MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.02.2016, 18:55
#9621
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Спасибо за изложенную информацию! Изучаю, шокируюсь
VoitMaks вне форума
Старый 17.02.2016, 00:39
#9622
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О маркетинге на бирже.

Цитата:
Razor: Хотелось бы задать вопрос членам НС, преимущественно Юлии Комниной или Михаилу Резнику, поскольку они имеют доступ к базе данных ФТ и выявляют маркетинговые средства.
Существует ли на данный момент возможность установить ТОЧНОЕ количество средств в кабинетах клиентов ФТ, которые остались уже после перевода первой волны 1+1? Возможно в админке есть какая-то сводная таблица? И можно ли огласить эту цифру, если нет, то почему?
Насколько я помню, то было озвучено очень приблизительное количество средств, которые остались в кабинетах и, вероятно, пойдут на Биржу. Понятно, что определить подлинность происхождения средств, которые там были изначально - сложно. Однако, определение точной суммы на текущий момент, позволило бы предупредить дальнейшее зачисление фейковых средств командой Школового и для всех дало бы представление о сумме, которая будет выставлена на Биржу.
Цитата:
Michael Reznik: НС имеет ограниченный доступ к части данных только тех клиентов, которые авторизовались на бирже депозитов, а именно - состояние ЕБС, состояние аукционного счета, e-mail и ID клиента в базе данных.
Доступа к полной БД нет, что вполне оправданно, т.к. это было бы нарушением законодательства о персональных данных, в части предоставления этих данных третьим лицам.
Общая сумма на ЕБС пользователей аукциона - более 40 миллионов.
Я рассмотрю Вашу просьбу и попытаюсь узнать значение на ЕБС всех пользователей ФТ.
Цитата:
Strauss: На сколько я помню, ранее НС озвучивалась другая цифра.
40 млн всего в ФТ.
Из них около 15 млн перешли по 1+1, 1+0.
Из оставшихся 25 млн около 5 токсиков и пропащих.
На аукцЫон должно попасть не более 20 млн.
Причем это подтверждалось несколько раз для особо недоверчивых.
А вот сейчас опять другие данные. Где правильные, кто скажет, если НС путается?
Цитата:
Michael Reznik: Где именно и кем именно озвучивалось?
Раньше эту информацию Юлия Комнина озвучивала:
Цитата:
Julls_AG: Совокупная сумма депо, оставшаяся в ФТ, уже оглашалась, и неоднократно. Если вычесть из нее депо тех, кто перешел по 1+1, а также на льготных условиях, остается 20, максимум 25 млн. А всего на момент краха ФТ было не более 40-45 млн.
Цитата:
Oleksii: Больше всего умиляло, когда НС утверждал, что Прайвет не будет, переводить все подряд пиксели, "он же их подкреплять будет" , поэтому в его интересах проверить, вот ) проверил)
Цитата:
McDeN: Так Михаил пишет "которые авторизовались на бирже депозитов", а не те кто переводил. Многие зашли чтобы посмотреть, согласившись передать данные.
Strauss: Так все равно уже 40, а еще многие даже и не думали регистрироваться (авторизоваться) на бирже, например я и мои знакомые, а это еще около 200 тыс.
Цитата:
Razor: Еще хотелось бы уточнить. У НС доступ к данным клиентов, которые авторизовались на бирже, это имеется ввиду те, которые просто ввели логин/пароль или те, которые выставили лот? Соответственно 40 млн, каким именно пользователям принадлежат?
Цитата:
Michael Reznik: Которые просто ввели логин/пароль. Знаю некоторых ВИПов из Европы с миллионами...
Господа, как бы ни была жестока реальность, мое личное мнение - не будет на бирже цены 50%, равно как и 30%. 10-15% при хороших раскладах, в случае реализации всего запланированного. Ну 20% потолок.
Вырывайтесь из "плена иллюзий".
================================================== ===

Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
Отвечаю на вопросы:
1.Каких-то специальных правил о переводе трейдерам, которые торгуют в Прайвете, обязательств ФТ на льготных условиях активации, нету. Но мы готовы обсуждать эту тему с трейдерами, которые покажут 6 месяцев успешной торговли с начальной суммой собственных средств от 5000 долларов.
2.Переговоры с известными трейдерами с ФТ ведутся, investobolin, скорее всего, будет, Sven под вопросом, ТП будет.
3.Поставщики ликвидности появятся на сайте по окончанию всех юридических процедур. Думаю, что это свершится в марте.
-Mari- вне форума
Старый 17.02.2016, 04:19
#9623
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ха ха... Нормуль че. Раньше утверждали не однократно. На ФТ максимум лямов 40-45... а тут после утверждений Караулова, что якобы уже перевели по 1+1 под 20 лямов, только у того кто зарегался на бирже уже 40 лямов))) лол
investogolik вне форума
Старый 17.02.2016, 04:24
#9624
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2.Переговоры с известными трейдерами с ФТ ведутся, investobolin, скорее всего, будет, Sven под вопросом, ТП будет.
Пора старую гвардию подтягивать. Понятно уже, что с новичками конкурсантами делов тут не будет.


На майстате наконец то Хозяина подключили в мониторинг.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.02.2016, 10:43
#9625
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На майстате наконец то Хозяина подключили в мониторинг.
Не хочу показаться навязчивым, но у меня он подключен уже как целых 10 дней

На днях надеюсь наконец индексы прицеплю)

Кстати, для любителей 1+1. На текущий момент из топ 20, проторговку (7.5 на 10к) не выполнил никто. Наиболее близок кайзер, но и ему еще лотов так 60 нужно проторговать.

(он кстати единственный из топ 20 с минусовой доходностью)
batal вне форума
Старый 17.02.2016, 10:56
#9626
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Кстати, для любителей 1+1. На текущий момент из топ 20, проторговку (7.5 на 10к) не выполнил никто.
пока и кошерность не вменили, поэтому пока инвестируем полдепо с молитвой, да и все
а потом объявят кошерные, так в них полдепо
Artem Efimov вне форума
Старый 17.02.2016, 11:16
#9627
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я высказал личную свою позицию и все. Никто никаких задач по потушению пожаров и уведению внимания в сторону мне не ставил.

Вы нечестно пытались заработать, если называть вещи своими именали, то пытались банально обокрасть того брокера, на который возлагает надежду не одна тысяча человек и в становление которого я положил не мало усилий.
Мне фиолетово, что Вы пытаетесь тут объяснять. Я не тыкаю Вас в фейковый стейт. где не указано время открытия и закрытия сделки. Потому нельзя говорить, что торговля была такая же, как зарубил Прайвет, а речь была именно об этом.
А раз дал фейковый стейт, значит сам понимает, что мошенник. А мошенники тут триста лет не нужны, идите Герчика напрягайте, мы там тоже между прочим сооучередители, волей случая и желания Суржика. Вот если там у Вас получится тот же финт провернуть, я может быть даже поаплодирую.

А по поводу вашего высказывания, что хотите хранить яйца в разных корзинах, так по-моему уже Вам дали понять, что Ваше яйцо тут не к месту пришлось.
Вы все так похожи…) YouTube YouTube
cruiser вне форума
Старый 17.02.2016, 12:51
#9628
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем доброго дня. Хочу научиться зарабатывать и вкладывать. Помогите разобраться в вашей беседе.

добавлено через 5 минут
Хочу научиться вкладывать и зарабатывать вместе с вами. Поведайте мне о чем тут идет речь?
addara вне форума
Старый 17.02.2016, 13:19
#9629
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от addara Посмотреть сообщение
Хочу научиться вкладывать и зарабатывать вместе с вами.
Здесь тема с портфелями.

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=419

Посмотрите, как формируются некоторые портфели. Надеюсь, о рисках Вам всё рассказали.))

================================================== ====

От НС:

Цитата:
Голосование за состав индекса Popular.

Добрый день!
Сегодня как мы и анонсировали ранее, стартует голосование о включении первых управляющих в состав динамического индекса от компании PrivateFX.
Список управляющих формировался на официальном форуме в соответствующей теме.

Для участия пользователю необходимо перейти по ссылке приведенной ниже и выбрать от 1-го до 5-ти управляющих из представленного списка.

https://docs.google.com/forms/d/1pJU...ewform?c=0&w=1

Индекс будет сформирован из трех управляющих набравших большее количество голосов. Финал голосования 19.02.16 в 21.00 (GMT +2)
==================================================

Что у конкурентов?

Форекс-дилер Gerchik&Co взял курс на Узбекистан

Цитата:
Компания популярного трейдера Александра Герчика открывает свое четвертое представительство в регионе СНГ – на этот раз в Ташкенте.
-https://ru.forexmagnates.com/foreks-diler-gerchik-co-vzyal-kurs-na-uzbekistan/
-Mari- вне форума
Старый 17.02.2016, 14:57
#9630
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, отличный список, кто помог собрать? По каким критериям отбирали?
MA18 вне форума
Старый 17.02.2016, 15:29
#9631
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для участия пользователю необходимо перейти по ссылке приведенной ниже и выбрать от 1-го до 5-ти управляющих из представленного списка.

https://docs.google.com/forms/d/1pJU...ewform?c=0&w=1

Индекс будет сформирован из трех управляющих набравших большее количество голосов. Финал голосования 19.02.16 в 21.00 (GMT +2)
Это пять вообще. Серьезный брокер с голосованием по индексу в гуглодоках. Да еще и с розовым фоном.

Как так можно то вообще? Вам совсем плевать на собственную репутацию?
batal вне форума
Старый 17.02.2016, 15:35
#9632
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Да еще и с розовым фоном.
Требование европейской юрисдикции.
tore вне форума
Старый 17.02.2016, 15:38
#9633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Это пять вообще. Серьезный брокер с голосованием по индексу в гуглодоках. Да еще и с розовым фоном.

Как так можно то вообще? Вам совсем плевать на собственную репутацию?
Думаю всё прозаичнее - видимо всем этим занимается НС, им поставлена такая задача в награду за 1+0. А они делают как им проще.

пс. добавьте на своем сайте столбец с суммой ку+ки. Можно добавить в одном графике рост ку, ки, доход памм системы.
ProfitPlus вне форума
Старый 17.02.2016, 15:54
#9634
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

[QUOTE=ProfitPlus;10198654]Думаю всё прозаичнее - видимо всем этим занимается НС, им поставлена такая задача в награду за 1+0. А они делают как им проще.

А потом, открытость то какая, да и демократичность. Где еще такое есть?
Luntic вне форума
Старый 17.02.2016, 16:48
#9635
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Не хочу показаться навязчивым, но у меня он подключен уже как целых 10 дней

На днях надеюсь наконец индексы прицеплю)

Кстати, для любителей 1+1. На текущий момент из топ 20, проторговку (7.5 на 10к) не выполнил никто. Наиболее близок кайзер, но и ему еще лотов так 60 нужно проторговать.

(он кстати единственный из топ 20 с минусовой доходностью)
На сегодняшний день проторговкой , как я смотрю, вообще никто из инвесторов не озабочен. Видимо рассчитывают, что чаша сия их минет. А счего бы вдруг?Я 2 раза делал обзор проторговки. Последний тут_https://www.fx-open.ru/2016/02/private-fx.html

так за неделю уже некоторые, на которых была надежда по проторговке, слились. Вот кайзер только остался (льёт оооочень медленно и аккуратно), плотничий, рилакс, ну и пара с низким КИ. Из новых Fin5 наверно выполнит, если не сольёт
tenorishe вне форума
Старый 17.02.2016, 17:12
#9636
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
-Mari-, отличный список, кто помог собрать? По каким критериям отбирали?
Не поняла вопрос. Какой список? Претендентов на участие в индексе Popular?)
На официальном форуме и на F4F инвесторы предоставляли списочки наиболее им понравившихся трейдеров. И кто больше всего попадался в списочках, тот попал в общий список.
Критерии следующие:
1. Ностальгия по ТОП-управам ФТ.
2. Доходность/просадки.

Голосование Наблюдательный Совет проводит.

https://www.f4f.in.ua/2016/02/popular_17.html#more
-Mari- вне форума
Старый 17.02.2016, 17:21
#9637
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Из новых Fin5 наверно выполнит, если не сольёт
С Fin5 нужно быть очень аккуратным, играется на чужие, хотя раньше сам писал, что это не серьезно. В РО заработанное выводит - наверно сам не верит в свой успех. К тому же сегодня обновил просадку, уже имеем -26%. Сам инвестировал в него на прошлой неделе хорошо заработал, но походу на этой неделе вернет все как было, а для новых инвесторов будет сюрпрайз.
Ранее в своей ветке он отписался, что все инструменты, в связи с особенностями прайвета, подключить к ПАММу не имеется возможности и порекомендовал инвесторам не закидывать более 15% портфеля. Следовательно на ПАММе будет работать другая стратегия, нежели на мониторингах с историей.
xlv вне форума
Старый 17.02.2016, 17:33
#9638
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
С Fin5 нужно быть очень аккуратным, играется на чужие, хотя раньше сам писал, что это не серьезно. В РО заработанное выводит - наверно сам не верит в свой успех. К тому же сегодня обновил просадку, уже имеем -26%. Сам инвестировал в него на прошлой неделе хорошо заработал, но походу на этой неделе вернет все как было, а для новых инвесторов будет сюрпрайз.
заработанное выводит - в этом никакого криминала не вижу.
в том что нельзя переусердствовать с долями, и не то что более 15, более 10% в одного хоть самого яхонтовонго Трейдера вкладываться, убедился на собственных шишках и это как бы очевидно уже.
если обкакается на самом старте, после таких помпезных слов, похоронит себя полностью и окончательно. вообще скромнее нужно быть в любом случае, хотя и реклама - двигатель торговли. ну а будет в плюс торговать - молодец. в любом случае я так понял, просадку он фиксирует.
Artem Efimov вне форума
Старый 17.02.2016, 17:38
#9639
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
заработанное выводит - в этом никакого криминала не вижу.
Согласен криминала нет, но в этой ветке ранее он сам философствовал о "серьезности" управляющих ПАММами, открывающимися с КУ 500$. Если еще учитывать, что заработанное выводится, то данный вопрос не криминал, а галочка для инвестора, которую он поставит при выборе куда вливаться.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
в любом случае я так понял, просадку он фиксирует.
Да, перед выходными как раз зафиксирует, если учесть, что она растущая с начала недели, то может быть очень неприятная цифра и 80% точно и бездосрочно разделят эту участь.
xlv вне форума
Старый 17.02.2016, 18:33
#9640
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
заработанное выводит - в этом никакого криминала не вижу.
Криминала нет, конечно, если не выводить все под ноль, а соблюдать приемлемый для инвестора баланс КУ/КИ.
Именно в системе распределения убытков главный козырь данной памм-системы, доставшейся в наследство от FT.
Вывод под ноль КУ полностью нивелирует для инвестора все преимущества. Риски 100%, а доход по оферте.
Единственный плюс этого для инвестора в том, что вывод КУ подтверждает, что управ настоящий. Лишь бы только это помогло заработать
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15