MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2016, 12:50
#561
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Это у вас сервер такой дорогой или у вас был пакет за 125$, что еле концы с концами сводили? Странно, что в моей структуре и в структурах знакомых таких проблем нет. Может вы что-то да забыли "случайно" рассказать.
Пакет был 125. это да, для другого пакета найти сервер сложнее было. Да и в то время долго они мучались с платежками и так и недомучались поставить пополнение с карт на прямую как и обещали. Посчитал слишком рискованным заводить больше денег в такой ситуации.

Рассказать ничего не забыл 14-го числа заканчивался период активного продления и я ждал спонсора чтоб уточнить если он продлил свой аккаунт чтоб получить рефские. Так как спонсор не ответил. 14-го решил сам продлить а при попытке зайти на счет - результат был тот что выше в скринах...
В нормальных конторах даже при истечении срока - аккаунт становится не активным а не удаляется. Да и единственный ответ тех поддержки это подтвердил... Хотя 14-го числа еще должно было быть активным продление!
Ну вам виднее. Я не хотел это писать, на форуме, но так как подержка ушла в партизаны, я возмущен таким отношением...
Seo_Office вне форума
Старый 07.02.2016, 12:55
#562
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Карты работали 2-3 месяца, в начале прошлого года. По поводу снятия этого варианта оплаты рассказывалось на втором слете в Дубае. Дальше ситуация двоякая, пока одни плачут, как мало они заработали с пакета в 125 долларов(а сколько вы хотели?)), другие купили себе несколько трешек и уже мало того, что вернули инвестиции - получили хороший плюс. А когда получаешь нормальный доход - структура строится даже без такого желания. Такие дела.
iCloud вне форума
Старый 07.02.2016, 13:08
#563
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
А когда получаешь нормальный доход - структура строится даже без такого желания. Такие дела.
Это верно, ничего против не имею.
Я тоже собирался развивать это направление, в начале были большие планы, но возня в неопределенке в самом начале расставила другие приоритеты.
Сейчас решил взяться заново, а нет, опять проблемы...
Не вижу другого способа донести до администрации что репутация и выполнение своих обещаний самые важные в подобных ситуациях.
В то время не только у меня возникли сомнения в надежности будущих инвестиций...
А имея альтернативы, приоритеты быстро меняются.
Seo_Office вне форума
Старый 07.02.2016, 13:10
#564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ясно. Куплю пару тысяч epayments за другие электронки. Предлагайте в личку.
iCloud вне форума
Старый 07.02.2016, 13:22
#565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Seo_Office, Успехов Вам с альтернативами Сами просрочили срок о чем Вас предупреждали в письме. Свяжитесь со свои спонсором, пусть он в поддержку напишет и Ваш вопрос решат. И вообще не пойму, Вы к людям которые Вас пригласили обращайтесь в первую очередь Ваши копейки тут явно ничего не решают, так что бочку гнать не стоит, тем более что Вы накосясили изначально
Nazar top вне форума
Старый 07.02.2016, 13:37
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Nazar top, если чел не смог залогиниться на 14-й день то в чем его косяк?
stakeman вне форума
Старый 07.02.2016, 13:39
#567
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Seo_Office, Успехов Вам с альтернативами Сами просрочили срок о чем Вас предупреждали в письме. Свяжитесь со свои спонсором, пусть он в поддержку напишет и Ваш вопрос решат. И вообще не пойму, Вы к людям которые Вас пригласили обращайтесь в первую очередь Ваши копейки тут явно ничего не решают, так что бочку гнать не стоит, тем более что Вы накосясили изначально
Уважаемый Nazar, прочитайте внимательнее, я писал выше - срок продления был 14-го числа! Я 14-го в обед зашел и мне выдало что такой логин уже не существует - его удалили!
А поддержка по этому поводу писала что пользователей не удаляют, а лишь переводят в пассивный режим с сохранением структуры.
И мой спонсор какраз не отвечал несколько дней - а в последний день решил без его участия продлить срок - для чего заранее перевел на баланс для оплаты деньги и купли еще больше (планировал еще один аккаунт зарегать)...
Я ваше намерение понимаю, но не надо писать догадки...
Seo_Office вне форума
Старый 07.02.2016, 13:56
#568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman, Так а как он высчитал этот 14 й день? На пальцах?

Seo_Office, Вы посмотрите Вам на почту письмо должно было приходить с точной датой деактивации. Видимо вы просчитались со временем немного, или непонятно тогда.

Ваш аккаунт де активирован, Вы попасть не сможете в него, но в структурном дереве он сохранился, это имела ввиду поддержка.

А по поводу спонсора пишу Вам, так как если он еще в поддержку напишет, все решиться быстрее, Вы же ради него старались и время тянули. Все по сути.
Nazar top вне форума
Старый 07.02.2016, 14:07
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
stakeman, Так а как он высчитал этот 14 й день? На пальцах?
А Вам кроме календаря еще что-то нужно? Или мы в детском саду.
stakeman вне форума
Старый 07.02.2016, 14:11
#570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
А Вам кроме календаря еще что-то нужно? Или мы в детском саду.
Это Вы скорее всего в детском саду Вот опять по сути всем отправляют на почту

Цитата:
This is a reminder that prolongation period of your purchase of Platinum package will expire on 2016-02-15 21:07:24.
Your account will be completely disabled after this date.
Nazar top вне форума
Старый 07.02.2016, 14:43
#571
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Так а как он высчитал этот 14 й день? На пальцах?
Я не высчитывал, в кабинете было указано до 14-го числа.
Там на бонусном счете еще оставались деньги - вот я прождал чтоб они освободились и перевел их на платежный баланс, сперва думал продлить аккаунт. Хотел добавить с E-Payments. А потом подвернулся вариант и купил еще 130 внутрянки, тем самым уже хватало на продление и если чутка добавить - можно было оплатить 2-й аккаунт.
Seo_Office вне форума
Старый 07.02.2016, 15:01
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Seo_Office, Да это все понятно. Но Вам не почту письмо пришло с извещением точной даты и времени? Всем приходит, и Вы я думаю не исключение. Уверен Вы не вписались в срок, а то столько скринов выложили в теме, даже оплаты с почты, а по поводу предупреждения с точным временем ничего не пишите - это подтверждает мои догадки.

Так что Вы сами повторюсь накосячили.. И по правилам компания вообще не обязана Вам что либо выплачивать или восстанавливать. Хотя я думаю если Ваш аплайн таки соизволит за Вас написать - может вопрос решат Вы не партнер, вот может и не ставят Ваш вопрос в приоритет.

Простая аналогия - Вы не успели пройти регистрацию на самолет, он еще 20 минут стоит, но на него уже не попасть, просто смотришь как он взлетает без тебя, а ты теряешь кровные НО такие правила!!
А Вы не разобравшись до конца кучу инфы сюда выкидываете крича как все плохо
" - " бы Вам в репу поставить, жаль такой функции тут нет
Nazar top вне форума
Старый 07.02.2016, 15:36
#573
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Seo_Office, Да это все понятно. Но Вам не почту письмо пришло с извещением точной даты и времени? Всем приходит, и Вы я думаю не исключение. Уверен Вы не вписались в срок, а то столько скринов выложили в теме, даже оплаты с почты, а по поводу предупреждения с точным временем ничего не пишите - это подтверждает мои догадки.
Скорее всего такое письмо было, не отрицаю, но о дате я всегда знал - 14-го числа был последний день. Возможно я не обратил внимание на время, проверять нет возможности так как письмо скорее всего удалил (мне много писем приходят важных, стараюсь то что не нужно удалять а данное уведомление было не нужным так как сроки указывались в кабинете и я был в курсе и планировал если что 14-го числа сам проплатить).
Но возмущает не срок и не вписание в него, а именно то, что аккаунт удален! Он не стал неактивным, а именно удален. Где еще подобное может быть - имея достаточно средств и даже больше - чтоб удалили аккаунт?


Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
А Вы не разобравшись до конца кучу инфы сюда выкидываете крича как все плохо
Во первых "кричат" по другому, я лишь выложил свою ситуацию для того чтоб было известно другим форумчанам о такой возможности, о которой сам не подозревал.
Во вторых, мотивацией моего поста послужил полный игнор ответов на протяжении последнего месяца. В последнем письме 3 дня назад я писал им что если не ответят, отпишу ситуацию на форуме. Вот после поста сразу опять написал им со ссылкой на пост. Так как вижу в этом единственный способ до них достучаться.
Но если компании нет дело до ее репутации... что поделать - значит мне точно тут не место, хотя думаю и другие читатели форума должны быть в курсе того что так может происходить...


Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Простая аналогия - Вы не успели пройти регистрацию на самолет, он еще 20 минут стоит, но на него уже не попасть, просто смотришь как он взлетает без тебя, а ты теряешь кровные НО такие правила!!
Этот пример вообще не в тему вы тут прицепили. Тут вам не самолет, мое присутствие в инвестициях не обязательно. Более того, в нормальных условиях, при соблюдении всех требований, контракт продлевается автоматом, а расторжение бывает при недостаточном бюджете скажем. А тут все сделано так, чтоб было выгодно им и неудобно пользователям.
Seo_Office вне форума
Старый 07.02.2016, 16:20
#574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Во первых "кричат" по другому, я лишь выложил свою ситуацию для того чтоб было известно другим форумчанам о такой возможности, о которой сам не подозревал.
Вы свой первый пост почитайте, а тогда пишите. Для Вас еще раз по полочкам

1.Вы Сами накосячили, Вас вовремя известили о времени и о дате.

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Скорее всего такое письмо было, не отрицаю, но о дате я всегда знал - 14-го числа был последний день. Возможно я не обратил внимание на время, проверять нет возможности так как письмо скорее всего удалил
Вы такой правильный, так классно рассуждаете что хорошо, что плохо. Но Факт есть фактом, было 14 дней и сами виноваты.

2. Бесит просто. Вы негатив со своими 150 долларами сюда принесли, и если бы я Вам не доказал, что было письмо и Вы неправы, то Вы бы дальше во Всю орали, что компания крадет деньги у Вас, Вас несправедливо заблокировали и т.п.

Да и Выше Вам написал, к словам не нужно придираться, Вам вход отключили, но в структуре Вы должны были остаться.

3. Вам не отвечают, так как Вы не в приоритет, Вы не продлили сотрудничество, вот и все.
А Ваши угрозы там мало кого волнуют, тут 0,05% аудитории Кайроса тусует
Выбирайте нормально людей с которыми работаете, потому что в первую очередь нужно стучаться к Вышестоящему, а уже потом деферамбы разводить. Он за Вас бонусы получил, так почему же Вы ему мозг не пилите???

У меня, у всех с кем я общаюсь таких ситуаций нет? Потому что виной тут Вы же сами!

Проявите уважение, пойдите правильным путем по иерархии, а потом уже пишите что да как, когда получите ответ официальный. Я бы этот вопрос решил быстро, просто честно желания этим заниматься с Вами нет Удачи. Думаю дальнейшее выяснение будет больше флудом без конкретики.
Nazar top вне форума
Старый 08.02.2016, 03:09
#575
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Nazar top, Мне с вами выяснять нечего, а писал я тем, кто хочет услышать...
Мне без разницы как вы смотрите на это.
Приоритет, не приоритет, блокировка или отключение... Я считаю что так не должно быть в нормальной компании.
Какая разница на сколько я вошел и сколько денег на счету? Я клиент и ко мне должно быть соответствующее отношение. Я поддержал компанию в самом начале, рекламировал, а в итоге мне ответили игнором "В кратчайшие сроки"...

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
и если бы я Вам не доказал, что было письмо и Вы неправы,
Вы мне ничего не доказали, про письмо я не утверждал обратное. А прав я в другом, если вы не можете понять о чем я, просто не надо отвечать такими фразами...
Вам лично доказывать ничего не собираюсь больше. Удачи!
Seo_Office вне форума
Старый 08.02.2016, 11:09
#576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Очередная выплата! Кайрос платит
mak77m вне форума
Старый 08.02.2016, 13:29
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Куплю пару тысяч epayments за другие электронки. Предлагайте в личку.
Все еще куплю.

добавлено через 5 минут
PS Очередной закончившийся пакет
iCloud вне форума
Старый 10.02.2016, 21:36
#578
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Участвую в проекте скоро заканчивается трафик думаю продолжит !
gounishka вне форума
Старый 11.02.2016, 02:48
#579
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gounishka Посмотреть сообщение
Участвую в проекте скоро заканчивается трафик думаю продолжит !
Удачи! но все-же 5 раз отмерьте а потом...
Seo_Office вне форума
Старый 11.02.2016, 03:35
#580
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Удачи! но все-же 5 раз отмерьте а потом...
Спасибо ! Я уже давно отбил свой депозит теперь на второй круг хочу войти )))
gounishka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03