MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Результаты опроса: А что используете Вы?
ПАММ-счета 125 27.00%
ПАММ-индексы 141 30.45%
Комбинирую и те и другие 189 40.82%
Вообще не использую 33 7.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 463. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 00:04
#9241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Его робот Megaprofit
В FXPro стратегия "Megaprofit" - тоже его?
К С вне форума
Старый 13.02.2016, 01:03
#9242
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В FXPro стратегия "Megaprofit" - тоже его?
Не знаю, но возможно. После скама RVD и слива в FXOpen пропал на время, обещал открыться где нибудь у лицензированного брокера и принимать в ДУ. Я потом его следы потерял.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.02.2016, 01:56
#9243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

эта неделя


новая неделя
ProfitPlus вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
-Mari- (13.02.2016), Artem Efimov (13.02.2016), Nika777 (13.02.2016), OTTO Shtekker (13.02.2016), remete (13.02.2016), Максимм (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 03:35
#9244
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Вы известны, радоваться надо!
У меня собственное мнение на то, нужно ли мне радоваться от того, что Вы меня на Вашем ресурсе обсуждаете. И попрошу меня не сравнивать с какой-то женщиной на фото, у меня реакция на просадки управляющих совсем не бурно-истерическая, как Вам там с Еленой кажется. К тому же же я досрок сделала с озвученных управляющих перед фиксацией убытка.
-Mari- вне форума
Старый 13.02.2016, 03:41
#9245
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня собственное мнение на то И попрошу .
кто спорит, извините, все убрал.
Artem Efimov вне форума
Старый 13.02.2016, 03:54
#9246
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
кто спорит, извините, все убрал.
Это еще что за радость обо мне?

Цитата:
Artem Efimov: да нет, просто пока не может понять данную ТС. Вроде как написано, что риск 20, но все равно очень трудно принять на практике, если случилось, да еще два стопа рядом, вот блин так отработала теория вероятностей.
Если вроде как написано риск 20 %, то, по-Вашему, управляющий может каждую неделю эти -20 % и делать согласно своей ТС? Так через 5 недель при отрицательном КУ уже не останется капитала, от которого можно - 20 % делать.)

Кстати, передайте Елене, чтобы не указывала, где мне работать, я же ей не указываю.)
-Mari- вне форума
Старый 13.02.2016, 04:03
#9247
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если вроде как написано риск 20 %, то, по-Вашему, управляющий может каждую неделю эти -20 % и делать согласно своей ТС? Так через 5 недель при отрицательном КУ уже не останется капитала, от которого можно - 20 % делать.)
согласно Теории Вероятностей, нельзя исключать и такой случай, на то и портфель нужен. У нас есть данные из Прошлого, то есть Статистика, данных о Будущем иметь невозможно по определению.
с другой стороны, имеются стратегии, когда Управ останавливает торговлю в случае получения убытка или нормы прибыли на неделю.
все это игры с вышеозвученной Теорией.
Кстати, согласно известного парадокса Зенона и просто математики капитал будет оставаться бесконечно, просто - 20% будут отщипываться от все более меньшего капитала)
Artem Efimov вне форума
Старый 13.02.2016, 04:14
#9248
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
- 20% будут отщипываться от все более меньшего капитала)
Пущай Зенон тогда объяснит, какой лотностью сделки в МТ4 открывать при бесконечно уменьшающемся капитале.
-Mari- вне форума
Старый 13.02.2016, 04:33
#9249
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пущай Зенон тогда объяснит, какой лотностью сделки в МТ4 открывать при бесконечно уменьшающемся капитале.
тут мы упираемся в дискретность, то есть на каком-то уровне торговля будет невозможна)
и еще регламент ПАММ.
давайте лучше отбросим философию и посмотрим, к кому можно присмотреться.
например Irica отчиталась за прошедшую неделю своего ПАММ:
-https://fxinvestment.ru/irica-rezultat-6-j-torgovoj-nedeli

Планирую добавить в Портфель еще пару Трейдеров
Artem Efimov вне форума
Старый 13.02.2016, 10:35
#9250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если вроде как написано риск 20 %, то, по-Вашему, управляющий может каждую неделю эти -20 % и делать согласно своей ТС? Так через 5 недель при отрицательном КУ уже не останется капитала, от которого можно - 20 % делать.)
Хитрость в том, что если пять недель к ряду сливать по 20% - то убыток составит не 100%, а "всего" 67%
На этой неделе, конечно управляющие снова "порадовали". Это становиться уже тенденцией.
И спасло только то, что есть такая штука как досрок
К С вне форума
Старый 13.02.2016, 11:31
#9251
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Хитрость в том, что если пять недель к ряду сливать по 20% - то убыток составит не 100%, а "всего" 67%
да, и это же обстоятельство делает выход из просадки более трудным делом, чем попадание в нее.
Artem Efimov вне форума
Старый 13.02.2016, 13:58
#9252
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
И спасло только то, что есть такая штука как досрок
который в компании собираются модифицировать на Штраф
nice8 вне форума
Старый 13.02.2016, 14:28
#9253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
который в компании собираются модифицировать на Штраф
Это не радостная новость. Поделитесь источником информации?
К С вне форума
Старый 13.02.2016, 14:57
#9254
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поделитесь источником информации?
-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html
Цитата:
Вместе с ограниченным списком счетов ожидается внедрение новых правил выхода со штрафом. Сумма комиссии при досрочном выводе будет списываться с Инвестора в пользу управляющего. Логика предельно проста: это уменьшит колебания КИ внутри торгового периода и создаст более стабильные условия для торговли управляющих в плане соблюдения РМ и ММ. Решение не очень приятное для инвесторов, многие из которых охотно уходили бы из-под просадки, но вполне обоснованное. Если Вы доверили средства управляющему - доверяйте до конца и разделяйте все риски, связанные с маржинальной торговлей.
nice8 вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 15:02
#9255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html
у вас нет информации о сроках, когда это может произойти?
ProfitPlus вне форума
Старый 13.02.2016, 15:10
#9256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html
Спасибо! Вкупе с острым дефецитом стабильных управляющих - это стало бы ещё одним шагом в сторону от инвесторов. Очень жаль, если такое изменение произойдёт.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К тому же же я досрок сделала с озвученных управляющих перед фиксацией убытка.
Вы про Памм 2.0 от Романа aka 'freedmen'? Похоже, он вчера вышел за рамки своей стратегии, нахватал дополнительных убытков и сегодня всё-таки закрыл счёт. Интересно будет посмотреть на результаты этой недели у разных инвесторов.
К С вне форума
Старый 13.02.2016, 15:15
#9257
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
у вас нет информации о сроках, когда это может произойти?
Точных сроков не называли. Есть информация от 5 февраля

-https://www.f4f.in.ua/2016/02/mystat-expert.html#comment-2498218739
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: сегодня было совещание, было решено два деликатных вопроса по поводу списков рекомендуемых трейдеров для проторговки и как противостоять жуликам, которые выводят 1+1 через механизм досрочных выводов с управа. подробности сообщит офиц.источник. В двух словах ничего неожиданного, все в принципе предсказуемо. В первом случае решайте сами, но и несите ответственность ЕСЛИ ВЫ САМИ выбрали трейдера а он не наторговал, то месяц в пролете, а если из списка то Вас типа не колышит наторговал он или нет, но тогда трейдер на след месяц в рекомендуемые не попадет если не справился с нормой проторговки.
А во втором случае для 1+1 скорее всего придется остаться без досрочного вывода, так как жулья полно как выяснилось.
nice8 вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 15:41
#9258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Взято с официального форума

Цитата:
Сообщение от Pantera
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
Все в курсе произошедшего. Писать какие-то объяснения не могу. Они Вам денег не вернут. Все ясно и так. Хотела быстро и агрессивно восстановиться, а получился полный слив. Только узнала, что счет закрыли. Нам надо решить, что делать в сложившейся ситуации дальше.

Для начала хочу обратиться к уважаемой Julls. Если Вы хотите сохранять свои деньги, то писать в личку такие письма, какое написали Вы, трейдерам, за 2 часа до начала мега-ответственной торговой недели не рекомендую. Нервы и так на пределе. И еще Вы добавляете, пожеланием " как можно скорее выйти из просадки, а не то...". Ниже привожу письмо, полученное мною в 21.50 в прошлое воскресение от Julls. Терять и скрывать мне нечего. Думаю Вам тоже.

"Добрый вечер, уважаемая Юлия!

Хочу пожелать Вам удачи на будущей торговой неделе! Давно слежу за Вами и очень надеюсь, что у Вас все получится!

Сама инвестировала в Ваш счет, и вместе с Вами и другими инвесторами получила все "прелести" от тех торговых результатов, которые сложились в минувший ТП. Но учитывая стиль Вашей торговли и Ваши незаурядные торговые способности, решила долиться еще раз. Уверена, что Вы получили ранее массу других аналогичных сообщений, поэтому поясню к чему я это веду.

Думаю, Вы знаете, кто я, так что нет смысла лишний раз представляться. Я, равно как и связанная со мной группа крупных инвесторов, очень заинтересованы в инвестировании в Ваш счет более крупных сумм в длительной перспективе. Если Вы сможете успешно выйти из сложившейся на этой неделе просадки, при чем как можно скорее, могу Вам ответственно обещать, что Ваш КИ очень быстро начнет увеличиваться за счет гораздо более крупных инвестиций, в том числе как от меня лично, так и от моих друзей, коллег и рефералов. В свою очередь это позволит Вам подняться до уровня топов уже на старте Прайвета, что гарантирует Вам еще больший прирост в будущем (гораздо больший чем был в ПФ), учитывая близящиеся планы нашей компании по выходу на новые рынки, и даже такое банальное обстоятельство, как подключение карт и валютных переводов в разрезе темы ввода/вывода средств.

Ни в коем разе не хочу на Вас давить, и считаю, что каждый заслуживает второго шанса (но не третьего ), однако Вы сейчас находитесь на переломе двух путей: один ведет к стремительному росту личного благосостояния, а другой - к такому же быстрому забвению. Как Вы знаете, у нас формально нет правила, запрещающего управам, слившим инвесторские средства, открывать новые ПАММы, и некоторые так и поступают (впрочем, это все мелочевка); в Вашем же случае слив будет гарантированно означать невозможность дальнейшего продолжения сотрудничества с нашей компанией. Понимаю, что на нас свет клином не сошелся, однако Прайвет, не побоюсь этой фразы, - это будущее всей отрасли ритэйл-форекса, и это лучшее место, где такой трейдер как Вы, сможете себя реализовать.

Еще раз позвольте пожелать Вам удачи!
И если Вам будет интересно более тесное сотрудничество со мной лично, в частности, в плане привлечения крупных инвесторов в Ваш ПАММ, или будут любые вопросы относительно работы нашей компании, буду рада ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,
Юлия"

Только сейчас, читая форум, я поняла, что Вы вероятно относитесь к НС. Читая же Ваше письмо, учитывая то, как часто и легко вы писали "наша компания", я подумала, что вы как минимум одна из соучредителей-акционеров. Нет? Так что можно представляться кто Вы. Вы не так известны, как о себе думаете.
Мне нравится как работает здесь НС! Когда у меня было двойное списание, здесь в ветке Вы не появились. Хотя бы для того, чтобы написать, что Вы возьмете этот вопрос на контроль. Зато решать за всех инвесторов работать мне или нет, когда решать это должны никак не Вы единолично, тут НС вдруг стал наблюдать на полную. Я думаю, что поскольку из всех убыточных счетов хотят запретить работать хотят только мне, то наверное потеряли прилично, только у меня.

Ну да ладно
У меня к инвесторам было 3 вопроса. Я не знаю как прикрутить опрос, может кто поможет? Сделаем голосование.

1. Запретить мне работать в PrivateFx навсегда.
2. Продолжать работать на счете 2135 ( вопрос отпал ввиду закрытия счета по неизвестным мне причинам)
3. Открыть новый памм. Обязательно памм2.0. Со сниженным вознаграждением управляющего 30% и ответственностью 30% и входом от 1$. Именно на паммах 2.0 мне комфортней всего было работать всегда в пантеоне. + ставлю советника по ММ на платформу, который закроет все сделки при достижении просадки 25% автоматически. После этого строгий перерыв минимум сутки. Советник не открывает сделки. Торговля так и будет вестись руками.
Но новый памм, не раньше, чем через неделю-две. Чтобы я взяла себя в руки. И начала работать как было до...

Что скажете?
Цитата:
Забыла написать самое главное.
Спасибо всем инвесторам, которые поддерживали, верили в меня до последнего. И извините. Я этого не хотела.
remete вне форума
Сказали спасибо:
nice8 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 15:42
#9259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Создал тему с портфелями. Буду кратко выкладывать результаты за месяц. Оставил 2 площадки для инвестирования Альфу и Прайвет. С фхопен взял перерыв, наблюдаю за новыми управами.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=423363
ProfitPlus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (13.02.2016), Nika777 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 15:57
#9260
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html
Цитата:
Вместе с ограниченным списком счетов ожидается внедрение новых правил выхода со штрафом. Сумма комиссии при досрочном выводе будет списываться с Инвестора в пользу управляющего. Логика предельно проста: это уменьшит колебания КИ внутри торгового периода и создаст более стабильные условия для торговли управляющих в плане соблюдения РМ и ММ. Решение не очень приятное для инвесторов, многие из которых охотно уходили бы из-под просадки, но вполне обоснованное. Если Вы доверили средства управляющему - доверяйте до конца и разделяйте все риски, связанные с маржинальной торговлей.
Если такое введут , то инвестировать в других трейдеров кроме Топов ФТ точно никто не будет.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari) Gronald Структурированные ПАММ-продукты 395 18.02.2017 12:59
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54