MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 11.02.2016, 14:53
#1801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)


Цитата:
Сообщение от Grigoriy-inv Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от yarbass

LIKE A BOSS (129706) то появляется, то исчезает с первого места )))

Судя по доходности и описанию ПАММ(до 10 % в день) в данного управа можно инвестировать как в хайпы небольшими суммами, на не большой срок, возьмем на заметку, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Grigoriy-inv Посмотреть сообщение
Судя по доходности и описанию ПАММ(до 10 % в день) в данного управа можно инвестировать как в хайпы небольшими суммами, на не большой срок, возьмем на заметку, спасибо.
Надеюсь не вложились.

на 175 стр предупреждал про этот ПАММ.

В итоге почти слив и думаю будет закрытие и открытие нового без сохранения истории неудачной торговли как это было с евровым счетом.
yarbass вне форума
Старый 11.02.2016, 16:15
#1802
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Нет конечно, жду открытие его нового счета)
Grigoriy-inv вне форума
Старый 12.02.2016, 00:33
#1803
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

З
Цитата:
Сообщение от yarbass Посмотреть сообщение
Надеюсь не вложились.
на 175 стр предупреждал про этот ПАММ.
В итоге почти слив и думаю будет закрытие и открытие нового без сохранения истории неудачной торговли как это было с евровым счетом.
Он возможно и не закроется.
Там (на счёте) идёт сейчас тайная титаническая борьба за выживание.
Депозит за вечер вырос в 3,5 раза!
Надо отдать должное управу. В критической ситуации он мобилизуется на все сто.

Вот только непонятно, для чего он до сих пор манипулирует процентом доходности (сегодня, кстати, этого не было). Ну использовал бы эту мульку однажды, на старте. А дальше бы спокойно работал. Видно же, что умеет.
Так нет. При любом удобном случае старается добавить дутых процентов. Вот зачем ему были нужны какие-то нереальные 150000%? Это лишь отпугивает инвесторов.
Они и так всего боятся.
Тю Лень вне форума
Старый 13.02.2016, 22:11
#1804
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Хотел открыть счёт на аккаунте данного ДЦ, но передумал. Неудобная на мой взгляд панель аккаунта, довольно много жалоб на глюки, придирки к документам и прочие неприятные мелочи отталкивают.
Чел -77 вне форума
Старый 14.02.2016, 10:38
#1805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Не могу понять как считается статистика по ПАММ счетам.
Вложил средства в этот ПАММ:
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5181
Возьмем период с 09.02.2016 по 12.02.2016
Параллельно веду статистику сам.
Если смотреть на график, то, в этот период по счету был доходность чуть больше 10%.
По моим цифрам, ну и по состоянию на счету: 5% всего, и это с учетом что выплаты вознаграждения не было (вознаграждение управляющего 28% от прибыли).
Выходит что цифры не сходятся. Сталкивался кто-нибудь с таким? Или я не правильно считаю.
nelis вне форума
Старый 15.02.2016, 00:43
#1806
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Интересует, кто инвестировал в Stability SuperTurbo? да и вообще в его счета. Как ощущения в работе с ним? а то хочу в него закинуть, по статистике счетов он очень неплох, но вот ищу подвох.
Hoshigami вне форума
Старый 15.02.2016, 12:47
#1807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Интересует, кто инвестировал в Stability SuperTurbo? да и вообще в его счета. Как ощущения в работе с ним? а то хочу в него закинуть, по статистике счетов он очень неплох, но вот ищу подвох.
А в чем тут может быть подвох? От работы с ним есть ощущение надежности Посмотрите его статистику на Альпари, там есть счет которому 6 лет. История торговли говорит сама за себя. На супер турбо, насколько я знаю управ допускает возможность просадки до 30%.
Megatrend вне форума
Сказали спасибо:
CX-555 (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 17:04
#1808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
З

Он возможно и не закроется.
Там (на счёте) идёт сейчас тайная титаническая борьба за выживание.
Депозит за вечер вырос в 3,5 раза!
Надо отдать должное управу. В критической ситуации он мобилизуется на все сто.

Вот только непонятно, для чего он до сих пор манипулирует процентом доходности (сегодня, кстати, этого не было). Ну использовал бы эту мульку однажды, на старте. А дальше бы спокойно работал. Видно же, что умеет.
Так нет. При любом удобном случае старается добавить дутых процентов. Вот зачем ему были нужны какие-то нереальные 150000%? Это лишь отпугивает инвесторов.
Они и так всего боятся.
думаю повторение судьбы как евро счета не за горами )
опять серьезная просадка
Далее стоп и минис 90%
Все как на евро счете было
Даже страничку VK закрыл

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Интересует, кто инвестировал в Stability SuperTurbo? да и вообще в его счета. Как ощущения в работе с ним? а то хочу в него закинуть, по статистике счетов он очень неплох, но вот ищу подвох.
подвох идет только от альфы.
с прошлой недели на счете stability 132991 не срабатывают ролловеры и не обновляется статистика счета.
yarbass вне форума
Старый 15.02.2016, 22:09
#1809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от yarbass Посмотреть сообщение
подвох идет только от альфы.
с прошлой недели на счете stability 132991 не срабатывают ролловеры и не обновляется статистика счета.
похоже это общий глюк, на моих счетах тоже самое
Pound вне форума
Старый 15.02.2016, 23:22
#1810
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
похоже это общий глюк, на моих счетах тоже самое
А у меня все счета работают нормально.
Глюков давно не было, всё отображается, ролловер не сбоит. Тьфу, тьфу, тьфу!
Видимо это всё-таки частности. Думаю, что уже пора к этому привыкнуть.
Альфа иначе не может.
Главное - всё починят и наладят!
Тю Лень вне форума
Старый 16.02.2016, 08:46
#1811
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Кто что думает про счета ААА. С одной стороны там пермаментная просадка 40 и более процентов, с другой стороны трейдер постоянно показывает доходность. И я был поражен конечно размером средств управляющего - он (-а) вложилась прилично.
vkromm вне форума
Старый 16.02.2016, 09:00
#1812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Не могу понять как считается статистика по ПАММ счетам.
Вложил средства в этот ПАММ:
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5181
Возьмем период с 09.02.2016 по 12.02.2016
Параллельно веду статистику сам.
Если смотреть на график, то, в этот период по счету был доходность чуть больше 10%.
По моим цифрам, ну и по состоянию на счету: 5% всего, и это с учетом что выплаты вознаграждения не было (вознаграждение управляющего 28% от прибыли).
Выходит что цифры не сходятся. Сталкивался кто-нибудь с таким? Или я не правильно считаю.
nelis вне форума
Старый 16.02.2016, 10:02
#1813
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от investus77 Посмотреть сообщение
Хотел открыть счёт на аккаунте данного ДЦ, но передумал. Неудобная на мой взгляд панель аккаунта, довольно много жалоб на глюки, придирки к документам и прочие неприятные мелочи отталкивают.
Не сказал бы что все так плохо. Мне кажется трудности есть и с удобством и с моментами верификации. Но видно компании меняется, у меня при верификации на БВИ - все делали дольше положенного, сейчас на Кипре за три дня все прошло. То же про паммы, несколько лет назад все было намного сложнее, но они меняются и учитывают пожелания трейдеров. В этом собственно и плюс, что компания открыта к диалогу и принимает во внимание пожелания

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
Кто что думает про счета ААА. С одной стороны там пермаментная просадка 40 и более процентов, с другой стороны трейдер постоянно показывает доходность. И я был поражен конечно размером средств управляющего - он (-а) вложилась прилично.
Счет интересный, учитывая срок существования и доходность, но я очень аккуратно в него вкладывался, так как ожидаю просадки, если просадка будет - рассмотрю возможность вложиться еще
владимир кротович вне форума
Старый 16.02.2016, 11:49
#1814
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Счет интересный, учитывая срок существования и доходность, но я очень аккуратно в него вкладывался, так как ожидаю просадки, если просадка будет - рассмотрю возможность вложиться еще
Скажите, а в чем смысл вложиться на просадке?
vkromm вне форума
Старый 16.02.2016, 12:30
#1815
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от forexuser Посмотреть сообщение
Добрый день! Планируется ли компанией Альфа-Форекс введение сервисов "Торговля по сигналам" MetaTrader Trading Signals и веб-платформа MetaTrader Web Trader?
Уважаемый forexuser,

Trading Signals на текущий момент Компанией не планируется, а вот внедрение MetaTrader (Web Trader) в планах имеется.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yarbass Посмотреть сообщение
подвох идет только от альфы.
с прошлой недели на счете stability 132991 не срабатывают ролловеры и не обновляется статистика счета.
На текущий момент времени данный технический сбой находится на рассмотрении у специалистов IT-поддержки. В самое ближайшее время сбой будет устранен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MVictoria-SFXDynamic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с таким вопросом как открытие ПАММ счета в качестве управляющего на юридическое лицо?
Дело в том что служба поддержки организована не самым лучшим образом, а именно во время звонка никто ничего не знает, ответить не могут или дают заведомо ложные сведения, в разное время все говорят по разному один одно говорит, другой другое..

добавлено через 25 минут
Я надеюсь наши вышеизложенные комментарии будут учтены при обновлении ПАММ-сервиса.
На Ваш вопрос может ли юридическое лицо открыть ПАММ-счет на свое имя однозначно отвечаем - нет, не может. Такой возможности на текущий момент нет в виду законодательных ограничений.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Послушайте, Альфа-форекс. Вы же не чиновник класса А. Вы можете отвечать по существу?
Я же не спрашивал общеизвестные вещи - когда и кем будет проведено "кардинальное" обновление памм-сервиса. Меня волнует - будут ли при этом сделаны важные для меня и моих коллег изменения.
А именно:
1. Будет ли устранена возможность манипулирования процентом доходности со стороны управляющего?
2. Будет ли устранена возможность вывода инвесторами своих средств в выходные, когда рынок закрыт и управляющий никак не может отреагировать на заявку?

Если не знаете ответ, то так и пишите.
Вы, кстати, в курсе, что здесь за флуд банят?
Нам не хотелось бы вас потерять.
На Ваши вопросы также постараемся ответить по-пунктно:

Изменение ПАММ-сервиса планируется, ориентировочно, не позднее первого полугодия 2016 г.:

1. Да, будет;
2. Нет, не будет, так как и зачисление, и вывод денежных средств происходит в выходные дни.
alfa-forex вне форума
Старый 16.02.2016, 13:09
#1816
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Видимо это всё-таки частности. Думаю, что уже пора к этому привыкнуть.
Альфа иначе не может.
Главное - всё починят и наладят!
видимо так. ну что же подождем, исправят думаю.
Pound вне форума
Старый 16.02.2016, 14:28
#1817
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от vkromm Посмотреть сообщение
Скажите, а в чем смысл вложиться на просадке?
Я рассматриваю данного управа, как условно стабильного. Так же лично, оцениваю график доходности с точки зрения технического анализа. Соответственно если будет просадка, буду изучать возможно наращиваний позиций, но опять таки - не в тупую, может логики наращивания и не будет, нужно смотреть
владимир кротович вне форума
Старый 16.02.2016, 23:17
#1818
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 433
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Кто-нить скиньте свой портфель в Альфе. Можно с историей и комментариями небольшими. Был бы признателен. А то только начинаю знакомство с брокером, а рейтинг у них конечно крайне информативен))
Hoshigami вне форума
Старый 17.02.2016, 03:09
#1819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Уважаемые инвесторы, просвятите пожалуйста, как часто обновляется информация по графикам ПАММ счетов и имеет ли место расхождение графиков с основной информацией? По счету 124366 например в средствах я вижу порядка 300к рублей, на графике же пике до нуля. Если считать счет слитым, почему мой инвестиционный до сих пор живой?
andryuhamag вне форума
Старый 17.02.2016, 08:19
#1820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andryuhamag Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, просвятите пожалуйста, как часто обновляется информация по графикам ПАММ счетов и имеет ли место расхождение графиков с основной информацией? По счету 124366 например в средствах я вижу порядка 300к рублей, на графике же пике до нуля. Если считать счет слитым, почему мой инвестиционный до сих пор живой?
по некоторым счетам мониторинг в альфе не обновляется с конца прошлой недели. лучше смотреть на myfxbook если есть возможность
Pound вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46