MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2016, 20:14
#3761
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
А я считаю что правильно делают. Плюсы 1. Люди принудительно попробуют продукцию компании, часть начнёшь пользоваться на постоянной основе. 2. Накрутка на товары около 300%, обеспечит выплату дивидендов инвесторам. 3. Прокачка сетевой это выход на новый уровень, что даст толчек для появления новых товаров, кто знает, что это берут за товары, вдруг каждый из нас таки найдёт в ассортименте 3-5 полезностей для себя. 4. Хеликс будет ещё работать и работать, в отличии от разного шлака и сообществ. Р.s. Через 3 дня усилюсь на 1500$ и буду пол года по такой сумме доливать.
sl8550 вне форума
Старый 11.02.2016, 20:37
#3762
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
А я считаю что правильно делают. Плюсы 1. Люди принудительно попробуют продукцию компании, часть начнёшь пользоваться на постоянной основе. 2. Накрутка на товары около 300%, обеспечит выплату дивидендов инвесторам. 3. Прокачка сетевой это выход на новый уровень, что даст толчек для появления новых товаров, кто знает, что это берут за товары, вдруг каждый из нас таки найдёт в ассортименте 3-5 полезностей для себя. 4. Хеликс будет ещё работать и работать, в отличии от разного шлака и сообществ. Р.s. Через 3 дня усилюсь на 1500$ и буду пол года по такой сумме доливать.
Ответ по пунктам.

1. В коммунизм строем и принудительно не ходят.
2. Покупать товар за свои деньги с 300% накруткой и при этом говорить о коммерческой выгоде - глупо.
3. Сетевой выход хорошо, но делать его надо без принудиловки. Совдепию проходили.
4. Нелих будет работать - согласен.

P.S. Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку.
bvp700 вне форума
Старый 11.02.2016, 21:11
#3763
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
А я считаю что правильно делают. Плюсы 1. Люди принудительно попробуют продукцию компании, часть начнёшь пользоваться....
Знаете к чему это приведёт. К тому что инвесторы начнут выводить свои деньги. Итог будет совсем не тот, на какой рассчитывали организаторы этого действия.
Говорю ещё раз- инвесторы это не сетевики. Не надо принудительно их заставлять что-либо покупать.
X-MEN вне форума
Старый 11.02.2016, 21:20
#3764
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Да о какой халяве здесь речь. Что Helix бесплатно деньги раздает - бред это. Были определены условия инвестирования и после этого во время игры эти условия пересмотрены. Что очень плохо пахнет. Ваше замечание по поводу выхода из инвестиций после 12 февраля совсем неуместно. А если я предусматривал долговременную инвестиционную программу. Например доход не выводить а реинвестировать, мне что уже на 10% памперсы в обязательном порядке покупать чтобы деньги не сгорели.
еще раз говорю - ты живешь на халяву благодаря Хеликс - раз (с воздуха оромную прибыль ловишь), а два что правила не менялись по ходу игры, четко сказано было - с 12 февраля, кто не хочет тот пусть не инвестирует, старые вклады не трогали, вот если бы и их затронули мог бы вопеть!!! Извини за грубость, но по другому не понимаешь)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Пока мои деньги находятся в компании, они не должны подвергаться новым ухудшающим условиям. Я соглашусь с Вами если эти 10% касались лишь на новые введенные в Helix компанию средства а не на те которые в данный момент находятся в компании в виде нelix money.
новость читай внимательнее что за народ, не прочитав нормально полностью новости не правильные выводы делают!!! старых не касается вкладов!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Знаете к чему это приведёт. К тому что инвесторы начнут выводить свои деньги. Итог будет совсем не тот, на какой рассчитывали организаторы этого действия.
Говорю ещё раз- инвесторы это не сетевики. Не надо принудительно их заставлять что-либо покупать.
не начнут, 80% только рады этому, опять же это касается только новеньких, старых не трогают!! большинство за эту новость, потому - что все понимают что это надо сделать, а уж с 1500 пакета - с 300 дивидендов, 30 баксов на товар ну мелочь, глупо в такой компании не работать из-за пару процентов минус от дивидендов, чистая доходчивость теперь будет не 20% а 17-18%!!! а это очень прилично!!! а да еще забыл вход РФ слегка отложили по причинам что не успевают все сделать, а это говорит о том, что еще РФ не вошел полноценно и тура еще не было, к июню склад и товар в РФ будет и все ждут этого и все будут инвестировать в компанию, так как понимают концепцию!! а не только вам бабки!!! выводить будут хахахах))) видишь ли им урезали парочку процентов общей сложности!!! пусть идут в банки за 105 годовых!!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Знаете к чему это приведёт. К тому что инвесторы начнут выводить свои деньги. Итог будет совсем не тот, на какой рассчитывали организаторы этого действия.
Говорю ещё раз- инвесторы это не сетевики. Не надо принудительно их заставлять что-либо покупать.
да и причем тут сетевики? потребители как в обычной жизни
Dimkouuu вне форума
Старый 11.02.2016, 21:58
#3765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Привет знатоки, подскажите за сколько времени сейчас можно кошелек Хеликс Мани Верифицировать ?
sviatoslav66 вне форума
Старый 11.02.2016, 22:04
#3766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 21
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Ответ по пунктам.

1. В коммунизм строем и принудительно не ходят.
2. Покупать товар за свои деньги с 300% накруткой и при этом говорить о коммерческой выгоде - глупо.
3. Сетевой выход хорошо, но делать его надо без принудиловки. Совдепию проходили.
4. Нелих будет работать - согласен.

P.S. Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку.
Как это сетевой без принудиловки если в любой сетевой компании, покупая бизнес место ты покупаешь пакет куда включен товар.
Akitainy вне форума
Старый 11.02.2016, 22:46
#3767
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ХЕЛИКС НЕ ВИВОДИТ///Поставил деньги на вывод с ХеликсМани(идинтифицирован) на Перфект и уже целый день не виводит, пишет статус "заявка" тех поддержка не отвичает? Что делать?

добавлено через 2 минуты
ХЕЛИКС НЕ ВИВОДИТ...Поставил деньги на вывод с ХеликсМани(идинтифицирован) на Перфект и уже целый день не виводит, пишет статус "заявка" тех поддержка не отвичает? Что делать?
KonstantynInvest вне форума
Старый 11.02.2016, 23:14
#3768
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Нормальные условия Хеликс выставил.Никто не обманут-все обязательства по текущим вкладам выполняются.Не хочешь-не вноси депо по новым правилам,ищи где выгодней,не поднимай пургу.Так и лезет в ветку посторонний гнилой народишко... Значит-порядочный и стоящий проект Хеликс!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KonstantynInvest... Посмотреть сообщение
Что делать?
Для начала-скрин показать,с таким-то рейтингом,а затем,если-что,обратиться к спонсору! Так-то,если ты реальный инвестор,а не казачёк...
teukr вне форума
Старый 11.02.2016, 23:42
#3769
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ХЕЛИКС НЕ ПЛАТИТ - helixcapital.biz

не могу силку прикрепить рейтинг малий
KonstantynInvest вне форума
Старый 11.02.2016, 23:49
#3770
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от KonstantynInvest Посмотреть сообщение
...пишет статус "заявка" тех поддержка не отвичает? Что делать?
Попробуйте через обменники- на первой странице в первом посте все обменники написаны.
X-MEN вне форума
Старый 11.02.2016, 23:52
#3771
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

то я не могу отменить заявку, она уже в обработке
KonstantynInvest вне форума
Старый 11.02.2016, 23:55
#3772
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от KonstantynInvest Посмотреть сообщение
то я не могу отменить заявку, она уже в обработке
Значит ждите. Возможно нет сейчас в наличии перфекта, как доберут, так и переведут.
X-MEN вне форума
Старый 12.02.2016, 10:05
#3773
Заблокированный
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 69
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Подскажите а где можно ознакомится с документами по которым работает хеликс? И еще момент бизнесы которые открыты с помощью компании принадлежат холдингу Хеликс или частным лицам? Может есть какое видео где об этом говорится или так к то владеет информацией?
Dragonn вне форума
Старый 12.02.2016, 10:52
#3774
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вот тут всё подробно описано как работать с портфелями и сертификатами: vk.cc/4LQY9E
nslawina вне форума
Старый 12.02.2016, 12:49
#3775
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от KonstantynInvest Посмотреть сообщение
то я не могу отменить заявку, она уже в обработке
и как вывелись? тех работы возможно!!
Dimkouuu вне форума
Старый 12.02.2016, 14:15
#3776
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
еще раз говорю - ты живешь на халяву благодаря Хеликс - раз (с воздуха оромную прибыль ловишь)
Мне кажется это на генном уровне прописано отбивать поклоны и на коленях ползать. Если компания выполняет свои обязательства по выплате инвест дохода это не халява, это нормальные деловые отношения. Никто ничего бесплатно в бизнесе не даёт.
bvp700 вне форума
Старый 12.02.2016, 14:36
#3777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 294
Благодарностей: 253
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

8 месяцев снимал без верификации.Сейчас я так понял без неё деньги не вывести с ХМ?
xSeKToRx вне форума
Старый 12.02.2016, 14:38
#3778
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от xSeKToRx Посмотреть сообщение
8 месяцев снимал без верификации.Сейчас я так понял без неё деньги не вывести с ХМ?
Через обменники можете выводить спокойно., Если напрямую с Хеликсмани- то да, только верифицированным вывод возможен.
X-MEN вне форума
Старый 12.02.2016, 14:46
#3779
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата спустя сутки. ХеликсМани ? Perfect
Received Payment 63.7 USD from account U6153782 to account U8....... Batch: 119796268. Memo: API Payment.
Joyful вне форума
Старый 12.02.2016, 15:45
#3780
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Joyful Посмотреть сообщение
Выплата спустя сутки. ХеликсМани ? Perfect
Received Payment 63.7 USD from account U6153782 to account U8....... Batch: 119796268. Memo: API Payment.
Не инстант но в сроки регламента, хотелось бы от ТС услышать информацию по поводу вывода на перфект верефицированный. Есть инфо, что хотят только через обменники выводить. Это бред (((
sl8550 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19