MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2016, 18:55
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Народ что за пассивность - вялотекущие инвестиции не дают начать зарабатывать как следует - время действовать
p.s. Какие то запчасти и то пошустрее пошли...
jovany вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikgera (09.02.2016), revajzen (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 19:10
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Народ что за пассивность - вялотекущие инвестиции не дают начать зарабатывать как следует - время действовать
Ну так я уже не первый месяц рассказываю о том чем ТэндТ интересен и перспективен...
Начинаю замечать что многие начинают это понимать. Ну и ТэндТ со своей стороны должен не подвести.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 19:19
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
ННу и ТэндТ со своей стороны должен не подвести.
По моему это самое ключевое во всей истории
jovany вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 20:00
#304
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вопрос такой, если проект не соберет достаточно средств или соберет частично, что будет?
noremikso вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 23:55
#305
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Народ что за пассивность - вялотекущие инвестиции не дают начать зарабатывать как следует - время действовать
p.s. Какие то запчасти и то пошустрее пошли...
Золотые слова! Время инвестировать
p.s. Запчасти понятнее многим, да и эмитент достойный. Чтобы не было угадай мелодию, кто меньше, срок выплаты первых дивидендов пока не меняли, но как уже говорилось, можно рассчитывать на конец мая. Точно будет понятно в конце апреля.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну так я уже не первый месяц рассказываю о том чем ТэндТ интересен и перспективен...
Начинаю замечать что многие начинают это понимать. Ну и ТэндТ со своей стороны должен не подвести.
Спасибо за поддержку и интересные вопросы. Все кто не боится большого количества букв, безусловно нашли для себя исчерпывающую информацию по проекту и команде. Не будем давать пустых обещаний, а просто займёмся тем, что любим и знаем - торговлей и обучением, а уже по результатам и будете нас судить, подвели или же нет )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
По моему это самое ключевое во всей истории
Безусловно, потому мы и не стали дожидаться результатов IPO, а приступили к развитию проекта своими средствами (снова и опять).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
Вопрос такой, если проект не соберет достаточно средств или соберет частично, что будет?
Приветствую вас в нашей ветке!
Как уже отвечали 2 дня назад ничего, проект развивается, уже набирается 3я группа студентов на март, 2я группа завтра приступит ко 2й теме обучения, а 1я отрабатывает свои навыки на практике (частично результаты выкладываются сюда, и конечно в паблике ВК)
Сегодня удачно нашли неплохое временное пристанище (theTimeOffice коворкинг-клуб в Уфе) - https://vk.com/thetimeoffice, уже завтра едем на "смотрины", если всё понравится, то будем размещаться там. До того момента, как наше офисное здание будет готово и его наконец то сдадут в аренду.

Так что, отвечая на Ваш вопрос - уже без разницы сколько мы соберём на IPO, мы развиваемся и останавливаться не собираемся. Те счастливчики, кто успел до окончания IPO#1 инвестировать - будут ежемесячно получать дивиденды согласно условиям и срокам.

Лучший трейд студентов на данный момент.+$2400
(подробности в альбоме паблика)
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 03:18
#306
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

IPO1 это 70000 долларов или де до 19 февраля? Потом будет прекращен сбор средств, после этой даты?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 03:39
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

.........передумал
Slonopotam 2 вне форума
Старый 10.02.2016, 10:54
#308
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
IPO1 это 70000 долларов или де до 19 февраля? Потом будет прекращен сбор средств, после этой даты?
Предварительно - планы до 19 февраля. Конечно многое зависит от суммы, которая будет собрана.
Тем не менее, сколько соберём, с той суммой и продолжим работу. Если в конце марта нам этих средств не будет хватать (что отчасти вероятно), только в таком случае будет IPO #2 (20 марта-20 апреля).

добавлено через 43 минуты
3 основные проблемы, что сильно мешают развитию проекта и на что нужны средства:[*]Торговые терминалы (апгрейд железа) - в основном студенты "сидят" с ноутбуков 17". И если железо на пределе, но работает, то ширины и разрешения экрана не хватает. Часто упускают неплохие торговые возможности, по банальной причине - вовремя не заметили на одном из графиков.[*]Помещение - без внешних отвлекающих факторов.[*]Лицензии ATAS - для каждой группы доступ даётся только на период обучения и сдачу экзаменов (2 месяца). После от $74 до $540.
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 11:53
#309
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Предварительно - планы до 19 февраля. Конечно многое зависит от суммы, которая будет собрана.
Тем не менее, сколько соберём, с той суммой и продолжим работу. Если в конце марта нам этих средств не будет хватать (что отчасти вероятно), только в таком случае будет IPO #2 (20 марта-20 апреля).
Недопонял. Собирается 70 000 баксов. Пока собрали, как вижу, кропалик. После 19 февраля данные доли (на 70 000 баксов) будут дораспродаваться, или же сбор средств на этом закончится? Чтот вышезаданные вопросы меня в ступор загнали)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 12:09
#310
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Недопонял. Собирается 70 000 баксов. Пока собрали, как вижу, кропалик. После 19 февраля данные доли (на 70 000 баксов) будут дораспродаваться, или же сбор средств на этом закончится? Чтот вышезаданные вопросы меня в ступор загнали)
Предварительно - сбор закончится. Возможно справимся своими силами и средствами + то что соберём, только формат проекта будем другим (формат виртуального офиса) и предаётся во многом себя ограничивать. Но зато, как встанем на ноги, через пару месяцев, мы не будем ни с кем делится своей прибылью, кроме тех инвесторов, кто уже вложили $.
$70 000 - позволили бы развиваться именно в том формате, который задумывался изначально, крайне быстро и эффективно, ни в чём себе не отказывая: хорошее помещение, современные торговые терминалы, лицензии, реклама, сайт, отдел маркетинга и т.п.
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 12:45
#311
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Честно говоря не вижу причины ограничивать сбор средств сейчас. Интерес появится с первыми выплатами. Для реализации же схемы хадж фонда нужны значительные средства. Ну и главный момент, те кто уже вложил лишаются возможности реинвестировпния. Что означает вывод средств из проекта.
Плюс к тому следует помнить о детали небольшой. Средства на бирже появляются волнами от выплат дивидентов, со всеми вытекающими последствиями.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 14:20
#312
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Предварительно - сбор закончится. Возможно справимся своими силами и средствами + то что соберём, только формат проекта будем другим (формат виртуального офиса) и предаётся во многом себя ограничивать. Но зато, как встанем на ноги, через пару месяцев, мы не будем ни с кем делится своей прибылью, кроме тех инвесторов, кто уже вложили $.
$70 000 - позволили бы развиваться именно в том формате, который задумывался изначально, крайне быстро и эффективно, ни в чём себе не отказывая: хорошее помещение, современные торговые терминалы, лицензии, реклама, сайт, отдел маркетинга и т.п.
Тоже верно. Но тогда не нужно было бы вообще выставляться на биржу. Если посмотреть тенденции привлечения средств - видно, что доли начинают раскупать после выплат первых дивов, а то и не первых.

С другой стороны данное объявление подтолкнет инвестиции
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 19:05
#313
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Asal, foomitox, коллеги, вы как инвесторы тоже правы. Тогда предлагаю обсудить данный вопрос более предметно. С вашей точки зрения, как стоит проекту поступить, чтобы сотрудничество было взаимовыгодное (для обеих сторон)?
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 19:29
#314
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Asal, foomitox, коллеги, вы как инвесторы тоже правы. Тогда предлагаю обсудить данный вопрос более предметно. С вашей точки зрения, как стоит проекту поступить, чтобы сотрудничество было взаимовыгодное (для обеих сторон)?
Если под взаимовыгодном сотрудничеством подразумевается быстрое привлечение средств, то я затрудняюсь ответить на этот вопрос, тк множество факторов на это влияет. Инвесторы привыкли получать быструю прибыль: купил доли до выплаты дивов, получил дивы, продал доли, и тд. В данном же случае выплата отложена на несколько месяцев. Пик продаж акций будет ближе к анонсированной первой выплате. С другой стороны чтобы дивиденды платить, нужно из привлеченных средств "сделать" еще средства. Пока есть конкурирующие по прибыльности компании, привлечение будет медленным. Тот же паскредит, будучи самым выгодным эмитентом, собрал средства не мгновенно.

Но Вы правильно сейчас делаете, если я понял ваши мотивы. Правда это может вызвать потом недовольство, если это неграмотно приподнести)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 19:56
#315
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Если под взаимовыгодном сотрудничеством подразумевается быстрое привлечение средств, то я затрудняюсь ответить на этот вопрос, тк множество факторов на это влияет. Инвесторы привыкли получать быструю прибыль: купил доли до выплаты дивов, получил дивы, продал доли, и тд. В данном же случае выплата отложена на несколько месяцев. Пик продаж акций будет ближе к анонсированной первой выплате. С другой стороны чтобы дивиденды платить, нужно из привлеченных средств "сделать" еще средства. Пока есть конкурирующие по прибыльности компании, привлечение будет медленным. Тот же паскредит, будучи самым выгодным эмитентом, собрал средства не мгновенно.

Но Вы правильно сейчас делаете, если я понял ваши мотивы. Правда это может вызвать потом недовольство, если это неграмотно приподнести)
Мысль в принципе уловил. Да, уже стало понятно, что эмитенты не сразу набрали всю сумму. (2месяца назад понимал по другому).
Насчёт последнего - я 2 месяца назад обещал быть честным и сейчас ничего не изменилось)

Хотелось бы также услышать остальных инвесторов, в частности старожилов ветки. Коллегиально я думаю придём к правильному решению.
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 20:17
#316
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Asal, foomitox, коллеги, вы как инвесторы тоже правы. Тогда предлагаю обсудить данный вопрос более предметно. С вашей точки зрения, как стоит проекту поступить, чтобы сотрудничество было взаимовыгодное (для обеих сторон)?
Я считаю что первые инвесторы, те кто вложит до 19-20 февраля должны иметь право покупки долей из общего 70000 загашника всё время. Технически это реализуется достаточно просто. Общий же загашник для всех будет открываться в момент привлечения доп. финансирования.
Инвесторы получат возможность наращивать количество долей, получать доход от спекуляций, компенсацию за месяцы ожидания. Что получит проект? Несколько десятков человек из лояльной аудитории настроенной работать долгосрочно. Самые сложные это первые годы, когда каждый доллар на счету и будем реалистами, доп. финансирование пока необходимо.
Тем более такой подход не несет дополнительных издержек, ибо платится процент с прибыли, а не фиксированая сумма с привлеченных средств.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 20:44
#317
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я считаю что первые инвесторы, те кто вложит до 19-20 февраля должны иметь право покупки долей из общего 70000 загашника всё время. Технически это реализуется достаточно просто. Общий же загашник для всех будет открываться в момент привлечения доп. финансирования.
Инвесторы получат возможность наращивать количество долей, получать доход от спекуляций, компенсацию за месяцы ожидания. Что получит проект? Несколько десятков человек из лояльной аудитории настроенной работать долгосрочно. Самые сложные это первые годы, когда каждый доллар на счету и будем реалистами, доп. финансирование пока необходимо.
Тем более такой подход не несет дополнительных издержек, ибо платится процент с прибыли, а не фиксированая сумма с привлеченных средств.

Это прекрасная идея, действительно стоящая внимания. Это уже реализуемо на бирже? По поводу долларов - согласны, они сейчас каждый на счету и возможно даже цент )
Думаю я с Вами полностью согласен. Что скажут остальные? Есть у кого либо ещё идеи?
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 20:50
#318
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я считаю что первые инвесторы, те кто вложит до 19-20 февраля должны иметь право покупки долей из общего 70000 загашника всё время. Технически это реализуется достаточно просто. Общий же загашник для всех будет открываться в момент привлечения доп. финансирования.
Инвесторы получат возможность наращивать количество долей, получать доход от спекуляций, компенсацию за месяцы ожидания. Что получит проект? Несколько десятков человек из лояльной аудитории настроенной работать долгосрочно. Самые сложные это первые годы, когда каждый доллар на счету и будем реалистами, доп. финансирование пока необходимо.
Тем более такой подход не несет дополнительных издержек, ибо платится процент с прибыли, а не фиксированая сумма с привлеченных средств.
Идея стоящая, но не факт что рабочая. Нужно ее тестировать. Тк не факт, что будут покупать ограниченные доли по завышенной цене. А может и будут. Как я уже сказал, тестировать нужно)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 21:03
#319
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Тк не факт, что будут покупать ограниченные доли по завышенной цене
"Долгоиграющие" инвесторы, заинтересованные в проекте как мне кажется будут. Вопрос - почему по завышенной цене? Разве не по цене номинала?
nikgera вне форума
Старый 10.02.2016, 21:37
#320
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
"Долгоиграющие" инвесторы, заинтересованные в проекте как мне кажется будут. Вопрос - почему по завышенной цене? Разве не по цене номинала?
Если следовать предложенной выше схеме, то только первостепенные инвесторы будут иметь право на выкуп еще долей. Соответственно они их будут продавать и иметь свой интерес. По этому и завышенной.
foomitox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37