MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 10.02.2016, 09:40
#521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Проблема с просрочкой оплаты лотов связана с тем, что покупатель не в курсе того что выиграл лот, потому что уведомлений об этом не поступает.
А упомянутый Вами покупатель разве не мониторит свои заявки по лотам ?

Типа сделал ставку по лоту и фиг с ней ? Зачем тогда вообще в аукционе участвует раз ему это не интересно ?
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
All-inclusive (10.02.2016), ProfitPlus (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 17:11
#522
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Биржевые нюансы.

Цитата:
kiarovoi: Мне перевели часть купленного на бирже, но активировать не могу, почему-то хочет еще 70% от моего депо ФТ + подкрепление для купленного. Остальное даже не могу перевести, тк тупо нет функционала по переводу частями, хотя он был обещан. Вот такие дела.
добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от deejayyug Посмотреть сообщение
Кто то пробовал свои мега пиксели выводить?
Например я вчера попробовал, но моя заявка почему то была отменена!?!?
PS Через контакты не могу отправить письмо, кричит на Возникла внутренняя ошибка сервера. #550
https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...8#post10159627

(сообщение 9588)

Может у Вас то же самое?
-Mari- вне форума
Старый 10.02.2016, 22:55
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

я так понимаю, что судя по тому, что индекс интереса в аукционе упал до нуля, реальных покупок депозитов почти нет, а стоимость депо упала до 3% и ниже (и даже эти "выигранные" лоты потом не выкупаются) можно говорить аукциону "до свидания" ? Хотелось бы узнать, в чем причина такого вот итога... конечно, многие лечат в духе "предложение в разы превышает спрос" но это бы объясняло падение удельной цены реализуемого лота, но никак не то, что вообще любые лоты сейчас не оплачиваются.
All-inclusive вне форума
Старый 11.02.2016, 03:44
#524
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
я так понимаю, что судя по тому, что индекс интереса в аукционе упал до нуля, реальных покупок депозитов почти нет, а стоимость депо упала до 3% и ниже (и даже эти "выигранные" лоты потом не выкупаются) можно говорить аукциону "до свидания" ? Хотелось бы узнать, в чем причина такого вот итога... конечно, многие лечат в духе "предложение в разы превышает спрос" но это бы объясняло падение удельной цены реализуемого лота, но никак не то, что вообще любые лоты сейчас не оплачиваются.
Купленные лоты не оплачиваются только по тому, что к моменту оплаты купленных лотов, цена на бирже снизилась, и оплачивать нет смысла, не выгодно, даже с учетом потери залога, особенно это относится к крупным лотам. Реальные покупки депозитов есть, и их объем особо не упал, упала только цена продажи, даже перевод купленного в Прайвет, ситуацию не исправило. А лоты оплачиваются, но только самые дешевые.
Почему падает цена, ну это сейчас очевидно, как Вы уже заметили "предложение в разы превышает спрос", ну и кроме этого есть и более глобальная причина связанная с Прайветом, те кто отслеживают ситуацию, понимают о чем я, слишком много было обещано, а по факту...
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 04:06
#525
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
в чем причина такого вот итога... конечно, многие лечат в духе "предложение в разы превышает спрос" но это бы объясняло падение удельной цены реализуемого лота, но никак не то, что вообще любые лоты сейчас не оплачиваются.
Потому что большинство тех, кто уже перешел по акции, сейчас в минусах. Трейдеры сливают один за одним. Потенциальные покупатели лотов, естественно, за этим активно следят.
Пока в Прайвете не появится "генератор" прибыли, депозиты покупать не будут.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 13:16
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 45
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Биржевые нюансы.



добавлено через 1 час 58 минут


https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...8#post10159627

(сообщение 9588)

Может у Вас то же самое?
Да, спасибо, разобрался.
deejayyug вне форума
Старый 11.02.2016, 15:44
#527
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Скажите, а пиксели ведь должны когда-то кончиться?
Судя по статистике на аукционе оплачено 770102 пикс. Сколько их всего теоретически?
steelball вне форума
Старый 11.02.2016, 17:23
#528
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

1263763737373
steelball вне форума
Старый 11.02.2016, 18:17
#529
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Дмитрий Лёушкин "БИБ"


Цитата:
Всем Прайвет!!

Свое участие в вытягивании бегемота я начал с непринятия решения о поражении в ФТ, для меня это было бы сильным ударом, даже не финансовым, сколько моральным, хотя и финансовым тоже, кривить душой не стану. Ну не буду Вам писать что мною двигало в эпоху инсайдерства, поскольку сам не знаю точный ответ на этот вопрос, но когда я встретился в Киеве с Мазепой, обсудил и посмотрел в его глаза, пожал руку и обменялся телефонами, я таки принял решение, что под его даже рукопожатие можно "нырять" в этот проект, который еще предстоит создать, так как компетенция сотрудников Конкорда (на тот момент у них еще не было специалистов) отставала от подготовленности нашей команды на километры. Также истинное положение вещей по проблемам ФТ тоже меня определило в этом направлении. (сначала я убедился в первом, а потом и во втором).

Давайте тут я сделаю остановку и подчеркну еще раз одну фразу:

Ребята, решайте сами, я за руку никого никуда не веду, на этом блоге я пишу то, что делаю сам, описываю свои трудовые будни, но я априори не занимаюсь агитацией и не призываю верить мне, я не планирую за кого-то ручаться, я просто делаю то, что считаю правильным. Это моё решение, Ваше решение, это Ваше решение. Это я все написал еще раз только из-за большого кол-ва обращения в мой адрес с упоминанием о моей службе неким тайным агентом. Нет никакого тайного агента, есть просто я, который верит в светлое будущее и в свои силы по решению всей этой проблемы в целом, причем с очень позитивным исходом.

Продолжим, передо мной было две глобальные цели - содействовать информационно строительству новой крупной компании под брендом Конкорда, и появлению схемы и самое главное возможностей, когда все клиенты ФТ смогут вернуть деньги.

Как бы хотелось или не хотелось некоторым, в том числе мне, чтобы инвестор просто раздал нам деньги, этого не произошло. Как бизнесмен, я и сам понял, что схема с раздачей слонов (депозитов) с дисконтом не имеет перспектив, о чем Вам еще раньше писал не раз и за что вы сильно всегда негодовали на меня.

Внедренная схема 1+1 уже принесла свои плоды, и фактом того, что клиенты ФТ уже получают деньги, теперь никого не удивишь - это факт. Я - личный пример, вывел 450 дол. Почему так мало, тут уже ответ лежит в плоскости способностей к инвестированию, но и над этим работаем, как Вы знаете, вроде бы уже есть плоды даже.

Предложение для тех, кто к 1+1 не готов - это биржа депозитов. Та идея которая стала отдушиной и уже реализована на практике. Не смотря на то, что резонансный старт Прайвета не способствует значительному росту интереса к бирже, обязательства они выполняют, и покупателей с биржи по 1+1 переводят. Виной проблемы биржи является крайне большое кол-во скептиков, которые думают, что пять копеек это все, что возможно и не смотря на все объективные причины скорость перемещения со стана скептиков в стан клиентов проходит не самыми впечатляющими темпами, но главное что идет по нарастающей.

Но тут другой фейл - свободное формирование цен на бирже привело к ценам в 4%, что лишает меня чувства удовлетворения от проделанной работы и создает ощущение какой-то незавершенности. Хотя по большому счету у меня есть уже основания заявить, что ребята, я сделал то, что обещал, есть брокер и есть биржа, дальше двигайтесь сами, но то ли я нахватался перфекционизма от Кайзера то ли уже настолько въелась эта вся тема в меня но я решил не успокаиваться и не останавливаться на уже достигнутом.

Потому я искал способ решения и этой проблемы и вроде бы его нашел, что нашел, пока хз, но выглядит аппетитно

Исходные данные - есть биржа, на которой много продавцов, мало покупателей, низкие цены, большой потенциал заработка в случае успеха нового брокера (в нем сейчас уже сложно сомневаться даже тем, кто не верил, но я ведь первый кто верил и верю(!).

Есть теоретическая уверенность нам, как НС, договорится с Прайветом об условиях, отличных от общеизвестных, если сможем что-то Прайвету предложить а раскрутка главной фишки проекта - АИ, для него крайне важен.

Есть Шаренсток, который, после изучения, показался мне весьма адекватным инструментом для работы. По крайней мере никаких косяков я в нем не обнаружил, хотя читал я много про него и про учредителей и прочие моменты из разряда взломанных переписок. Мне вообще не понятно как он может мне навредить, есть две стороны тот кто дает и кто принимает деньги, а Шаренсток посередине, это по сути бридж, который всегда можно заменить при необходимости. Более того, Шаренсток можно и кинуть, завязавшись напрямую. Ну кидать его я не намерен, если что, просто высказал, что думаю.

Короче, из всего этого удалось выстроить схему, которая позволит участникам получить следующее:

1. Возможность гарантированно продавать депозиты ФТ по фиксированной цене в 10%, цена будет ежемесячно пересматриваться в сторону увеличения. Лимит пока составляет 1000 ФТдол, которые будем покупать за 100 реальных.

2. Получать 7% в месяц фиксированных процентов, я знаю что звучит как-то по ММСИСовски, но мы просто собрали статистику по ПАММам, которые дают сигналы копировать, умножили на схему 1+0,5 и поделили пополам на всякий случай.

3. При желании масштабировать схему.

Что это может дать в итоге:

1. Получить индивидуальные возможности - счет АИ, куда средства с биржи НС сможет переводить автоматом, и возможность перевода в этот счет по 1+0.5

2. Возможность неограниченного заработка за счет капитализации счета и на скупке ФТ дол с последующей активацией.

3. А главное, что мы не жадные, получится тут денег заработать, поверьте все шестеренки этого механизма активно смажутся сразу, сейчас много начинаний тормозятся из-за отсутствия полноценного финансирования, есть и Майсат-эксперт, и желание прикрутить еще платежек к бирже и поверьте еще два ведра идей, до которых еще руки не добрались, так как их кол-во лимитировано. Более того, оферта будет ну очень клиентоориентированной.

Печенька для всех это рост цен на бирже.

Что еще нужно доработать, так это четко прописать риски по копированию сигналов, всем их заскринить и показать. Более того неплохо привлечь общественность к вопросу составления этого самого АИ, с кого его и с какими рисками набрать, буду рад Вашему мнению. В любом случае это все будет открыто и понятно. Для пущей открытости я бы хотел привлечь еще кого-то в управление АИ и выдать всем инвестпароль от него.

Ну и еще нужно окончательно договориться с Прайветом по поводу регламента АИ от НС.
================================================== =========

https://shareinstock.com/exchange/565_Smart_Invest

Как я поняла, это уже проект БИБ на ShareninStock.

Цитата:
Smart Invest

Бизнес-идея “Smart Invest” основана на сочетании ряда возможностей и продуктах группы компаний Private FX.
При осуществлении проекта будут задействованы следующие продукты и возможности, предлагаемые третьими сторонами:
Продукт “Активный инвестор” позволяет копировать на торговый счет сделки успешных управляющих, с широкими возможностями по настройке риск - и мани-менеджмента;
Партнерская программа «Информационный Партнер» позволяющая удвоить внесенные средства для рядовых клиентов (Программа 1+1) и утроить для клиентов, имеющих статус информационного партнера (Программа 1+0,5)
Сервис “Аукцион депозитов” для покупки долговых обязательств компании Forex Trend Limited.
Средства, полученные при продаже доли будут использованы для приобретения депозитов на сервисе FxDepomarket , активации их по “программе 1+0.5” согласно полученных нами индивидуальных условий от группы компаний PrivateFX, и дальнейшим использованием активированных средств в продукте “Активный инвестор”.
Получаемая прибыль будет направлена на выплату дивидендов и создание резервного фонда для компенсации возможных торговых рисков, а также капитализацию проекта.

Проект намерен выплачивать держателям долей дивиденды 7% в месяц.

Обращаем внимание, что клиенты, имеющие средства в компании Forex Trend Limited, имеют возможность получить право гарантированного, целевого выкупа их средств на Аукционе депозитов в рамках лимитов, устанавливаемых администрацией проекта. Для этого им необходимо совершить покупку акционного портфеля в состав которого входят эмитенты Smart Invest и Prime, после покупки необходимо уведомить об этом проект Smart Invest.
================================================== ==============

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Для отдачи 7%, мне достаточно сделать 3,5 в месяц, что по сути более чем реально реально. Плюс. что важно, нас страхует капитализация счета(ведь и активировать мы будем тоже за счет прибыли) Жирком обзаведемся обязательно, чем дальше, тем слой будет толще. А за счет излишней прибыли (я не рассчитываю только на 3,5%) обязательно сформируем резервный фонд.
Кроме того будет применяться ограничение убытков и остановка торговли при определенном значении убытка за текущий ТП.
================================================== ===========

Цитата:
luckyea: поднять цену на бирже просто - 1). необходимо прикрутить дополнительные ПС: пластиковую карту, вебмани и яндекс-деньги и др., это увеличит спрос на бирже. Я бы сам прикупил ФТдол, но я не пользуюсь perfect money. 2). Также необходимо разрешить переводить часть депозита т.к. весь депозит большинство перекрыть не могут. Это тоже увеличит спрос.

Кроме этого, спрос может увеличить отсутствие срока на перевод денег из ФТ в прайвит. Данный срок уменьшает стоимость ФТ дол на бирже депозитов.

Еще увеличению спроса может поспособствовать привязка к бирже депозитов еще нескольких брокеров, благодаря которым можно было бы обмениваться депозитами с разных форекс-компаний. Это придало бы бирже ликвидности.

Описанные способы в статье выше тоже хороши!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Только для того чтобы п.1 сделать, нужны средства, а я если Вы заметили в статье как раз упомянул про шестеренки, которые смажутся. А п.2. это мой тайный план, который если будет технически для этого счета для НС отработан, то я стану его просить и для широких масс. Так что не думайте, что я на пару шагов вперед не смотрю, но тут важно на первом не споткнуться.
Цитата:
kda79: Самое основное - это сроки и признание Биржи Конкордом. Всё остальное - дело наживное и образуется само собой. Но жизнь биржи до конца 2016 года, когда прошло уже по факту два месяца и отрицание её Прайветом ставит мощный заслон перед потенциальными инвесторами.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сроки Биржи пока вполне нормальные, нужно будет продлевать, я думаю, продлим, второй вопрос признание, мне кажется это случится после того как карты, счета,ПЛ, офис, люди и прочие аргументы прозрачного брокера будут на лицо, сейчас в этом направлении идет работа. Ну поймите, не может Конкорд пиарить Прайвет пока в таком состоянии, отполировать его нужно вначале.
===========================================

Как будет работать Prime+БИБ?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та тут в принципе вроде как все просто.
Есть к примеру некто у которого есть желание получать доход от инвестиций. Я предложу ему купить портфель за 400 дол с выплатой 7% в месяц.
Теперь математика (сразу прошу прощения вдруг ошибусь, но вроде точно все)
400 дол - 100 в Прайм с них я отдам 4 дол в месяц (может 5, ну пусть 4)
300 дол - 100 на гарантированный выкуп на бирже 1000 ФТ до (10%)
Осталось 200 для того чтобы подтвердить 400 по 1+0,5, итого в Прайвет на АИ безотлагательно зайдет 600 дол (400+200)
Мне нужно отдать:
400*0,07=28 дол в месяц - 4 с Прайма = 24 дол нам нужно наторговать на АИ от НС, что составляет 4 процента в месяц. Все что больше получится пойдет на дополнительное подтверждение по той же 1+0,5 схеме и на создание стабилизацинного фонда.
Кто приобретает портфель может указать ник на бирже у кого нам купить 1000 ФТдол за 10%
В процессе будем расти в проценте выкупа, чем воздействовать позитивно на биржу.
Еще если вдруг по рентабельности не смогу в этот месяц вытянуть 4%, во что сложно пока верить, так как АИ будет очень жестко ограничен по убыткам, будет в процессе к нему первому применен Майстат-эксперт и все будет под инвестпаролем и тотальным общественным контролем.
Так вот если не дотяну с БИБ четыре процента, то у меня есть еще 4 дол с рентабельности Прайма, я ж там только половину рентабельности на эмитента отдаю. Итого, чтобы нам не уйти в минус, нам достаточно 3,3% рентабельности АИ от НС в месяц.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
profifit (11.02.2016), ProfitPlus (11.02.2016), vtikov (11.02.2016)
Старый 12.02.2016, 09:24
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Уважаемая Мари, есть ли свежая информация о срока прикрутки новых способов расчетов на бирже депозитов ? в частности карты и epayments, который обещали сделать в первую очередь после pm
sproot вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 13:37
#531
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от sproot Посмотреть сообщение
Уважаемая Мари, есть ли свежая информация о срока прикрутки новых способов расчетов на бирже депозитов ? в частности карты и epayments, который обещали сделать в первую очередь после pm
Вот это последнне, что я видела.

Цитата:
Julls_AG: (18 дней назад) Не хочу заранее обнадеживать, но считаю вполне реальным до конца февраля добавление 1-2 платежных средств еще на бирже - каких именно, другой вопрос, но тем не менее.
Но Вы же сами понимаете, как у нас из сроками и обещаниями.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
sproot (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 13:52
#532
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но Вы же сами понимаете, как у нас из сроками и обещаниями.
Вероятнее всего будет Биткоин. Я так понимаю это самый доступный в финансовом плане вариант. Webmoney не планируется, т.к. WM не работает с аукционами. Остальные варианты требуют приличных затрат и пока биржа не может их себе позволить.
spawnua вне форума
Старый 12.02.2016, 14:19
#533
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вероятнее всего будет Биткоин

Кому он нафиг нужен?
steelball вне форума
Старый 12.02.2016, 15:08
#534
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О лоте покупателя.

Цитата:
STAR: Подскажите, когда заработает на аукционе депозитов «предложение покупателя» и на каких условиях?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Функционал в стадии изготовления, сроки февраль-март. Условия изложим позже, но лот покупателя не будет дешевле среднестатистической цены на бирже.
-Mari- вне форума
Старый 12.02.2016, 15:44
#535
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Вероятнее всего будет Биткоин. Я так понимаю это самый доступный в финансовом плане вариант. Webmoney не планируется, т.к. WM не работает с аукционами. Остальные варианты требуют приличных затрат и пока биржа не может их себе позволить.
Биткойн на бирже и биткоины в прайвете. Благодаря этому можно легко с биржи в прайвет производить операции с минимальной комиссией. Куда лучше чем постоянно через обменники перфект мани переводить.
Максимм вне форума
Старый 12.02.2016, 15:46
#536
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Создаю лот, выбираю время экспирации в предложном диапазоне, но лот не создается. У всех так?
DocVit вне форума
Старый 12.02.2016, 19:19
#537
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сегодня оплатили несколько лотов, пополнил счет и сделал заявку на вывод. Посмотрим, как выводят.
xaza вне форума
Старый 12.02.2016, 22:01
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята, помните комедию, как несколько дней назад я писал, что один и тот же лот мой на 3000$ ДВАЖДЫ купил некий Igor65, ДВАЖДЫ его не оплатил, и я оба раза получил мега-компенсацию в 2$ от биржи за то что месяц уже не могу продать эти деньги?
Короче, этот парень купил мой лот в третий раз. Не знаю как это комментировать.
Хочу передать ему тут привет Игорь, еще каких-то 1497 сделок, или 76 лет, и вы выкупите мой лот целиком! Спасибо!
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ProfitPlus (12.02.2016), remete (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 23:12
#539
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
купил некий Igor65
он у меня тоже купил, но пока не оплатил. Ждать компенсацию?
xaza вне форума
Старый 12.02.2016, 23:22
#540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
он у меня тоже купил, но пока не оплатил. Ждать компенсацию?
Не знаю , может и оплатит, всякое бывает, там у него через раз оплаты-неоплаты, просто я невезучий похоже
Вопрос - нафига он каждый раз покупает мой лот, чтоб его потом не оплатить
All-inclusive вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход