MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2016, 16:59
#841
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Не обращайте внимание это прайвет от Аллочки-сливатора из рестарта лучшей в мире пирамиды ФТ
artemuda1 вне форума
Старый 08.02.2016, 17:22
#842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ребят от силы еще пол года осталось брокеру если раньше не схлопнется... WB заблокировали, якобы интерфейс памм модуля подправят чуть позже. Счета рисуют сливают в опред. последовательности. Вы что... куда смотрите.
Слушай, ну можно что угодно говорить, всякие есть моменты которые могут не устраивать в альфе. Но уж говорить что они схлопнуться через пол года - чушь. Они объему только наращивают год от года - смотри статистику по паммам тем же
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо:
Саша Дятлов (08.02.2016)
Старый 10.02.2016, 12:03
#843
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

негатив для партнеров
оказывается, в одностороннем порядке брокером было решено, что с конвертации средств клиентами партнер теперь не получает комиссионные, хотя изначально получал, выходит я зря тратил силы на привлечение партнеров, которым интересна именно конвертация (они не трейдеры)
печально, что об изменениях брокер не уведомляет своих партнеров и узнаешь об этом в процессе переписки абсолютно случайным образом
fxlionpromo вне форума
Старый 10.02.2016, 17:13
#844
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
негатив для партнеров
оказывается, в одностороннем порядке брокером было решено, что с конвертации средств клиентами партнер теперь не получает комиссионные, хотя изначально получал, выходит я зря тратил силы на привлечение партнеров, которым интересна именно конвертация (они не трейдеры)
печально, что об изменениях брокер не уведомляет своих партнеров и узнаешь об этом в процессе переписки абсолютно случайным образом
В Альфа-Форекс никогда не было партнерской программы по конвертации, одна из причин состоит в том, что комиссия за данную услугу слишком мала и не интересует партнеров.

Комиссия составляет всего 0.1 рубля (10 копеек) с 1 USD, то есть при текущей рыночной цене в 78 рублей за доллар, клиенты Альфа-Форекс покупают доллары по цене 78.10 и сразу могут их вывести на свой долларовый банковский счет.
alfa-forex вне форума
Старый 12.02.2016, 18:21
#845
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

alfa-forex Выплатили всем партнерские за предыдущий месяц? Уже 12 число.
investogolik вне форума
Старый 12.02.2016, 21:36
#846
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
alfa-forex Выплатили всем партнерские за предыдущий месяц? Уже 12 число.
как всегда опаздывают, начислений еще не было. даже не удивляюсь уже
fxlionpromo вне форума
Старый 12.02.2016, 22:08
#847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Выплатили всем партнерские за предыдущий месяц? Уже 12 число.
В прошлом месяце в двадцатых числах выплатили, я думал режим именно такой.
kodiak вне форума
Старый 15.02.2016, 14:48
#848
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Alfa-forex, проясните как там дела идут с партнерскими?
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 16:51
#849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Мне партнерские начислили 12.02. Подал в тот же день на вывод - сегодня в заявке стоит "Исполнено". Так что все начисляют... Как придет на карту - отпишусь о выплате.

добавлено через 10 минут
Партнерские на карту зачислены.
AFrei вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alfa-forex (15.02.2016), investogolik (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 17:41
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
как всегда опаздывают, начислений еще не было. даже не удивляюсь уже
Приветствуем Вас, fxlionpromo!
Перевод вознаграждения партнерам был осуществлен 12.01.2016 в 15:00 по Мск. Согласно регламенту партнерской программы, вознаграждение партнерам выплачивается после 10-го числа месяца, следующего за отчетным. Компания прикладывает все усилия для ускорения ежемесячных переводов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Alfa-forex, проясните как там дела идут с партнерскими?
Уважаемый, investogolik!
Пожалуйста, огласите номер вашего партнерского счета для уточнения информации, 12.01.2016 всем партнерам компании был осуществлен перевод вознаграждения.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
investogolik (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 22:01
#851
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

партнерские пришли, подтверждаю
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
alfa-forex (15.02.2016)
Старый 16.02.2016, 12:36
#852
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от argest Посмотреть сообщение
Уважаемые Alfa-forex, на такой вопрос (о перспективе возобновления работы с WM) в поддержке я получила категорическое "нет". Непонятно почему даются разные ответы.

Вы уж пожалуйста добейте этот вопрос. С остальными брокерами я работаю через платежные системы, это не в пример удобней. Я вроде и не против через банк. но после крайнего вывода средств на счет в Альфа банке (с крупного, стабильно работающего обменника) они мне заблокировали обналичку с карты, пока я не предоставила по всем поступавшим платежам документы. И сказали что так и будет каждый раз при выводе с направлений "сопряженных с репутационными рисками". Карта ,помимо прочего,- зарплатная, поэтому я хорошо подумаю в следующий раз, прежде чем выведу на неё средства из других брокеров.

Сейчас ваша площадка становится интересной с точки зрения инвестирования, понятно что мои чаяния и средства - это капля в море,
но совершенно точно я не одна такая, поэтому надеюсь что вы существующим способом ввода/вывода не ограничитесь.
Прошу прощения за предоставление устаревшей информацией.
На данном этапе восстановление работы платежной системы WebMoney Компанией не рассматривается в виду перехода на новую юрисдикцию CySec.
alfa-forex вне форума
Старый 16.02.2016, 15:06
#853
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

А планируется ли вообще подключение каких либо ЭПС?
investogolik вне форума
Старый 17.02.2016, 13:03
#854
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
А планируется ли вообще подключение каких либо ЭПС?
На текущий момент времени подключение электронных платежных систем, подобных WebMoney, Компанией не планируется.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Прошу прощения за предоставление устаревшей информацией.
На данном этапе восстановление работы платежной системы WebMoney Компанией не рассматривается в виду перехода на новую юрисдикцию CySec.
С WebMoney работаем исключительно через привязку с Альфа-Клик.
alfa-forex вне форума
Старый 17.02.2016, 13:52
#855
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Всем привет. Столкнулся с проблемой,а именно "некорректная ликвидация памм-счёта".
Ликвидировал его,все средства инвесторов отправились к ним,остаток моих средств завис на этом памме.
Писал в чат и тикеты писал с 27ого января,т.е уже пошёл 22ой день застоя моих средств(более 20% прибыли недополучено),кормили каждый раз "завтраками",писали сначала,что ситуация уникальная(смотрел аналогичные проблемы,в 2014 были такие же),потом писали,что не у одного у меня такое,в общем,то одно,то другое говорили,никакой конкретики,только лишь "завтраки",которые затягиваются неделями.
Но,недавно(в прошлую пятницу 12.02.2016) случилось чудо и мне в чате Dmitriy сказал крайнюю дату,а именно 19 февраля - это крайний срок решения проблемы и зачисления моих средств мне же на лицевой счёт. Памм-счёт 127227, думаю,что номер ЛК будет известен им.
Публикую этот пост сюда,чтобы Вы,уважаемые однофорумчане, были свидетелями,если не будет выполнены их сроки(19ое февраля). Надо было раньше всё же публиковать..
Пишу с нового аккаунта,т.к старый был через ВК,а теперь пароль устарел и требуют сменить,но старого пароля нет и не знаю что делать и почта от ВК не подходит.
Если проблема решится до 19ого числа включительно,то напишу о том,что претензий нет(т.к дату мне спустя две недели дали хоть какую-то),да и вы будете в курсе того,как долго длится эта "некорректная ликвидация памм-счетов".
Надеюсь,что больше никто так не попадёт надолго...
Andrew1991 вне форума
Сказали спасибо:
capitaleafund (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 21:50
#856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

-------------
Megatrend вне форума
Старый 17.02.2016, 22:45
#857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Andrew1991 Посмотреть сообщение
Всем привет. Столкнулся с проблемой,а именно "некорректная ликвидация памм-счёта".
Ликвидировал его,все средства инвесторов отправились к ним,остаток моих средств завис на этом памме.
Писал в чат и тикеты писал с 27ого января,т.е уже пошёл 22ой день застоя моих средств(более 20% прибыли недополучено),кормили каждый раз "завтраками",писали сначала,что ситуация уникальная(смотрел аналогичные проблемы,в 2014 были такие же),потом писали,что не у одного у меня такое,в общем,то одно,то другое говорили,никакой конкретики,только лишь "завтраки",которые затягиваются неделями.
Но,недавно(в прошлую пятницу 12.02.2016) случилось чудо и мне в чате Dmitriy сказал крайнюю дату,а именно 19 февраля - это крайний срок решения проблемы и зачисления моих средств мне же на лицевой счёт. Памм-счёт 127227, думаю,что номер ЛК будет известен им.
Публикую этот пост сюда,чтобы Вы,уважаемые однофорумчане, были свидетелями,если не будет выполнены их сроки(19ое февраля). Надо было раньше всё же публиковать..
Пишу с нового аккаунта,т.к старый был через ВК,а теперь пароль устарел и требуют сменить,но старого пароля нет и не знаю что делать и почта от ВК не подходит.
Если проблема решится до 19ого числа включительно,то напишу о том,что претензий нет(т.к дату мне спустя две недели дали хоть какую-то),да и вы будете в курсе того,как долго длится эта "некорректная ликвидация памм-счетов".
Надеюсь,что больше никто так не попадёт надолго...
Столкнулся с такой же ситуацией. Прошёл почти месяц. Сегодня 17/02/2016 ликвидировали проблему, закрыли тикет, вернули средства.
ProfitPlus вне форума
Старый 17.02.2016, 23:53
#858
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой же ситуацией. Прошёл почти месяц. Сегодня 17/02/2016 ликвидировали проблему, закрыли тикет, вернули средства.
Рад за Вас от чистого сердца,правда)) Надеюсь,что таких косяков будет у компании меньше и глюков со статистикой,ролловерами...
Andrew1991 вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (17.02.2016)
Старый 18.02.2016, 07:57
#859
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Andrew1991 Посмотреть сообщение
Всем привет. Столкнулся с проблемой,а именно "некорректная ликвидация памм-счёта".
Ликвидировал его,все средства инвесторов отправились к ним,остаток моих средств завис на этом памме.
Писал в чат и тикеты писал с 27ого января,т.е уже пошёл 22ой день застоя моих средств(более 20% прибыли недополучено),кормили каждый раз "завтраками",писали сначала,что ситуация уникальная(смотрел аналогичные проблемы,в 2014 были такие же),потом писали,что не у одного у меня такое,в общем,то одно,то другое говорили,никакой конкретики,только лишь "завтраки",которые затягиваются неделями.
Но,недавно(в прошлую пятницу 12.02.2016) случилось чудо и мне в чате Dmitriy сказал крайнюю дату,а именно 19 февраля - это крайний срок решения проблемы и зачисления моих средств мне же на лицевой счёт. Памм-счёт 127227, думаю,что номер ЛК будет известен им.
Публикую этот пост сюда,чтобы Вы,уважаемые однофорумчане, были свидетелями,если не будет выполнены их сроки(19ое февраля). Надо было раньше всё же публиковать..
Пишу с нового аккаунта,т.к старый был через ВК,а теперь пароль устарел и требуют сменить,но старого пароля нет и не знаю что делать и почта от ВК не подходит.
Если проблема решится до 19ого числа включительно,то напишу о том,что претензий нет(т.к дату мне спустя две недели дали хоть какую-то),да и вы будете в курсе того,как долго длится эта "некорректная ликвидация памм-счетов".
Надеюсь,что больше никто так не попадёт надолго...
Уважаемый Andrew1991,

в действительности, мы уточнили, что с Вами по данному вопросу общался специалист клиентской поддержки Dmitriy и указал подобные сроки. Пожалуйста, ожидайте удовлетворения Вашей претензии, а после 19.02.2016 г. просим подтвердить или опровергнуть тот факт, была ли претензия удовлетворена или нет.
alfa-forex вне форума
Старый 19.02.2016, 14:09
#860
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый Andrew1991,

в действительности, мы уточнили, что с Вами по данному вопросу общался специалист клиентской поддержки Dmitriy и указал подобные сроки. Пожалуйста, ожидайте удовлетворения Вашей претензии, а после 19.02.2016 г. просим подтвердить или опровергнуть тот факт, была ли претензия удовлетворена или нет.
Как писал выше,оповещаю по поводу решения проблемы.
Всё верно,сегодня решили проблему, в 12:30 было списание с памм-счёта остатка суммы и последующее зачисление на лицевой счёт.
Подтверждаю,что проблема решена. Претензий нет.
Компании желаю стабильной работы,крепких нервов с нами(клиентами) и безглюковой работы(ролловеры,ликвидация и прочее).

Клиентам,столкнувшимся с подобными проблемами, рекомендую узнавать конкретные сроки,т.к мне хоть спустя две недели сказали крайний срок,но хоть сказали)) И согласно сроку проблема была решена.
Andrew1991 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35