерживали сайт. получается так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Млин, Denver10, звонок будете ждать в течении суток, когда сделаете заявку на вывод.
А сейчас пока, в течение двух недель, можете смело делать свои дела и ходить на свидания. Вам никто не позвонит.
уже лучше! спасибо за инфу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
инфа с сайта:
Цитата:
Нами была проделана работа по улучшению и оптимизации системы выплат, и уже с этой недели участники будут получать начисления на свой баланс в тот же день недели и в тот час, в который были созданы соответствующие цели накопления, депозиты или программы рантье.

Это позволит равномерно распределить нагрузку по обработке заявок на вывод в течение недели и существенно сократить сроки выплат. Более подробно читайте на сайте: https://www.superkopilka.com/znachite...istemy-vyplat/
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:19
#9878
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Еще раз прочитайте новость для чего это было сделано
это сделано для того, чтобы якобы разгрузить систему и чтобы не ждали очереди люди (объяснил консультант). я попросил, чтобы консультант сам объяснил это нововведение своими словами, т.к. я только начал читать текст и после ошибки в нём я дальше не вытянул:
Цитата:
Причины.
Возможно, вы уже догадались, что это вызвано тем, что все выплаты за всю неделю по всем целям накопления, депозитам и программам рантье начисляются в один момент: ночью с воскресенье на понедельник...
только я не понял: почему до меня всё нормально работало, а как я сделал вклад, так система сразу переполнилась?) (шутка)

я считаю, что это сделано, чтобы меньше было вкладов в ВС со снятием в ПН. (могу ошибаться, т.к. я тут недавно)
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:21
#9879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: superkopilka.com - superkopilka

жал хороший был проект,сейчас начались проблемы с выплатами.
dohodnadivane вне форума
Старый 17.02.2016, 18:21
#9880
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
бесплатно поддерживали сайт. получается так.
Так не получается.
Мы же не знаем на какие сроки они себе создают всё, что возможно и под какие проценты.
Не даром, что сейчас стал плавающий процент и ближние цели открываются редко.
nayn2016 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40