MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.02.2016, 18:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa



Идея богатейшего человека из Китая скоро осуществится в Австралии. Он построит парк Юрского периода.

Компании Dalian Wanda Group, в которой исполнительным директором, как раз есть богатый китайский бизнесмен Ван Цзяньлинь, намерена построить этот парк. Состояние самой компани оценивается в 37 миллиардов австралийских долларов. Это желание Ван Цзяньлинь произошло в тот момент, когда он пожелал купить контрольный пакет в компании Jurassic World – Legendary Entertainment.




Главная стратегия компании Wanda - занять первое место в производстве фильмов, в бизнесе этой сферы и индустрии парков развлечения. Кроме этого недавно компания приобрела ряд кинотеатров Hoyts и AMC Entertainment Holdings.

По предварительной оценке Bloomberg китайскому бизнесмену понадобится для получения контрольного пакета акций приблизительно 50% из собственного $4-миллиардного капитала компании Legendary Entertainment.

Gold Coast Bulletin процитировал показатели, которые были собраны (исследованы) группой Citi group equity, в которой было сказано, что проект создаст новые рабочие места и может стать главным туристическим центром со всего мира. Планируется, что количество туристов в Австралии увеличится на 10% и за первый год количество должно увеличиться до 11 млн. человек.




Госминистр развития Австралии, Энтони Линхэм сказал, что пока переговоры с компанией Wanda Group держатся в коммерческой тайне. Однако на городском приеме бизнес-сообщества было одобрено создание тематического парка. Для города Кернс это будет радикальные преимущество и принесет огромную прибыль городу.


По материалам australia 1, 2

bizneser вне форума
Старый 08.02.2016, 18:19
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Типо как фильм недавно был
The Flash вне форума
Старый 08.02.2016, 18:23
#3
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Откуда динозавров возьмет?
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rondo (08.02.2016), Tambetaranova (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:25
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Типо как фильм недавно был
Это серьезные инвестиции и самые дорогие фильмы, кроме этого еще прибыльный будет парк и каждый, кто приедет в Австралию, захочет посетить такой парк. Я бы сам сходил.
bizneser вне форума
Старый 08.02.2016, 18:28
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
кто приедет в Австралию, захочет посетить такой парк. Я бы сам сходил.
Я бы тоже с радостью сходил.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Guddvin (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:29
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Откуда динозавров возьмет?
Думаю, в проекте такого парка все предвидено. Сначала проектируется на бумаге, после делают смету и далее, кто исполнитель. Пока все в коммерческой тайне не разглашается. Думаю, это будет что-то потрясающее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я бы тоже с радостью сходил.
Фильмы потрясающие, а здесь все в реальности. Новый проект с новыми персонажами. Думаю, там еще аттракционы будут какие-то, но и билет не известно, сколько будет стоить. Пока еще строительство не началось. Когда планируют, тоже пока не говорят или в секрете.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Guddvin (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:36
#7
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Думаю, в проекте такого парка все предвидено. Сначала проектируется на бумаге, после делают смету и далее, кто исполнитель. Пока все в коммерческой тайне не разглашается. Думаю, это будет что-то потрясающее.
То есть, есть где купить живых динозавров? Главное в этом деле смета)
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rondo (08.02.2016), Tambetaranova (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:42
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
То есть, есть где купить живых динозавров? Главное в этом деле смета)
Это не живые динозавры, а будут с какого-то материала, как в фильме их же тоже делали с разного материала. Думаю, будет полно компьютерной начинки. Воплощены, как живые. Я так себе представляю. Без сметы ничего нет. Любой бизнесмен, который вкладывает, хочет знать не только расходы на строительство такого парка, а и прибыль сколько будет.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Guddvin (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:46
#9
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это не живые динозавры, а будут с какого-то материала, как в фильме их же тоже делали с разного материала. Думаю, будет полно компьютерной начинки. Воплощены, как живые. Я так себе представляю. Без сметы ничего нет. Любой бизнесмен, который вкладывает, хочет знать не только расходы на строительство такого парка, а и прибыль сколько будет.
__________________
Лучше бы как в первой части придумали клонирование живых.
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
9379992 (08.02.2016), Rondo (08.02.2016), Tambetaranova (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:55
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Миллиардер из Китая планирует построить в Австралии парк Юрского периодa

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Лучше бы как в первой части придумали клонирование живых.
Мне бы самому хотелось взглянуть на проект, что там будет. Просто для интереса. Вот держат все в тайне от людей и больше нет информации. Может со временем появится.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход