MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2016, 03:51
#1
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Консервативный Альпари astroprofessional

Предлагаю реалити шоу одного инвестора, т.е себя. Решил собрать портфель из паммов Альпари.
Портфель следующий. В равных долях следующие счета:

326136

244628

242893

209485

244728

321356

За прошедшую неделю доход мой составил 0,94%.

Регистрация в Альпари
astroprofessional вне форума
Старый 07.02.2016, 03:25
#2
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

В недалёком будущем добавлю в портфель паммы и индексы брокера PrivateFX
astroprofessional вне форума
Старый 07.02.2016, 12:01
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от astroprofessiona... Посмотреть сообщение
брокера PrivateFX
Так ты уже определись, это брокер или хайп?)))
И где хайп Пегас, добавляй и его тоже)))
Дмитрий Вераскин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (07.02.2016), OTTO Shtekker (07.02.2016), sega84 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 22:26
#4
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Вераскин... Посмотреть сообщение
Так ты уже определись, это брокер или хайп?)))
Так я открыто и говорю, что хайп, но сейчас на нём можно заработать, а вот когда начнут размораживаться депозиты - надо вовремя соскочить. И, к тому же, я пока ещё не добавил Прайвет, так что критика мимо кассы. Я в своей жизни и со своим опытом и всех хайпов выходил только с прибылью.
astroprofessional вне форума
Старый 08.02.2016, 04:33
#5
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Интересно, почему управ не пополнит чуть-чуть КУ, чтобы войти в рейтинг? Это же сразу буст к КИ.
felagund вне форума
Старый 13.02.2016, 02:52
#6
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Итоги недели.
Итоги неприятные.:

326136 +1,23%
244628 0
242893 +1,5%
209485 +0,93%
244728 +1,01%
321356 -6,91%

Итого: -0,37%
astroprofessional вне форума
Старый 17.02.2016, 15:27
#7
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Уже такие реалити-шоу проводились много раз, особенно по Альпари. В итоге портфель остается в убытке, лучше не тратьте время или разбавьте портфель другими конторами.
xlv вне форума
Старый 17.02.2016, 20:38
#8
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
лучше не тратьте время или разбавьте портфель другими конторами
Я бы рад, только какими?
astroprofessional вне форума
Старый 18.02.2016, 09:57
#9
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Посмотрите тот же FXOpen. В конце-концов тот же Прайвет можно добавить, конечно юридически там пока есть пробелы, но ситуация реально понемногу улучшается (обещают выйти на уровень не ниже альпари и перейти под европейскую юрисдикцию). Если Прайвет не будет шевелится, то минимум 2 года при текушем юр. обеспечении протянет. Присмотритесь к компании Партнер и т.д.
По Прайвету у меня на блоге есть хорошие статьи:
1. Обзор успешных управляющих ПАММ-счетами брокера PrivateFX - выбираем в кого инвестировать.
2. Обзор перспективных управляющих ПАММ-счетами брокера PrivateFX - второй эшалон.
Реально они помогут выбрать вам достойных управов.
Ссылки боюсь давать, т.к. уже банили.
добавлено через 1 час 6 минут
Кстати, как Ваш вопрос с альфой решился? В последнее время натыкаюсь на сообщения, что пытаются разуть брокера высокочастотными арбитражными роботами, но пока никто правды не добился.
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 11:41
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

А я слежу за этим "реалити-шоу" и довольно интересно, чем закончится, я конечно со своей стороны желаю только профитов и побоооольше) Привет выйдет на уровень Альпари? Не смешите, если куда и идти выбирать стоящих трейдеров и составлять портфель, то это альпы. Там есть из кого выбирать и соответственно риски ниже, а об их популярности все знают и кто желает принимать инвестиции в первую очередь туда идут, значит будет и портфель в прибыли.
Малкович вне форума
Старый 19.02.2016, 03:20
#11
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
В конце-концов тот же Прайвет можно добавить, конечно юридически там пока есть пробелы, но ситуация реально понемногу улучшается (обещают выйти на уровень не ниже альпари и перейти под европейскую юрисдикцию). Если Прайвет не будет шевелится, то минимум 2 года при текушем юр. обеспечении протянет. Присмотритесь к компании Партнер и т.д.
По Прайвету у меня на блоге есть хорошие статьи:
1. Обзор успешных управляющих ПАММ-счетами брокера PrivateFX - выбираем в кого инвестировать.
2. Обзор перспективных управляющих ПАММ-счетами брокера PrivateFX - второй эшалон.
Реально они помогут выбрать вам достойных управов.
Вы вроде давно на форуме. Прайвет - это инкарнация хайпа Форекс Тренд, хайпа который открыта кинул уйму людей на уйму денег и я не понимаю зачем туда нести деньги поновой? Неужели опыт прошёл даром?


Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Кстати, как Ваш вопрос с альфой решился?
Никак. Альфа тупо украла мои деньги.(((((((


Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
а об их популярности все знают и кто желает принимать инвестиции в первую очередь туда идут, значит будет и портфель в прибыли.
Опыт ФТ подсказывает мне быть максимально осторожным.
astroprofessional вне форума
Старый 19.02.2016, 10:31
#12
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы вроде давно на форуме. Прайвет - это инкарнация хайпа Форекс Тренд, хайпа который открыта кинул уйму людей на уйму денег и я не понимаю зачем туда нести деньги поновой? Неужели опыт прошёл даром?
Я уже написал, что при текущем юр. обеспечнии протянет минимум 2 года, а хайп это или не хайп покажет время. Или у Вас есть доказательства, кроме словесных? А так эти все реалити шоу, в прочем как и общение с трейдерами из альп - дорого стоит для инвестора. Да, в альпах европейская юрисдикция есть, но не забывайте и про отдел дилинга, который бдит за своим карманом и куховарит по-полной.
xlv вне форума
Старый 19.02.2016, 16:13
#13
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Консервативный Альпари astroprofessional


Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Да, в альпах европейская юрисдикция есть
"компании международного бренда Альпари, обслуживающие клиентов из России и стран СНГ — Alpari Limited (Saint Vincent)" - цитата с сайта www.alpari.ru.

Официально компания Alpari Limited зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины (под регистрационным номером 20389 IBC 2012), где рынок Forex не лицензируется.
neva2012 вне форума
Старый 19.02.2016, 17:13
#14
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Консервативный Альпари astroprofessional


Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
"компании международного бренда Альпари, обслуживающие клиентов из России и стран СНГ — Alpari Limited (Saint Vincent)" - цитата с сайта www.alpari.ru.

Официально компания Alpari Limited зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины (под регистрационным номером 20389 IBC 2012), где рынок Forex не лицензируется.
Ну так, тем более. А как мы знаем отделения Альпари регулярно любят банкротиться и последним из них было Alpari UK - значит у них была европейская юрисдикция, мне знакомый рассказывал, что его знакомый с ними судился и выиграл - деньги вернули (с его слов и понял про европейскую регуляцию, может ошибаюсь). А Сент-Винсент и Гренадины это номинальная регуляция, там есть какой-то орган, но свои функции он выполняет даже хуже чем Белиз и Кипр.
xlv вне форума
Старый 19.02.2016, 20:52
#15
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
а хайп это или не хайп покажет время. Или у Вас есть доказательства, кроме словесных?
Какие доказательства? Доказательства того, что ФТ кинул людей на деньги? Так это все знают. Теперь рестарт под другим названием, мало того, людям потерявшим деньги на прошлом этапе предложили ещё столько же залить в этот хайп. Это нужно доказывать???
astroprofessional вне форума
Старый 19.02.2016, 22:11
#16
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
А Сент-Винсент и Гренадины это номинальная регуляция, там есть какой-то орган, но свои функции он выполняет даже хуже чем Белиз и Кипр.
*** ... не слов.
neva2012 вне форума
Старый 20.02.2016, 00:44
#17
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это нужно доказывать???
Ну да, желательно, что общего: те же учредители, акционеры, управленческий персонал? Что?
Мне, например, видится, что есть акционер Concorde Capital, который хочет выйти на рынок форекс без лишних заморочек. Выкупает ПО и базу клиентов от банкрота FT (пусть пирамиды по Вашему). Предлагает клиентам FT вернуть свои деньги (естественно не бесплатно, а за счет недополученной комиссии от торговых операций при обороте их новых средств). Хотите возвращайте, хотите забудьте как это сделали клиенты RVD, MMCIS и ряда других пирамид. Изначально была лицензия Сант-Винсент и Гренадины, поменяли на Белиз, теперь готовятся к Кипрской регуляции. Также параллельно готовят к внедрению новые счета для получения в конечном итоге FCA лицензии. Налицо динамика. ПЛ тоже есть, пусть и через прокладку, но эту прокладку вроде выкупили и готовят документы по включению в юр. структуру. Хочу понять на каком этапе этой цепочки Вы поняли, что это пираммида, я вот изучаю и пока не понимаю, а Вы так на 100% уверены. ДА НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! А так и банки можно назвать пираммидами и государство в целом!
xlv вне форума
Старый 20.02.2016, 01:12
#18
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Ну да, желательно, что общего: те же учредители, акционеры, управленческий персонал? Что?
Мне, например, видится, что есть акционер Concorde Capital, который хочет выйти на рынок форекс без лишних заморочек. Выкупает ПО и базу клиентов от банкрота FT (пусть пирамиды по Вашему). Предлагает клиентам FT вернуть свои деньги (естественно не бесплатно, а за счет недополученной комиссии от торговых операций при обороте их новых средств). Хотите возвращайте, хотите забудьте как это сделали клиенты RVD, MMCIS и ряда других пирамид. Изначально была лицензия Сант-Винсент и Гренадины, поменяли на Белиз, теперь готовятся к Кипрской регуляции. Также параллельно готовят к внедрению новые счета для получения в конечном итоге FCA лицензии. Налицо динамика. ПЛ тоже есть, пусть и через прокладку, но эту прокладку вроде выкупили и готовят документы по включению в юр. структуру. Хочу понять на каком этапе этой цепочки Вы поняли, что это пираммида, я вот изучаю и пока не понимаю, а Вы так на 100% уверены. ДА НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! А так и банки можно назвать пираммидами и государство в целом!
Я понимаю, что вы хотите заработать рефку в этой конторке, но нельзя это делать так некрасиво. Я думаю, что процент людей не знающий что такое на самом деле Прайвет минимален и стремится к нулю.

добавлено через 7 минут
Теперь что касается самого портфеля. Итоги мрачные, а вернее никакие.

326136 -0,58%
244628 0
242893 +0,1%
209485 -0,34%
244728 -0,97%
321356 +2,53%

Итого: +0,12%

В общем бессмысленное инвестирование. Если и следующая неделя будет в таком же духе, то единственным вариантом в Альпари будет инвестирование в одного управа, а именно Стабилити, что с одной стороны не так плохо, но получается, что все яйца в одной корзине.
astroprofessional вне форума
Старый 20.02.2016, 23:28
#19
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В общем бессмысленное инвестирование. Если и следующая неделя будет в таком же духе, то единственным вариантом в Альпари будет инвестирование в одного управа, а именно Стабилити, что с одной стороны не так плохо, но получается, что все яйца в одной корзине.
Да рефки совсем другим путем зарабатываются, просто Вам и Вашим фоловерам хотел донести ту мысль к которой Вы сами уже пришли. Сам инвестировал в Альпари и 100 раз видел разные блоги с надписью РЕАЛИТИ-ШОУ - результат пока везде был один. Просто не могу понять почему все цепляются за эту Альпари как за панацею, а другие конторы пытаются втоптать в грязь или это только удел делетантов?
По-моему личному опыту инвестирования в Альпари сложилось представление, что их отдел дилинга сам рисует и выращивает ПАММ-счета, а когда приходит время - обваливает их. Нормальных трейдеров я там не встречал, все кто пробовал работать жалуются на шпильки, проскальзывания и т.п. Если представить, что счета "выращивают" внутри конторы сами альпаристы, то это многое объясняет, в т.ч. и продолжительный срок работы и желание выжить нормальных трейдеров и то почему конторе 20 лет, а ПАММов с историей более 5 лет нет и т.п. (модерацию форума и те мысли к которым на этих форумах подводят и т.д.). Вот я и хочу выяснить, что меньшее из зол "честный и авторитетный" отъем денег у инвесторов в Альпари или пока еще "мутный", но подающий надежды Прайвет?
По крайне мере мне видится перспектива, что 2 года в Прайвете можно будет точно зарабатывать, как я и писал при текушем юр. обеспечении, а дальше будем думать.
ПС. Если уже говорить про рефки и рекомендации, то тут скорее Вы ведете себя не честно по отношению к инвесторам, назвав тему копируй мой портфель и зарабатывай, по крайне мере я веду блог и многое пытаюсь людям объяснить, выдерживая на личном примере баланс между рисками и желанием заработать. То, что вы выбрали наиболее безопасный и удобный путь еще не значит, что на этом можно заработать, но я Вас в это не тыкаю и проявляю к Вам уважение.
Поэтому, что бы Вы меня в чем-то не подозревали обозначусь, что мой интерес - исключительно понять, где меньшее из зол. Вот у Вас и поинтересовался, поскольку Вы завели эту ветку на сколько глубоко Вы изучили и проработали вопрос, к каким результатам идете, какие у Вас есть знания и навыки, которые реально могут помочь. Но пока пришел к выводу, что Вы просто любите развешивать ярлыки, а я попросту тут теряю время, впрочем как и Вы в Альпари.
xlv вне форума
Старый 21.02.2016, 21:04
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Консервативный Альпари astroprofessional

Вы несете, какую то ахинею, потому, что складывается впечатление, что вы не инвестировали никогда в их ПАММ счета. Откройте мониторинг и посмотрите внимательно, там есть счета практически с основания компании, да я сам инвестировал в счет, который уже 7 лет существует. Ах да ПАММ систему создали в 2008 году и основали как раз таки в альпари. Поэтому и нет ПАММов, которые живут со дня основания компании, а не потому что они сливаются. Так, что про рисованные ПАММ, вы перегибаете. Более того, недавно прошел аудит и все топовые счета прошли проверку. Я поинтересовался компанией, которая делала аудит, и я не думаю, что компания, проверявшая Газпром будет мухлевать с аудитом.
Малкович вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (21.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход