MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.02.2016, 00:11
#9441
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как будет работать Prime+БИБ?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та тут в принципе вроде как все просто.
Есть к примеру некто у которого есть желание получать доход от инвестиций. Я предложу ему купить портфель за 400 дол с выплатой 7% в месяц.
Теперь математика (сразу прошу прощения вдруг ошибусь, но вроде точно все)
400 дол - 100 в Прайм с них я отдам 4 дол в месяц (может 5, ну пусть 4)
300 дол - 100 на гарантированный выкуп на бирже 1000 ФТ до (10%)
Осталось 200 для того чтобы подтвердить 400 по 1+0,5, итого в Прайвет на АИ безотлагательно зайдет 600 дол (400+200)
Мне нужно отдать:
400*0,07=28 дол в месяц - 4 с Прайма = 24 дол нам нужно наторговать на АИ от НС, что составляет 4 процента в месяц. Все что больше получится пойдет на дополнительное подтверждение по той же 1+0,5 схеме и на создание стабилизацинного фонда.
Кто приобретает портфель может указать ник на бирже у кого нам купить 1000 ФТдол за 10%
В процессе будем расти в проценте выкупа, чем воздействовать позитивно на биржу.
Еще если вдруг по рентабельности не смогу в этот месяц вытянуть 4%, во что сложно пока верить, так как АИ будет очень жестко ограничен по убыткам, будет в процессе к нему первому применен Майстат-эксперт и все будет под инвестпаролем и тотальным общественным контролем.
Так вот если не дотяну с БИБ четыре процента, то у меня есть еще 4 дол с рентабельности Прайма, я ж там только половину рентабельности на эмитента отдаю. Итого, чтобы нам не уйти в минус, нам достаточно 3,3% рентабельности АИ от НС в месяц.
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 00:46
#9442
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Связь с Крымовым уже даже не скрывается. И шара и ФТ-Привет. Нужно всё раскрутить как следует, а потом . . . А потом уже мы знаем что бывает . . .
Кузьмич вне форума
Старый 12.02.2016, 00:53
#9443
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Нужно всё раскрутить как следует, а потом . . .
Кузмич, Вы мою статью сегодняшнюю читали? Я там специально много места уделил акценту на то, что я ни за кого не пишусь и никого никуда не тяну, второй вопрос, что кроме меня тут мало кто что-то делает.
Судя по Вашей регистрации Вы к нам пришли недавно, может вы не в курсе,но уже люди хоть какие-то деньги выводить начали, если вы против эскалации данного процесса, то вы вправе просто не читать и это Ваше законное право. Как и моё писать и делать, что лично я считаю нужным, но еще раз говорю у Вас своя голова на плечах, ею и думайте, а не моей.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.02.2016, 02:10
#9444
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Helga мстит кому-то? У неё доходность теперь -74,45 % и открыты 5 сделок с просадкой.
В процедуру верификации управляющих стоит еще включить обязательное прохождение он-лайн тестирования на психологическую устойчивость и чтобы результаты тестов были в их офертах в цифровом эквиваленте.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.02.2016, 08:27
#9445
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
В процедуру верификации управляющих стоит еще включить обязательное прохождение он-лайн тестирования на психологическую устойчивость и чтобы результаты тестов были в их офертах в цифровом эквиваленте.
Смешно. Лучшая справка с психдиспансера - это изучение работы управа на просадках.
Цитата:
А у меня для этого целый механизм по капитализации счета за счет излишне приобретаемых ФТдол разработан
Все верно. 4% в месяц покажет любая адекватная консерва.
tanrad вне форума
Старый 12.02.2016, 08:27
#9446
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 


tanrad вне форума
Старый 12.02.2016, 09:06
#9447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В процедуру верификации управляющих стоит еще включить обязательное прохождение он-лайн тестирования на психологическую устойчивость
А что это за тест такой? Я бы хотел его пройти для самого себя, что бы понять, насколько я псих и в каком месте надо над собой поработать
kodiak вне форума
Старый 12.02.2016, 09:16
#9448
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот неплохая идея для привлечения сторонних трейдеров
Цитата:
А что если трейдерам, которые не попали в Прайвет, предложить торговать на чем-нибудь и делится сигналами с Прайветовскими АИ? А оплату за их сигналы отправлять им на Прайвет, чтобы они могли переходить по частичному 1+1?
Набрав минималку, они откроют свой ПАММ и будут управлять без внесения своих средств.
tanrad вне форума
Старый 12.02.2016, 10:58
#9449
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

у нормальных зарабатывающих трейдеров должна быть минималка на открытие памма, побирающийся на минималку трейдер выглядит странно
fxlionpromo вне форума
Старый 12.02.2016, 11:05
#9450
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
у нормальных зарабатывающих трейдеров должна быть минималка на открытие памма, побирающийся на минималку трейдер выглядит странно
Есть категория сомневающихся или мало-знакомых с поднаготной. Возможно их останавливают варианты с переводом средств. Лично мне, к примеру, удобно работать с вебманями и париться с другими платежками не комильфо.
В общем, причин может быть много. И если компания идет навстречу таким трейдерам, то это только разнообразит варианты выбора для инвесторов. А насколько этот управ хорош или плох покажет его статистика.
Ну или я подскажу, если что...
tanrad вне форума
Старый 12.02.2016, 11:29
#9451
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

От меня лично огромная благодарность управляющему счетом Fin5 (2614)!!!!!

Не знаю как будет развиваться торговля дальше, но то что я вижу сейчас, это блестящая работа.
Управляющий получил в моем портфеле 4% и вытащил весь портфель из бездны, несмотря на сливаторов этой недели. МОЛОДЕЦ!!!!

Вот он шикарный пример сотрудничества трейдеров и компании ПрайветФХ. Отбросив все сомнения, засучив рукава управ сделал хорошие деньги и себе и людям! Есть предположение, что в воскресение КИ утроится!

Еще раз напомню трейдерам: друзья не сидите в сторонке, открывайте памм счета и получайте солидные капиталы инвесторов! Так же от компании ПрайветФХ достаточно бонусов для успешных трейдеров!

Всем удачи!!!
fx-invest84 вне форума
Старый 12.02.2016, 11:39
#9452
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
От меня лично огромная благодарность управляющему
А что очень хвалёный Вами FreedMan собирается делать?
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 11:45
#9453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что очень хвалёный Вами FreedMan собирается делать?
Общался с ним. Есть неплохие шансы, что сделки перенесёт. Вот только начавшиеся сделки четвертым лотом немного напрягают.
К С вне форума
Старый 12.02.2016, 11:49
#9454
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С офиц. форума

Цитата:
Роман Караулов: Доброе утро, господа.

Отвечаю на заданные тут вопросы:

1.Дизайн сайта будет полностью изменен, согласно новой концепции. Думаю, что основные страницы сделают до конца февраля, а кабинеты - до конца марта.

2.Из перспектив я в первую очередь отмечу подключение ЦБ и бинарных опционов, а также появление у нас в скором времени новых типов счетов, о чем сейчас ведутся переговоры. Также начинается сотрудничество (пока тестирование) с крупным игроком алгоритмического трейдинга.

3.Что касается денег в компании - если Вы делаете выводы, исходя из сумм в рейтинге, то это неверно, так как немало клиентов торгует самостоятельно или привлекают трейдеров на условии индивидуального ДУ. Кроме этого, ряд крупных клиентов ждет банковского счета, немало клиентов ждут карт, и истинная картина будет видна после ввода этих способов пополнения и вывода.
По заявкам на перевод выбрано гораздо больше 10 млн., не говоря уже об ИП и управляющих, которые проходят по отдельному списку.

4.При выходе из 1+1 досрочно полученная прибыль будет списана в пользу компании. Средства, которые вводились, за вычетом этой прибыли, будут отправлены клиенту.

5.По поводу индекса на основе голосования клиентов - внедрим со следующей недели (в течение следующей недели голосование, далее старт индекса в том составе, за который проголосовали).
По поводу просадки информацию уточню. Эти данные точно есть, так как на их основе меняют составы индексов.
eddiman вне форума
Старый 12.02.2016, 11:58
#9455
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что очень хвалёный Вами FreedMan собирается делать?
пытается выйти из штопора. наблюдала за его торговлей последнее время, в общем-то все сделки бы вышли в плюс, если б не начал дергаться.
подождем развязки событий. и думаю начнем все сначала.
есть потери от его инвестиций, это несомненно, но в моем же портфеле есть и куда более сливные товарищи.
пока стратегия широкой диверсификации дает без валидола прощупывать почти любые счета.

ПОРТФЕЛЬ
-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/blog-post.html
fx-invest84 вне форума
Старый 12.02.2016, 12:07
#9456
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
пытается выйти из штопора. наблюдала за его торговлей последнее время, в общем-то все сделки бы вышли в плюс, если б не начал дергаться.
Если бы, да кабы ...
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
и думаю начнем все сначала.
Я - пас.)
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
есть потери от его инвестиций, это несомненно, но в моем же портфеле есть и куда более сливные товарищи.
Мы не обсуждаем, кто хуже Freedman'a, мы обсуждаем его самого. Он увеличил лотность посредине ТП, когда нет возможности покинуть счёт. Я, когда инвестировала в его ПАММ, инвестировала в определённые параметры торговли. Он их нарушил.

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
ПОРТФЕЛЬ
-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/blog-post.html
Вообще-то портфели лучше обсуждать в другой теме:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=176...4#post10169865
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 12:30
#9457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что это за тест такой? Я бы хотел его пройти для самого себя, что бы понять, насколько я псих и в каком месте надо над собой поработать
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Соболь вне форума
Старый 12.02.2016, 12:44
#9458
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Есть неплохие шансы, что сделки перенесёт. Вот только начавшиеся сделки четвертым лотом немного напрягают.
А почему напрягают? Он залез в лок с просадкой под 20%. Значит больше уже не будет. Еще вчера была под 30%
tanrad вне форума
Старый 12.02.2016, 12:54
#9459
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я - пас.)
как знаете
fx-invest84 вне форума
Старый 12.02.2016, 12:55
#9460
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Он залез в лок с просадкой под 20%. Значит больше уже не будет. Еще вчера была под 30%
Нет, не залез. Он ловил короткие движения вверх и тут же закрывал четырёхлотовые сделки. Несколько раза три-четыре за вечер это было
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15