MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 20:20
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я управляющий счетом 2695 c ником m0isha
так вот я на этой неделе сделал больше 150% прибыли и мне ее полностью отменили и моим инвесторам тоже, счет мой заблокирован и кабинет тоже. Сейчас статистика полностью нового счета. Не удивлюсь если он вообще пропадет куда нибудь. Даже просто закрыть его лично сам не имею возможности по причине заблокированного кабинета.
Так что бегите отсюда пока можете... Если кому надо - есть все доказательства торговли, стейтменты и так далее...
пруф в студию: что говорит тех поддержка или нс по этому поводу. так же скрин кабинета, пожалуйста, запостите.
remete вне форума
Старый 13.02.2016, 23:52
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

ответил в соседней ветке... https://mmgp.ru/showthread.php?t=422...1#post10178978
надеюсь правильно скопировал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
пруф в студию: что говорит тех поддержка или нс по этому поводу. так же скрин кабинета, пожалуйста, запостите.
в кабинет зайти не могу, пишет нет такого пользователя...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
покажите, интересно
мне кажется арбитраж. не?
вы хотите сказать, что если трейдер торгует новости или скальпинг это повод отменять сделки? в регламенте нет ничего о запрете торговли на новостях, скальпинге и подобных стратегий... Для арбитража, на сколько мне известно, нужно совсем другое оборудование и другие платформы...
z12345 вне форума
Старый 14.02.2016, 00:04
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Для арбитража пойдет мт4,главное чтобы исполнение сказочное было,а оно в привете сейчас есть.
роман78 вне форума
Старый 14.02.2016, 00:38
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Для арбитража пойдет мт4,главное чтобы исполнение сказочное было,а оно в привете сейчас есть.
может и есть, только толку? ни у кого такого исполнения нет. тогда вопрос - выводит ли они сделки? ответ очевиден... вы сливайте, а кто нормально плюсует - отменим. если плюсуешь чуть больше банковских процентов - это нормально, как раз лохи успеют вкинуться и потом всем привет ))
где то я такое уже видел )))) хотя там был управ nuts, который торговал новости с кликом, ему больше ляма накидали, но никто же сделки не отменил же и выводили деньги...
z12345 вне форума
Старый 14.02.2016, 02:06
#185
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
может и есть, только толку? ни у кого такого исполнения нет. тогда вопрос - выводит ли они сделки? ответ очевиден... вы сливайте, а кто нормально плюсует - отменим. если плюсуешь чуть больше банковских процентов - это нормально, как раз лохи успеют вкинуться и потом всем привет ))
где то я такое уже видел )))) хотя там был управ nuts, который торговал новости с кликом, ему больше ляма накидали, но никто же сделки не отменил же и выводили деньги...
Так вы автокликом торговали?)

Максимм вне форума
Старый 14.02.2016, 02:24
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

В соседних ветках других брокеров есть такие личности, которые пользуются такими методами и потом истерят в ветках, дабы выбить деньги.
ProfitPlus вне форума
Старый 14.02.2016, 03:00
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
ни у кого такого исполнения нет. тогда вопрос - выводит ли они сделки?
У меня это тоже под большим вопросом,но это все ерунда,управы с ФТ подтягиваются вот это тема)))
роман78 вне форума
Старый 14.02.2016, 10:36
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Так вы автокликом торговали?)
нет, это не я.
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
В соседних ветках других брокеров есть такие личности, которые пользуются такими методами и потом истерят в ветках, дабы выбить деньги.
вы считаете это не правильным? то есть закрыть счет, заблокировать кабинет, удалить весь результат торговли это нормально? если трейдер сливается - почему то никто не возвращает и не говорит, что мол ты на новостях слил, вот тебе обратно деньги ))
Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
У меня это тоже под большим вопросом,но это все ерунда,управы с ФТ подтягиваются вот это тема)))
я уже писал, что нужны такие трейдеры, которые делают немного больший процент, чем в банке... этого достаточно, чтоб успевать раздувать пирамиду и не быстро соскамиться. но итог будет тот же, что и с трендом.
z12345 вне форума
Старый 14.02.2016, 10:37
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
ответил в соседней ветке... https://mmgp.ru/showthread.php?t=422...1#post10178978

вы хотите сказать, что если трейдер торгует новости или скальпинг это повод отменять сделки? в регламенте нет ничего о запрете торговли на новостях, скальпинге и подобных стратегий... Для арбитража, на сколько мне известно, нужно совсем другое оборудование и другие платформы...
против скальпинга ничего не имею, я имел ввиду арбитраж, основанный на запаздывании котировок
fxlionpromo вне форума
Старый 14.02.2016, 12:37
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
против скальпинга ничего не имею, я имел ввиду арбитраж, основанный на запаздывании котировок
не до конца понимаю, что вы хотите сказать...
вы имеете ввиду, что компания может сказать, что у нее опаздывают котировки и по этому она отменяет сделки? так это вообще можно отменять все что захочется... если имеется ввиду не рыночные котировки, то пусть показывают с чьими котировками они сравнивали, какие котировки в тот момент были у поставщика ликвидности, например, и так далее, а не просто
все отменить и все заблокировать. они же "самые честные и прозрачные". пусть наблюдательный совет тоже примет в этом участие, иначе смысл в нем.
z12345 вне форума
Старый 14.02.2016, 12:41
#191
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
нет, это не я.
Судя по ответу техподдержки, Вы все-таки как-то использовали несовершенства котировок у брокера.
Не поделитесь, в чем суть проблемы и работает ли эта схема у других брокеров?
tanrad вне форума
Старый 14.02.2016, 12:59
#192
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Судя по ответу техподдержки, Вы все-таки как-то использовали несовершенства котировок у брокера.
Не поделитесь, в чем суть проблемы и работает ли эта схема у других брокеров?
Работает, если стоите на б-буке.
Хотя, я если правильно понял, у Мойши прибыль образовывалась в районе нескольких дней и проценты копеечные(обычно арбитраж - это 587465% за 20-30 минут). Не заметить даже за пару часов арбитражера и не перенести его с б-бука на а-бук - нереальный "профессионализм" дилинга. Поздравляю...


НА а-буке может работать арбитраж только между ПЛ и банком (если ПЛ опять же б-букает). Но, в таких случаях, брокер ничего не теряет (теряет ПЛ) и ПЛ просто Указывает брокеру что "вот так делать не надо", обычно, без отмены сделок в первый раз.
Black Ice вне форума
Старый 14.02.2016, 13:00
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Привету надо делать нормальные котировки как у всех,иначе арбитражем их задолбают,за одно и на открытии спред нормальный сделать.
роман78 вне форума
Старый 14.02.2016, 13:01
#194
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
за одно и на открытии спред нормальный сделать.
Для этого нужно снижать плечо на выходные.
Black Ice вне форума
Старый 14.02.2016, 13:06
#195
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Я знаю, что у Инсты на новостях часто котировки не совпадают с другими брокерами. Но не заметил, чтобы сыпались на них жалобы от арбитражеров.
tanrad вне форума
Старый 14.02.2016, 13:25
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я знаю, что у Инсты на новостях часто котировки не совпадают с другими брокерами. Но не заметил, чтобы сыпались на них жалобы от арбитражеров.
вот вы сами делаете правильные выводы )) даже на инсту никто не жалуется, альпы отдают все, альфа... а тут самый честный и во как...
z12345 вне форума
Старый 14.02.2016, 15:16
#197
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Здравствуйте, уважаемые господа. Инвестировал в счет 2695, который выбрал по критерию: входит в топ-3, просадка 0, короткий ТП, счет на этапе разгона и использует повышенную агрессивность.

При этом сильно рисковал, так как уже выше написал - счет агрессивный.
Сейчас же, смотрю в свои ПАММ-инвестиции и вижу, что счет значится закрытым. Введенные средства вернулись на баланс, но без прибыли. При детализации счета - отображаются прибыльные и убыточные торговые сделки трейдера, исходя из которых мне должна была быть начислена прибыль 70%!

Наткнулся здесь на пост управа этого счета и считаю такое недопустимым, так как брокер получил прибыль выводя сделки поставщику ликвидности. Теперь же выходит, что ещё и мою прибыль себе присвоил.

Перечитал регламент про при ликвидацию счета - прибыль от сделок должна выплачиваться.
Требую от ПФХ толерантности и уважения к инвесторам. Обратился в поддержку и Julls, жду исправления допущенной ошибки.
Bons Cats вне форума
Старый 14.02.2016, 16:41
#198
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

То, что клиенты знают такие слова, как арбитраж, уже интересно

Не хватит им мозгов настроить систему качественно, она же там просто для галочки. Так и будут только отменять сделки и сливать трейдеров и "инвесторов". Забыли, что ли, кто это. Мониторинг сделок кривыми видео
JcJet вне форума
Старый 14.02.2016, 17:28
#199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я знаю, что у Инсты на новостях часто котировки не совпадают с другими брокерами. Но не заметил, чтобы сыпались на них жалобы от арбитражеров.
конечно там нет жалоб от арбитражеров, тк в инсте по регламенту запрещено иметь сделки длительностью менее, чем 5 минут
Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
вот вы сами делаете правильные выводы )) даже на инсту никто не жалуется, альпы отдают все, альфа... а тут самый честный и во как...
альфа давно уже не отдает ничего, не лукавьте
fxlionpromo вне форума
Старый 14.02.2016, 18:21
#200
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Комментарий участницы наблюдательного совета
Цитата:
Julls: 1. Я полностью поддерживаю Ваше предложение относительно отображения у управляющих ПАММов истории предыдущих счетов в компании, если таковые были. Эту инициативу озвучу рук-ву и акционерам не далее как завтра. По результатам - сообщу.

2. Буквально на днях был разговор с руководителем ИТ-отдела, в данный момент они работают над тем, чтобы ежедневно, в 12:00 (как это было в ФТ когда-то), можно было видеть текущую рабочую просадку ПАММа. Насколько я поняла, до конца февраля должно быть внедрено.
-https://forum.privatefx.com/threads/662?p=12570&viewfull=1#post12570
nice8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11