MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2016, 18:08
#901
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Хорошо что брокер информирует своих клиентов в изменениях в партнерском соглашении. Но думаю эти изменения существенно не повлияют на работу трейдеров и желание торговать у данного брокера
DANNA вне форума
Старый 07.02.2016, 19:22
#902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Немного не так)) Я честно заработал средства. Компания отменила мне их, и не дала никаких доказательств ихней правоты. Я же навёл несколько фактов, которые дали ясно понять, что моя правота 100%. С чем согласились модераторы форума mmgp, и выдали теме статус "Есть претензия!".
Если бы, я был не прав, то мою претензию закрыли б и дали комментарий "Разьяснено".
Или Вы считаете, что модераторы форума просто так выдают такие, губительные, для репутации компании статусы как "есть претензия" ??? Они долго аннализируют информацию, которая поступает от трейдера и от представителя компании, соберают все факты, и выносят, так сказать, приговор.
Следственно, отмена прибыли трейдеру, без явных на это причин, без соответствия регламента - это мошенничество!
немного не так, ты пытался кинуть брокера, но тебе прикрыли лавочку, теперь ты позорный спамер и флудильщик, самый главный на этом форуме, а модераторы продолжают тебе сопутствовать, и отмалчиваться по поводу твоего мошенничества, а чуть что сразу зачищают не удобные посты.
jakup вне форума
Старый 07.02.2016, 22:54
#903
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
немного не так, ты пытался кинуть брокера, но тебе прикрыли лавочку, теперь ты позорный спамер и флудильщик, самый главный на этом форуме, а модераторы продолжают тебе сопутствовать, и отмалчиваться по поводу твоего мошенничества, а чуть что сразу зачищают не удобные посты.
Не много ли ты берешь на себя, проплаченый троль? Несколько раз забаненый троль. Троль.





Тебя тут не видно не слышно не должно быть, сечешь?? Ты троль!! Проплаченый троль компании MFXbroker, которая не платит! Регулятор компании не активен!
А ты тут своим ТРОЛЛИНГОМ, пытаешься кого-то настроить, что б вкладывали средства в твою кухню??

Да ты ТРОЛЛИТЬ даже не умеешь, ТРОЛЛЬ. Я не знаю, за что тебе платит мфх, я б тебе и копейки не дал, ты бездарен, ты ничтожество бездарное.


Напоминаю всем, MFXbroker - не выплачивает профит! https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
SantaFe вне форума
Старый 08.02.2016, 06:39
#904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Самый мерзкий, ничтожный и бездарный тролль на этом форуме это ты SantaFe, от тебя вони как от жука новозного, а модераторы реальные позорники если все это читают с удовольствием, заглянешь в ветку и поражаешься этому форуму, натуральная помойка.
fagust вне форума
Старый 09.02.2016, 15:37
#905
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Вилеон Чей, директор 4X Solutions, собрал деньги с форекс-трейдеров и потратил их на криокамеру для своей покойной жены.

Комиссия по срочной биржевой торговле в США (CFTC) сообщила о том, что по решению суда г. Нью-Йорк от 29 января 2016 года компания 4X Solutions, Inc. (4X) и ее директор Вилеон Чей, организовавший финансовую форекс-пирамиду, обязаны вернуть полученные мошенническим путем средства на сумму почти 3 млн долларов США и выплатить административный штраф в размере более 8 млн долларов.

В ходе расследования обстоятельств дела выяснилось, что Чей и 4Х обманом завладели деньгами как минимум 19-ти участников пула на сумму 4,8 млн долларов, обещая им златые горы в виде годовой рентабельности 24-36% даже при неблагоприятных рыночных условиях, когда «большинство инвесторов теряют деньги, большие деньги». Кроме того, Чей утверждал, что компания 4Х сумела настолько минимизировать риски, связанные с валютным трейдингом, что за последние четырнадцать лет работы у нее не было ни одного убыточного месяца. Поэтому ее можно смело считать «безопасной тихой гаванью в нынешних неспокойных финансовых условиях».
Не надо быть специалистом по торговле на фин.рынках, чтобы рассмотреть сходство между этими пирамидами. MFXBroker обещает те же 36% годовых, рассказывают сказки про свою ислкючительность и безопасность "инвестирования", ни на один вопрос не способен дать внятного ответа. Представитель постит исключительно рекламный спам, избегая любых вопросов. Вопросы остаются открытыми:

1. Где можно ознакомиться с подтвержденной финансовой отчетностью этой чудо-инвест программы, имеющей все признаки финансовой пирамиды.
2. За счет чего выпплачиваются баснословные фиксированные доходности по так называемым вкладам.
3. В чем экономический смысл привлечения денег граждан на условиях выплаты фиксированных процентов в разы превышающий банковский депозит.
4. Какими конкретно активами контора собирается гарантировать возврат денег вкладчикам.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
D t i (09.02.2016)
Старый 10.02.2016, 15:56
#906
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Елена, свои вопросы иди задавай своей спам кухне, хватит уже здесь сикать, что за дурная бабенция.
SantaFee вне форума
Старый 10.02.2016, 16:30
#907
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, Elena

Компания уже предоставила информацию на вопросы которые Вас интересовали, в общих чертах обозначили все направления и бизнес-проекты, которые включает инвестиционный портфель MFX Capital, за счет этой прибыли и выплачиваются инвесторам их высокие проценты. Более подробно здесь конечно озвучивать не будем, в любом бизнесе есть свои секреты, которые каждая компания имеет право публично не разглашать, если это конечно не аудиторская проверка, но даже в этом случае информация ограничиться в рамках самой проверки с общим итоговым результатом.
За все время существования данной программы ни один инвестор MFX Capital не испытал трудностей с начислением и выводом обещанной ему прибыли в рамках условий инвестирования. Программа MFX Capital удостоена престижной международной награды Global Banking & Finance Review и премии Best Investments Products по версии IAIR Awards.

Но, ради Вас я пожалуй продублирую еще раз, надеюсь в этот раз будете внимательнее и глубже ознакомитесь с предоставленной информацией.

Инвестиционная программа MFX Capital представляет собой досконально просчитанный продукт, который основывается на реальных возможностях компании, и доходность по которому покрывается исключительно из прибыли от деятельности MFX. Никаких даже признаков финансовой пирамиды здесь нет и быть не может.
Действительно, в первый год работы программы инвесторам в качестве промо-ации было обещано до 60% годовых. Особо подчеркнем, что по всем своим обязательствам компания рассчиталась полностью и в срок. Мы готовы гарантировано заявить, что не было ни одного негативного обращения по данной программе и ни одного инвестора, перед которым MFX Capital не выполнила бы своих обязательств согласно договору.
При этом этот год работы показал, что прибыль по данному проекту колеблется в пределах 50-60% годовых, поэтому, чтобы обеспечить инвесторам на 100% гарантированный доход и определенный процент прибыли для самой компании, мы понизили предлагаемый процент до 36% годовых.
Особенности работы программы и регламентирующие документы находятся в открытом доступе на официальном сайте компании. Там же президент MFX Broker И. Волков дал подробное разъяснение для инвесторов, куда направляются их средства и за счет чего возникает прибыль. Ознакомиться можно здесь (https://mfxbroker.com/ru/news/22072015-mfxcapital)
Инвестиционный портфель MFX Capital включает в себя целый ряд направлений – от непосредственно связанных с Форексом (высокотехнологичные компьютерные программы, внедрение новых финансовых продуктов, методики фьючерсного хеджирования и инвестирование в перспективные финансовые start-up проекты, такие, например, как ПРОП-трейдинг) до таких глубоко консервативных сегментов бизнеса, как сделки с недвижимостью.
Часть средств направляется на открытие новых офисов в первую очередь в арабских странах и странах Юго-восточной Азии, где параллельно реализуются широкомасштабные партнерские программы и программы обучения клиентов компании эффективной торговле на финансовых рынках.
Являясь полноценным форекс брокером (а не диллинговым центром) и зарабатывая за счет спреда, мы напрямую заинтересованы в том, чтобы клиенты MFX становились успешными трейдерами.
Мы готовы наглядно и в цифрах описать нижеизложенную схему, которая является абсолютно достижимой и легальной при грамотном управлении актив и оценке финансовых рисков:
Пример:
Инвестор вносит сумму в размере 1000 usd на данную 1000 usd мы всегда знаем в каком регионе и сколько можно привлечь целевых лидов посредством CPM\CPC\CPL параметров, которые конвертируются в активных трейдеров. Средняя стоимость лида может быть предоставлена любым качественным рекламным агентством. Понимая средний торговый объем в лотах мы просчитываем количество суммарной комиссии, которая формирует доходность компании за счет данных клиентов, привлеченных на деньги инвесторов. Математическим путем мы просчитываем бюджет на следующие рекламные кампании, постоянно и жестко учитываем риск менеджмент, что в результате позволяет инвестору получить доходность с вложенных средств, а компании получить новых клиентов. Как видите, данная модель бизнеса не является нелегальной. Инвестиции - > реклама + развитие новых направлений и регионов - > новые клиенты - > спред + риск менеджмент компании - > доход компании -> выплата процентных начислений инвесторам.
Доказательством работоспособности данной модели является ряд новых представительств компании, которые были открыты исключительно благодаря программе MFX Capital и старых в основе которых лежит модель соинвестирования офисов.

С уважением
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (10.02.2016), spacemen (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 17:46
#908
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

https://mfxbroker.com/ru/news/21042015-100 дата публикации 21.04.2015
https://mfxbroker.com/ru/news/27042015-100 дата публикации 27.04.2015
Если в период 21.04.2016 - 27.04.2016 брокер не закроется - значит все там норм. (ИМХО)
Elsone вне форума
Старый 11.02.2016, 11:25
#909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Представитель постит исключительно рекламный спам
С больной головы на здоровую))) Далеко за примером не надо ходить, если почитать тебя то все признаки спамера налицо. На твои вопросы уже давно ответили, если ответы тебя не удовлетворяют, то это уже твои проблемы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Если в период 21.04.2016 - 27.04.2016 брокер не закроется - значит все там норм. (ИМХО)
Поживем- увидим. Что то подсказывает что Армагедона не будет, с 2006 года компания пашет, претензий можно сказать нет ни у кого, всякие там санты и елены не в счет, они не клиенты компании, а обычные троянские кони, с одной целью -разрушить ее изнутри.
Financier35 вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 18:57
#910
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Многие уже тут предсказывали разные сроки жизни брокера, а он все живет и платит на зло врагам и радость норм трейдерам
DANNA вне форума
Старый 11.02.2016, 20:53
#911
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Многие уже тут предсказывали разные сроки жизни брокера, а он все живет и платит на зло врагам и радость норм трейдерам
Эти многие которые говорят так чтобы сказать и не думают что они говорят, для меня выглядят как тот чувак из видео, который год назад говорил держать все свои деньги в рублях... А ведь были люди, особенно старики, которые послушались его. Я всегда как говорю, если хочешь в чем-то убедиться, возьми и сделай сам тогда будешь знать точно. Если хочешь сделать лучше - делай сам. 2 правила которые очень сильно помогают по жизни.
Rezad вне форума
Старый 13.02.2016, 18:36
#912
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Расписание торговли на 15 февраля 2016 года



Уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с празднованием 15 февраля государственного праздника в США — Дня Президента США — расписание торгов по контрактам на разницу (CFD) и металлам будет изменено для следующих инструментов:

15 февраля будет закрыта торговля инструментами группы CFD:

СFD на фьючерсы на биржевые индексы: раннее закрытие в 18:00;
СFD на товарные фьючерсы: раннее закрытие в 18:00;
СFD на фьючерсы на бонды: раннее закрытие в 18:00;
СFD на фьючерсы на процентную ставку: раннее закрытие в 18:00;
СFD на акции: торговля закрыта.
В этот же день будет раннее закрытие торговли инструментами группы Metals на золото и серебро в 20:00 (время торгового терминала).

По некоторым инструментам возможно снижение ликвидности. В этом случае компания оставляет за собой право приостановить торги.
16 февраля торговля всеми инструментами будет возобновлена в штатном режиме. Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании своей работы.
Данная информация носит ознакомительный характер и может быть изменена.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по работе с клиентами.

C уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 14.02.2016, 11:45
#913
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Обидно, у меня как-раз выходной на работе и я думал по зависать на БО немного. Ех да и ладно. Ребята как у вас успехи в этом месяце?
Rezad вне форума
Старый 16.02.2016, 13:05
#914
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Обидно, у меня как-раз выходной на работе и я думал по зависать на БО немного. Ех да и ладно. Ребята как у вас успехи в этом месяце?
Чтоб позависать есть еще куча дней в году. Мои результаты скромные , особо хвастаться нечем.
DANNA вне форума
Старый 16.02.2016, 15:21
#915
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
год работы показал, что прибыль по данному проекту колеблется в пределах 50-60% годовых
Вот если бы я столько мог зарабатывать, я бы всё себе оставил. Зачем делиться с другими?
Потом, разве Вашей компании нельзя найти более дешёвые кредитные средства, например, под 10-15% годовых? Чтоб не платить по 36%
Хотя, лично меня радует, что все люди хотят ничего не делать и что-то получать, а сотрудники такой чудесной компании хотят работать, зарабатывать, но зарабатывать не сколько себе, сколько своим инвесторам. Похвально, что такое вообще бывает))

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вопросы остаются открытыми:

1. Где можно ознакомиться с подтвержденной финансовой отчетностью этой чудо-инвест программы, имеющей все признаки финансовой пирамиды.
2. За счет чего выпплачиваются баснословные фиксированные доходности по так называемым вкладам.
3. В чем экономический смысл привлечения денег граждан на условиях выплаты фиксированных процентов в разы превышающий банковский депозит.
4. Какими конкретно активами контора собирается гарантировать возврат денег вкладчикам.
Можно я отвечу на Ваши вопросы, исходя из того, что писал представитель?
1. Нигде. Видите ли, "в любом бизнесе есть свои секреты".
Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
в любом бизнесе есть свои секреты
Да и никому кроме Вас это, кажется, не интересно.
2. Чёрт его знает, за счёт чего, но людям нравится.
3. Якобы вкладывают в какие-то бизнес направления, часть полученной прибыли оставляют себе, остальное - инвесторам. Вот на этом "себе" и зарабатывают.
4. Никакими. Если компания получит убыток, прибыль инвесторам ей всё равно придётся платить. Со своего ли кошелька, кошельков ли других инвесторов, трейдеров (а вдруг?) - никто не знает.
Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
в любом бизнесе есть свои секреты
Ну вот, вроде, и разобрались с вопросами. И ведь действительно, кому не нравится - могут не вкладывать. Дело-то добровольное, вроде
D t i вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (16.02.2016)
Старый 17.02.2016, 16:44
#916
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Обидно, у меня как-раз выходной на работе и я думал по зависать на БО немного. Ех да и ладно. Ребята как у вас успехи в этом месяце?
оо БО) я люблю читать об успехах начинающих на опционах. Мне это тоже интересно, так как пробую свои силы, да и посмотреть на ошибки других трейдеров, которые сам совершал, в исполнении других смотрятся более шедеврально)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 17.02.2016, 17:47
#917
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
оо БО) я люблю читать об успехах начинающих на опционах. Мне это тоже интересно, так как пробую свои силы, да и посмотреть на ошибки других трейдеров, которые сам совершал, в исполнении других смотрятся более шедеврально)
Ну да, есть такой момент))) у меня в обще с БО прикол случился. Мышка глюканула и сдвинулась не на ту сторону и вместо того что-бы зайти в сделку на покупку я зашел на продажу. Но тут и моя невнимательность роль сыграла, проверять надо что делаю... А зашел на 50 баксов... Хорошо что мне повезло, иначе сказать не могу, и сделка стала профитной в последний момент. После того случая новую мышку купил)))
Rezad вне форума
Старый 20.02.2016, 10:49
#918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Хорошо что мне повезло, иначе сказать не могу, и сделка стала профитной в последний момент. После того случая новую мышку купил)))
Ну надеюсь мышка не дешевле 50 баксов была?) Кстати какими инструментами торгуете, а то у брокера выбор обширный.
tuttamzdes вне форума
Старый 21.02.2016, 12:58
#919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Ну надеюсь мышка не дешевле 50 баксов была?) Кстати какими инструментами торгуете, а то у брокера выбор обширный.
Зачем же за 50$?)) Вот у меня за 15$ и отлично пашет, не подглючивает, высокая точность. Просто нужно тщательно выбирать, а ещё обратить внимание на коврик, так как он отыгрывает большую роль, если у вас он плохой, то лучше уже совсем по голому столу мышью водить чем по нему.
kartoshka1322 вне форума
Старый 22.02.2016, 19:35
#920
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

тем, кто думает, что форекс это рулетка, на самом деле тяжело будет заработать
Екатерина Шамрай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03