MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 17.02.2016, 10:21
#1821
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Кто-нить скиньте свой портфель в Альфе. Можно с историей и комментариями небольшими. Был бы признателен. А то только начинаю знакомство с брокером, а рейтинг у них конечно крайне информативен))
Сам начинающий инвестор, первые деньги вкинул в декабре, благополучно их слил в ноль и стал разбираться. Вкидываю небольшие суммы которые готов потерять, но терять их совсем не хочется. Стараюсь вкидывать не только в рублях. Сначала наполняю консервативные счета потом рискованные. Из рискованных планирую выводить часть прибыли. Пропорции не равные, счетов много но думаю пока во все вкину лишние сами закроются )))



Портфель получился такой:

Ультрарискованный 10352, GAP Catcher (EUR) 3%
Ультрарискованный 128177, PAUK 3%
Ультрарискованный 59589, Бросок Тигра USD 5%
Рискованный 28289, Сокровища Дракона 10%
Рискованный 129180, LoraX 3%
Рискованный 92147, Процветание 3%
Рискованный 115834, Sydney USD 3%
Рискованный 132992, Stability SuperTurbo RUB 10%
Консервативный 30954, Академия 5%
Консервативный 37762, ИМПЕРИЯ 5%
Консервативный 120994, Solandr Test Drive 7%
Консервативный "127393 Доход" 7%
Ультра-консервативный 96588, Anikin Semyon 10%
Ультра-консервативный 704541, Anikin Semyon USD
10%
Ультра-консервативный 133131, Stability Turbo USD 15%

Комментарии:
1 торгует редко, пока не вкинулся, очень маленький порог входа, планирую вкинуть ~20-30 ЕВРО. Планирую выводить не менее 1/2 от заработанного, другую половину реинвестировать
2 торгует активно, я пока не вкинулся, планирую вкинуть совсем чуток и выводить не менее 1/2 прибыли
3 несколько сделок в неделю, риск достаточно высокий, хоть и это счет того же управа, что и Сокровища дракона. Планирую выводить не менее 1/2 заработанного
4 торгует раз в неделю, счет старый и всегда в плюсе но подвох в том, что торговля без стопов и на весь депозит. Я считаю счет рискованным, но достаточно интересным. Планирую выводить не менее 1/3 от заработанного
5 торгует со средней активностью, но с достаточно высокими рисками. пока не вкинулся, буду выводить не менее 1/3 от заработанного
6 несмотря на фейл управа в конце прошлого года считаю его достаточно интересным. Торгует каждый день (десятки сделок) Вкинул пока 1000 рублей, доходность хорошая, но риски считаю высокими. Выводить 1/3
7 единственный счет в момем портфеле, который в минусе. Показал -30% сразу как я вошел, теперь потихоньку выходит из минусов. Буду пока держать, но как только покрою убыток буду выводить 1/3
8 счет легендарен, мастхэв. Для микропортфелей достаточно высокая оферта (мин. 10.000), но вошел без сомнений. Рискованным счет считает сам управляющий, Я считаю его вполне консервативным. Деньги не выводить, счет активно пополнять.
9 - 10 Академия и Империя - счета одного управляющего. Торгуют редко, обычно в плюсе но доходность пока не высокая. Держу для деверсификации.
11 Торгуют редко, счет небольшой. Оферта низкая. С тех пор как я вложился было несколько сделок, доходность за неполный месяц 16%. Держу
12 Пока не вкинулся. Счет что-то среднее между Сокровищем дракона и Стабилити (управ сам так говорит). Можно для деверсификации вкинуть немного, но пока присматриваюсь
13-14 Считаю одним из лучших консервативных счетов (после стабилити). По возможности активно пополняю за счет средств выведенных с высокорискованных счетов, делю между рублями и долларами
15 Пожалуй самый лучший счет в Альфе на сегодняшний момент. Невысокая доходность компенсируется огромной историей, и почти банковской надежностью. Хотя коенчно надо понимать что всё рано или поздно заканчивается и быть готовым ко всему.


Если есть комментарии у кого - давайте обсуждать
vkromm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CX-555 (17.02.2016), Hoshigami (17.02.2016), владимир кротович (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 10:25
#1822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
Меня сложно назвать сколько нибудь опытным инвестором, но прочитав эту тему

Инвестирование в ПАММ-счета > ПАММ портфели > Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Я могу сделать вывод что в обзначенные вами счета инвестировать не стоит. Чуточку выше я спрашивал совета по портфелю, никто так и не ответил и я инвестировал небольшие суммы вот в такой портфель:

59589, Бросок Тигра USD
28289, Сокровища Дракона
92147, Процветание
115834, Sydney USD
129015, Stability SuperTurbo
120994, Solandr Test Drive
30954, Академия
37762, ИМПЕРИЯ
96588, Anikin Semyon
121954, Stability

Чем выше - тем рискованнее, чем ниже тем консервативнее.
Какой смысл инвестировать в десяток счетов, большинству из которых не доверяешь? Не проще выбрать один самый проверенный счет и в него инвестировать?
J7hack вне форума
Старый 17.02.2016, 10:34
#1823
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andryuhamag Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, просвятите пожалуйста, как часто обновляется информация по графикам ПАММ счетов и имеет ли место расхождение графиков с основной информацией? По счету 124366 например в средствах я вижу порядка 300к рублей, на графике же пике до нуля. Если считать счет слитым, почему мой инвестиционный до сих пор живой?
Информация на графиках обновляется раз в сутки.
В вашем случае график соответствует реальному положению.
Непонятно куда вы смотрите, где там ноль? Там пике до тех самых 300К.
Хотя это не принципиально, потому что счёт можно считать практически слитым.
Тю Лень вне форума
Старый 17.02.2016, 10:49
#1824
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Какой смысл инвестировать в десяток счетов, большинству из которых не доверяешь? Не проще выбрать один самый проверенный счет и в него инвестировать?
Даже самый проверенный счет может слиться легче легкого. Поэтому и надо держать целый портфель, диверсифицировать риски.

P.S. FastPamm кстати глючит, доходность не обновляется, только текущая просадка...
SharkyVan вне форума
Старый 17.02.2016, 11:31
#1825
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Какой смысл инвестировать в десяток счетов, большинству из которых не доверяешь? Не проще выбрать один самый проверенный счет и в него инвестировать?
А я никому не доверяю, кроме очень узкого круга близких людей.

Пока расклад такой: 25% портфеля - стабилити, 20% - аникин семен, 15% - семен драконов. Еще 25% консервативные счета (для подстраховки лидеров моего списка) и 15% высокорискованных счетов которые рано или поздно обязательно сольются, но есть шанс за это время заработать.
vkromm вне форума
Старый 17.02.2016, 17:11
#1826
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
Сам начинающий инвестор, первые деньги вкинул в декабре, благополучно их слил в ноль и стал разбираться. Вкидываю небольшие суммы которые готов потерять, но терять их совсем не хочется. Стараюсь вкидывать не только в рублях. Сначала наполняю консервативные счета потом рискованные. Из рискованных планирую выводить часть прибыли. Пропорции не равные, счетов много но думаю пока во все вкину лишние сами закроются )))



Портфель получился такой:

Ультрарискованный 10352, GAP Catcher (EUR) 3%
Ультрарискованный 128177, PAUK 3%
Ультрарискованный 59589, Бросок Тигра USD 5%
Рискованный 28289, Сокровища Дракона 10%
Рискованный 129180, LoraX 3%
Рискованный 92147, Процветание 3%
Рискованный 115834, Sydney USD 3%
Рискованный 132992, Stability SuperTurbo RUB 10%
Консервативный 30954, Академия 5%
Консервативный 37762, ИМПЕРИЯ 5%
Консервативный 120994, Solandr Test Drive 7%
Консервативный "127393 Доход" 7%
Ультра-консервативный 96588, Anikin Semyon 10%
Ультра-консервативный 704541, Anikin Semyon USD
10%
Ультра-консервативный 133131, Stability Turbo USD 15%

Комментарии:
1 торгует редко, пока не вкинулся, очень маленький порог входа, планирую вкинуть ~20-30 ЕВРО. Планирую выводить не менее 1/2 от заработанного, другую половину реинвестировать
2 торгует активно, я пока не вкинулся, планирую вкинуть совсем чуток и выводить не менее 1/2 прибыли
3 несколько сделок в неделю, риск достаточно высокий, хоть и это счет того же управа, что и Сокровища дракона. Планирую выводить не менее 1/2 заработанного
4 торгует раз в неделю, счет старый и всегда в плюсе но подвох в том, что торговля без стопов и на весь депозит. Я считаю счет рискованным, но достаточно интересным. Планирую выводить не менее 1/3 от заработанного
5 торгует со средней активностью, но с достаточно высокими рисками. пока не вкинулся, буду выводить не менее 1/3 от заработанного
6 несмотря на фейл управа в конце прошлого года считаю его достаточно интересным. Торгует каждый день (десятки сделок) Вкинул пока 1000 рублей, доходность хорошая, но риски считаю высокими. Выводить 1/3
7 единственный счет в момем портфеле, который в минусе. Показал -30% сразу как я вошел, теперь потихоньку выходит из минусов. Буду пока держать, но как только покрою убыток буду выводить 1/3
8 счет легендарен, мастхэв. Для микропортфелей достаточно высокая оферта (мин. 10.000), но вошел без сомнений. Рискованным счет считает сам управляющий, Я считаю его вполне консервативным. Деньги не выводить, счет активно пополнять.
9 - 10 Академия и Империя - счета одного управляющего. Торгуют редко, обычно в плюсе но доходность пока не высокая. Держу для деверсификации.
11 Торгуют редко, счет небольшой. Оферта низкая. С тех пор как я вложился было несколько сделок, доходность за неполный месяц 16%. Держу
12 Пока не вкинулся. Счет что-то среднее между Сокровищем дракона и Стабилити (управ сам так говорит). Можно для деверсификации вкинуть немного, но пока присматриваюсь
13-14 Считаю одним из лучших консервативных счетов (после стабилити). По возможности активно пополняю за счет средств выведенных с высокорискованных счетов, делю между рублями и долларами
15 Пожалуй самый лучший счет в Альфе на сегодняшний момент. Невысокая доходность компенсируется огромной историей, и почти банковской надежностью. Хотя коенчно надо понимать что всё рано или поздно заканчивается и быть готовым ко всему.


Если есть комментарии у кого - давайте обсуждать
В Процветание на какой срок вкладываетесь? Или до каких уровней доходности, просадок?
владимир кротович вне форума
Старый 17.02.2016, 17:25
#1827
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
В Процветание на какой срок вкладываетесь? Или до каких уровней доходности, просадок?
Вложился неделю назад, пока наблюдаю. Вкидываться в портфель (и в каждый конкретно счет) планирую каждый месяц. Процветание - 3% от портфеля и вывод до трети полученного вознаграждения.

Если просадки 25+ будут повторяться буду выводить активнее, но полностью отказываться не планирую.
vkromm вне форума
Старый 17.02.2016, 18:48
#1828
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
Если есть комментарии у кого - давайте обсуждать
Спасибо за порфель. С интересом ознакомился, но я лично я закинул пока только в Stability Super Turbo USD. К остальным присматриваюсь. Хочу отобрать еще 2-3х Просто не вижу смысла сильно распылять на кучу трейдеров.
Hoshigami вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2016, 21:17
#1829
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
<портфель>
Если есть комментарии у кого - давайте обсуждать
не увлекайтесь диверсификацией, больше 7-8 счетов в портфеле хотя и снижают риски, но в долгосроке сильно снижают и прибыль, так как чем больше счетов, тем выше вероятность серьезной просадки по какому-нибудь из них. Я не буду лезьт в жесткую математику, статистику, просто для примера: у Вас 1 из 10 высокорискованных счетов сливается - сразу -3% по портфелю за неделю - сводит на нет плюсы от остальных.
По этой же причина на Альпари кто заморачивался портфелями этими - у них дай бог 30% в год выходило, а бол-во около нуля болтались.

К тому же, в Альфе крайне тяжело судить о потенциальных просадках/ прибылях ввиду отсутствия нормального мониторинга, у агрессоров из топа вообще нет понятия об ограничении просадки, условно консервативные типа Дракона на самом деле имеют потенциальные просадки до 20-30%.

Вообще, лично у меня из всех топовых счетов доверие только к Стабилити, по остальным либо нет мониторингов, либо мало истории.
AMALE вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CX-555 (17.02.2016), владимир кротович (17.02.2016), Тю Лень (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 22:02
#1830
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Смотрю, чем больше работают над новым функционалом, тем больше забивают на текущий, а вместе с ним и на клиентов. Тикеты игнорируют, заявки на вывод с ПАММ не обрабатывают.
Тикет 40505 по поводу, некорректного расчета вознаграждения управляющего при выводе прибыли с ПАММа, с 19 января в процессе. Может там все и корректно рассчитано(но из-за убогой детализации это не понятно), но разъяснить до сих пор никто не удосужился.
Заявки на вывод со слившегося ПАММа 124366 не обрабатывают вообще, хотя ставил галку"вывести доступные средства", то есть по идее должны были вывести, что сталось на момент ролловера, или хотя бы отменить с каким-то коментарием о невозможности её исполнения, но заявка на ролловер 16,02,16 23:00 до сих пор висит не обработанная. Плюс к этому несколько дней неправильно отображись средства инвест счете. На графиках просадка 80% с 15 числа, а на средствах до сегодняшнего дня была просадка не более10%.
Кроме этого не выполняются некоторые заявки на ввод, с формулировкой "недостаточно средств" при этом на балансе нужная сумма имелась.
Ну и как работать с такой ПАММ площадкой? При этом я почти год прождал улучшения сервиса, прежде чем сюда влезть.
Megatrend вне форума
Старый 18.02.2016, 02:20
#1831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andryuhamag Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, просвятите пожалуйста, как часто обновляется информация по графикам ПАММ счетов и имеет ли место расхождение графиков с основной информацией? По счету 124366 например в средствах я вижу порядка 300к рублей, на графике же пике до нуля. Если считать счет слитым, почему мой инвестиционный до сих пор живой?
график обновляется в 5 утра по москве.

Цитата:
Сообщение от nelis Посмотреть сообщение
Не могу понять как считается статистика по ПАММ счетам.
Вложил средства в этот ПАММ:
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5181
Возьмем период с 09.02.2016 по 12.02.2016
Параллельно веду статистику сам.
Если смотреть на график, то, в этот период по счету был доходность чуть больше 10%.
По моим цифрам, ну и по состоянию на счету: 5% всего, и это с учетом что выплаты вознаграждения не было (вознаграждение управляющего 28% от прибыли).
Выходит что цифры не сходятся. Сталкивался кто-нибудь с таким? Или я не правильно считаю.
стоит обратить внимание еще на такие показатели как просадка и загрузка депозита.
насколько я понимаю, основной график их не учитывает.
mahtyp вне форума
Старый 18.02.2016, 02:34
#1832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Тю Лень, mahtyp, спасибо!
Получается перед обновлением все графики показывают пике, что меня и ввело в заблуждение.
andryuhamag вне форума
Старый 18.02.2016, 09:44
#1833
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
стоит обратить внимание еще на такие показатели как просадка и загрузка депозита.
насколько я понимаю, основной график их не учитывает.
Доходность считается по балансу, поэтому просадка не должна учитываться.
А загрузка тем более - она не имеет никакого отношения к доходности.

Тут дело в другом - ник NELIS не умеет работать с процентами.
Если 9 февраля доходность памма 178%, а 12 февраля - 188%, то прирост инвестсчёта данного ника составляет не 10% (188-178), а 3,6% (2,88/2,78).
А 10% - это прирост первоначального депозита управляющего, то есть увеличение именно той суммы от которой ведётся расчёт доходности и к которой относятся цифры 178 и 188.

Короче, тщательнее изучайте арифметику, друзья.
Тю Лень вне форума
Старый 18.02.2016, 14:48
#1834
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
Вложился неделю назад, пока наблюдаю. Вкидываться в портфель (и в каждый конкретно счет) планирую каждый месяц. Процветание - 3% от портфеля и вывод до трети полученного вознаграждения.

Если просадки 25+ будут повторяться буду выводить активнее, но полностью отказываться не планирую.
Я пока процветанию пока не особо доверяю, хотя текущая торговля выглядит привлекательно, присматриваюсь....поэтому собственно и интересуюсь
владимир кротович вне форума
Старый 19.02.2016, 23:50
#1835
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Скажите, у всех кто инвестирует в Стабилити Супер Турбо убыток за пятницу около 3,5% или только у меня ?? И какая доходность за неделю с 15 по 19 февраля по этому счету ? И по Доходу рублевому, тоже напишите, пожалуйста. Мониторинг Фастпамма на этой неделе нормально не работает, и похоже под это дело в Альфе прошли "технические работы" со счетами инвесторов...
Forexcis вне форума
Старый 20.02.2016, 02:10
#1836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Скажите, у всех кто инвестирует в Стабилити Супер Турбо убыток за пятницу около 3,5% или только у меня ?? И какая доходность за неделю с 15 по 19 февраля по этому счету ? И по Доходу рублевому, тоже напишите, пожалуйста. Мониторинг Фастпамма на этой неделе нормально не работает, и похоже под это дело в Альфе прошли "технические работы" со счетами инвесторов...
Доход в просадке небольшой, у меня убыток примерно 3,4%, еще есть незакрытые сделки, обещают отбить на след неделе, исходя из информации трейдера со своей страницы вк.
andryuhamag вне форума
Старый 20.02.2016, 08:04
#1837
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Скажите, у всех кто инвестирует в Стабилити Супер Турбо убыток за пятницу около 3,5% или только у меня ?? И какая доходность за неделю с 15 по 19 февраля по этому счету ? И по Доходу рублевому, тоже напишите, пожалуйста. Мониторинг Фастпамма на этой неделе нормально не работает, и похоже под это дело в Альфе прошли "технические работы" со счетами инвесторов...
Да, стабилити тоже в минусе небольшом. Но разве кто-то не был к этому готов? Как по мне так вполне уместно
vkromm вне форума
Старый 20.02.2016, 17:07
#1838
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

[QUOTE=andryuhamag;Доход в просадке небольшой, у меня убыток примерно 3,4%, еще есть незакрытые сделки, обещают отбить на след неделе, исходя из информации трейдера со своей страницы вк.[/quote]
Цитата:
Сообщение от "vkromm Посмотреть сообщение
Да, стабилити тоже в минусе небольшом. Но разве кто-то не был к этому готов? Как по мне так вполне уместно
Спасибо за ответы.
А по итогам недели результаты на фастпамме (+0,93%) и в личном кабинете сходятся у вас ? У меня нет. Мой результат, около 0,15%...
Forexcis вне форума
Старый 20.02.2016, 18:51
#1839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
А по итогам недели результаты на фастпамме (+0,93%) и в личном кабинете сходятся у вас ? У меня нет. Мой результат, около 0,15%...
fastpamm как и мониторинг на сайте альфы глючит, смотрите статистику на myfxbook там все корректно, профиль стабилити - https://www.myfxbook.com/members/StabilityD
Pound вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (20.02.2016)
Старый 24.02.2016, 07:43
#1840
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Я пока процветанию пока не особо доверяю, хотя текущая торговля выглядит привлекательно, присматриваюсь....поэтому собственно и интересуюсь
Вот процветание и улетел в минуса
vkromm вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46