MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2010, 16:51
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
topinvestproject - topinvestproject.com

Тема для обсуждения проекта topinvestproject.com (предыдущее обсуждение: https://mmgp.ru/showthread.php?t=47049)

P.S. Господа, поберегите силы и нервы, взаимными оскорблениями вы только заработаете себе штрафные баллы.

Последний раз редактировалось J.M.; 20.03.2010 в 17:49.
J.M. вне форума
Старый 20.03.2010, 18:08
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Пуля, Лис - неуважение.
Один из-за семи долларов живот надрывает, другой не умеет признавать ошибки. Да будь админ хайпа хоть тысячу раз неграмотным, отработать 4 месяца - респект. Пусть все хайпы такими будут, я начну все лишние деньги сюда вваливать, озолочусь.
В то время, когда "грамотные" инфанты уходят с инвесторским баблом, "неграмотные" топы по 4 месяца отматывают.
Цитата:
Панаму или Генку грязью,
А что, панама - русский хайп, большинство вкладчиков которых - ммгпшники? Что вы ехидничаете, думаю, должны догадываться, что для русских хайпов ммгп - один из основных аплайнеров.
Цитата:
если проект отстойный
Увы, но в последнее время отстойность проектов меряется в день скама - сколько отработал. Разве не так?

Последний раз редактировалось ironfelix; 20.03.2010 в 18:13.
ironfelix вне форума
Старый 20.03.2010, 19:00
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Я видел скриншоты выложеные Админом проекта и у меня нет оснований ему не верить.
Тот факт, что проект работал себе в убыток - занимался благотворительностью (это ранее озвучивалось в некотрых постах участников) нашёл своё подтверждение.

На основании вышесказаного - моё субьективное мнение:
- поведение и личные моральные качества Админа кроме уважения ничего не вызывают;
- про некоторых "инвесторов" - без комментариев;
- точку ещё ставить рано...
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 20.03.2010, 19:06
#4
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
должны догадываться, что для русских хайпов ммгп
А от меня вам глубокое уважение Анализируйте дальше. Так вот в том то и дело пусть админ научится делать хорошие проекты чтобы они не падали из за 7 долларов и предостережения Лисачто вкладывать опасно, какие собственно ошибки уважаемый, я предостерёг новичков и почём не напрасно, обычно проект должен дольше работать, но есть вероятность что после того как я пишу они ещё быстрее падают, постараюсь почаще это делать, для проверки на вшивость

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Увы, но в последнее время отстойность проектов меряется в день скама - сколько отработал. Разве не так?
Не так, лично для меня хороший проект не тот который отработал 4 месяца, это всё туфта, кинул по быстрому народ, хороший проект это проект который сделан на высшем уровне с работой от 1-го до 2-х лет, конечно же западный, но как мы знаем админы умеют очень хорошо маскироваться, но это не мешает блеснуть таланту, даже если он и русский, а остальные круговики которые хоть и отработали отсилы несколько месяцев, подлые скамеры и такими остануться у меня в глазах, даже если и я заработал на нём, а по вашему хороший который дал вам заработать, понимаю, все о себе думают только, и ещё, если в дальнейшем такие хорошие как вы выразились будут окупировать этот рынок, кизда нам с вами, потому что эти ***** будут кидать при первой же возможности, как уже это нам показали, сегодня 3 месяца завтра 1 и вы уверены что на следующем его вы не спустите, я сомневаюсь
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 19:08
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Итак проект отработал дав многим заработать, админ не жадина, честь и хвала ему за это.

Поздровляю всех участников ммгп с блокировкой пули.

Пообщался в асе - уверили,ч то это временная пауза, и у них скоро возобновление работы на новом уровне. Вилами на воде писанно, но надеятся не вредно.

Последний раз редактировалось daler83; 20.03.2010 в 19:16.
daler83 вне форума
Старый 20.03.2010, 19:22
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Li$, Вы много инфант наанализировали?
Русские проекты все будут падать, если вы будете их в людных местах хаять. Грустно, что вы причины путаете со следствием.
Класс. Теперь, чтобы вложиться в хороший проект, нужно ждать год его работы.
Повторюсь, хороший проект - это тот, в котором админ не опускает руки после временных трудностей и не загибается. Топ трижды возобновлял выплаты несмотря на окружающее нытье.
Если для вас хороший проект это тот, в который на старте вложили 10-15 кб, за 3 недели получили 20-30 и смылись, то это печально.
Я в инфанте спустил 40% депа, в трейдексе поднял 300%, в топе 280%. Давайте дальше размышлять о хороших проектах.
Особо веселит "высший уровень". Купил домен на 3 года, заказал светлый, классический, уникальный диз, прицепил комодо, повесил на блокдос/драгонару, на второй неделе жизни купил на неделю стики и банеры, толпа вложилась, пришли пару пулов, через месяц ушел, в несколько раз отбив затраты. Ай какой высший уровень.

Последний раз редактировалось ironfelix; 20.03.2010 в 19:25.
ironfelix вне форума
Старый 20.03.2010, 19:44
#7
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

ironfelix, Зачем же год ждать, вкладывать надо как можно быстрее, я говорю если он отработает от года, тогда виден уровень админа. Насчёт Инфанта не вы один попали, но выбирая хайпы по такому анализу шансов заработать больше нежели по вашему, во что вкладывать во всё дерььмо подряд, если видно что админ старался и прилагал усилия, значит ему не плевать на своё детище, и к тому же это говорит о более менее знающем человеке, да инфант исключение из правил, от таких всегда проблемы, но их единицы, из общей массы пока, и это радует что пока, а вот по вашему фифти фифти, выстрелит или нет, ну повезло с топом, ну а следующий раз то не выстрелит, вы видите сроки их приближены почти к краху, так зачем рисковать, конечно можно пощекотать себе нервы, как некоторыено называть их хорошими у меня язык не поворачивается, и никто не говорил что инфант отличный, он просто был хорошо сделан, и среди таких скамеры встречаются, но поверьте намного реже чем среди ваших.

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Пообщался в асе - уверили,ч то это временная пауза, и у них скоро возобновление работы на новом уровне. Вилами на воде писанно, но надеятся не вредно.
Ну конечно админ же читает всё это, решил показать нам как надо работать, ах забыл у него же неликвид, ой а как это он начнёт выплаты, ложь на лжы, работал он невыгодно, слушаете всякие басни, как дети малые, они все редиски и их заработок это кидок, чтобы вы имели представление себе о их моральных принципах!!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 19:49
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Li$, Я в русские - только под страховку, полную либо частичную. Но и незаслуженно их не обгаживаю Не нужно делить на "ваших", "наших". Помимо Инфанта вам еще ЛИГ, Интратрейдерс, Старк. Сколько тут шансов, говорите?
ironfelix вне форума
Старый 20.03.2010, 20:01
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
...чтобы вы имели представление себе о их моральных принципах!!!
Ну судя по последним вашим постам и полу-матерным и просто нецензурным словам, употребляемых вам - о вашем моральном облике и говорить-то не приходится.

А о последнем посте в старой теме я вам вот что скажу: Лис, выбирайте выражения отвечая на мои посты, очень тщательно.
leery вне форума
Старый 20.03.2010, 20:04
#10
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Так вот, повторяю, не надо думать только о себе, хороший проект это не тот который вам дал заработать, а тот который действительно заслуживает этого названия, многих же кинули после вас, они уж точно не считаю что он хороший, и уверен если бы вы оказались в их числе вы тоже не считали бы его хорошим
Я обгаживаю незаслуженно, о чём речь, я вообще появился потому что увидел критический момент закрытия, и некоторые новички спрашивали совета, можно иль нельзя, вот и постарался отговорить, всё здесь заслуженно и по существу, ничего лишнего и ничего личного Лиг был временный , я и говорил что долго в нём не собираюсь оставаться, это так погонять деньги чтобы без дела не лежали, а то что туда кучу завалил один это уже побочные эфекты, и вышел я именно из за этого с прибылью 20, все надеялись на то что это ИИГ второй, но как он показал старк удивил меня, но всё равно я его обошёл стороной,интуиция подсказала что там не выйти в профит, потому что иногда даже хорошие проекты настораживают, вы думаете я не видел что у инфанта глючит заход через мозилу, или скрипт чуть, но я думал они исправят, многие люди из за этого перехотели вложится и это тоже повлияло, поэтому вклады в подобные проекты ещё больше усиливают риск падения, а дальше будет только хуже, и выкарабкается поверьте только тот, кто будет размещать весь свой портфель по надёжным проектам, а в этих люди годами крутятся и толком ничего не зарабатывают, я многих знаю которые год назад инвестировали по 1000 теперь по 50 - 100 - 300 максимум наскребут, если мы с хорошими проектами просчитываемся, то ЧТО ГОВОРИТЬ О ТАКИХ РУССКИХ РУЛЕТКАХ, всё не буду дальше вести дискуссию, считаю вопрос исчерпанным, самое место ему здесь и никакой он не хороший!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 20:08
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
...ой а как это он начнёт выплаты, ложь на лжы, работал он невыгодно, слушаете всякие басни, как дети малые, они все редиски и их заработок это кидок, чтобы вы имели представление себе о их моральных принципах!!!
Читая Ваши посты появляется ощущение, что Вас сильно и часто обижали.
Откуда столько злости? Ведь еще так мало лет... Опыта по любому нет, так зачем пытаться казаться умнее других? Еще один пророк - "я написал и хайп умер"... да таких писак... Есть и толковые суждения, но по большей части всетаки пустые брызги желчи. Особенно в "нужный момент" т.е. когда хайп запинается. Я не слежу конечно за вашей писаниной, чего и от вас не жду, но встречаю вас в основном в ветке проблемных... это что, такой способ самоутверждения? Да вам не пофигу кто и как сделал хайп? Не главное ли сколько он проработает и сколько людей всетаки смогут выйти в профит? Пойдите на буржуинские форумы и посмотрите как люди воспринимают появление нового хайпа и критерии оценки. Это не указание, это так, к слову.. Почему там нет столько ****а и придирок? И проекты их живут и здравствуют. А тут получается "дело чести" первым *****ать вначале и первым потом вбить последний кол. Ох и проФФесионалы....
Alexandr72 вне форума
Старый 20.03.2010, 20:17
#12
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Ох и проФФесионалы
Какой кол, а что лучше, новички спрашивают можно, мы отвечаем всегда пожалуйста, потом начинается нытьё и крики, не было никого кто бы мне помог, кто бы научил, все буд то сговорились, а я попал, конченный форум и люди конченные тут, вы это предлагаете, если уж становитесь на их сторону, отвечайте аргументированно а не просто вставляйте три копейки в разговор!!! На личности переходить не буду, мы не знакомы...
И не надо сравнивать американцев и русских, пора бы уже понять что разница огромная.
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 20:18
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
многих же кинули после вас
Гы, Гы, Гы
В хайпах бывает иначе? Одначе
ironfelix вне форума
Старый 20.03.2010, 20:21
#14
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

ironfelix, Нет не бывает, но если бы вы оказались, вы бы повторяю не говорили так, короче нечего ответить, не отвечайте, хватит меня тут толпой грузить, каждый отстаивает своё самолюбие и приведёт это только к ссоре, а я не хочу с вами ссориться.
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 20:26
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Пойдите на буржуинские форумы и посмотрите как люди воспринимают появление нового хайпа и критерии оценки. Это не указание, это так, к слову.. Почему там нет столько ****а и придирок?
буржуи производят гораздо меньше *****хайпов, а СНГшные проекты они сразу видят по кривому переводу и просто не заходят в их темы.
На безрыбье как говорится и рак рыба, это по отношению к этому проекту, видно что админ сначала изучил тутошнюю тему по админству хайпа(что надо отдать 80% обратно вкладчикам, и потом вышедшие в профит забьют тех кто будет возмущаться) только из-за неправильно составленных планов профит получился маленький, все равно до качественного проекта ему далеко. Вам стоит поучиться у проекта trustbiz.org, он делал то же самое, и страховки и сам админ был тоже русский, но все было более рационально, поэтому и вкладчики и админ заработали намного больше за те же 4 месяца
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 20.03.2010 в 20:30.
Nickma вне форума
Старый 20.03.2010, 20:32
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Li$, нигде не увидел от Вас совета не вкладываться в тех ветках где у Вас есть вклады . Или Вы ни в каких хайпах не пролетали ? Или честно заблуждались? Зато при проблемах в тех ветках спешите заткнуть рты тем кто гонит волну. Не лицемерьте.
А вот в ветках где вклада у Вас нет - негатив по полной идет.
Fox_Malder вне форума
Старый 20.03.2010, 20:37
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Я не раз оказывался в последних рядах, никогда ни о чем не жалел, никого не винил.
Простите, если был резок, я также не желаю вступать в конфликт.
ironfelix вне форума
Старый 20.03.2010, 20:39
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Li$, нигде не увидел от Вас совета не вкладываться в тех ветках где у Вас есть вклады . Или Вы ни в каких хайпах не пролетали ?
Li$, кстати мнение действительно бывает излишне пессимистичным, даже преемника наномани в его ветке черном свете выставил а он уже 2 месяца спокойно после этого работает
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.03.2010, 21:06
#19
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Fox_Malder, .......................сами анализируйте, мне просто не о чем с вами говорить, время судья!


Nickma, ..........................сами анализируйте, мне просто не о чем с вами говорить, время судья!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 22:11
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Я вкладчиком сего фонда не был. С админом не знаком. Но хочу сказать ему спасибо. Спасибо за то что сражались. ИМХО сражение с проблемами было по большому счёту не ради наживы а ради принципа - дать людям выйти в профит. Чтож, ВСЕ разумные инвесторы вышли в профит. А тот кто не вышел - сам виноват. Надо понимать, что 3,5 месяца для такого хайпа - это срок. Что касается Pulya... Очень странный человек... Довольно активно себя продвигал в качестве альтернативы гаранта Юмаксу... Хотел чтоб все страховщики перечисляли деньги не Юмаксу а ему.... Хорошо, что админ топинвеста показал нам его с необычной стороны. Вовремя

Последний раз редактировалось Usver; 20.03.2010 в 22:14.
Usver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход