MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2016, 20:15
#6761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Если бы администрация тянула время с целью вытянуть еще денег..выплаты бы не производились!А выплаты идут в положенный срок-всем заказчикам!Так что ваша логика-логика абсурда.Любому понятно что пополнения будут малыми при таком застое-так что не вижу выгоды для администрации тянуть резину
Я вижу другую причину. В отличии от клонов ферм и прочих хайпов, админы которых работают анонимно, админ ФС с самого начала работал открыто. Доподлинно известно его реальное имя, адрес проживания, имеются его фотографии, некоторые игроки даже общались с ним вживую. Если админ ФС вдруг решит пойти по пути других проектов и соскамить свою ферму, у него сразу же начнутся проблемы в реале. С одной стороны, он может попасть на статью о мошенничестве (если такая есть в Молдове). С другой стороны, крупные инвесторы, которые при этом потеряют свои деньги, могут решить компенсировать убытки собственными методами. А если делать вид, что игра вроде как работает, выплаты делаются, обновления выходят, то формально придраться не к чему. А если при этом кормить игроков обещаниями, что все проблемы будут решены в ближайшем обновлении, которое выйдет через пару месяцев, а потом оно окажется неэффективным и нужно будет ждать нового обновления еще полгода, и так далее, то в таком режиме игра может проработать еще годы.
tune вне форума
Старый 07.02.2016, 22:05
#6762
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Я вижу другую причину.
А я вижу ещё одну. ФС - это уже бренд. Однако, последние события сильно подкосили доверие к Тудору и теперь оно основано только на одном: "ФС платит". Платит, даже оказавшись в ситуации, когда другие проекты уходят в скам. Да, правила постоянно меняются (а где не так?), но тот, кто сумел по этим правилам заработать - тот деньги свои получает.
Сейчас Тудор готовит большое обновление, возможно, даже ФС 3.0. Скорее всего будет необходимость доливать средства (даже высокоуровневым игрокам). И если они не уверены, что проект будет платить до самого конца - они не будут вкладывать. Никто не будет. Поэтом Тудор и платит и будет платить если хочет чтобы обновленная ФС не потонула к чёртовой матери через месяц после запуска.
Lanc1 вне форума
Старый 08.02.2016, 00:12
#6763
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очередная быстрая выплата на банковский счет

Сегодня заказал - сегодня и выплатили!

1485.14 07.02.2016 в 19:59 Выплата сделана
dmishekhu вне форума
Старый 08.02.2016, 04:58
#6764
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да обновления или не будет вовсе или как правильно сказал tune, будет очередная неэффективная лажа, которую назовут что то типа первого шага к глобальному супер обновлению. Так уже было с пожирателем энергии, трепались, трепались и так всё и заглохло, а вот тем кто начал возмущаться, фермерские шавки сразу начинали рот затыкать, и всячески их поносить, ну а чё шавки они и Африке шавки. Следом скажут ждите ещё 2-3 месяца, а потом ещё и ещё, а идиотов всегда хватит, до сих пор вижу имбецилов на ферме которые вкладывают деньги, не старички которые доливают а именно новички тупоголовые, и когда уже закинут надеясь разбогатеть, только потом в чате начинают причитать что их обманули. А зайти и почитать отзывы о ФС, комментарии, удосуживаются только более смышленые, ну а идиотов не жалко
Гадюка вне форума
Старый 08.02.2016, 12:01
#6765
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Да обновления или не будет вовсе или как правильно сказал tune, будет очередная неэффективная лажа, которую назовут что то типа первого шага к глобальному супер обновлению. Так уже было с пожирателем энергии, трепались, трепались и так всё и заглохло, а вот тем кто начал возмущаться, фермерские шавки сразу начинали рот затыкать, и всячески их поносить, ну а чё шавки они и Африке шавки. Следом скажут ждите ещё 2-3 месяца, а потом ещё и ещё, а идиотов всегда хватит, до сих пор вижу имбецилов на ферме которые вкладывают деньги, не старички которые доливают а именно новички тупоголовые, и когда уже закинут надеясь разбогатеть, только потом в чате начинают причитать что их обманули. А зайти и почитать отзывы о ФС, комментарии, удосуживаются только более смышленые, ну а идиотов не жалко
Я вижу ты не можешь без оскорблений игроков.Я думаю без наказания тоже не обойдется
blast999 вне форума
Старый 08.02.2016, 12:47
#6766
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Я вижу ты не можешь без оскорблений игроков.Я думаю без наказания тоже не обойдется
Ну если ты про шавок, то по другому их просто не назвать, чуть что сразу как шавки начинают лаять со всех сторон. Однако про пожиратель который уже хрен знает когда обещали, тему другими тупыми обновами технично утопили. Так что я уверенна что со следующей обновой будет точно так же, только вот всё те же шавки начнут придумывать всё новые и новые оправдания, виня во всё как тут заведено, игроков
Гадюка вне форума
Старый 08.02.2016, 13:10
#6767
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Я вижу ты не можешь без оскорблений игроков.Я думаю без наказания тоже не обойдется
да она не может без этого..ну что сделаешь.на то она и гадюка
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.02.2016, 14:12
#6768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
да она не может без этого..ну что сделаешь.на то она и гадюка
да просто тут был один олух, всё твердил - Ну скажи, назови точную дату конца игры. Ну вот он, по сути логический конец игры, в данный момент ни один новичок, ни за что не окупит свои вложения, выводят сейчас лишь те кто сидят на купонах, а это уже далеко не ферма ну и старожилы чьи ставки потихоньку скупают, а эфемерное обновление можно откладывать бесконечно долго, ибо - ЛОХ НЕ МАМОНТ, ОН НЕ ВЫМРЕТ!
Гадюка вне форума
Старый 08.02.2016, 14:16
#6769
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
чуть что сразу как шавки начинают лаять со всех сторон.
Только вот не нужно в очередной раз переворачивать смысл,шавки - это ты и подобные тебе,т.е те кто лает на проект,раздувая панику.А мы так и быть - фанатики того самого каравана, меня даже не задевает такая формулировка Вы же сами нас так назвали,кто не лает на проект а разумно видит кризис и надеется на решение со стороны администрации. Так что продолжай тяфкать по тихой здесь на форуме и оскорблять всех участников проекта,раз уж на самом проекте ты боишься подать свой голосок.
T&H вне форума
Старый 08.02.2016, 14:19
#6770
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
да просто тут был один олух, всё твердил - Ну скажи, назови точную дату конца игры. Ну вот он, по сути логический конец игры, в данный момент ни один новичок, ни за что не окупит свои вложения, выводят сейчас лишь те кто сидят на купонах, а это уже далеко не ферма ну и старожилы чьи ставки потихоньку скупают, а эфемерное обновление можно откладывать бесконечно долго, ибо - ЛОХ НЕ МАМОНТ, ОН НЕ ВЫМРЕТ!
я видела..давно за вами наблюдаю

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
да просто тут был один олух, всё твердил - Ну скажи, назови точную дату конца игры. Ну вот он, по сути логический конец игры, в данный момент ни один новичок, ни за что не окупит свои вложения, выводят сейчас лишь те кто сидят на купонах, а это уже далеко не ферма ну и старожилы чьи ставки потихоньку скупают, а эфемерное обновление можно откладывать бесконечно долго, ибо - ЛОХ НЕ МАМОНТ, ОН НЕ ВЫМРЕТ!
и кстати я не новичок,и на купонах не сижу..а вы меня мадам,просто смешите
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.02.2016, 14:42
#6771
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sslabkovskaya Посмотреть сообщение
а вы меня мадам,просто смешите
с аккаунта под ником Гадюка, пишут как минимум 2 человека разного пола,это он или она подтвердил(ла) сам(а),так что мадам или мсье икогнито в данный момент пишет,не понятно..
T&H вне форума
Старый 08.02.2016, 14:43
#6772
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10145751
с аккаунта под ником Гадюка, пишут как минимум 2 человека разного пола,это он или она подтвердил(ла) сам(а),так что мадам или мсье икогнито в данный момент пишет,не понятно..
ну тогда оно
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.02.2016, 14:43
#6773
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Одно дело что все игровые процессы встали, да, засада. Но средства действительно быстро выводятся со счета. Лично в этом убедился не раз. МНе на ОКпай вообще за несколько часов выводятся средства.
foomitox вне форума
Старый 08.02.2016, 15:10
#6774
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10145751
с аккаунта под ником Гадюка, пишут как минимум 2 человека разного пола,это он или она подтвердил(ла) сам(а),так что мадам или мсье икогнито в данный момент пишет,не понятно..
Это если ей/ему верить.Кто его знает кто там сидит на самом деле.Есть такое понятие -раздвоение личности к примеру
blast999 вне форума
Старый 08.02.2016, 15:18
#6775
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10145568
надеется на решение со стороны администрации.
ну надейтесь, надейтесь
Гадюка вне форума
Старый 08.02.2016, 15:25
#6776
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
ну надейтесь, надейтесь
тяфкай,тяфкай

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Одно дело что все игровые процессы встали, да, засада. Но средства действительно быстро выводятся со счета. Лично в этом убедился не раз. МНе на ОКпай вообще за несколько часов выводятся средства.
мне тоже последние 2 выплаты за пару часов пришли но на ЯД.
T&H вне форума
Старый 08.02.2016, 17:45
#6777
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[QUOTE=T&H;10146048]тяфкай,тяфкай

а ей(ему)нравится тяфкать..это
его(ее)профиль
sslabkovskaya вне форума
Старый 08.02.2016, 18:19
#6778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spokk Посмотреть сообщение
я не понимаю, таки я ватник, если снизили в 2 раза то и проект загнется в 2 раза быстрее, таких уже штук 5 есть. Я сильно извиняюсь, если что не правильно написал.
Я не говорю что в том проекте который у меня в подписи снизили все чтоб игра загнулась в 2 раза быстрее.Я говорю о том что в проекте можно развиваться и начинать выводить в два раза быстрее чем на ферме соседи.
Резерв лавки в том проекте что у меня в подписи не упадет никогда,потому что очень хорошо продуманы цены продаж к ценам покупки.Одним словом зайдите в тот проект,посчитайте и прикиньте,и увидите что вся игра продумала лучше.
И платит без всяких задержек.
andrey256 вне форума
Старый 08.02.2016, 20:20
#6779
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Резерв лавки в том проекте что у меня в подписи не упадет никогда,потому что очень хорошо продуманы цены продаж к ценам покупки.
Никогда не говорите никогда. Есть разные факторы, влияющие на размер лавки. Если проект приносит доход, он должен откуда то браться, откуда он берется? Я имею ввиду не тугрики внутриигровые, а реальные деньги, которые выплачиваются при выводе?
foomitox вне форума
Старый 08.02.2016, 21:31
#6780
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Я не говорю что в том проекте который у меня в подписи снизили все чтоб игра загнулась в 2 раза быстрее.Я говорю о том что в проекте можно развиваться и начинать выводить в два раза быстрее чем на ферме соседи.
Резерв лавки в том проекте что у меня в подписи не упадет никогда,потому что очень хорошо продуманы цены продаж к ценам покупки.Одним словом зайдите в тот проект,посчитайте и прикиньте,и увидите что вся игра продумала лучше.
И платит без всяких задержек.
Понимаешь уважаемый,если б твой проект проработал хотябы половину от того сколько работает ФС,тогда бы хоть какой-нибудь смысл сравнивнивать да был,но не сейчас уж точно,не дорос еще малыш)).ты можешь тут говорить что угодно про свой проект- что он платит без задержек, про резервы большие,что все взбалансированно,и вообще все в шоколаде все это лиж бы светануть своей подписью(кстати перейти по ссылке я так и не смог,но это и к лучшему)Создай тему и хвали там свое детище если ты еще не создал ее(не проверял т.к не интересно)И да, rid=2 в твоей реф ссылке говорит о том что ты админ проекта который тут пытаешься пиарить.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59