MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 141 21.96%
хорошо 305 47.51%
плохо 196 30.53%
Голосовавшие: 642. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.02.2016, 23:51
#2441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

пф , я работал по ученичекому договору в сбере , так после того как подошел срок к окончанию УД , я как и в догвооре прописано ожидал зп в течении 15 дней, Козлы , так и не перечислили деньги на карту . После звонка руководителю , он позвонил в ОК и ему сказали , что выплаты не будет т.к он не захотел устраиваться на работу в дальнейшем(в договоре хотя было прописано , что банк обязан выплатить деньги за все рабочие дни) .Что за бред вообще! Если я увидел во время работы по УД , что в сбербанке творится полный бардак , так у меня небыло желания дальше трудиться в этом банке . ППц просто . Вот тебе и государственный банк .
руслан777 вне форума
Старый 12.02.2016, 15:17
#2442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от руслан777 Посмотреть сообщение
пф , я работал по ученичекому договору в сбере , так после того как подошел срок к окончанию УД , я как и в догвооре прописано ожидал зп в течении 15 дней, Козлы , так и не перечислили деньги на карту . После звонка руководителю , он позвонил в ОК и ему сказали , что выплаты не будет т.к он не захотел устраиваться на работу в дальнейшем(в договоре хотя было прописано , что банк обязан выплатить деньги за все рабочие дни) .Что за бред вообще! Если я увидел во время работы по УД , что в сбербанке творится полный бардак , так у меня небыло желания дальше трудиться в этом банке . ППц просто . Вот тебе и государственный банк .
Любой труд должен быть оплачен. Статьей 37 Конституции Российской Федерации установлено, что каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации. Трудовой кодекс РФ в статье 136 определил, что заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Между тем, некоторые руководители либо об этом не знают либо сознательно идут на нарушения трудовых прав граждан

Напомните им о этой статье!!!
zemchihin вне форума
Сказали спасибо:
руслан777 (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 16:07
#2443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Любой труд должен быть оплачен. Статьей 37 Конституции Российской Федерации установлено, что каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации. Трудовой кодекс РФ в статье 136 определил, что заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Между тем, некоторые руководители либо об этом не знают либо сознательно идут на нарушения трудовых прав граждан

Напомните им о этой статье!!!
спасибо за подсказку . напомню .
руслан777 вне форума
Старый 12.02.2016, 16:20
#2444
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Персональные условия кредитной карты мне понравились, процентная ставка примерно 18 процентов годовых, годовое бесплатное обслуживание.
DocVit вне форума
Старый 12.02.2016, 17:04
#2445
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от руслан777 Посмотреть сообщение
спасибо за подсказку . напомню .
Пожалуста!!
Вы в следующий раз если хотите кого то поблагодарить за полезную информацию, нажимайте кнопочку "спасибо"
Тут на форуме так принято
zemchihin вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 18:06
#2446
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
банк уже банкрот
Gor2008 вне форума
Старый 12.02.2016, 19:08
#2447
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Gor2008 Посмотреть сообщение
банк уже банкрот
Это на каком основании?
ddmaster вне форума
Старый 12.02.2016, 19:22
#2448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Тролль сообщения набивает.
Максим1951 вне форума
Старый 13.02.2016, 07:15
#2449
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Персональные условия кредитной карты мне понравились, процентная ставка примерно 18 процентов годовых, годовое бесплатное обслуживание.
Аналогично Кстати, годовое обслуживание как правило предлагают бесплатно первый год, но мы с супругой всегда от таких предложений отказываемся, через некоторое время сбер сам предлагает полностью бесплатное обслуживание в течение всего срока действия. У нас так с 2-мя картами было.
vagh вне форума
Старый 13.02.2016, 15:03
#2450
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Gor2008 Посмотреть сообщение
банк уже банкрот
Скорее все остальные банки России банкротами станут

добавлено через 28 минут
Кстати, наверное единственный банк России, где получить платежную карту стоит больших трудов. И это не просто "мне так повезло", на сервисе банки.ру много ржачных ситуаций.
Я свою карту MasterCard получал 3 дня. В первый день не работала система, во-второй день была громадная очередь, в третий день что-то снова не работало, но получил (хоть и ждал часа 4).
Получал на Лесном пр. СПб.
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
На сайте они есть, в службе поддержки по телефону тоже. А вот в отделениях их тупо нет, и типа больше не будет...
GoodMonitoring вне форума
Старый 13.02.2016, 17:54
#2451
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от GoodMonitoring Посмотреть сообщение
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
На сайте они есть, в службе поддержки по телефону тоже. А вот в отделениях их тупо нет, и типа больше не будет...
В конце прошлого лета отписывался про нее, тоже пришлось побегать чтобы получить.
Максим1951 вне форума
Старый 14.02.2016, 00:10
#2452
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В муниципальных платит ответственный квартиросъемщик с которым и заключен договор социального найма. Регистрация в квартире не основание для взыскания квартплаты. История со списанием с карты каких-то денег непонято за что, какая-то мутная. При всех своих минусах Сбербанк не самый плохой банк.
Согласен, все верно. Действительно собственник должен платить за свои долги по коммуналке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GoodMonitoring Посмотреть сообщение
Я свою карту MasterCard получал 3 дня.
Цитата:
Сообщение от GoodMonitoring Посмотреть сообщение
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
Давно уже как-то обращался за кредитом, решение по которому прям в течение 5 (или 15? уже точно не помню) минут дают. Блин, два дня ходил к ним

А потом выяснилось, что еще неправильно что-то там оформили =))) Моментальные, ух! ! !
Valdemarus вне форума
Старый 14.02.2016, 19:21
#2453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Что нужно делать, если у тебя с сбербанковской карты хакеры увели 700 тыс. руб. и в том случае, когда полиция бессильна что-либо сделать?
investexpert вне форума
Старый 14.02.2016, 23:09
#2454
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Что нужно делать, если у тебя с сбербанковской карты хакеры увели 700 тыс. руб. и в том случае, когда полиция бессильна что-либо сделать?
Иск в суд к банку подавать. Если сумеете доказать, что:
1. Деньги были действительно похищены
2. Хищение денег не стало результатом вашего халатного отношения к мерам безопасности
есть шансы на возмещение.
Elena MS вне форума
Старый 15.02.2016, 07:08
#2455
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от GoodMonitoring Посмотреть сообщение
И тема про моментальные карты. Кто-нибудь в курсе, что с ними?
На сайте они есть, в службе поддержки по телефону тоже. А вот в отделениях их тупо нет, и типа больше не будет...
Политика банка сверху, наверняка. Карты бесплатные, вот и указка всеми правдами и неправдами уговаривать клиента взять платную. А бесплатных типа нет.
У меня такая же история была, пока не дошло до начальника офиса - карт не было, как крик подняли - нашлась. А до этого тоже гоняли по отделениям. В колл-центре говорят всё есть, а не деле в банке говорят нет, при этом уточняя: "Зато есть любые другие платные!".
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 10:20
#2456
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 39
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Немного странная ситуация с этим банком. Присылают смс с персональным предложением суммы и ставки по кредиту, а когда приходишь по факту отказывают. Через два дня после отказа прислали новое предложение с увеличенной в два раза суммой кредита... Абсолютно не логичные действия...
Telron вне форума
Старый 15.02.2016, 10:48
#2457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Telron Посмотреть сообщение
Немного странная ситуация с этим банком. Присылают смс с персональным предложением суммы и ставки по кредиту, а когда приходишь по факту отказывают. Через два дня после отказа прислали новое предложение с увеличенной в два раза суммой кредита... Абсолютно не логичные действия...
Такой фигнёй не только Сберстрадает. просто завлекают клиентов, а там может чё и впарить получится.
Contemplateur вне форума
Старый 15.02.2016, 11:51
#2458
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Такой фигнёй не только Сберстрадает.
Согласен. Могу назвать парочку банков, которые этим страдают - Ренессанс Кредит и Хоум Кредит.
DepecheM вне форума
Старый 15.02.2016, 12:32
#2459
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Согласен. Могу назвать парочку банков, которые этим страдают - Ренессанс Кредит и Хоум Кредит.
Московский Кредитный.
Максим1951 вне форума
Старый 16.02.2016, 13:51
#2460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Иск в суд к банку подавать. Если сумеете доказать, что:
1. Деньги были действительно похищены
2. Хищение денег не стало результатом вашего халатного отношения к мерам безопасности
есть шансы на возмещение.
Получается нужно доказать то, что доказать невозможно. А ведь сколько таких случаев уже было.
investexpert вне форума
Метки
банки россии, сбербанк, сбербанк обсуждение, сбербанк отзывы, сбербанк россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход