MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 14.02.2016, 15:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Здравствуйте.
Хочу предложить возможность для инвестирования свободных денежных средств.
Речь о ДУ (доверительном управление) начальная сумма от 10.000 долларов.
Возможен тестовый период в 2 месяца со суммой в 1000 долларов (почему? Смотрите ниже)

О стратегии.
Основная концепция торговой стратегии отскок от уровня поддержки или сопротивления, с применением Свечных паттернов. Торговля в основном (70%) ведется по тренду. Торговля ведется только на дневном тайм фрейме. Не используются индикаторы (кроме скользящей средней). Не использую Мартингейла, пересиживание позиций, лакирования. Во всех сделках соотношение риск\прибыль не менее 1 к 2. К каждой сделке используется стоп лосс. Строгое соблюдение правил Money Management. Риск на одну сделку 1 %. Имеется торговый план, и строго соблюдается.

Мониторинг - https://www.myfxbook.com/members/leg...n-real/1415651

Условия инвестирования
1. Для тестового периода (максимум 2 месяца) 1000 долларов. Максимальная месячная просадка 10%. Прибыль делиться 50\50. Ожидаемая доходность до 20% в месяц (в основном 5-10%)Отчетный период -1 месяц
2. Для полноценного ДУ - 10000 долларов. Максимальная месячная просадка 10%. Прибыль делиться 75\25 в пользу инвестора (Возможно и другое соотношение, в зависимости от суммы) Ожидаемая доходность до 20% в месяц (в основном 5-10%) Отчетный период -1 месяц

Ответы на некоторые вопросы.
-Почему в тестовый период 1000 долларов?
Для нормального соблюдения правил ММ.
-Почему не ПАММ счет? Или почему именно ДУ?
Я студент и свою учебу оплачиваю сам, свободных средств для открытия ПАММ счета не имею.
-Есть ли риск?
Да, есть риск потерять все денежные средства, в мои обязанности входит минимизировать риск, и максимизировать прибыль. Поэтому, инвестируйте только средства, потеря которых не повредит вашему финансовому благополучию.
-Почему такая маленькая доходность?
1. Я отбираю только самые лучшие Сеттапы (а их не так много)
2. Я начинал торговлю с 4 валютных пар, и каждый месяц добавляю несколько валютных пар.
-Что такое «максимальная месячная просадка?
Просадка допустимая за один торговый месяц, при достижении которой торговля останавливается до следующего месяца.

Контакты.
Для связи используйте Емейл - [email protected] (Буду рад ответить на любые ваши вопросы)
На форуме бываю редко. Так что в личку буду отвечать редко. Каждый месяц буду выкладывать отчеты о торговле.
lego1265 вне форума
Старый 16.02.2016, 14:19
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

В хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 16.02.2016, 20:13
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Ещё один трЭйдун, желающий 10К$ и имеющий центовый счёт на 10$.
cell вне форума
Старый 17.02.2016, 02:23
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от lego1265 Посмотреть сообщение
Мониторинг - https://www.myfxbook.com/members/leg...n-real/1415651

Условия инвестирования
1. Для тестового периода (максимум 2 месяца) 1000 долларов. Максимальная месячная просадка 10%. Прибыль делиться 50\50. Ожидаемая доходность до 20% в месяц (в основном 5-10%)Отчетный период -1 месяц
2. Для полноценного ДУ - 10000 долларов. Максимальная месячная просадка 10%. Прибыль делиться 75\25 в пользу инвестора (Возможно и другое соотношение, в зависимости от суммы) Ожидаемая доходность до 20% в месяц (в основном 5-10%) Отчетный период -1 месяц
Товарисч! о чем Вы тут бредите??? центовый Ваш счет с аж 20$ и доходность за 4 мес аж
Абс. прирост:+1.91%
какие ДУ с 1к/10к??? Вам тут и 10$ никто не доверит
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.02.2016, 10:26
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ещё один трЭйдун, желающий 10К$ и имеющий центовый счёт на 10$.
Понимаю ваш скептицизм, но как я писал ранее, я не имею больших средств. Да, счет центовый, но это лучше, чем не чего. Лично я считаю, что 3 месяца достойная статистика.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Товарисч! о чем Вы тут бредите??? центовый Ваш счет с аж 20$ и доходность за 4 мес аж
Абс. прирост:+1.91%
какие ДУ с 1к/10к??? Вам тут и 10$ никто не доверит
Почему такая маленькая доходность я писал выше, я не рискую лишний раз. Я не предлагаю вам вкладываться в советник на мартингейле, с заоблачными процентами.
lego1265 вне форума
Старый 17.02.2016, 13:30
#6
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Рома прав, ты не найдешь инвестиции с таким маркетингом.

Дураки не пойдут, потому, что их привлекает сумасшедший процент. Процент маленький, не привлекает опытных лудоманов, которые осознают, что ДЦ, это не то место, ради 1,5% за календарный месяц. Ибо риск скама в любой день -----> получает инвестиция с отрицательным мат. ожиданием, порядка 0,045 к 99,965 не в пользу инвестора.

Твой сегмент - срочные рынки. А теперь посмотри на это с своей стороны, ты будешь вкладывать в трейдера который сделает 15-20% годовых, после распределения прибыли пополам - это 7,5-10% годовых. Намного больше пассивных и защищенных инструментов
VasyaBlogger вне форума
Старый 17.02.2016, 14:16
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Рома прав, ты не найдешь инвестиции с таким маркетингом.

Дураки не пойдут, потому, что их привлекает сумасшедший процент. Процент маленький, не привлекает опытных лудоманов, которые осознают, что ДЦ, это не то место, ради 1,5% за календарный месяц. Ибо риск скама в любой день -----> получает инвестиция с отрицательным мат. ожиданием, порядка 0,045 к 99,965 не в пользу инвестора.

Твой сегмент - срочные рынки. А теперь посмотри на это с своей стороны, ты будешь вкладывать в трейдера который сделает 15-20% годовых, после распределения прибыли пополам - это 7,5-10% годовых. Намного больше пассивных и защищенных инструментов
Спасибо за критику, но опять же, я писал об этом в «Ответах на некоторые вопросы» такая маленькая доходность охарактеризована тем, что я использовал в торговле всего 4 пары, с каждым месяцем в торговлю включается еще несколько пар. Я доведу их количество до 25. Приблизительная доходность будет на уровне 10 процентов.
lego1265 вне форума
Старый 17.02.2016, 16:56
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

О чём тут вообще разговаривать? Ну кто ему даст 10К$?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lego1265 Посмотреть сообщение
Приблизительная доходность будет на уровне 10 процентов.
Форекс не банк, тут точной доходности не бывает.
cell вне форума
Старый 17.02.2016, 17:14
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
О чём тут вообще разговаривать? Ну кто ему даст 10К$?

добавлено через 1 минуту

Форекс не банк, тут точной доходности не бывает.
Окей, повторюсь еще раз "Приблизительная доходность будет на уровне 10 процентов." Я не уверяю вас в том, что я буду торговать без убыточно.
lego1265 вне форума
Старый 20.02.2016, 01:03
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от lego1265 Посмотреть сообщение
Понимаю ваш скептицизм, но как я писал ранее, я не имею больших средств. Да, счет центовый, но это лучше, чем не чего. Лично я считаю, что 3 месяца достойная статистика.

Почему такая маленькая доходность я писал выше, я не рискую лишний раз. Я не предлагаю вам вкладываться в советник на мартингейле, с заоблачными процентами.
Посмотрите в подписи ссылку на мою тему, там моник Бука с моей ДЕМО торговлей, см историю сделок, сравните со своей торговлей = и м.б. Вы поймете, почему те, кто в теме торговли на Форе, так жестко ржут с Вас в данной теме...

Цитата:
Сообщение от lego1265 Посмотреть сообщение
Спасибо за критику, но опять же, я писал об этом в «Ответах на некоторые вопросы» такая маленькая доходность охарактеризована тем, что я использовал в торговле всего 4 пары, с каждым месяцем в торговлю включается еще несколько пар. Я доведу их количество до 25. Приблизительная доходность будет на уровне 10 процентов.
Угус, 25 пар, АТС вкл что ли? такие не светит Вам и 10$...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.02.2016, 09:32
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Averyanov Oleg – Forex – Сайта нет.

Нет, у меня не АТС. Я торгую в полностью в ручном режиме, за основу взята методология Price Action .Торгую только на Дневном Тайм фрейме, на торговлю уходит 10-20 минут в день.
Я ранее смотрел на ваш Мониторинг, и будь я инвестором, не за что не инвестировал в вас. У вас Эквити все время ниже линии баланса, что говорит, что стопы не используются в принципе, идет жесткое просиживание позиций.
С уважением.
lego1265 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход