MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2016, 17:18
#9861
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Флудить не собиралась.
а получилось. и это нарушение правил форума.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Скорее, попыталась обратить внимание форумчан на ваш БЕСКОНЕЧНЫЙ флуд. Мы все уже знаем, где вы проживаете( разве что пока без улицы и номера дома), знаем, что в выходные вы отдыхаете от компьютера, что вы не работаете на заводе.
я польщен Вашим интересом к моей персоне))
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Прошло неполных две недели вашего участия.
ещё не прошло!!
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
взнос ваш в СК не так велик, чтобы столько внимания было к вашей персоне.
действительно взнос не большой, т.к. тестирую схему, а внимания хоть отбавляй: просто задал вопрос и получил килограмм негатива.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Будьте скромнее, это украшает.
спасибо за совет который я у Вас не спрашивал, но если у меня как и прежде появятся вопросы или комментарии по данной компании, то я обязательно их тут озвучу.
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:32
#9862
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ещё не прошло!!
да, ваше неуёмное желание оставить последнее слово в разговоре за собой - это прерогатива женщин. На заметку. Бум надеяться - пройдёт.
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 17:49
#9863
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
новичкам теперь не получится создать тестовую цель в ВС и получить прибыль в ПН!
халявы для новичков теперь не будет)). что-то не очень хороший знак)
Да что же вы во всем видите плохое то?? Еще раз прочитайте новость для чего это было сделано
FireLLi вне форума
Старый 17.02.2016, 17:58
#9864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Да что же вы во всем видите плохое то??
Да помнится мне еще и пару лет назад с этим Денвером все так же и было, ну как троль себя по жизни ведет наверное!
fedor403 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:58
#9865
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
да что значит благотворительная???вы вообще видели в каком разделе находитесь? да, это отличная возможность дополнительного заработка, но это никак не относиться к благотворительности, не путайте понятия и не забывайте что вы находитесь в финансовой пирамиде! а то себе видимо запудрили мозг и другим пытаетесь
фух, хоть кто-то адекватный. я уже сам почти поверил что это благотворительная организация)
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:01
#9866
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Да что же вы во всем видите плохое то??
синдром у него... мальчиш-плохиш называется... Вроде ж его Денис Всемогущий консультировать брался, да, видимо, не справился, сердешный....
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 18:02
#9867
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
соответственно не имеет собственной прибыли?? а за что она тогда "живёт"?
По легенде админов, они сами создают цели и депозиты, но и от прибытия новых вкладчиков не отказываются, т.к. поддерживать всет аки надо работоспособность копилки.

добавлено через 2 минуты
Выплата. Все по регламенту:

02.17.16 12:56 Account Receive +55.00 Received Payment 55.00 USD from account U6522394 to account U176ХХХХ. Batch: 120338155. Memo: API Payment. cipххххх.
nayn2016 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:03
#9868
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
да что значит благотворительная???вы вообще видели в каком разделе находитесь? да, это отличная возможность дополнительного заработка, но это никак не относиться к благотворительности, не путайте понятия и не забывайте что вы находитесь в финансовой пирамиде! а то себе видимо запудрили мозг и другим пытаетесь
Знаете, сначала я прочитал ваш комментарий, потом подумал, что так читать сквозь текст может только женщина, и знаете что? Я оказался прав. Под словом благотворительность я имел виду, что по-сути каждый вклад - является подарком другому человеку/админу и МОЖЕТ быть помогут тебе. Раньше такие проекты назывались кассами взаимопомощи и они были разных размеров и форм. Просто есть люди, которые при выигрыше радуются, говорят какой хороший админ, а если им не повезло кричат о каких-то заявлений и тому подобный бред.
Ariuntrius вне форума
Старый 17.02.2016, 18:07
#9869
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
blackice вне форума
Старый 17.02.2016, 18:11
#9870
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ждать звонка каждый день
Млин, Denver10, звонок будете ждать в течении суток, когда сделаете заявку на вывод.
А сейчас пока, в течение двух недель, можете смело делать свои дела и ходить на свидания. Вам никто не позвонит.
nayn2016 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:13
#9871
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
да, мне тоже показалось, у меня тоже вроде создавались по понед, а теперь выплаты вразброс, в разные дни. Но цели создавались давно, теперь не проверить, да и не буду. Пусть так и будет, для устойчивости системы. Главное - они будут, остальное - мелочи, к кот можно привыкнуть.
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 18:14
#9872
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
По легенде админов, они сами создают цели и депозиты, но и от прибытия новых вкладчиков не отказываются, т.к. поддерживать всет аки надо работоспособность копилки.
ага, я слышал эту легенду, что все кто там работает, делают это исключительно из-за прибыли от своих "целей", "программ рантье" и "депозитов" открытых в СК. получается и программистов они подписали на эти вклады, чтобы они (программисты) бесплатно поддерживали сайт. получается так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Млин, Denver10, звонок будете ждать в течении суток, когда сделаете заявку на вывод.
А сейчас пока, в течение двух недель, можете смело делать свои дела и ходить на свидания. Вам никто не позвонит.
уже лучше! спасибо за инфу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
инфа с сайта:
Цитата:
Нами была проделана работа по улучшению и оптимизации системы выплат, и уже с этой недели участники будут получать начисления на свой баланс в тот же день недели и в тот час, в который были созданы соответствующие цели накопления, депозиты или программы рантье.

Это позволит равномерно распределить нагрузку по обработке заявок на вывод в течение недели и существенно сократить сроки выплат. Более подробно читайте на сайте: https://www.superkopilka.com/znachite...istemy-vyplat/
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:19
#9873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Еще раз прочитайте новость для чего это было сделано
это сделано для того, чтобы якобы разгрузить систему и чтобы не ждали очереди люди (объяснил консультант). я попросил, чтобы консультант сам объяснил это нововведение своими словами, т.к. я только начал читать текст и после ошибки в нём я дальше не вытянул:
Цитата:
Причины.
Возможно, вы уже догадались, что это вызвано тем, что все выплаты за всю неделю по всем целям накопления, депозитам и программам рантье начисляются в один момент: ночью с воскресенье на понедельник...
только я не понял: почему до меня всё нормально работало, а как я сделал вклад, так система сразу переполнилась?) (шутка)

я считаю, что это сделано, чтобы меньше было вкладов в ВС со снятием в ПН. (могу ошибаться, т.к. я тут недавно)
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:21
#9874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: superkopilka.com - superkopilka

жал хороший был проект,сейчас начались проблемы с выплатами.
dohodnadivane вне форума
Старый 17.02.2016, 18:21
#9875
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
бесплатно поддерживали сайт. получается так.
Так не получается.
Мы же не знаем на какие сроки они себе создают всё, что возможно и под какие проценты.
Не даром, что сейчас стал плавающий процент и ближние цели открываются редко.
nayn2016 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:22
#9876
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
даты выплат должны были сместиться соответственно дням недели, когда их создавали. Если цель была создана в среду, то выплата сместилась на среду, если во вторник - то и выплата будет во вторник и т.д. Если уверены, что цели создавали исключительно по понедельникам, а даты выплат у вас указывает другие дни недели, то можно у помощника уточнить. Свои цели создавала в разные дни недели, ну и даты выплат тоже стоят разные дни недели
VVredinkA вне форума
Старый 17.02.2016, 18:23
#9877
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dohodnadivane Посмотреть сообщение
жал хороший был проект,сейчас начались проблемы с выплатами.
какие именно начались проблемы с выплатами? а то я только недавно сделал вклад...
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:24
#9878
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

[quote=Denver10;10199577]ага, я слышал эту легенду, что все кто там работает, делают это исключительно из-за прибыли от своих "целей", "программ рантье" и "депозитов" открытых в СК. получается и программистов они подписали на эти вклады, чтобы они (программисты) бесплатно поддерживали сайт. получается так.

никто никогда не говорил, что программисты это делают за "свои". существует гибкий процент от всех поступающих средств, он не фиксированный, поэтому его размер не обсуждается, потому как нет предмета для обсуждения. Есть принцип - и этого достаточно. Если только вас звать не Варвара...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
даты выплат должны были сместиться соответственно дням недели, когда их создавали. Если цель была создана в среду, то выплата сместилась на среду, если во вторник - то и выплата будет во вторник и т.д. Если уверены, что цели создавали исключительно по понедельникам, а даты выплат у вас указывает другие дни недели, то можно у помощника уточнить. Свои цели создавала в разные дни недели, ну и даты выплат тоже стоят разные дни недели
Да, теперь интересно: выплата бывает в тот день, когда цель СОЗДАНА, а не ОПЛАЧЕНА. Поэтому я у себя не стала это глубоко копать. Верю нашим программистам, плохого они не сделают Все адекватные люди прямо заинтересованы в долгой жизни проекта.
kolu4ka вне форума
Старый 17.02.2016, 18:28
#9879
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: superkopilka.com - superkopilka

новичкам теперь не получится создать тестовую цель в ВС и получить прибыль в ПН!
халявы для новичков теперь не будет)). что-то не очень хороший знак)
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 18:29
#9880
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
какие именно начались проблемы с выплатами? а то я только недавно сделал вклад...
шо? опять два продвинутых решили побеседовать? и адресА те же? день сурка какой-то... достали...никаких проблем с выплатами ни у кого нет.
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40