MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2016, 20:06
#9561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
и вот оф ответ
"Здравствуйте, Сергей Александрович.
Сверка показала, что в результате транспортировки данных ордеров на поставщика ликвидности компанией получен суммарный убыток, из-за технического сбоя потока котировок. В связи с этим, торговая история по счету аннулирована.
Мда. А причём тут трейдер и его инвесторы?

Итого, отвечая на вопрос представителя Инвест Кафе о том, как нам старт брокера, уже можно смело отвечать - старт брокера ещё не состоялся. Мы видим обкатку в демо-режиме на живых деньгах, не больше не меньше.

Dmitry Lyoushkin...,
Дмитрий, когда же настоящий старт, нет инсайда случайно?
kodiak вне форума
Старый 15.02.2016, 20:18
#9562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
теперь исполнение ордеров больше секунды (даже отложки). получается, что выводить на поставщика никто не стал... такое было с трендом, там исполнение сделали 3 секунды, после чего через 6 месяцев тренда не стало )) в общем все по старому, ничего не меняется
Походу имело место быть такая же торговля как в Альфа-Форексе тут - высокочастотным роботом...

Цитата от АФ:

- Данные клиенты осуществляли высокочастотную торговлю (длительность многих сделок менее 1 секунды) специальным советником по нерыночным котировкам, поэтому в отношении них был применен пункт 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading"
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 20:30
#9563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Мы видим обкатку в демо-режиме
какая обкатка? вы что туда демо деньги инвестируете? откройте глаза, все повториться )) как с трендом

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Походу имело место быть такая же торговля как в Альфа-Форексе тут - высокочастотным роботом...
при чем тут альфа? это две разные компании!!!!!
П.С. Альфа мне деньги отдала если что
z12345 вне форума
Старый 15.02.2016, 21:02
#9564
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
и вот оф ответ
"Здравствуйте, Сергей Александрович.
Сверка показала, что в результате транспортировки данных ордеров на поставщика ликвидности компанией получен суммарный убыток, из-за технического сбоя потока котировок. В связи с этим, торговая история по счету аннулирована. Причина сбоя устранена."
Просто шоколадная причина блокировки счета и кидка инвесторов ПАММа.
Fishowner вне форума
Старый 15.02.2016, 21:17
#9565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вы бы просто публиковали бы на форуме свой портфель на неделю вперед. А после результаты.
Люди бы дали адекватную оценку Вашим таро-прогнозам.
А то задним числом писать, мол я так и знал, просто никому не сказал, как Вы это пишите, сами понимаете на что похоже.
Уважаемый ОТТО, в данном вопросе Вы слегка не в теме. Дело в том, что на своём блоге -https://www.prognozinvest.ru/ я выкладываю очень много прогнозов и, отнюдь, не задним числом. А свой портфель, который я формирую опираясь в основном на свои прогнозы, я выкладываю по воскресеньям на другом своём блоге -https://www.all4invest.ru/ . Заходите пожалуйста, читайте, оставляйте комментарии (которые я, кстати, всегда читаю с большим вниманием). Здесь, на ММГП, я тоже буду выборочно оставлять свои прогнозы в ветках некоторых трейдеров в теме https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=454
Соболь вне форума
Старый 15.02.2016, 21:20
#9566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Просто шоколадная причина блокировки счета и кидка инвесторов ПАММа.
из знающих подскажите а что это вообще такое транспортировка данных ордеров? и почему все ордера? почему только у меня и еще один счет (причем тоже полностью) ?
z12345 вне форума
Старый 15.02.2016, 21:30
#9567
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
из знающих подскажите а что это вообще такое транспортировка данных ордеров? и почему все ордера? почему только у меня и еще один счет (причем тоже полностью) ?
Об этом, полагаю, надо спросить у представителя компании... Он ведь, вроде, здесь, в ветке.
Но, только, не сразу, а попозже. Что была возможность придумать правдоподобную версию произошедшего... ИМХО.
А по факту, все как обычно: кухня кашеварит, внося изменения в правила по ходу игры.
Fishowner вне форума
Старый 15.02.2016, 21:47
#9568
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

z12345, а вы на какой паре торги вели?
такие задержки в исполнении еще где то встречали?
remete вне форума
Старый 15.02.2016, 21:52
#9569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
вы что туда демо деньги инвестируете?
Я же написал - на наших реальных деньгах.

Соболь, вы мне кстати что-то писали тут в ветке, но я сообщения не видел (удалили?) ?
kodiak вне форума
Старый 15.02.2016, 22:11
#9570
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Комиссия по Регулированию Отношений
участников Финансовых рынков (КРОУФР):

-- В последнее время в интернете набирает все большую популярность новый вид автоматизированных советников. Их принцип работы основан на использовании возникающих задержек в котировании у различных брокеров (так называемый межброкерный арбитраж). Согласно регламенту любого брокера торговля на таких задержках запрещена и компании аннулируют прибыль, полученную с помощью подобных сделок.

Тем не менее, это не останавливает продавцов таких советников, которые реализуют данные торговые роботы за совершенно немалые суммы. Более того, на некоторых форумах по продаже даже не скрывают, что принцип работы их советника основан на запаздывании цен у какого-либо брокера и принципе сравнения котировок с такими компаниями как SaxoBank и Lmax. В случае обнаружения запаздывания советник открывает сделку, которая закрывается, как правило, в течение одной минуты.

В данной ситуации мы хотим обратиться с призывом ко всем трейдерам. Не попадайтесь на удочку таких мошенников-продавцов! Торговля на задержках котировок запрещена абсолютно у всех брокеров и использование данной уязвимости делает вас нарушителем регламента торговли. А в результате этого, брокер может объявить вас в свою очередь мошенником и отказать в выплате прибыли, в том числе той, что была получена и без использования описанных выше советников!

Давайте поддерживать честный и прозрачный трейдинг со стороны всех участников рынка форекс!
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 22:13
#9571
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
теперь исполнение ордеров больше секунды (даже отложки). получается, что выводить на поставщика никто не стал... такое было с трендом, там исполнение сделали 3 секунды, после чего через 6 месяцев тренда не стало )) в общем все по старому, ничего не меняется
Уникальная, но не последняя драма разыгралась на наших просторах. Я смеялся и плакал.

С чего смеялся:
С жулика, который пытался уделать Прайвет высокочастотным роботом, понимая разницу в исполнении ордеров. Также смеялся с кривой попытки сохранить лицо Прайветом, выходя из противоборства с жульманом. Очень криво у Караулова получилось, достоточно было персонального проскальзования, ведь трейдер рюхался всем депо в сделку.
Инвесторов там не было был пробный шарик на 2к, а уже в субботу был налив 10 к своих инвесторских в надежде оседлать судьбу, да не тут то было.

С чего плакал:
Вы ведь под моей рефкой сидели и проторговав бешенный объем с депо всего в 2к заработали мне 800 дол реферальных, больше в несколько раз, чем все остальные вместе взятые. Теперь бобик сдох, а как дышал, как дышал ))

Теперь ждемс как Прайвет с доливщиками проявит свою борьбу.
Вообще, Вы не обижайтесь, но Прайвет по делу защитил свои интересы, Вы проиграли, причем с Вами еще нормально поступили, хотя могли бы сидеть в кустах и по-тихоньку косить бабло, жадность Вас погубила.

Но ведь и жизнь не закончилась, все в Ваших руках, не забывайте только под правильной рефкой в следующий раз зайти.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.02.2016, 22:16
#9572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Соболь, вы мне кстати что-то писали тут в ветке, но я сообщения не видел (удалили?) ?
Бывает. Трут иногда мои посты.
Соболь вне форума
Старый 15.02.2016, 22:18
#9573
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Теперь ждемс как Прайвет с доливщиками проявит свою борьбу.
Дмитрий, интересно, а это кто такие?
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 22:21
#9574
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Дмитрий, интересно, а это кто такие?
А это еще одна схема, которую еще пока не замечал, но жду. Умники они ж ведь знаете не спят.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.02.2016, 22:36
#9575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Уникальная, но не последняя драма разыгралась на наших просторах. Я смеялся и плакал.

С чего смеялся:
С жулика, который пытался уделать Прайвет высокочастотным роботом, понимая разницу в исполнении ордеров. Также смеялся с кривой попытки сохранить лицо Прайветом, выходя из противоборства с жульманом. Очень криво у Караулова получилось, достоточно было персонального проскальзования, ведь трейдер рюхался всем депо в сделку.
Инвесторов там не было был пробный шарик на 2к, а уже в субботу был налив 10 к своих инвесторских в надежде оседлать судьбу, да не тут то было.

С чего плакал:
Вы ведь под моей рефкой сидели и проторговав бешенный объем с депо всего в 2к заработали мне 800 дол реферальных, больше в несколько раз, чем все остальные вместе взятые. Теперь бобик сдох, а как дышал, как дышал ))

Теперь ждемс как Прайвет с доливщиками проявит свою борьбу.
Вообще, Вы не обижайтесь, но Прайвет по делу защитил свои интересы, Вы проиграли, причем с Вами еще нормально поступили, хотя могли бы сидеть в кустах и по-тихоньку косить бабло, жадность Вас погубила.

Но ведь и жизнь не закончилась, все в Ваших руках, не забывайте только под правильной рефкой в следующий раз зайти.
Вообще то, кухни читеров кошмарят регламентом (ограничения на время сделки 2-5 минут). При бриджах такая феня возможна однократно - если бридж глюкнул. Но это редкость, откровенно говоря. На будущее - норм процедура такова - если читера прошляпили, и в регламенте нет соответствующих пунктов, то платим читеру за урок и просим покинуть обитель финансовых инноваций.
Если читера поймали на выводе, то режем до талого, оставляя только деп и +100 баксов как бонус.
Ну и если потом как то пересекся айпи, то в спец группу на ручное котирование и будет сделок ждать пока рак не горе не свистнет.
Но как то бриджи Л макс и такое дело как отставание котировок, это что то интересное.
П.С.И если котировки покупаются у Блумберг или Доу Джонс - надо быть морально готовыми, что придут ребятки с арбитражами на глюках МТ и будут доить конторку, пока регламент не изменят или норм котиры не пустят.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.02.2016, 22:39
#9576
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А это еще одна схема, которую еще пока не замечал, но жду. Умники они ж ведь знаете не спят.
Теперь даже интересно стало, кто это такие и в чем схема заключается... и как она правилам противоречит... Пойду погуглю
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 22:52
#9577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Уникальная, но не последняя драма разыгралась на наших просторах. Я смеялся и плакал.

С чего смеялся:
С жулика, который пытался уделать Прайвет высокочастотным роботом, понимая разницу в исполнении ордеров. Также смеялся с кривой попытки сохранить лицо Прайветом, выходя из противоборства с жульманом. Очень криво у Караулова получилось, достоточно было персонального проскальзования, ведь трейдер рюхался всем депо в сделку.
Инвесторов там не было был пробный шарик на 2к, а уже в субботу был налив 10 к своих инвесторских в надежде оседлать судьбу, да не тут то было.

С чего плакал:
Вы ведь под моей рефкой сидели и проторговав бешенный объем с депо всего в 2к заработали мне 800 дол реферальных, больше в несколько раз, чем все остальные вместе взятые. Теперь бобик сдох, а как дышал, как дышал ))

Теперь ждемс как Прайвет с доливщиками проявит свою борьбу.
Вообще, Вы не обижайтесь, но Прайвет по делу защитил свои интересы, Вы проиграли, причем с Вами еще нормально поступили, хотя могли бы сидеть в кустах и по-тихоньку косить бабло, жадность Вас погубила.

Но ведь и жизнь не закончилась, все в Ваших руках, не забывайте только под правильной рефкой в следующий раз зайти.
дима дима )) поднял ты мне настроение...
какое противоборство? то есть со мной кто то боролся? это тупо не проффесионализм Привета, твой пост сейчас выглядит так, как будто это ты пытаешься отбелить Привет, называя других жуликами... ты еще по хлеще моего будешь жуликом, все помнят твою биографию...
Я не нарушил ни один пункт регламена! Так что о жульничестве тут речи и быть не может! Бабло в длинную тут никто не срубит, я думаю это все понимают. И что значит со мной нормально поступили? то есть ты считаешь, что было бы нормой вообще послать? ты в своем уме?
П.С. теперь еще все поняли на чьей стороне наб совет? любой клиент беззащитен перед компанией! этот пост - это все, на что способен наб совет.
и тут дело не в моем счете, второй счет был немного меньшим 6ти значной цифры.
П.П.С. чтоб ты больше про жуликов ничего не говорил вот тебе ссылочка https://clip2net.com/s/3umi9lJ
надеюсь ты помнишь где такие стояли?
z12345 вне форума
Старый 15.02.2016, 23:12
#9578
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
дима дима )) поднял ты мне настроение...
Ухты, даже не знаю с чего начать.
Начну с того, что я не пытаюсь отбелить Прайвет, они криво отмазались в этой истории, но все-таки подход типа того, что Вы пишите, что мол в длинную не заработаешь, нужно по-быстряку бабло рубить, уж извините, я неприемлю и да, буду на стороне тех, кто борется с жульничеством, Вы меня простите, но я против такого подхода, чтобы кучка умников уложила за месяц-другой то, на что тысячи людей возлагают надежду.

Если Вы не нарушили ни одного пункта регламента это не Ваша заслуга, что Вы мол такой умный, это недоработка Прайвета, так как всех умников и все схемы априори не впишешь, благодаря Вам сегодня правила доработали, как Вы знаете.

Ну а на чьей стороне НС, все после этих постов люди сами сделают вывод. Особенно примечательно, что я не стал за Вас мазу тянуть не смотря на рекордные реферальные, хотя мог бы как минимум промолчать.

А по поводу того, что там кто-то помнит мою биографию, так не вопрос, я не скрываюсь за безликими никами, мне скрывать нечего, я всегда готов дать тролям в меня грязью побрызгать, всю жизнь от них выгребаю, за что и уважают то в общем. Одно плохо, по поисковику сначала грязь вылазиет, типа той, что Вы тут сейчас пишите или только собираетесь, а потом уже все заслуги.
Как говорится хочешь найти себе врагов - попробуй что-то изменить.

А по поводу фотки с Кипра, ну это меня мало впечатлило, у меня с Расторгуевым и Никитой есть, а стоп, еще с Вероникой и Топчием, будете смотреть? Еще есть визитка Полишевича и фота моего инсайдера Тамары в черненьком портмоне с логотипом Форекс Треда.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.02.2016, 23:22
#9579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
z12345, а вы на какой паре торги вели?
такие задержки в исполнении еще где то встречали?
я даже не видел что бы майнстат отображал ваши сделки, уже тогда заподозрил вас как читера.
remete вне форума
Старый 15.02.2016, 23:27
#9580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
буду на стороне тех, кто борется с жульничеством
то есть все таки я жулик? ))
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но я против такого подхода, чтобы кучка умников уложила за месяц-другой то, на что тысячи людей возлагают надежду
Я Вам скрин не просто так выложил и у меня там осталось больше, чем у Вас сейчас здесь, так что я как раз один из тех, кто больше остальных заинтересован, вот только стресс тест компания не прошла и смысла в 1+1 или других вариациях для себя уж точно не вижу, правдивость этих слов Вы можете и без меня проверить в файле с базой клиентов ФТ, гуляющую по интернету и это без учета тех денег, которые были вложены в паммы.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если Вы не нарушили ни одного пункта регламента это не Ваша заслуга, что Вы мол такой умный, это недоработка Прайвета
так вот за это и должена нести ответственность компания, а не трейдер, если она самая честная... или нет?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Особенно примечательно, что я не стал за Вас мазу тянуть не смотря на рекордные реферальные
вот здесь все верно!!!!!!!!!!!
z12345 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15