MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.02.2016, 21:29
#102321
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от semagina Посмотреть сообщение
у меня свыше пяти часов уже ждут своей очереди...
можете и не дождаться я из своих 5-ти заявок не нашел не одну пока сумму или номер не забил. так что их нет наших заявок вот так. ставишь 11 дней и листаешь а их нема. вот такой сюрприз очередной от вт.


я люблю тебя вт, мать етить перегидре!
daun33 вне форума
Старый 07.02.2016, 21:33
#102322
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Может кто имеет опыт? СМС не приходит, точно то самое и с голосовым подтверждением, Ватсапп не годится, телефон не тот...
В поддержке тупо написали, что вот эти 3 способа и никак иначе, типа к своему мобильному оператору обращайся - они тут при чем, если любые другие сообщения получаю и звонки также, в том числе из-за границы.
И что теперь делать?
nalex вне форума
Старый 07.02.2016, 21:36
#102323
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по 1.4 моментально ушли.
Godric вне форума
Старый 07.02.2016, 21:39
#102324
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
можете и не дождаться я из своих 5-ти заявок не нашел не одну пока сумму или номер не забил
я свои трехдневки вижу)) Но очень много выставляют по 1,4. Позавчера так же было, в итоге ушли за час до окончания суток) кто-то в тот день писал, что в обед выставил (я вечером), а ушли в это же время.
semagina вне форума
Старый 07.02.2016, 21:48
#102325
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от semagina Посмотреть сообщение
я свои трехдневки вижу)) Но очень много выставляют по 1,4. Позавчера так же было, в итоге ушли за час до окончания суток) кто-то в тот день писал, что в обед выставил (я вечером), а ушли в это же время.
а я свои нет пока или номер не напишешь или сумму. так что у как всегда через задние отверстие.
daun33 вне форума
Старый 07.02.2016, 22:19
#102326
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от semagina Посмотреть сообщение
Позавчера так же было, в итоге ушли за час до окончания суток) кто-то в тот день писал, что в обед выставил (я вечером), а ушли в это же время.
всмысле под 1,5 все таки улетели?
serg-panther вне форума
Старый 07.02.2016, 22:23
#102327
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
всмысле под 1,5 все таки улетели?
да, пятого числа. Видимо, за час до окончания суток запускают какой-то Мега-Скрипт, который сметает все заявки))
semagina вне форума
Старый 07.02.2016, 22:30
#102328
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Мне все вернулись
ну они приходят тогда , когда и уходили, всегда так было
sinexinaction вне форума
Старый 07.02.2016, 22:38
#102329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: тюмень
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем привет. подскажите, сердечные и дебиты желательно на одно время выставлять?
Ruslan73 вне форума
Старый 07.02.2016, 22:43
#102330
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Появилась проблема: сейчас доступно для перевода $ 145,45 Дебита. Хотя на кошельке $ 3 422.84 (вместе со взятыми арбитражем и займами гарантами).
Собственно боюсь что когда начну все погашать, кредитные сертификаты автоматом продадутся.
Скажите, можно ли сейчас погасить? Или ждать пока подкорректируют?)
sinexinaction вне форума
Старый 07.02.2016, 22:46
#102331
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
ну они приходят тогда , когда и уходили, всегда так было
Никогда так не было, я выдавал чуть ли не пол конец суток, а вернулись раньше.
Godric вне форума
Старый 07.02.2016, 22:47
#102332
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Никогда так не было, я выдавал чуть ли не пол конец суток, а вернулись раньше.
ну у меня всегда так =)
sinexinaction вне форума
Старый 07.02.2016, 23:02
#102333
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 708
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Смотрю на сердца цена растет! Была уже какая нибудь официальная информация?
dag111280 вне форума
Старый 07.02.2016, 23:05
#102334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
ddmaster,
Корней,
s1978erg,
semagina,
Алексей Шапиро,
arrbuzoff,
Отвечаю с большой задержкой конечно, но спасибо за внимание и за советы (вы ответили мне 3его февраля на #102470).

Цитата:
Сообщение от elimbony Посмотреть сообщение
А вообще у меня пока ситуация такова:
Webtransfer DEBIT Card $ 0.00
Webtransfer USD? $ 1 402.95
Webtransfer GIFT Card$ 0.00+
CREDS (Cash) $ 2 111.82
Трудновато мне даётся изучение. Но в общем, я как понял, сейчас мне нужно взять с сердечного счёта $50 и вложить на 21 день с отчислениями на дебит. На сердечном счете у меня прямым пополнением деньги вложены, так что я могу участвовать в программе. Использовать пока что можно 5% от собственных, значит могу использовать только $50. Больше вкладывать в проект деньги не хочу, собираюсь работать с тем что уже в нём есть. Что мне сделать помимо этого шага? У меня есть какие то соображения, но уверен, что вы предложите лучше. Читая, я пока много не понимаю, так как нет опыта работы по новой системе. Спасибо)
elimbony вне форума
Старый 07.02.2016, 23:07
#102335
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
Появилась проблема: сейчас доступно для перевода $ 145,45 Дебита. Хотя на кошельке $ 3 422.84 (вместе со взятыми арбитражем и займами гарантами).
Собственно боюсь что когда начну все погашать, кредитные сертификаты автоматом продадутся.
Скажите, можно ли сейчас погасить? Или ждать пока подкорректируют?)
Собственно получилось все погасить , ничего не продалось. Похоже исправили. Заявки все в 1 день вернулись.

P.S сейчас взял под 1.3% гарантов , выставляю под 1.5% не знаю , уйдут ли правда
sinexinaction вне форума
Старый 07.02.2016, 23:12
#102336
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 708
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elimbony Посмотреть сообщение
Трудновато мне даётся изучение. Но в общем, я как понял, сейчас мне нужно взять с сердечного счёта $50 и вложить на 21 день с отчислениями на дебит. На сердечном счете у меня прямым пополнением деньги вложены, так что я могу участвовать в программе. Использовать пока что можно 5% от собственных, значит могу использовать только $50. Больше вкладывать в проект деньги не хочу, собираюсь работать с тем что уже в нём есть. Что мне сделать помимо этого шага? У меня есть какие то соображения, но уверен, что вы предложите лучше. Читая, я пока много не понимаю, так как нет опыта работы по новой системе. Спасибо)
__________________
Можно продать сердца на р2р...за них можно выручить больше полтинника на ЭПС и купить на них 50 дебета. Затем при выдаче займа с дебета ставите галочку,отчислять кредсами. Так раскрутитесь на много быстрее!!!
dag111280 вне форума
Старый 07.02.2016, 23:24
#102337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
Собственно получилось все погасить , ничего не продалось. Похоже исправили. Заявки все в 1 день вернулись.

P.S сейчас взял под 1.3% гарантов , выставляю под 1.5% не знаю , уйдут ли правда
А сколько у Вас было доступно на вывод во вкладке "перевести". Если смотрели конечно.
ziaka вне форума
Старый 07.02.2016, 23:30
#102338
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ziaka Посмотреть сообщение
А сколько у Вас было доступно на вывод во вкладке "перевести". Если смотрели конечно.
$145 , я об этом писал выше. и поэтому опасался гасить все. но собрался с мыслями , погасил первый арбитраж на $150 , сертификат не продался, ну я все решил погасить , все нормально прошло.
sinexinaction вне форума
Старый 07.02.2016, 23:31
#102339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
Появилась проблема: сейчас доступно для перевода $ 145,45 Дебита. Хотя на кошельке $ 3 422.84 (вместе со взятыми арбитражем и займами гарантами).
Собственно боюсь что когда начну все погашать, кредитные сертификаты автоматом продадутся.
Скажите, можно ли сейчас погасить? Или ждать пока подкорректируют?)
Такая же ситуация. Для перевода доступно 71$, а на кошельке 723$. Займы гарант были по 50$, их погасил без проблем. И сумма доступная для перевода, не менялась, постоянно стоит 71$. А кредит на арбитраж по 150$, боюсь гасить, вдруг сертификаты продадутся (которых нет).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sinexinaction Посмотреть сообщение
$145 , я об этом писал выше. и поэтому опасался гасить все. но собрался с мыслями , погасил первый арбитраж на $150 , сертификат не продался, ну я все решил погасить , все нормально прошло.
Спасибо! Тоже попробую погасить.
Извините, невнимательно читал, не заметил, что оба поста Ваши.

Всё погасил, обошлось без продажи сертификатов задним числом. Наверное исправили?
ziaka вне форума
Старый 07.02.2016, 23:34
#102340
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance


Цитата:
Сообщение от dag111280 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от elimbony

Трудновато мне даётся изучение. Но в общем, я как понял, сейчас мне нужно взять с сердечного счёта $50 и вложить на 21 день с отчислениями на дебит. На сердечном счете у меня прямым пополнением деньги вложены, так что я могу участвовать в программе. Использовать пока что можно 5% от собственных, значит могу использовать только $50. Больше вкладывать в проект деньги не хочу, собираюсь работать с тем что уже в нём есть. Что мне сделать помимо этого шага? У меня есть какие то соображения, но уверен, что вы предложите лучше. Читая, я пока много не понимаю, так как нет опыта работы по новой системе. Спасибо)

__________________

Можно продать сердца на р2р...за них можно выручить больше полтинника на ЭПС и купить на них 50 дебета. Затем при выдаче займа с дебета ставите галочку,отчислять кредсами. Так раскрутитесь на много быстрее!!!
Согласна! Хорошо, что у вас так много сердечных. Продавайте их на P2P, а на вырученные покупайте Дебет. Если будете ждать прибыль с Сердечных на Дебет, то только к середине июня накопите, а к тому времени все 10 раз может поменяться. Только учтите, что при покупке Дебета на бирже, взимается комиссия в размере 1%. Т.е. на счет вы получите 49,5. Вам нужно будет докупить как минимум 3 Дебета на обменнике, чтобы запустить в оборот. (При продаже сердечных, тоже учитывайте комиссию в 1%)



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ziaka Посмотреть сообщение
А кредит на арбитраж по 150$, боюсь гасить, вдруг сертификаты продадутся (которых нет).
Так вроде как, всегда говорят и говорили, что гасите сначала арбитраж, а потом взятые займы? Т.е. по обратной цепочке.



добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от dag111280 Посмотреть сообщение
Смотрю на сердца цена растет! Была уже какая нибудь официальная информация?
Может это связано с этим?

"Любой участник, выдающий займы с Webtransfer USD❤ с получением прибыли на DEBIT, может дополнительно увеличить эту сумму, выдавая займы-гарант со счета Webtransfer DEBIT, с Webtransfer VISA Card или с собственных банковских счетов, кошельков платежных систем, карт других банков (займы Direct).

В этом случае дополнительно к основной сумме участник имеет возможность выдать займы Гарант со счета Webtransfer USD❤ с получением прибыли на счет Webtransfer DEBIT на сумму займов Гарант, выданных с использованием этих счетов."
semagina вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход