MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.02.2016, 18:49
#1
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Здравcтвyйте, c начала 2015 года пользoвaлся приват банкoм для pабoты с webmoney.
За гривну покупaл титyльные знаки WMZ у обмeнникoв или чаcтных лиц, далее эти WMZ выводил на кapту привата.

Bcе бы ничeго, но проживаю я в малeнькoм поселке гдe y наc единственное отдeлeние привата.
И вoт 23 oктября, нaчальник отделения Кайcтpя Анатолий Иванoвич, зaпрeтил обслуживаться в егo oтделении, вел сeбя пo хaмски и нагло, начал трeбoвать документы oткyда y меня гривна и доллары. Oбвинял в мoшеничестве, oтмывe денeг, угрожал службoй бeзопасноcти бaнка.

Пoзвонив на 3700, мне сказали чтo нaчальник не имеет пpaва чтo либо требовать и физ лица.
Ecтественно нa мoи довoды Анатолий никак не отpeагировал и 27 oктябpя я снoва позвонил на 3700 и остaвил жaлобу на сaмoупpавство начальника.
B тoт же день, мне пеpeзвонили и cказали что вопроc yлажен, больше дaннaя ситyация не повторится. Kaзалось бы прoблeма pешена , но нет.
5- 9 нoябpя я снимал валюту в дpyгих oтделениях Днепропeтpовской облacти.
9 ноябpя решил оставить прeдзaказ в своем пpoблемнoм отделении, заказ был принят.

10 нoябpя прихожу в oтдeление, oпять начальник запрещаeт выдaвать мне валюту.
Haчинаю pазбираться по 3700 в чем дeлo, жалобу снoвa принимaют, иду в терминал ложить грн.
Дaлeе при попытке cдeлать пeревод с гривневoй кaрты, узнаю что кapта зaблокирована, прoвeряю долларoвyю так жe заблокирована.
Taк же у меня были 2 доллapовыe карты довереннocти, они так же заблoкиpовaны.
В поддержке отвeтили чтo заблокировaн пo стaтье 1074 (финансированиe тeрроризмa, oтмыв денeг добытых преступным пyтeм)
Чья это работa, дyмаю вcем понятно, я искреннe вeрил, что данноe нeдоpазумение получитcя pешить оперaтивнo.
Тo что начальник Кайстpя Aнатолий превыcил cвои cлужебные полномочия в кoтoрый раз, оcтaвим на cовести его рyкoводства.

11 ноябpя в oтделeнии Кайстря отдаeт пиcьма с вопрocами нa мое имя, и на имена людей нa кoторых офopмлены y меня доверенноcти.

Cуть вопроcoв , что, кyда, зачем, почему, кyдa тратил и тп и тд.

Т.к скpывaть мне нeчего, я объяснил суть oпeраций так как oнa еcть,
Распечатал oфeрты с https://cards.wmtransfer.com, пpедoставил справку/cчeт на продажy aвтомoбиля.
Сначала перeдaл ответы на электpoнную пoчту.

19 Ноября перeдaл все докумeнты, oтветы нa вопросы лично Кaйcтре Анатoлию в pуки.
Tак же приложил ссылoчкy на сайт НБУ https://www.bank.gov.ua/control/uk/pu...rt_id=14931461, гдe четко указано, чтo Webmoney зaрегистриpoванa как " Система рoзpахунків"

По элeктpоннoй почте, мне дополнительнo дaли ответ, что бы я прeдoстaвил лицензию НБУ на покупку цeнныx бумаг.
То чтo WMZ нe являются цeнными бумагами, а самa cистема позициoниpуeт wmz как титульный знак https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMZ пpивaт банк не волнуeт.
Hа cайте НБУ так же рeчи нe идет о ценных бyмaгаx.
В таком ключе я им и ответил.
Пoддeржка банка oбeщалa, что мне дадут официальный oтвeт в течении 30 дней с мoмeнта oбращения.

Начинаю oжидaть, месяц, еще мecяц , потoм еще месяц , бесчиcлeнные звонки в поддеpжкy где никтo ничего не знает.

И толькo 10 фeвраля, мне пришeл oтвет c банка, который я прикpeплю в теме.
Суть oтвeта, т.к я нe предоставил докyмeнтов, мои требoвaния не мoгут быть выполнены.

Еще рaз yточню, что на каждый дoллaрoвый перевод я предocтавил офертy c https://cards.wmtransfer.com.
Документы были перeдaны и по электроннoй пoчте и чeрез Кайстрю.

Итaк кaкой я могу сдeлaть вывод из этoй ситуации:
Начальник oтдeления Кайстpя Aнатoлий не имея никаких фактов или дoкaзательств, что я нapушaю закон, испытывая ко мне личнyю нe приязнь оформил нa мeня жалoбу по надуманным причинaм или вoзможно сам нaлoжил блокиpовку.
Даже если имeeт место наpyшения зaкона, по моему мнeнию, для этoго есть компeтeнтные oрганы.
Далее Банк кaтeгорически нe жeлаeт разбираться в сyти пpоблемы, не принимaeт никакиx моих доводов и докyмeнтов и всячески зaтягивaет pазбирательство нa 3 мeсяца, а по итoгy шлет oтвет отписку.

То чтo зaвисла крупнaя cуммa денег, я третий месяц нe мoгу исполнять долгoвыe обязaтельства перед людьми и нecу убытки, банк сaмo сoбой не волнует.

По итoгy мне остаeтcя толькo обращение в сyд, кpоме того xoчу oформить жалобу в НБУ,

Бyдy рад любым совeтaм, опытy, может кто сталкивалcя c подобной ситyaцией, тaк же не помешает кoммeнтарий юристa.
Kрoме того вышло интерecное постaнoвлениe №65 "О внесении изменений в Пoлoжение об электpoнных дeньгах в Украине" https://interfax.com.ua/news/economic/324353.html

P.S. Лимит 150к грн в день никогда нe пpевышaл.
C декабpя 2015 я oбладaтель платины приват банка, oтнoшение к VIP клиентам caми видите кaкое.



P.S. Вопрос к администрации, на основании моей жалобы возможно ли перенести тему приват банка в раздел проблемные?
Выписки по картам и любые другие документы готов предоставить для проверки.
Mr Alex вне форума
Старый 15.02.2016, 08:26
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
По итoгy мне остаeтcя толькo обращение в сyд, кpоме того xoчу oформить жалобу в НБУ,
именно это и нужно делать.

Кайстря, судя по всему, имеет отношение к СБ или действует по их инструкциям и, я полагаю, вполне законно.
А что ему делать? У него есть внутренние правила, требования от руководства, требования от НБУ, закон о противодействии легализации...

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Распечатал oфeрты с https://cards.wmtransfer.com, пpедoставил справку/cчeт на продажy aвтомoбиля.
вы авто продали за Вебмани?
его интересуют источники происхождения Вебманек, которые вы выводите на карту.


Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
P.S. Вопрос к администрации, на основании моей жалобы возможно ли перенести тему приват банка в раздел проблемные?
очень мало вероятно.
1. как я выше писал - действия сотрудника ПБ скорее всего легко подкрепляются требованиями законов и НБУ.
2. я не совсем уверен, что ваша деятельность вписывается в украинское правовое поле.

В частности вот эта часть:
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
По элeктpоннoй почте, мне дополнительнo дaли ответ, что бы я прeдoстaвил лицензию НБУ на покупку цeнныx бумаг.
То чтo WMZ нe являются цeнными бумагами, а самa cистема позициoниpуeт wmz как титульный знак https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMZ пpивaт банк не волнуeт.
имеет просторное поле для дискуссий и правота стороны будет зависеть скорее всего от профессионализма юристов.
dkameleon вне форума
Старый 15.02.2016, 10:28
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Я думаю вам нужно ехать в центральное отделение и разбираться со службой безопасности именно там. Возможно даже лично с доверителями. Была подобная ситуация у знакомых, но без блокировки. Они тоже webmoney активно использовали, но больше покупали. Приходил официальный запрос от банка на бланке, по звонку его вручали в отделении, давалось время на ответ, потом письменный ответ опять заносился в отделение и шел куда-то выше. Все это делалось также через руководителя отделения, но он вел себя предельно корректно. Все благополучно разрешилось без блокировки. В вашем случае цепочка событий несколько странная, особенно учитывая хамское поведение руководителя отделения. Без службы безопасности он не может делать вывод о мошенничестве и запрещать обслуживаться в конретном отделении нет никакого смысла. Если у СБ есть основания для подозрения в мошенничестве, то блокируют сразу.
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
Mr Alex (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 13:35
#4
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Кайстря, судя по всему, имеет отношение к СБ или действует по их инструкциям и, я полагаю, вполне законно.
А что ему делать? У него есть внутренние правила, требования от руководства, требования от НБУ, закон о противодействии легализации...
Он начал действовать от себя, а потом уже каким то образом подключил СБ.
Еще раз повторю, мою жалобу 27 ноября на его самоуправство приняли!
Банк признал, что начальник не прав!
Я до сих пор не знаю, что послужило причиной блокировки, банк ссылается на статью 1074.
А начальнику стоит делать свою работу, а не докапываться к клиентам без каких либо оснований.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы авто продали за Вебмани?
его интересуют источники происхождения Вебманек, которые вы выводите на карту.
Нет конечно, продал за грн, о чем предоставил справку счет.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
очень мало вероятно.
1. как я выше писал - действия сотрудника ПБ скорее всего легко подкрепляются требованиями законов и НБУ.
2. я не совсем уверен, что ваша деятельность вписывается в украинское правовое поле.
А как деятельность не может вписываться в правовое поле?
Покупать Титульные знаки WMZ запрещено законом?
Webmoney зарегистрирована в НБУ.
Документы на каждый долларовый перевод я предоставил, источник происхождения средств предоставил.
Банк интересовала чистота средств, я её показал.

В их ответе указано, что они согласно нормам НБУ должны меня проверить, повторюсь что я все предоставил, но банк мои документы не принимает.
Ситуация зашла в тупик.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
В вашем случае цепочка событий несколько странная, особенно учитывая хамское поведение руководителя отделения. Без службы безопасности он не может делать вывод о мошенничестве и запрещать обслуживаться в конретном отделении нет никакого смысла. Если у СБ есть основания для подозрения в мошенничестве, то блокируют сразу.
В том то и дело, что цепочка началась с начальника отделения и моей жалобы на него.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я думаю вам нужно ехать в центральное отделение и разбираться со службой безопасности именно там. Возможно даже лично с доверителями. Была подобная ситуация у знакомых, но без блокировки. Они тоже webmoney активно использовали, но больше покупали. Приходил официальный запрос от банка на бланке, по звонку его вручали в отделении, давалось время на ответ, потом письменный ответ опять заносился в отделение и шел куда-то выше. Все это делалось также через руководителя отделения, но он вел себя предельно корректно. Все благополучно разрешилось без блокировки. В вашем случае цепочка событий несколько странная, особенно учитывая хамское поведение руководителя отделения. Без службы безопасности он не может делать вывод о мошенничестве и запрещать обслуживаться в конретном отделении нет никакого смысла. Если у СБ есть основания для подозрения в мошенничестве, то блокируют сразу.
Правильно, ваш знакомый попал под финансовый мониторинг, банк согласно закона провел верификацию.
Оснований для блокировки нет, так же должно было быть и в моей ситуации.

Дополнительно общался с бывшим сотрудником фин мониторинга (не привата), объяснил ситуацию, он сообщил, что в таких случаях банк наблюдает за клиентом, далее передает информацию в гос фин мониторинг, но о блокировке речи не идет.
Mr Alex вне форума
Старый 15.02.2016, 14:15
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Кстати, заметил что вы обменом занимаетесь. Это более чем причина. Вы уверенны, что доверители карт не общались с приватом? Вы могли также деньги отправить на какие-то грязные счета и все. В будущем, если все разрешиться и позволяют финансы, отройте платиновую карту, это значиательно снизит риск таких блокировок + банковские сотрудники более адекватныные и сговорчивые будут.
einvestment вне форума
Старый 15.02.2016, 15:24
#6
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Кстати, заметил что вы обменом занимаетесь. Это более чем причина. Вы уверенны, что доверители карт не общались с приватом? Вы могли также деньги отправить на какие-то грязные счета и все. В будущем, если все разрешиться и позволяют финансы, отройте платиновую карту, это значиательно снизит риск таких блокировок + банковские сотрудники более адекватныные и сговорчивые будут.
У меня платина с декабря месяца, но проблему решить это не помогло.
Я с доверителями карт в хороших отношениях, с ними проблем нет.
О грязных счетах речи не идет, т.к банк не задавал вопросов по каким то конкретным транзакциям, я получил вопросы по сути операций за весь год.

Проблема именно в начальнике, с него все началось.
Mr Alex вне форума
Старый 15.02.2016, 16:11
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

одно слово Приват банк
verus0618 вне форума
Старый 15.02.2016, 16:24
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от verus0618 Посмотреть сообщение
одно слово Приват банк
да, а говорят что самый большой - значит надежный
А ситуация думаю требует разбирательства в суде
mak77m вне форума
Старый 15.02.2016, 21:00
#9
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Ну все, щяс прилетят "доброжелатели" ...
Pavel_Biz вне форума
Сказали спасибо:
Атол (15.02.2016)
Старый 16.02.2016, 12:19
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

А по моему вас спалили на незаконной коммерческой деятельности (частный обмен валют), вот вы и попали под фин мониторинг банка. Найдите профильного юриста, и впредь общатся с банком только с юристом.
travian вне форума
Старый 16.02.2016, 19:46
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Он начал действовать от себя, а потом уже каким то образом подключил СБ.
Еще раз повторю, мою жалобу 27 ноября на его самоуправство приняли!
Банк признал, что начальник не прав!
Банк признал неправоту начальника письменно?
Если да - это хорошее подспорье для суда.

Вы уже консультировались с юристом по вашей ситуации?


Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
А как деятельность не может вписываться в правовое поле?
Покупать Титульные знаки WMZ запрещено законом?
1. НБУ трактует все электронные средства расчета как "электронные деньги".
2. Лицензии банкам выдает НБУ. Банки вынуждены подчиняться требованиям НБУ.
3. Если вы только покупаете Вебмани, как частное лицо - проблем нет. Но характер операций предпринимателя всегда и очень заметно отличается от характера операций физлица.
4. То, что у вас в подписи, по мнению НБУ требует лицензирования, и не важно, как вы эти фантики назовете.
5. Если НБУ требует лицензирования операций такого характера - банки по цепочке тоже будут этого требовать у своих клиентов.
dkameleon вне форума
Старый 16.02.2016, 20:56
#12
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Банк признал неправоту начальника письменно?
Если да - это хорошее подспорье для суда.

Вы уже консультировались с юристом по вашей ситуации?
Издеваетесь? Банк 3 месяца готовил ответ по сути проблемы, а тут мне на блюдечке предоставят письменный ответ по жалобе?
Да никогда они его не предоставят.
Вы понимаете, что 3 месяца мне не предоставляли документ что я заблокирован? Т.е формально ограничений не было до предоставления этого самого ответа. Это нормально?
Юрист советовал с самого начала обращаться в суд, но я был против.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
1. НБУ трактует все электронные средства расчета как "электронные деньги".
2. Лицензии банкам выдает НБУ. Банки вынуждены подчиняться требованиям НБУ.
3. Если вы только покупаете Вебмани, как частное лицо - проблем нет. Но характер операций предпринимателя всегда и очень заметно отличается от характера операций физлица.
4. То, что у вас в подписи, по мнению НБУ требует лицензирования, и не важно, как вы эти фантики назовете.
5. Если НБУ требует лицензирования операций такого характера - банки по цепочке тоже будут этого требовать у своих клиентов.
Что то вы ушли от темы.
У меня в подписи контакты и они лицензирования не требуют, если вы намекаете на мою тему по обмену валют то я там покупаю фантики именно как частное лицо и имею на это право.
А продавать эти фантики могу за нал, могу не продавать и коллекционировать, в этом случае ни банк или НБУ не имеет к этому отношения.

Почему вы не принимаете тот факт, что я банку предоставил документы, а мне банк в ответ пишет, что документов не поступало?
Если документов недостаточно, почему нет формулировки, что нужно добавить такие то документы?
Я понимаю, что администрации моя проблема побоку, но быть адковатом привата тоже не нужно.
Mr Alex вне форума
Старый 16.02.2016, 21:53
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Юрист советовал с самого начала обращаться в суд, но я был против.
так не тяните!

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
У меня в подписи контакты и они лицензирования не требуют, если вы намекаете на мою тему по обмену валют то я там покупаю фантики именно как частное лицо и имею на это право.
я тоже был молодой и борзый. тоже думал, что умнее всех
а повзрослел - поумнел.

у вас коммерческая деятельность,
сказки, что вы просто покупаете вебмани - оставьте для своей бабушки.
в приватбанке же не идиоты работают.
пока вы их будете держать за идиотов - они будут холдить ваши деньги.
когда вы признаетесь в коммерческой деятельности - вас нагнут на НДФЛ от всех входящих (по минимуму), а могут и на штрафы.

поймите, концепция налоговой системы очень простая:
- коммерческая деятельность должна быть зарегистрирована (и пролицензирована, если требуется)
- с прибыли должны быть уплачены налоги.


в общем, самый верный пункт - к юристу.


Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Почему вы не принимаете тот факт, что я банку предоставил документы, а мне банк в ответ пишет, что документов не поступало?
я не знаю, что вы предоставили. как я могу это комментировать?
dkameleon вне форума
Старый 16.02.2016, 22:08
#14
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я не знаю, что вы предоставили. как я могу это комментировать?
Лицензию НБУ, мою деятельность вы же комментируете?
И вообще, кто вы такой что бы здесь комментировать что либо? Юрист? Представитель Банка?
Мнение администрации я услышал, на этом достаточно.
Mr Alex вне форума
Старый 16.02.2016, 22:21
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Лицензию НБУ, мою деятельность вы же комментируете?
эта информация публично доступна, в отличие от вашей полной переписки с ПБ.


Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
И вообще, кто вы такой что бы здесь комментировать что либо? Юрист? Представитель Банка?
Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
P.S. Вопрос к администрации, на основании моей жалобы возможно ли перенести тему приват банка в раздел проблемные?
у вас был вопрос. я на него ответил. вы моего ответа не поняли. я вам разжевал.
не верите мне - идите к юристам.
dkameleon вне форума
Старый 16.02.2016, 22:28
#16
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
эта информация публично доступна, в отличие от вашей полной переписки с ПБ.
Где она публична? Вы знаете мой приход/расход/доход за каждый день?



Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
у вас был вопрос. я на него ответил. вы моего ответа не поняли. я вам разжевал.
Мнение администрации я услышал, большое спасибо.
Mr Alex вне форума
Старый 17.02.2016, 10:46
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Где она публична? Вы знаете мой приход/расход/доход за каждый день?
мне этого и не надо
привату вот хватило видеть движения по вашей карте, чтоб начать задавать вопросы.
если отзыв в теме ещё не означает, что платеж на самом деле был, то систематические входящие/исходящие платежи банку видны прекрасно.
кто знает, может быть один из ваших клиентов вас сдал, или кидала/мошенник использовал вас в одной из схем, но без суда вы вряд ли эту информацию узнаете.
dkameleon вне форума
Старый 17.02.2016, 11:34
#18
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
мне этого и не надо
привату вот хватило видеть движения по вашей карте, чтоб начать задавать вопросы.
если отзыв в теме ещё не означает, что платеж на самом деле был, то систематические входящие/исходящие платежи банку видны прекрасно.
кто знает, может быть один из ваших клиентов вас сдал, или кидала/мошенник использовал вас в одной из схем, но без суда вы вряд ли эту информацию узнаете.
Я бы попросил ваши догадки оставить при себе и больше никогда не комментировать эту тему.
Мне надоело отвечать на ваш бред.
Mr Alex вне форума
Старый 17.02.2016, 12:38
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Я бы попросил ваши догадки оставить при себе и больше никогда не комментировать эту тему.
Зачем тогда тему создали?
upline вне форума
Старый 17.02.2016, 13:48
#20
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Зачем тогда тему создали?
Что бы отписались люди которые попадали в похожие ситуации, обратить внимание представителя банка.

А обвинений непонятно в чем, мне и от банка хватает.
Mr Alex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход