MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.10.2007, 11:14
#4821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Если так будет.......то будет замечательно........покрайней мере я смогу хоть через кого то снимать.........меня Гарри вапще не порадовал картой......
Maverick вне форума
Старый 31.10.2007, 11:36
#4822
Интересующийся
 
Адрес: Riga
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 164
Благодарностей: 7
Я тоже писал винсу раз двадчать насчот карты ни ответа ни привета,после введения карт в систему будет видно как они работают,если окажется что карта непривязана к аку каждый кто неполучил сможет заказать её сам
reddog вне форума
Старый 31.10.2007, 11:44
#4823
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Endlich ist mein Geld auf mein Konto gekommen :)

Привет от сибирских Винсов - ссыльных ****** и поляков!
Пришел мой вайер 186.17 евро... Но 200 евро еще жду...
Мой отец еще ждет дебетку... Я за него отправлял сканы паспорта. Лучше бы он имел украинский паспорт и жил во Львове или в Ивано-Франковске у бабушки, а не в Омске, тогда дебетка пришла бы к нему так же быстро, как к гражданам Украины...
Я очень рад за Украину и Польшу... Поздравляю всех ****** и также моих знакомых поляков с получением дебеток!
Европа рулит.

Еще живу и учусь в Москве по специальности "Информационная безопасность". Поскорее бы отвалить отсюда...

Бажаю вам усяких гараздiв i успiхiв!
__________________

Последний раз редактировалось ceskalipa; 31.10.2007 в 12:20.
ceskalipa вне форума
Старый 31.10.2007, 12:05
#4824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от reddog Посмотреть сообщение
Я тоже писал винсу раз двадчать насчот карты ни ответа ни привета,после введения карт в систему будет видно как они работают,если окажется что карта непривязана к аку каждый кто неполучил сможет заказать её сам
Я не увидел у них на сервере как её заказать и сколько это стоит. Судя по ответу их супорта - обращайтесь к "торговцу" выдавшему Вашу карту, в нашем случае заказ только через ОК
velgo вне форума
Старый 31.10.2007, 12:10
#4825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Да есть там такое.....написано если хочешь карту пиши в сюппорт..
Maverick вне форума
Старый 31.10.2007, 12:24
#4826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Уряя, получил на карту выплату (при чем интересно на карту с теньговым счетом, а на выписке из банкомата сумма в $ стоит), ждал с 07.09, до Казахстана тоже деньги доходят, вот теперь осталось почту проверять, если еще и карту пришлют, вообще в осадок выпаду!!
Extrimus вне форума
Старый 31.10.2007, 12:32
#4827
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Уряя, получил на карту выплату (при чем интересно на карту с теньговым счетом, а на выписке из банкомата сумма в $ стоит), ждал с 07.09, до Казахстана тоже деньги доходят, вот теперь осталось почту проверять, если еще и карту пришлют, вообще в осадок выпаду!!
Примите искренние поздравления от соседей (Омская область)!!! Желаю также получить эту заветную карту как можно быстрее!
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 31.10.2007, 12:34
#4828
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Привет от сибирских Винсов - ссыльных ****** и поляков!
Пришел мой вайер 186.17 евро... Но 200 евро еще жду...
Мой отец еще ждет дебетку... Я за него отправлял сканы паспорта. Лучше бы он имел украинский паспорт и жил во Львове или в Ивано-Франковске у бабушки, а не в Омске, тогда дебетка пришла бы к нему так же быстро, как к гражданам Украины...
Я очень рад за Украину и Польшу... Поздравляю всех ****** и также моих знакомых поляков с получением дебеток!
Европа рулит.

Еще живу и учусь в Москве по специальности "Информационная безопасность". Поскорее бы отвалить отсюда...

Бажаю вам усяких гараздiв i успiхiв!

Та не хвилюйся друже, усе буде добре!
colombo вне форума
Старый 31.10.2007, 12:58
#4829
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Пришёл ответ от супорта виртуалКарты - код доступа востанавливается без проблем (кто забыл) а вот в случае со мною, их не волнует что были заморочки со связью, браузерами и т.п....
Да блин оказывается если у вас нестабильная связь, то при активации тоже можно всё запороть. Вчера на каком то сайте прочитал что не рекомендуется делать активацию карты с использованием модемных или мобильных соединений, из за их нестабильности. Короче если инте глюкнет во время активации, то карту на свалку. Будьте осторожны!
А к стати замена карты предусмотрена, стоит это вроде 15 баксов. Так что можно заказать в принципе повторно.
Delarante вне форума
Старый 31.10.2007, 13:01
#4830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Ага со счета снимут в акке 15 усд
Maverick вне форума
Старый 31.10.2007, 15:04
#4831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Delarante Посмотреть сообщение
Да блин оказывается если у вас нестабильная связь, то при активации тоже можно всё запороть. Вчера на каком то сайте прочитал что не рекомендуется делать активацию карты с использованием модемных или мобильных соединений, из за их нестабильности. Короче если инте глюкнет во время активации, то карту на свалку. Будьте осторожны!
А к стати замена карты предусмотрена, стоит это вроде 15 баксов. Так что можно заказать в принципе повторно.
Если бы ещё можно было у них всё по нормальному спросить.... я представляю как они мои письма читали и пытались догнать что я от них хочу. Главное суппорт на сайте карты отвечает быстро ( до часа)
velgo вне форума
Старый 31.10.2007, 15:06
#4832
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли на форуме люди из России,кто получил бы дебетовую карту? Отслеживая сообщения на форуме-пока предполагаю,что карты в основном получает Украина,Прибалтика...Наверное Винс остается верен себе и отправляет карты по схеме Штаты,Европа,третьи страны...Я пока не получал предложений на получение карт,и на мои письма ОК пока молчит...В любом случае, мы Россияне считаем себя достаточно самостоятельными и самодостаточными,чтобы испытывать какие-нибудь комплексы по поводу того, кем нас считают на Западе...И чувство патриотизма нам не занимать у тех же янки...Это пускай Винс переживает за то, кем мы его считаем...Но суть письма не в этом....Надеюсь у меня хватит терпения дождаться этой карты,но тем не менее....Если пойму,что до России карты не доходят,предлагаю обдумать владельцам карт,на каких условиях вам было бы выгодно выводить деньги с ОС для "невладельцев"...Был бы рад работать с братьями-славянами с Украины,хотя и не прочь сотрудничать с прекрасной представительницей Прибалтики (привет Дане...за ваше фото на форуме уже просят деньги,и ходят слухи,что Вы просто очаровательна)))).Ну да ладно,...это все лирика...Буду рад конкретным предложениям ...С Уважением....

Последний раз редактировалось luka; 31.10.2007 в 15:11.
luka вне форума
Старый 31.10.2007, 15:12
#4833
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С............аины,хотя и не прочь сотрудничать с прекрасной представительницей Прибалтики (привет Дане...з.................
"Сотрудничай" с Украиной.... к Дане ревнуем.....
velgo вне форума
Старый 31.10.2007, 15:14
#4834
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Был бы рад работать с братьями-славянами с Украины,хотя и не прочь сотрудничать с прекрасной представительницей Прибалтики (привет Дане...за ваше фото на форуме уже просят деньги,и ходят слухи,что Вы просто очаровательна)))).Ну да ладно,...это все лирика...Буду рад конкретным предложениям ...С Уважением....
Да братья Украинцы не против, лишь бы это всё работало. Щас добьем вывод со своих акков, потом пойдем добивать вывод с чужих. Да и впрочем я думаю что в Россию тоже карты скоро придут. Еще на Украине не все получили, хотя есть подтверждения что карты ушли!
Delarante вне форума
Старый 31.10.2007, 16:05
#4835
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Мы все братья, только с честными людьми. Но карты вам тормозят возможно ваши власти или просто кидалы на почтах? Я лично карту и не ждал даже, но получил вчера. Так что ждите сюрпризов братья.
colombo вне форума
Старый 31.10.2007, 16:23
#4836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Сюрпризов ждём...как ваеров которых пока нету

Мужики а карта приходит в почтовый ящик... или надо потом на почту идти?
Maverick вне форума
Старый 31.10.2007, 16:29
#4837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Сюрпризов ждём...как ваеров которых пока нету

Мужики а карта приходит в почтовый ящик... или надо потом на почту идти?
Сама приходит Никуда идти не надо кроме почтового ящика ( туда то хоть дойдёшь?). Во ленивые пошли (наверное под вайеры косишь... такой же ленивый и медленный)
velgo вне форума
Старый 31.10.2007, 16:31
#4838
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Да знаешь....от Винса научился.....такой же долгий стал
Maverick вне форума
Старый 31.10.2007, 16:37
#4839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Был бы рад работать с братьями-славянами с Украины,хотя и не прочь сотрудничать с прекрасной представительницей Прибалтики (привет Дане...за ваше фото на форуме уже просят деньги,и ходят слухи,что Вы просто очаровательна)))).Ну да ладно,...это все лирика...Буду рад конкретным предложениям ...С Уважением....
Я желаю получить карты и россиянам, и жителям всех других государств. Но, если будут задержки или кому-то карты не придут, обращайтесь.

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Мужики а карта приходит в почтовый ящик... или надо потом на почту идти?
В почтовый ящик. Так что смотри, чтобы вместо тебя ее кто нибудь не достал.
jiva вне форума
Старый 31.10.2007, 16:41
#4840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я надеюсь скоро появитцо вывод через дебетку.......

Вот не пойму неужели Винсу выгодно чтоб с него слили милионы сразу

Или это пиар
Maverick вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16