MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2016, 12:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

ПАММ-счёт m0isha:2695(PrivateFX)
Номер ПАММ-счета 2695
Статус оферты Открыт
Торговый период, недель 1
Дата открытия 11 февр. 2016 г., 9:49:07
Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 500,00
Инвестиции 0,00
Доходность за весь период, USD 0,00
Доходность ПАММ-счета, % 0,00
Максимальная просадка, % 0,00 %
Дата последнего ролловера 01 янв. 1970 г., 0:00:00
Дата следующего ролловера 13 февр. 2016 г., 10:00:00
Вознаграждение управляющего 33 %
Штраф за досрочный вывод 80 %
Комиссия за 1 скопированный лот, USD 0,00
Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 10
Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период 0 %
Задерживать выплату агентского вознаграждения при текущем капитале управляющего меньше 500 USD Да
Условно-периодический ПАММ-счет Да
Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Нет
Открытых сделок 0
Уровень отчетности По запросу
Описание торговой стратегии ололо трейдинг
Способ связи с управляющим форум

Инвестировать в ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)
Moonke вне форума
Старый 13.02.2016, 17:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

В общем доброго времени суток!
Это мой памм счет и спешу всех уведомить, что прибыль на счете всю аннулировали... У меня есть все доказательства, стейтменты торговли. Сейчас видно, что светится статистика нового счета. Было больше 150% прибыли. Так что делайте выводи и никогда не инвестируйте в эту площадку
z12345 вне форума
Старый 13.02.2016, 17:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
В общем доброго времени суток!
Это мой памм счет и спешу всех уведомить, что прибыль на счете всю аннулировали... У меня есть все доказательства, стейтменты торговли. Сейчас видно, что светится статистика нового счета. Было больше 150% прибыли. Так что делайте выводи и никогда не инвестируйте в эту площадку
Это пиар? Решили с этой стороны зайти? Если нет, тогда меньше слов, сразу доказательства показывайте
ProfitPlus вне форума
Старый 13.02.2016, 18:57
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

файлы загружу позже, не возле компа, сейчас вы кликнув на памм видите, что он закрыт. Я этого точно не делал

в кабинет зайти не могу https://clip2net.com/s/3ugMgiK
z12345 вне форума
Старый 13.02.2016, 19:10
#5
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
файлы загружу позже, не возле компа, сейчас вы кликнув на памм видите, что он закрыт. Я этого точно не делал

в кабинет зайти не могу https://clip2net.com/s/3ugMgiK
Уважаемый управляющий уточните Вы арбитражом торговали автокликом на новостях? Брокер за таких должен ответить перед поставщиком.
Максимм вне форума
Старый 13.02.2016, 19:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уважаемый управляющий уточните Вы арбитражом торговали автокликом на новостях? Брокер за таких должен ответить перед поставщиком.
В смысле должен? Если компания выводит сделки, то ему все равно как торгует трейдер. Я торговал новости в тренде и они отдавали деньги!...
z12345 вне форума
Старый 13.02.2016, 19:32
#7
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
В смысле должен? Если компания выводит сделки, то ему все равно как торгует трейдер. Я торговал новости в тренде и они отдавали деньги!...
У меня есть 3 предположения :

1) Вы торговали арбитражем в момент выхода новостей;
2) наблюдательном совету не понравилось что вам инвесторы доверят 100к которые Вы можете слить;
3) описания торговли не соответствует корпоративным нормам;
Максимм вне форума
Старый 13.02.2016, 19:43
#8
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
2) наблюдательном совету не понравилось что вам накидают 100к которые Вы можете слить;
Если бы не нравилось, Михаил Резник не стал бы его предлагать в динамический индекс.
-https://forum.privatefx.com/threads/717?p=12453&viewfull=1#post12453

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
3) описания торговли не соответствует корпоративным нормам;
Цитата:
Описание торговой стратегии ололо трейдинг
Закрывать счёт за это?
nice8 вне форума
Старый 13.02.2016, 19:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Пусть скрины предъявит, пока что это выглядит вызывающе для ника z12345.
ProfitPlus вне форума
Старый 13.02.2016, 20:26
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

обращайтесь к нс или в техподдержку.
долго времени ответ не займет.
remete вне форума
Старый 13.02.2016, 23:23
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

вот это доказывает, что счет мой https://clip2net.com/s/3uhj77G
здесь общение с тех по https://clip2net.com/s/3uhjnjV
итог все знают...
то, что они "самая честная компания" что-то исправляли руками видно отсюда https://clip2net.com/s/3uhjVtL

обещали дать официальный ответ в понедельник, но ответ то особо и не нужен, итог то ясен.
получается они любому могут заблокировать кабинет, отменить прибыль и вообще делать что угодно.
я был вип клиентом тренда и это был как стресс тест компании. сейчас ни под каким соусом не дам сюда и ломаного гроша. мне даже заведомо кухни отдавали заработанное (хотя и отказывали в дальнейшем обслуживании, есть и стеймненты и даже рабочие счета с историей). здесь переплюнули всё.
п.с. отменили не только мне, есть еще счета, но просто не памм, по этому не публично, но сумма больше гораздо.
есть стейтмены счетов прайвета разных кабинетов, в понедельник вечером думаю опубликовать.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня есть 3 предположения :

1) Вы торговали арбитражем в момент выхода новостей;
2) наблюдательном совету не понравилось что вам инвесторы доверят 100к которые Вы можете слить;
3) описания торговли не соответствует корпоративным нормам;
1: если трейдер торгует новости - он же торгует по котировкам брокера и на его условиях (не трейдер же себе котировки транслирует), исполняет брокер. Если брокер выводит сделки - нет вообще проблем, это проблема поставщика ликвидности, если не выводит - это проблема брокера, если он решил не выводить (а это дело брокера) пусть отдает из своего кармана. Если бы трейдер слил бы деньги - их же брокер не вернул бы? ))))

2: да мне как бы все равно дали бы мне деньги в управление или нет. да и не наблюдательного совета это дело давать советы по инвестированию.
п.с. на самом деле плюсующему трейдеру не остро нужны инвестиции, он их и так заработает, возможно ему просто понадобится просто немного больше времени.

3: как бы тоже личное дело, если бы я написал, что в стратегии используются всякие уровни - кому то было бы легче?
z12345 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (13.02.2016), Fishowner (13.02.2016), JASumy (13.02.2016), Максимм (13.02.2016)
Старый 14.02.2016, 00:01
#12
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
вот это доказывает, что счет мой https://clip2net.com/s/3uhj77G
здесь общение с тех по https://clip2net.com/s/3uhjnjV
итог все знают...
то, что они "самая честная компания" что-то исправляли руками видно отсюда https://clip2net.com/s/3uhjVtL

обещали дать официальный ответ в понедельник, но ответ то особо и не нужен, итог то ясен.
получается они любому могут заблокировать кабинет, отменить прибыль и вообще делать что угодно.
я был вип клиентом тренда и это был как стресс тест компании. сейчас ни под каким соусом не дам сюда и ломаного гроша. мне даже заведомо кухни отдавали заработанное (хотя и отказывали в дальнейшем обслуживании, есть и стеймненты и даже рабочие счета с историей). здесь переплюнули всё.
п.с. отменили не только мне, есть еще счета, но просто не памм, по этому не публично, но сумма больше гораздо.
есть стейтмены счетов прайвета разных кабинетов, в понедельник вечером думаю опубликовать.

добавлено через 22 минуты


1: если трейдер торгует новости - он же торгует по котировкам брокера и на его условиях (не трейдер же себе котировки транслирует), исполняет брокер. Если брокер выводит сделки - нет вообще проблем, это проблема поставщика ликвидности, если не выводит - это проблема брокера, если он решил не выводить (а это дело брокера) пусть отдает из своего кармана. Если бы трейдер слил бы деньги - их же брокер не вернул бы? ))))

2: да мне как бы все равно дали бы мне деньги в управление или нет. да и не наблюдательного совета это дело давать советы по инвестированию.
п.с. на самом деле плюсующему трейдеру не остро нужны инвестиции, он их и так заработает, возможно ему просто понадобится просто немного больше времени.

3: как бы тоже личное дело, если бы я написал, что в стратегии используются всякие уровни - кому то было бы легче?
Если в понедельник вопрос будет не в вашу пользу, рекомендую написать в даннной теме запрос о возврате "введенных" средств в компанию. Больше к сожалению ничего невозможно сделать...
Одно дело в РобоФорексе на центовиках разгонять по 300% в месяц. И другое 20к =) Как говориться эфир занят.
Максимм вне форума
Старый 14.02.2016, 00:21
#13
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Похоже, не хочет новый брокер, что бы трейдеры и, соответственно, клиенты зарабатывали...
Иначе, зачем тогда блокировать столь успешных управляющих?
Fishowner вне форума
Старый 14.02.2016, 00:42
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Похоже, не хочет новый брокер, что бы трейдеры и, соответственно, клиенты зарабатывали...
Иначе, зачем тогда блокировать столь успешных управляющих?
вероятно им выгодны трейдеры с чуть более высоким процентом доходности, чем банковский процент. чтоб выстроить очередную пирамиду. другого объяснения я не вижу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если в понедельник вопрос будет не в вашу пользу
он уже не в мою пользу, все сделки отменили! и не только на моем счету. были еще счета, просто не памм, по этому не публичные.
z12345 вне форума
Старый 15.02.2016, 18:58
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

вот оф ответ
"Здравствуйте, Сергей Александрович.
Сверка показала, что в результате транспортировки данных ордеров на поставщика ликвидности компанией получен суммарный убыток, из-за технического сбоя потока котировок. В связи с этим, торговая история по счету аннулирована. Причина сбоя устранена."

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Причина сбоя устранена
устранение это теперь исполнение заявок больше секунды. получается, что выводить на поставщика никто не стал... такое было с трендом, там исполнение сделали 3 секунды, после чего через 6 месяцев тренда не стало ))
z12345 вне форума
Старый 27.02.2016, 13:51
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счёт m0isha:2695 (PrivateFX)

..........
akss9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход