MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 03.02.2016, 13:53
#221
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

bestchange.ru помоему самый лутший,там самое большое количество обменников представлено, и удобное оформления).
noremikso вне форума
Старый 03.02.2016, 14:01
#222
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
bestchange.ru помоему самый лутший,там самое большое количество обменников представлено, и удобное оформления).
Бестчейнж самый удобный для пользователя - у него самый удобный интерфейс.

Однако качество обменников - не лучшее. Для данного мониторинга главное, чтобы обменники вовремя рефские платили, ну и совсем внаглую не кидали юзеров. В остальном - все все равно. Хамство админов обменников - нередкое явление. Для затирания негативных коментов достаточно самому админу обменника нашлепать двадцать-тридцать положительных коментов и негативный уезжает на вторую страницу, где его уже никто не видит. Маркер "претензия" снимается при любом ответе админа. Даже если он напишет - "идите лесом"
Хотя конкретного кидалу, конечно удалят (тому, кого кинули, правда, это уже никак не поможет).

Но и количество обменников - далеко не самое большое, мониторинг берет немалый процент за пребывание на нем, и как следствие, многим крупным обменникам уже не так интересно с ним сотрудничать.
Den2000 вне форума
Старый 03.02.2016, 16:20
#223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Как по мне, https://kurs.expert/ намного лучше,чем конкуренты в данном сегменте.Очень простой и качественный анализатор.
Рекомендую.
Gilan вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 02:40
#224
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Доброго здоровья! Если нужно обменять електронную валюту, советую Вам Bestchange — лучший мониторинг надёжных обменников! Там Вы сможете в очень информативной форме выбрать обменник с наилучшим курсом в реальном времени. Желаю всем больших доходов!
https://www.bestchange.ru/?p=38058
romany510 вне форума
Старый 07.02.2016, 17:22
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Есть еще один, довольно не плохой сервис, позволяющий совершать обмен средств WebMoney, по довольно выгодному курсу. Из множества существующих сегодня обменников, этот, показался мне ,наиболее оптимальным.
rozvell вне форума
Старый 08.02.2016, 14:27
#226
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

бест рулит он лучший и всегда им будет
Vyacheslav030585 вне форума
Сказали спасибо:
Victoriaexchange (08.02.2016)
Старый 10.02.2016, 00:37
#227
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

За последний год самая простая тенденция:
1. Если мне надо продать электронную валюту,то иду смотрю курс на Xrates, Okchanger и Kursexpert.
2. Если мне надо купить электронную валюту,то иду и смотрю курс на Бестчейндж - тут по продаже чаще всего самые лучшие предложения.
Avanza вне форума
Старый 12.02.2016, 15:42
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Как по мне так вот этот мониторинг очень не плох , общался с админом скоро ожидается обновление листинга , а это ещё больше лучших курсов ...
TRD888 вне форума
Старый 12.02.2016, 23:53
#229
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Занес меня сюда попутный ветер и сразу ба! знакомые лица https://kurs.expert/
Пользуюсь и рекомендую.

Цитата:
Сообщение от Birianta Посмотреть сообщение
Есть у них даже вывод на приват долларовый.
Именно этим мне этот сервис и нравится. Пока страница перезагружается, а у меня уже на мобиле СМСка... «...на Вашу карту поступили деньги.... ла-ла-ла...» Шустро и хорошо... мне и моему карману
jansen вне форума
Старый 02.03.2016, 21:07
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Мой выбор Бестчендж, хотя лучше не рисковать и пользоваться проверенными сервисами обмена
Msta вне форума
Старый 12.03.2016, 18:49
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Именно покупать электронку для обычного и юзера,и инвестора - лучшего всего через обменники на Бестчейндж.(У данного ресурса конкуренции не ожидается на ближайшие,как минимум,год-два.)
Почему?Потому что там чёткая конкуренция,и за 10 коп. готовы "на многое".
А,воть для продажи электронки- всегда рекомендую рассматривать другие,более выгодные мониторинги.
Но,тут выводы у каждого свои ...Я написала своё мнение,исходя из своего "скромного" опыта.
Victoriaexchange вне форума
Старый 22.03.2016, 01:18
#232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
bestchange.ru лучший помоему
pendalfserii вне форума
Старый 23.03.2016, 17:42
#233
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav030585... Посмотреть сообщение
бест рулит он лучший и всегда им будет
Раньше и я так считал. Но был опубликован мой отрицательный отзыв на BestChange.ru в комментария об обменнике OrangeExchangePro. Причём комент обоснованный и справедливый. Там было полно отрицательных отзывов об этом обменнике от многих людей.
И что же вижу сейчас.... Все отрицательные отзывы и просто не очень хорошие - потёрты, все положительные оставлены.
Вывод простой - всё покупается, продаётся. За деньги самый мусорный обменник можно сделать белым и пушистым. А клиенты влетят.
На письмо в BestChange.ru объяснить действия- ответа нет, а новый вопрос об этом в публичных коментах о мусорке OrangeExchangePro просто потёрт.
mihail1 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:00
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Раньше и я так считал. Но был опубликован мой отрицательный отзыв на BestChange.ru в комментария об обменнике OrangeExchangePro. Причём комент обоснованный и справедливый. Там было полно отрицательных отзывов об этом обменнике от многих людей.
И что же вижу сейчас.... Все отрицательные отзывы и просо не очень хорошие потёрты, все положительные оставлены.
Вывод простой - продажный монитор. За деньги самый мусорный обменник будет у них выглядеть белым и пушистым.
Отзывы мы удаляем редко. Если это случается, причинами могут быть: отзывы с матом, спам (реклама), повторные отзывы и необоснованные претензии (красные отзывы). По нашим правилам оставлять претензии пользователь имеет право только в случаях, когда обменный пункт не выплатил деньги в положенный срок. После получения пользователем денег претензия должна быть снята. Если необходимо высказать мнение о работе обменника, пожалуйста, используйте тип отзыва "Комментарий".
BestChange вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 18:38
#235
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Denniz Посмотреть сообщение
Если это случается, причинами могут быть: отзывы с матом, спам (реклама), повторные отзывы и необоснованные претензии (красные отзывы).
Претензия от 18 января на мусорку OrangeExchangePro была обоснованная с 200! сообщений и провисела около месяца, а так как претензия снимается автоматом при любом ответе, этот обменник всеми силами пытался количеством спама снять претензию.
А потом, когда моя претензия была переведена в простой коммент(не красный) вдруг, через месяц исчезла. Так с чего это мой комент, перешедший в категорию простой( не красный)- вдруг был удалён?
Естественно, мата и прочего там не было. Притом, также не было и ответа объяснить свои действия.
Только после этого я и написал здесь, на этом форуме.

После таких действий авторитет BestChange.ru для меня упал ниже плинтуса, хотя до этого я считал, что это лучший монитор. Увы...
mihail1 вне форума
Старый 23.03.2016, 19:23
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Претензия от 18 января на мусорку OrangeExchangePro была обоснованная с 200! сообщений и провисела около месяца, а так как претензия снимается автоматом при любом ответе, этот обменник всеми силами пытался количеством спама снять претензию.
Как я уже писал, по правилам мониторинга оставлять претензии пользователь имеет право только в случаях, когда обменный пункт не выплатил деньги в положенный срок. Учитывая то, что обмена на этом сервисе вы не производили, и, как я понял, пытались возобновить необоснованную претензию 100 раз подряд, удаление отзыва нашим администратором было вполне обосновано.
BestChange вне форума
Старый 29.03.2016, 07:15
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 173
Благодарностей: 9


bestchange.ru да норм можно из чего выбрать
traktorist вне форума
Старый 11.04.2016, 19:01
#238
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Denniz Посмотреть сообщение
Учитывая то, что обмена на этом сервисе вы не производили, и, как я понял, пытались возобновить необоснованную претензию 100 раз подряд, удаление отзыва нашим администратором было вполне обосновано.
Кстати, это то не я , а мусорка OrangeExchangePro пыталась снять претензию спамом. Сервис отзывов никуда не годится, там любой никудышний обменник может автоматически снять претензию любым спамом, буквой , цифрой и т.д. Потому там все белые и пушистые, хотя на деле далеко не так.

Вы что закрываете глаза на написанное, когда вопрос неудобный? Так я вопрос продублирую.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А потом, когда моя претензия была переведена в простой коммент(не красный) вдруг, через месяц исчезла. Так с чего это мой комент, перешедший в категорию простой( не красный)- вдруг был удалён?

А также
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И что же вижу сейчас.... Все отрицательные отзывы на OrangeExchangePro и просто не очень хорошие - потёрты, все положительные оставлены.
Вывод простой - всё покупается, продаётся. За деньги самый мусорный обменник можно сделать белым и пушистым. А клиенты влетят.
mihail1 вне форума
Старый 15.04.2016, 14:37
#239
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Я пользуюсь только https://www.bestchange.ru/ и уже много лет, наверное привык, хотя есть и другие интересные мониторинги. К примеру на бесте нет мониторинга некоторых направлений. В общем нужно юзать больше мониторингов и выбирать самые хорошие курсы.
Siege вне форума
Старый 17.04.2016, 14:48
#240
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Проголосовал за bestchange.ru, использую его для мониторинга наиболее выгодного курса среди обменников, он просто самый популярный, другие моники не проверял.
kurses.com.ua также весьма полезен, т.к. на нем я пользуюсь черным списком обменников и лохотронов, прежде чем совершать операцию. Инфа всегда актуальна, регулярно обновляется. Вот ссылка на черный список, пригодится всем => https://kurses.com.ua/exchangers/blac...egaxchange.com.
FEDREZERV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход