MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2016, 22:17
#9401
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если они не попадали на баланс счетов, значит просто болтались на счетах прайвета?) А прибыль заработнную прайвет из своего кармана заплатит?) Весело)
Спалились=)
Максимм вне форума
Старый 10.02.2016, 22:35
#9402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если они не попадали на баланс счетов, значит просто болтались на счетах прайвета?) А прибыль заработнную прайвет из своего кармана заплатит?
Всё равно всё из кармана в карман перекладывают, так что какая разница
kodiak вне форума
Старый 10.02.2016, 22:44
#9403
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Об идентификации.

Цитата:
PrivateFX Manager: В данный момент идентификация для ввода/вывода средств не требуется. В дальнейшем, когда подключат ввод/вывод средств через банковский перевод, желающим осуществлять валютные операции данным способом необходимо будет пройти процедуру идентификации.
-Mari- вне форума
Старый 10.02.2016, 23:39
#9404
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Наверное, инвесторы индекса Stable только-что пожалели, что на прошлых выходных управляющий PARAMON был переведен с индекса Stable в индекс Start. PARAMON только-что сделал свою текущую недельную доходность: +36,34%, что в один момент окупило прошлонедельную просадку индекса Start с -3.03% до +3.07%, а индекс Stable свою просадку -3.03% так и не искупил и буксует сейчас на уровне доходности в этот ТП: +0.18%. Тем самым индекс Start резко оторвался от индекса Stable вперед и сейчас общая доходность Start +4,66%, индекса Stable +1,77%.

P.S. PARAMON был включен в мой Рейтинг самых интересных для инвестирования ПАММ-счетов в PrivateFX по состоянию на 30.01.2016, который я опубликовал на сайте Gazeta.ua здесь: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_rejting-samyh-interesnyh-dlya-investirovaniya-pammschetov-v-privatefx-po-sostoyaniyu-na-30012016/675084
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.02.2016, 00:00
#9405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Наверное, инвесторы индекса Stable только-что пожалели, что на прошлых выходных управляющий PARAMON был переведен с индекса Stable в индекс Start. PARAMON только-что сделал свою текущую недельную доходность: +36,34%, что в один момент окупило прошлонедельную просадку индекса Start с -3.03% до +3.07%, а индекс Stable свою просадку -3.03% так и не искупил и буксует сейчас на уровне доходности в этот ТП: +0.18%. И представляю какая прибыль будет у инвесторов, поставивших на PARAMON основную часть депо в этом ТП вне индексов.
Береженого Бог бережет, а если было на оборот? НЕ надо жалеть об упущенной большой прибыли, надо стремится к не большому но стабильному профиту.
GaTTuZo вне форума
Старый 11.02.2016, 00:17
#9406
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Береженого Бог бережет, а если было на оборот? НЕ надо жалеть об упущенной большой прибыли, надо стремится к не большому но стабильному профиту.
Я не о своей лично прибыли или не прибыли. Я о том как резко всего лишь одна перестановка в составе индекса в Прайвете вовлекла такие резкие отличия между индексами по доходности. В ФТ такого резкого отличия во время перестановок в составах индексов я не наблюдал, хотя их там было аж 22, а в Прайвете пока только 2.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.02.2016, 00:20
#9407
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кому +25 % от PARAMON'a, а кому - 17 % от Moonlight'a.

Цитата:
MERFI: Дмитрий, пока Вы прикрутите майстат эксперт, инвесторы останутся не только без денег, но и без штанов ...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня мы как раз совещались по этому поводу, Прайвет готов нам содействовать в создании нашего майстат эксперта, даже пообещал представить больше доступа к аналитике. Я думаю мы в течении месяца выведем этот продукт на свет Божий. Только одна опять загвоздка, опять вопрос финансирования создания ложится на мои широкие плечи. Для качественного продукта нужно привлечь максимальное кол-во умов, аналитиков, специалистов по диллингу, математиков. А они не всегда альтруисты. Реальный бюджет от 15 до 50 Тыс. Я пока не готов такие средства лично инвестировать в такой стартап, поэтому будем начинать с более бюджетного подхода и дорабатывать его по мере монетизации проекта, хотя даже на старте все-равно это будет 5-7 Тыс, которыми мне придется рискнуть. Расчетная результативность точности, хотя я понимаю, что это пока только план- идея, но не меньше 70% с доведением уже до 85-90% по итогам усовершенствования. Это не мои цифры, а цифры специалистов, с которыми провели консультации на днях. А там время покажет, есть еще большая надежда, что среди нас будут успешные эксперты, которые за свою аналитическую работу будут получать 50% от суммы фонда подписки на эту услугу. Думаем что стартовать проект будет от 10 дол. в месяц.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот смотрите, простой пример, вчера поговорили с Кайзером, он, ну конечно не без нашего совещательного голоса, просто предположил,ну еще конечно удобрил аналитическими соображениями, мы подумали и согласились выставить тейк по индексу, в итоге зафиксировали +1,92% а уже сегодня индекс свалился на +0,4%. Потом правда Парамон подвиг совершил, но это уже из части чудес, на которые наш пока не усовершенствованный майстат-экспертом ум не рассчитан. Ну вот как-то так. А если учесть нашу идеи по БИБ и АИ от НС, то реализация этой идеи с майстатом нам просто необходима.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 00:21
#9408
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
P.S. PARAMON был включен в мой Рейтинг самых интересных для инвестирования ПАММ-счетов в PrivateFX по состоянию на 30.01.2016, который я опубликовал на сайте Gazeta.ua здесь: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_rejting-samyh-interesnyh-dlya-investirovaniya-pammschetov-v-privatefx-po-sostoyaniyu-na-30012016/675084
Обычно, когда прибыль получена, то инвестировать УЖЕ поздно.
tenorishe вне форума
Старый 11.02.2016, 00:27
#9409
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Наверное, инвесторы индекса Stable только-что пожалели, что на прошлых выходных управляющий PARAMON был переведен с индекса Stable в индекс Start
Он не переведен, а просто удален с индекса Stable. В Start он и так был.
И я не думаю, что кто-то пожалел об этом. Там где возможны +30 за неделю, там же возможны -50%. Все адекватно понимают цену таким профитам.
Единственное, что приятно, так то что он хоть как то компенсировал Мунлайта в индексе. Но еще Хельга может приподнести сюрприз до конца недели, так что весь профит Парамона может уйти на перекрытие просадок других индексников.
А еще есть такое чувство, очень знакомое по FT, что Парамон вместо того чтобы закрыть терминал до следующего понедельника, продолжит завтра торговать и сам подкорректирует результат. Не удивлюсь этому.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.02.2016, 00:30
#9410
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
И я не думаю, что кто-то пожалел об этом. Там где возможны +30 за неделю, там же возможны -50%.
C моим счастьем я могу только на - 50 % напороться.)
Кста ... если на индексах есть возможность выставлять SL и TP, то нельзя ли такое же и на ПАММы навесить?))
И если много внимания уделяется созданию аналитического центра, почему нельзя уделить время прораммному ограничению убытков?
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 00:33
#9411
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Обычно, когда прибыль получена, то инвестировать УЖЕ поздно.
Возможно. Но пока мы видим, что PARAMON торгует 6 недель подряд, имеет общую доходность +81,56% (место №2 по доходности среди всех ПАММов), максимальную просадку -18,10% (хотя плавающая была и -40% например на прошлой неделе), но все 6 недель закрыты с прибылью и без сливов. Конечно, такой агрессивный ПАММ может быть слит в любой момент, но пока ему удается делать очень внушительные американские горки, которые пока заканчиваются в большие плюсы. Но время все покажет надолго ли так. Нужно еще анализировать, смотреть.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Он не переведен, а просто удален с индекса Stable. В Start он и так был.
И я не думаю, что кто-то пожалел об этом. Там где возможны +30 за неделю, там же возможны -50%. Все адекватно понимают цену таким профитам.
Единственное, что приятно, так то что он хоть как то компенсировал Мунлайта в индексе. Но еще Хельга может приподнести сюрприз до конца недели, так что весь профит Парамона может уйти на перекрытие просадок других индексников.
А еще есть такое чувство, очень знакомое по FT, что Парамон вместо того чтобы закрыть терминал до следующего понедельника, продолжит завтра торговать и сам подкорректирует результат. Не удивлюсь этому.
Да, PARAMON не переведен, а исключен из Stable, а вернее заменен на Hozyin в связи с текущей просадкой PARAMON на прошлом ТП более -40%, которую PARAMON успел выровнять на плюс также в прошлом ТП.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.02.2016, 00:46
#9412
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста ... если на индексах есть возможность выставлять SL и TP, то нельзя ли такое же и на ПАММы навесить?))
Это зависит от используемого программного модуля ПАММ-системы. В Aforex нечто среднее между ПАММ и системой копирования сигналов.
Там можно на каждый памм выставить максимально допустимый уровень потерь, правда не ниже того, который установит управляющий как минимальный при создании оферты. Как только просадка по счету достигает установленной величины, средства инвестора переводятся на баланс.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.02.2016, 02:25
#9413
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136


Аватарки слетели к чертям)
Artem Efimov вне форума
Старый 11.02.2016, 02:25
#9414
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста ... если на индексах есть возможность выставлять SL и TP, то нельзя ли такое же и на ПАММы навесить?))
кто-то высказывал мудрую мысль, что скорее всего, Индекс - это, вероятно, функционал копирования сигналов, потому можно производить фиксацию как угодно, а ПАММ живет своей жизнью.
Таким образом, и если и можно было бы допилить, то только SL, в рамках сервиса принудительной остановки торговли.
Artem Efimov вне форума
Старый 11.02.2016, 10:58
#9415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Viktoz_Z ПАММ открыл (ТП = 1 недея, не УПП). Тот или не тот управляющий?

https://privatefx.com/en-US/pamm/2693
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 15:55
#9416
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Viktoz_Z ПАММ открыл (ТП = 1 недея, не УПП). Тот или не тот управляющий?

https://privatefx.com/en-US/pamm/2693
Если не ошибаюсь у него были глубокие просадки, но и КИ солидный.
Максимм вне форума
Старый 11.02.2016, 16:02
#9417
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь у него были глубокие просадки, но и КИ солидный.
КИ был около 150 000.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 16:59
#9418
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь у него были глубокие просадки, но и КИ солидный.
КИ у него был не большой.
Особенности его счета на FT: торговля на новостях, вывод КУ всегда под ноль после каждого ТП. ТП был 4 недели. Поэтому и КИ не рос. Но прибыль инвестору за год более 100%, при убытках за неделю до 20%.
Слился примерно через полтора года торговли.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.02.2016, 18:15
#9419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "БИБ"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Свое участие в вытягивании бегемота я начал с непринятия решения о поражении в ФТ, для меня это было бы сильным ударом, даже не финансовым, сколько моральным, хотя и финансовым тоже, кривить душой не стану. Ну не буду Вам писать что мною двигало в эпоху инсайдерства, поскольку сам не знаю точный ответ на этот вопрос, но когда я встретился в Киеве с Мазепой, обсудил и посмотрел в его глаза, пожал руку и обменялся телефонами, я таки принял решение, что под его даже рукопожатие можно "нырять" в этот проект, который еще предстоит создать, так как компетенция сотрудников Конкорда (на тот момент у них еще не было специалистов) отставала от подготовленности нашей команды на километры. Также истинное положение вещей по проблемам ФТ тоже меня определило в этом направлении. (сначала я убедился в первом, а потом и во втором).


Давайте тут я сделаю остановку и подчеркну еще раз одну фразу:

Ребята, решайте сами, я за руку никого никуда не веду, на этом блоге я пишу то, что делаю сам, описываю свои трудовые будни, но я априори не занимаюсь агитацией и не призываю верить мне, я не планирую за кого-то ручаться, я просто делаю то, что считаю правильным. Это моё решение, Ваше решение, это Ваше решение. Это я все написал еще раз только из-за большого кол-ва обращения в мой адрес с упоминанием о моей службе неким тайным агентом. Нет никакого тайного агента, есть просто я, который верит в светлое будущее и в свои силы по решению всей этой проблемы в целом, причем с очень позитивным исходом.

Продолжим, передо мной было две глобальные цели - содействовать информационно строительству новой крупной компании под брендом Конкорда, и появлению схемы и самое главное возможностей, когда все клиенты ФТ смогут вернуть деньги.

Как бы хотелось или не хотелось некоторым, в том числе мне, чтобы инвестор просто раздал нам деньги, этого не произошло. Как бизнесмен, я и сам понял, что схема с раздачей слонов (депозитов) с дисконтом не имеет перспектив, о чем Вам еще раньше писал не раз и за что вы сильно всегда негодовали на меня.

Внедренная схема 1+1 уже принесла свои плоды, и фактом того, что клиенты ФТ уже получают деньги, теперь никого не удивишь - это факт. Я - личный пример, вывел 450 дол. Почему так мало, тут уже ответ лежит в плоскости способностей к инвестированию, но и над этим работаем, как Вы знаете, вроде бы уже есть плоды даже.

Предложение для тех, кто к 1+1 не готов - это биржа депозитов. Та идея которая стала отдушиной и уже реализована на практике. Не смотря на то, что резонансный старт Прайвета не способствует значительному росту интереса к бирже, обязательства они выполняют, и покупателей с биржи по 1+1 переводят. Виной проблемы биржи является крайне большое кол-во скептиков, которые думают, что пять копеек это все, что возможно и не смотря на все объективные причины скорость перемещения со стана скептиков в стан клиентов проходит не самыми впечатляющими темпами, но главное что идет по нарастающей.

Но тут другой фейл - свободное формирование цен на бирже привело к ценам в 4%, что лишает меня чувства удовлетворения от проделанной работы и создает ощущение какой-то незавершенности. Хотя по большому счету у меня есть уже основания заявить, что ребята, я сделал то, что обещал, есть брокер и есть биржа, дальше двигайтесь сами, но то ли я нахватался перфекционизма от Кайзера то ли уже настолько въелась эта вся тема в меня но я решил не успокаиваться и не останавливаться на уже достигнутом.

Потому я искал способ решения и этой проблемы и вроде бы его нашел, что нашел, пока хз, но выглядит аппетитно

Исходные данные - есть биржа, на которой много продавцов, мало покупателей, низкие цены, большой потенциал заработка в случае успеха нового брокера (в нем сейчас уже сложно сомневаться даже тем, кто не верил, но я ведь первый кто верил и верю(!).

Есть теоретическая уверенность нам, как НС, договорится с Прайветом об условиях, отличных от общеизвестных, если сможем что-то Прайвету предложить а раскрутка главной фишки проекта - АИ, для него крайне важен.

Есть Шаренсток, который, после изучения, показался мне весьма адекватным инструментом для работы. По крайней мере никаких косяков я в нем не обнаружил, хотя читал я много про него и про учредителей и прочие моменты из разряда взломанных переписок. Мне вообще не понятно как он может мне навредить, есть две стороны тот кто дает и кто принимает деньги, а Шаренсток посередине, это по сути бридж, который всегда можно заменить при необходимости. Более того, Шаренсток можно и кинуть, завязавшись напрямую. Ну кидать его я не намерен, если что, просто высказал, что думаю.

Короче, из всего этого удалось выстроить схему, которая позволит участникам получить следующее:

1. Возможность гарантированно продавать депозиты ФТ по фиксированной цене в 10%, цена будет ежемесячно пересматриваться в сторону увеличения. Лимит пока составляет 1000 ФТдол, которые будем покупать за 100 реальных.

2. Получать 7% в месяц фиксированных процентов, я знаю что звучит как-то по ММСИСовски, но мы просто собрали статистику по ПАММам, которые дают сигналы копировать, умножили на схему 1+0,5 и поделили пополам на всякий случай.

3. При желании масштабировать схему.

Что это может дать в итоге:

1. Получить индивидуальные возможности - счет АИ, куда средства с биржи НС сможет переводить автоматом, и возможность перевода в этот счет по 1+0.5

2. Возможность неограниченного заработка за счет капитализации счета и на скупке ФТ дол с последующей активацией.

3. А главное, что мы не жадные, получится тут денег заработать, поверьте все шестеренки этого механизма активно смажутся сразу, сейчас много начинаний тормозятся из-за отсутствия полноценного финансирования, есть и Майсат-эксперт, и желание прикрутить еще платежек к бирже и поверьте еще два ведра идей, до которых еще руки не добрались, так как их кол-во лимитировано. Более того, оферта будет ну очень клиентоориентированной.

Печенька для всех это рост цен на бирже.

Что еще нужно доработать, так это четко прописать риски по копированию сигналов, всем их заскринить и показать. Более того неплохо привлечь общественность к вопросу составления этого самого АИ, с кого его и с какими рисками набрать, буду рад Вашему мнению. В любом случае это все будет открыто и понятно. Для пущей открытости я бы хотел привлечь еще кого-то в управление АИ и выдать всем инвестпароль от него.

Ну и еще нужно окончательно договориться с Прайветом по поводу регламента АИ от НС.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 18:55
#9420
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Привет. По статистике биржи депозитов изменили алгоритм подсчета удельной цены - теперь вместо арифметического среднего используем медиану. График выглядит иначе, его меньше "шатает" от очень дешевых и очень дорогих сделок.

P.S. Вывел сто баксов с биржи на Perfect Money. Осталось обналичить и можно кутить
tore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15