MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2016, 14:36
#9281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
«странам-оккупантам» запретят инвестировать в украинский форекс-бизнес"
Что же делать, гражданство менять на израильское?
kodiak вне форума
Старый 08.02.2016, 14:57
#9282
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ну а кто-то из ИПов хоть пытался умничать не среди публики на ММГП, а наезжать на руководство ПФХ с тем, что бы те начали нормально работать? Таких нету из-за боязни потерять статус и шанс на получение депо ФТ или таких на игнор берут?
Не знаю как другие, но я пытался. Другой вопрос, что прямого контакта с ЛПР ПФХ у нас нет, вся коммуникация идёт через Юлию (но могу заверить, что она доносит до руководства всю критику, пожелания и просьбы, которые далее обсуждаются). Конечно, присутсвует лояльность, т.к. при всех прочих они оплачивают "банкет". Но это не значит, что статус ИП напрочь выключает общечеловеческие понятия, свободомыслие и критичное отношение к моментам, которые можно и нужно улучшать. Конструктивная критика и здоровая конкуренция - двигатели развития и успеха, поэтому эти факторы только на руку брокеру.
GetMuch вне форума
Старый 08.02.2016, 15:22
#9283
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

skalper: авторазбор полётов.

Цитата:
skalper: вынужден признать, что я м...к. Даже не потому, что посчитал движение откатом при глобальном тренде вниз (я и сейчас так считаю). А потому, что открыл ПАММ с ТП одна неделя, не учитывая возможность подобной ситуации. Счет закрыт по стоп-ауту, средств там вполне хватало, если бы все не кинулись выводить средства. Не буду говорить, что сами виноваты, это ведь я установил такую оферту.
Счет еще один открою, условия продумаю и сообщу в новой теме. Это неприятный, но всего лишь эпизод, который у меня бывают, что не отменяет всегда положительного общего итога, иначе я б не жил с торговли уже скоро как 7 лет.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 15:29
#9284
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ForexMagnates"Офшорам и «странам-оккупантам» запретят инвестировать в украинский форекс-бизнес"
В феврале снова вспомнили о псведо-регуляции. Кстати проект закона почти полностью передрали с российского варианта, а теперь говорят, что россияне не могут быть в учредителях или акционерах Нынешняя политика сшибает мозги напрочь... НБУ не способен регулировать. Лучше отдать форекс в Украине комиссии по азартным играм (либо ее аналогу).
JASumy вне форума
Старый 08.02.2016, 15:47
#9285
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
В феврале снова вспомнили о псведо-регуляции. Кстати проект закона почти полностью передрали с российского варианта, а теперь говорят, что россияне не могут быть в учредителях или акционерах Нынешняя политика сшибает мозги напрочь... НБУ не способен регулировать. Лучше отдать форекс в Украине комиссии по азартным играм (либо ее аналогу).
Помниться была рабочая группа в середине 2015 года о регуляции рынка форекс в Украине, приняли законопроект. Как результат ничего не поменялось.
Максимм вне форума
Старый 08.02.2016, 15:55
#9286
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Помниться была рабочая группа в середине 2015 года о регуляции рынка форекс в Украине, приняли законопроект. Как результат ничего не поменялось.
Помнится мне там еще крутились наши "друзья" Светлов и Резник.

Сам законопроект принимается Верховной Радой, но поскольку он еще даже не выставлен на голосование, то он еще не принят. Это только проект, который был одобрен НКЦБФР после внесения изменений.

Вот еще статья по этому поводу -https://business.vesti-ukr.com/134955-vlast-prigotovilas-k-masshtabnomu-perekroeniju-rynka-foreks .

Цитата из статьи:
Цитата:
Важным моментом является и то, что у форекс-дилера должны быть действующие договора с поставщиками ликвидности и праймброкерами, на которых дилер будет выводить свою совокупную валютную позицию
Но как? Когда НБУ прервал почти все валютные потоки из страны? Это просто вздор.

И автора статьи немного спалились:

Цитата:
Напомним, в прошлом году действительно объявили себя банкротами компании: Forex MMCIS group, RVD Markets, Panteon Finance, Alpari UK, Mill Trade, Leveron и Goldboro. Только клиенты Forex MMCIS, по словам координатора рабочей группы по подготовке законопроекта "О деятельности форекс-дилеров" Игоря Сабадахи, потеряли от $50 до $80 млн.
Ни слова о нашем любимом ФТ Зато Alpari UK... Видно откуда ноги растут
JASumy вне форума
Старый 08.02.2016, 16:12
#9287
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ВСЯ ПРАВДА О ПАНТЕОН-ФИНАНС
Цитата:
Веллер: Появилась интересная информация, которая касается не прошлой, а текущей ситуации.
Все мы знаем и понимаем, почему СБУ открыло дело о якобы «финансировании терроризма» и связях ФТ с байкерским клубом «Ночные волки». О том, что это фейк от начала до конца, было сказано еще в мае 2015 года, а информация о том, кем и для чего это планировалось, была известна с марта 2015 года. А кому не известно, смотрите тут: https://ren.tv/novosti/2015-05-20/ren-tv ... iv-hirurga
Но это еще не все, что стало нам известно из досье и в результате собственных расследований.
Платежи ФТ и во многом и ПФ обслуживал не x-change, который был лишь ширмой, а некая неформальная структура, которая занимается оказанием финансовых услуг в теневом секторе. И все физлица, на которые средства переводились это сотрудники данной группы.
А знаете, что самое интересное? Эта группа заблокировала на счетах и присвоила несколько млн. долларов клиентов ФТ! Доступа к этим счетам никто ни с ФТ, ни с ПФ не имел, потому свернуть на Суржика с Топчием не выйдет.
У Эдуарда есть все номера счетов, ФИО владельцев счетов, даты и суммы. А также вся информация по этой неформальной структуре.
Насколько нам известно, сотрудники СБУ пытаются сейчас раздуть фейковое дело байкеров и под этим предлогом вымогать средства у его фигурантов. Причем даже у тех, которые никогда фигурантами этого дела не были.
Есть все основания предполагать, что в ответ потенциальные фигуранты организованно и централизованно, с привлечением крупных СМИ, обнародуют всю информацию и по делу, создав очередной грандиозный коррупционный скандал, где есть громкое дело с громкими именами, и информация, в том числе и аудио-видеозаписи, о том, как это дело организовывалось, и за чей счет был банкет. Гораздо более подробно, чем на Рен ТВ, и с неопровержимыми доказательствами. А заодно и подробную информацию о деятельности неформальной структуры, к которой прилипли деньги ФТ. В отличие от ФТ, их деятельность продолжается и сейчас. Возможно, обнародованная информация затронет и резонансное дело по сотруднику СБУ, которое недавно было передано в суд.
Я смогу порадовать вас новостями в середине следующей неделе.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 16:36
#9288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Но ведь имена получателей денег (рублей) соответствовали ФИО людей-руководителей отделений Волков по разным направлениям и городам.
Moving Letters вне форума
Старый 08.02.2016, 16:41
#9289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ни слова о нашем любимом ФТ
Потому что FT до сих пор не объявили себя банкротом. Если бы они это сделали, то все активы должны были бы пойти в погашение долгов.
В том числе, речь об активах, которые перешли Прайвету (сервер, ПО и прочее, сколько бы оно не стоило)
К С вне форума
Старый 08.02.2016, 17:29
#9290
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мониторинг ПАММ-индексов.

https://mystat.info/broker/privatefx/indexes
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 17:35
#9291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

После прошлой недели некоторые высказывались о том, снимать прибыль по акции "1+.." можно даже, если до этого получены непокрытые убытки. Решил проверить.
Цитата:
Сообщение от KostYa S
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста такой вопрос.
Если после активации средств по акции "1+1/0,5/0" в предыдущие периоды я получал убыток, а на этой неделе я получу прибыль, которая не перекрывает этот убыток, то я смогу вывести полученную прибыль? Или я смогу вывести прибыль только после того, как она покроет понесенные ранее убытки?
Пример:
01.01.2016 активировал $10 000
07.01.2016 баланс упал до $9 900
14.01.2016 баланс упал до $9 800
21.01.2016 получена прибыль и баланс стал $ 9 900. Я смогу снять $100?
Поддержка подтвердила, до покрытия убытков снять прибыль не получиться.
Цитата:
Сообщение от Поддержка PrivateFX
Ознакомьтесь, пожалуйста, с формулой:
Прибыль = Эквити на торговых счетах + эквити на индексном счете + все суммы доступные для снятия на инвесторских счетах - сумма активированных средств + баланс результирующего счета.
В данном случае прибылью будет сумма свыше 10000$.
К С вне форума
Старый 08.02.2016, 18:15
#9292
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уже есть сообщения о переводе купленных пикселей с аукционного счёта в PrivateFX. Хорошая новость. Интерес к бирже может вырасти.

================================================== ==

Patrik: верификация управляющего.


https://www.youtube.com/watch?v=Gvw82atVjBQ https://www.youtube.com/watch?v=Gvw82atVjBQ
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 19:07
#9293
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ну а кто-то из ИПов хоть пытался умничать не среди публики на ММГП, а наезжать на руководство ПФХ с тем, что бы те начали нормально работать? Таких нету из-за боязни потерять статус и шанс на получение депо ФТ или таких на игнор берут?
Те которые "умничают" здесь - это не более чем популистский шаг, попытка выставить себя эдаким "своим", по мне, так очень дешево это смотрится, если уж согласился на предложенный трудовой контракт.
А наезжать на руководство - такового механизма не предусмотрено, к сожалению, есть непосредственный Руководитель, он дает задания и проверяет их исполнение, как и на всякой работе.
К тому же я уверен, что Руководство прекрасно осведомлено о текущих недостатках системы.
Это тем не менее, не мешает нам здесь, на общих правах, обсуждать текущие достоинства и недостатки системы, продукты Компании, чтобы принимать оптимальные решения по индивидуальной инвестиционной или торговой деятельности.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.02.2016, 19:17
#9294
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не знаю как другие, но я пытался. Другой вопрос, что прямого контакта с ЛПР ПФХ у нас нет, вся коммуникация идёт через Юлию (но могу заверить, что она доносит до руководства всю критику, пожелания и просьбы, которые далее обсуждаются). Конечно, присутсвует лояльность, т.к. при всех прочих они оплачивают "банкет". Но это не значит, что статус ИП напрочь выключает общечеловеческие понятия, свободомыслие и критичное отношение к моментам, которые можно и нужно улучшать. Конструктивная критика и здоровая конкуренция - двигатели развития и успеха, поэтому эти факторы только на руку брокеру.
Вот Вы что-то критикуете, Julls Вашу критику кому-то передаёт ... Что именно Вы критикуете, что именно и кому она передаёт, что именно отвечает руководство на критику и что именно и когда обещает исправить? ...хз...
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 19:57
#9295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ну а кто-то из ИПов хоть пытался умничать не среди публики на ММГП, а наезжать на руководство ПФХ с тем
Попытки были. Заканчивалось, как правило, одинаково: мягко говоря, посылом. Результатов нет. Но руки не опустились. Пока.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
А наезжать на руководство - такового механизма не предусмотрено
Артём тоже знает, что попытки, о которых идёт речь выше были. Он, как и многие партнёры был в курсе одной из самых масштабных от начала и до конца. Люди обсуждали механизм, правки, давали финальное "добро".

Во избежание очередного конфликта, давать оценок героям того случая не буду (безо всяких ...хотя...).
В тот раз было убито особенно много времени, но, кстати, результат был. Часть вещей сейчас реализована.

Артём, насчет популизма, наверное, вопрос вообще не уместен. Дело в том, и это, по-моему, очевидный факт, что, я во всех местах (и тут и в закрытых чатах) последовательно, описываю одну и ту же позицию - своё мнение. Что-то плохо/кто-то "облажался" - так и говорю, что-то хорошо/кто-то молодец - делюсь этим.

Отсюда хочу сделать два предложения:
  • Во первых - к Артёму - закончить бесконечный обмен любезностями. В знак доброй воли есть простенькое, но взаимовыгодное предложение, которое готов обсудить в "личке". Думаю, снижение накала страстей будет приятнее для всех читателей, а не только для меня.
  • Во вторых - к другому Артёму и ко всем нам, этим постом закрыть вопрос ИП. Как тут уже правильно сказали, эта тема не очень доступна и не очень удобна. Поэтому, в ответ на любые, и особенно неудобные вопросы появляется либо шутка с переводом темы, либо сказка. Придёт время и все всё узнают. Но оно, видимо, ещё не пришло.
К С вне форума
Старый 08.02.2016, 20:04
#9296
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда поедете саблю получать, сэр, может с И. Мазепой встретитесь для уточнения акционерного вопроса?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Что-то меня опять чем-то наградили. Поеду именную саблю и орден получать. В Мариинском дворце, под государственным флагом и почетным караулом.
Теперь я буду рыцарем )) Можете начинать тренироваться Сэр Дмитрий говорить ))
Документ на саблю.
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 20:13
#9297
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Первые наброски как купить ФТ-доллары и подать долгожданную заявку на перевод их в Прайвет.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/auction-depozitov.html

позже будет обновляться еще...
fx-invest84 вне форума
Старый 08.02.2016, 20:25
#9298
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда откроют памминдексы в привате?
AmigowAmAm вне форума
Старый 08.02.2016, 20:26
#9299
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Когда откроют памминдексы в привате?
Открыли уже давно.

https://privatefx.com/ratings_indexes
-Mari- вне форума
Старый 08.02.2016, 20:40
#9300
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Открыли уже давно.
они в мт4 отображаются как в фт?
AmigowAmAm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15