MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.02.2016, 02:46
#9521
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Статья по поводу формирования инвест-портфеля на основании Таро-прогнозов
Вы бы просто публиковали бы на форуме свой портфель на неделю вперед. А после результаты.
Люди бы дали адекватную оценку Вашим таро-прогнозам.
А то задним числом писать, мол я так и знал, просто никому не сказал, как Вы это пишите, сами понимаете на что похоже.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.02.2016, 02:52
#9522
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прогнозы имеют хоть какой-то смысл, если их результат известен приватно!
Иначе сам прогноз может оказывать влияние на ход событий, даже если прогноз позитивный.
Предположим, Трейдер расслабится и жахнет! (сам только что понял, что сказал))))
Artem Efimov вне форума
Старый 15.02.2016, 09:01
#9523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Pantera попала под раздачу:

Цитата:
Julls:
Не хочу Вас расстраивать, уважаемая Юлия, но это, с позволения сказать, голосование ничего Вам не даст (хотя, разумеется, проводите, пожалуйста, у нас свободная страна ). Даже если наберутся некие условные 100 процентов ЗА то, чтобы Вы снова создали ПАММ, это никак не повлияет на решения администрации по этому поводу. А вот то, что Вы позволили себе публиковать личную (подчеркну - ЛИЧНУЮ) переписку с другим пользователем официального форума компании - то есть другим клиентом, без разрешения этого самого другого пользователя (клиента), это уже совсем другое дело! Я делаю Вам первое и последнее официальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это неприемлемо, это противоречит не только политике компании, но, что гораздо важнее, нормам закона.

Такие действия люди совершают тогда, когда рассчитывают вызвать к себе симпатию аудитории, которая, по их (безусловно, ошибочному) мнению должна будет их. И, как мы видим, это работает, жалость к себе и негодование по поводу моих, якобы, действий, Вы спровоцировали. Но не стоит обманываться - это лишь видимая часть ситуации. Причина, которой Вы решили "оправдать" слив своего счета, не просто смехотворна, она вызывает сомнения в Вашей психологической адекватности.

Хочу и Вам, и всем здесь присутствующим напомнить одну простую вещь, которую все (вроде как) знают и понимают - трейдинг да и вообще работа с деньгами сопряжены со стрессом в принципе; как тогда, спрашивается, человек, НЕ стрессоустойчивый, не способный переживать давление и эмоциальное напряжение, вообще может заниматься таким делом? Да, и еще. На форуме присутствует много участников, торгующих самостоятельно, не говоря уже о многих управах. Полагаю, они не дадут мне соврать - результаты торговли часто зависят от того, что мы, простые инвесторы, называем новостями. Я права? Так вот, если, скажем, глава ЕЦБ или глава ФРС выступает с заявлением, после которого происходит какой-нибудь резкий скачек на рынке, то управ, не справившийся со стрессом, вызванным этим заявлением и последовавшим за ним резким разворотом рынка, по логике вещей должен обвинять во всем источник новостей, ну, или можно пойти дальше, и обвинить сами новости, то есть события, объективную реальность, которая существует по определению.

Так вот, РЕЗЮМИРУЮ: Вы, уважаемая Юлия, слили в ноль свой счет, при чем дважды за две недели; я же всего лишь указала компании на то, что и так было прописано в регламентирующих документах - выше по просьбе читателей указаны и нормы этих документов. И устраивать из себя здесь обиженную жертву - не лучший способ вернуть доверие клиентов и администрации компании.

P. S. И на бис, ЕЩЕ раз для ВСЕХ недовольных "запретом" торговли для Panterы - это МНИМЫЙ запрет, господа и дамы. Ни я, ни НС никому ничего не запрещали, да и не могли запретить, это компетенция администрации. Читайте документы компании, там все сказано.

А вот, повторюсь, делиться своим мнением по поводу чего-либо, происходящего в компании, с рук-вом и акционерами компании, это не просто право, а прямая обязанность членов НС. И я намерена и дальше озвучивать компании все, что посчитаю нужным, и уже на их усмотрение - прислушаться к высказанному мнению или нет. Собственно, то же самое делают и другие клиенты ежедневно и ежечасно, в частности, прямо здесь, на форуме.
kodiak вне форума
Старый 15.02.2016, 10:13
#9524
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сцепились две Юлии.
Julls права в том, что Пантера - неадекват. И трейдером ее сложно назвать.
Но и сама Julls инвестор - так себе, раз не поняла этого ранее. Уже пару недель назад на этом форуме было разжевано, почему в Пантеру нельзя было инвестировать.
tanrad вне форума
Старый 15.02.2016, 10:28
#9525
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Технические вопросы и ответы.

Цитата:
nice8:
Пункт правил по ликвидации ПАММ-счёта Компанией
https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf

13.5. Компания имеет право ликвидировать управляемый счет ПАММ в любой момент без объяснения причин Ликвидации, а также в случаях:
a) Фиксирования значения общей доходности управляемого счета ниже уровня -95% (минус 95 процентов) два Ролловера подряд;
b) Отсутствия активности на Управляемом счете на протяжении более 90 календарных дней.

Есть возможность изменить допустимую отрицательную доходность для ПАММ-счетов два ролловера подряд до меньшего значения, скажем, до -50%?

Будут приняты меры по отношению к трейдерам, которые показывали такие результаты два ролловера подряд, но на разных ПАММ-счетах?

У Компании есть идеи как технически реализовать автоматическую блокировку торговли управляющего ПАММ-счётом при превышении оговоренной им просадки?

Механизм досрочного вывода останется как есть сейчас или подвергнется изменениям?
Цитата:
Julls: 1. Да, такая возможность существует, но пока такой вопрос не поднимался; дело в том, что как вытекает из процитированной Вами нормы, администрация компании теоретически может закрыть любой ПАММ и при других ситуациях, а не только упомянутых непосредственно в п.13.5, то есть принять индивидуальное решение по конкретному ПАММу, например, при другом (меньшем) уровне отрицательной доходности.

2. Если Вы или любой другой клиент считаете нужным обратить внимание компании на такие счета, можете указать это в комментарии к данному ответу, и я передам администрации вопрос на рассмотрение. Опять-таки, основываясь на положении пункта 13.5, это возможно.

3. Вопрос технической реализации автоблокировки не является камнем преткновения; уверена, наш ИТ-отдел справится с такой задачей, если она будет поставлена. Вопрос об автоблокировке торговли в случае нарушения управом условий собственной оферты (а оговоренная им просадка является частью таковой) пока подробно не обсуждался, хотя по моему мнению, целесообразность введения такой меры оправдана была бы прежде всего для ПАММов, включаемых в индексы. Но обращу Ваше внимание на то, что далеко не каждый управ ПАММа оговоравает эту саму предельную просадку (на сегодня это скорее исключение).

4. По плану, он изменится, и сумма штрафа будет оставаться управляющему. Пока еще нет конкретного срока, когда это произойдет, но об этом будет объявлено клиентам компании посредством уведомления на официальном сайте.
-Mari- вне форума
Старый 15.02.2016, 10:47
#9526
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добавил себе в мониторинг колонку с лотами за текущую неделю. По идее если проторгует более 7.5 на 10к капитала (ку+ки на начало недели) - ячейка должна позеленеть (надеюсь что сработает правильно )

+ добавил медиану доходности инвестора (для понимающих это более важный параметр чем средняя доходность)
batal вне форума
Старый 15.02.2016, 11:19
#9527
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра компании PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый день, господа.
На льготный переход из ФТ в первую очередь могут претендовать управляющие, которые входили там в индексы; также рассматриваются те, кто управлял счетом от 100 тыс. в течение года, получив прибыль от 30% годовых.
Поэтапный 1+1 включат после того, как перейдут все те, кто переходит по полному 1+1, так как лимиты на переход им предоставляются в первую очередь.
По 1+1 переведено клиентов больше чем на 15 млн. в первую волну, сейчас цифру не скажу, потому как вторая волна еще не завершена, но за первые 10 дней было чуть больше 2 млн.
-Mari- вне форума
Старый 15.02.2016, 12:26
#9528
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Добавил себе в мониторинг колонку с лотами за текущую неделю. По идее если проторгует более 7.5 на 10к капитала (ку+ки на начало недели) - ячейка должна позеленеть (надеюсь что сработает правильно )
Хм, посмотрел, кстати тоже не плохой мониторинг. Только можно добавить красок, например строки разного цвета, чтобы не сливалось.
bobr13 вне форума
Старый 15.02.2016, 14:18
#9529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А тем временем средняя цена на бирже стала ниже 3% https://statfx.ru/ Налетайте покупатели, пока СмартИнвест с выкупом 10% не заработал)
Howard Carter вне форума
Старый 15.02.2016, 14:24
#9530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
nice8:
Пункт правил по ликвидации ПАММ-счёта Компанией
https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf

13.5. Компания имеет право ликвидировать управляемый счет ПАММ в любой момент без объяснения причин Ликвидации, а также в случаях:
a) Фиксирования значения общей доходности управляемого счета ниже уровня -95% (минус 95 процентов) два Ролловера подряд;
b) Отсутствия активности на Управляемом счете на протяжении более 90 календарных дней.

Есть возможность изменить допустимую отрицательную доходность для ПАММ-счетов два ролловера подряд до меньшего значения, скажем, до -50%?
вот интересно а на каком основании закрыли мой памм 2695 с ником m0isha? причем не только закрыли, но и отменили весь результат торговли, инвесторам вернулись деньги без прибыли... даже ник мой в ссылке удалили https://privatefx.com/pamm/2695
я эти пункты не нарушал, я в принципе ничего из регламента не нарушал.
мало того - еще и в кабинет доступа нет.
z12345 вне форума
Старый 15.02.2016, 14:39
#9531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
я эти пункты не нарушал, я в принципе ничего из регламента не нарушал.
Видимо, по 180% в неделю тут нельзя забабахивать. А что техподдержка говорит?
kodiak вне форума
Старый 15.02.2016, 14:58
#9532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что техподдержка говорит?
говорит ждите ответа. но результат то уже отменили... ну так а сколько можно зарабатывать? я там комиссии сделал мама не горюй, видимо не на комиссии они зарабатывают...
а выгодны те, кто делают 2-4% в неделю (или опять сами их рисуют), немного выше банковского депозита, чтоб народ опять велся и нес честно заработанные в очередную шарашку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Видимо, по 180% в неделю тут нельзя забабахивать
так укажите это в регламенте )))))))))))))))))))
z12345 вне форума
Старый 15.02.2016, 15:35
#9533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
вот интересно а на каком основании...
На самом деле, очень любопытен ваш случай.

Сам собирался в ближайшее время открыть счёт в ПФХ, а теперь вот призадумался. Конечно, моя ТС не демонстрирует такую доходность на короткой дистанции, но, тем не менее, прибыль в размере 200 % в месяц является вполне себе плановой для моей системы.

Это что получается, теперь не только убытки нужно ограничивать, но и прибыль?
baccardick вне форума
Старый 15.02.2016, 15:35
#9534
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
говорит ждите ответа. но результат то уже отменили... ну так а сколько можно зарабатывать? я там комиссии сделал мама не горюй, видимо не на комиссии они зарабатывают...
а выгодны те, кто делают 2-4% в неделю (или опять сами их рисуют), немного выше банковского депозита, чтоб народ опять велся и нес честно заработанные в очередную шарашку

добавлено через 1 минуту

так укажите это в регламенте )))))))))))))))))))
В регламенте все указано

Пункт правил по ликвидации ПАММ-счёта Компанией
_https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf

"13.5. Компания имеет право ликвидировать управляемый счет ПАММ в любой момент без объяснения причин Ликвидации, а также в случаях:
a) Фиксирования значения общей доходности управляемого счета ниже уровня -95% (минус 95 процентов) два Ролловера подряд;
b) Отсутствия активности на Управляемом счете на протяжении более 90 календарных дней."

"2-4% в неделю, немного выше банковского депозита" - это шутка, покажите где такой процент банковского депозита!?

А в общем, ждем ответа по Вашей ситуации, для многих будет интересно как разрешится эта проблема.
Valeriy-23 вне форума
Старый 15.02.2016, 15:39
#9535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А тем временем средняя цена на бирже стала ниже 3% https://statfx.ru/ Налетайте покупатели, пока СмартИнвест с выкупом 10% не заработал)
Да кому они нужны,куда девать потом эти пиксели,уже почти все 20лямов выбрали)))Скоро лавочку прикроют совсем.
роман78 вне форума
Старый 15.02.2016, 15:43
#9536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Да кому они нужны,куда девать потом эти пиксели,уже почти все 20лямов выбрал)))Скоро лавочку прикроют совсем.
Переводить в PrivateFX с бонусом) Сам купил немного ФТ долларов, пока такие цены. Пока только около 1млн. выбрали (судя только по оплаченным лотам).
Howard Carter вне форума
Старый 15.02.2016, 15:44
#9537
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
вот интересно а на каком основании закрыли мой памм 2695 с ником m0isha? причем не только закрыли, но и отменили весь результат торговли, инвесторам вернулись деньги без прибыли... даже ник мой в ссылке удалили https://privatefx.com/pamm/2695
я эти пункты не нарушал, я в принципе ничего из регламента не нарушал.
мало того - еще и в кабинет доступа нет.
Охренеть Нормально.... Очень интересно, чем объяснят это. ПИШИ претензию к компании в соответствующем разделе администрации! Пусть представитель публично отвечает и народ чтобы знал!
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 15:53
#9538
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
говорит ждите ответа. но результат то уже отменили... ну так а сколько можно зарабатывать? я там комиссии сделал мама не горюй, видимо не на комиссии они зарабатывают...
Интересно, а сколько инвесторов было на Вашем счету на тот момент или по сумме инвестиций можете сориентировать. Просто интересно какую сумму компания должна была утроить?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.02.2016, 15:55
#9539
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

не такая уж и большая сумма
investogolik вне форума
Старый 15.02.2016, 16:00
#9540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько инвесторов было на Вашем счету на тот момент или по сумме инвестиций можете сориентировать. Просто интересно какую сумму компания должна была утроить?
инвесторских было больше 12к
z12345 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15