MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 20.03.2010, 03:11
#521
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю: в связке хайпы - хайп-моники, первичны хайпы (!), а моники - следствие, со всеми вытекающими последствиями.
если кто помнит,был такой скам-МММ с админом мавроди
так вот,там была замечательная реклама с леней голубковым-типа заработаю в МММ и куплю жене сапоги
не было бы такой рекламы,МММ не проработал бы и года
в нашем случае моники выступают в роли лени голубкова и заманивают новичков туда,куда соваться не надо
ПС даже в подписи у ГолдСкула и то скам
tigr вне форума
Старый 20.03.2010, 03:20
#522
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ПС даже в подписи у ГолдСкула и то скам
Цитата:
А чем Вам не понравился Mandarin-invest?
ладно,я не прав, у фонда действительно какие-то терки недавно начались, выплаты задерживают, хотя еще ничего до конца не ясно. Все равно, это не повод обвинять голдскула в рекламе этого потенциального скама. Вообще, все хайпы потенциальные скамы.
Не в защиту кого-то и не в нападение, но помнится Вы сами несколько недель ходили со скамом в подписи, Asia Invest Group, если не ошибаюсь (а могу, но название не существенно, важен сам факт). Запомнил, потому что кто-то из форумчан еще замечание Вам делал.
Это я к тому, что подпись - рекламное место, как и все на форуме. Кто-то не может убрать - срок проплаты не прошел, а кто-то просто забывает что там и как долго.

П.С. Я пришел с миром

Последний раз редактировалось SQMonitor; 20.03.2010 в 03:27.
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 03:33
#523
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Не в защиту кого-то и не в нападение, но помнится Вы сами несколько недель ходили со скамом в подписи, Asia Invest Group, если не ошибаюсь (а могу, но название не существенно, важен сам факт). Запомнил, потому что кто-то из форумчан еще замечание Вам делал.
Это я к тому, что подпись рекламное место, как и все на форуме. Кто-то не может убрать - срок проплаты не прошел, а кто-то просто забывает что там и как долго.
я не спорю
то что позволено простому вкладчику,непозволительно для монитора
у меня нет времени сидеть 24 часа за компом,мониторить 200 хайпов и писать на 40 форумах
у меня есть работа в реале,вчера я отработал 13 часов,сегодня 9,ладно хоть завтра выходной
денежки так просто не достаются
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (20.03.2010), Hagaren (24.03.2010)
Старый 20.03.2010, 03:41
#524
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я не спорю
то что позволено простому вкладчику,непозволительно для монитора
у меня нет времени сидеть 24 часа за компом,мониторить 200 хайпов и писать на 40 форумах
у меня есть работа в реале,вчера я отработал 13 часов,сегодня 9,ладно хоть завтра выходной
денежки так просто не достаются
Вспомнил еще один момент, Вы говорили что уровень дохода с хайпов уже начинает(на тот момент) превышать заработок в реале и Вы стояли перед выбором где работать (а может и не стояли, смутно помнится, давно было, поправьте если выдумываю). Но исходя из того что Вы работаете по 9-13 часов, доходность от хайпов снизилась? (имеете право не отвечать, если это секретная информация мне просто интересно)
SQMonitor вне форума
Старый 20.03.2010, 03:42
#525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
попробуй свои закинуть и остаться в профите
Честно-замучился читать ваш спор. Сам не буду вступать в прения.
Фраза выше проста, но по смыслу очень емкая.
ju88 вне форума
Старый 20.03.2010, 04:22
#526
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Вспомнил еще один момент, Вы говорили что уровень дохода с хайпов уже начинает(на тот момент) превышать заработок в реале и Вы стояли перед выбором где работать (а может и не стояли, смутно помнится, давно было, поправьте если выдумываю). Но исходя из того что Вы работаете по 9-13 часов, доходность от хайпов снизилась? (имеете право не отвечать, если это секретная информация мне просто интересно)
да,заработок онлайн и офлайн у меня сравнялся уже давно(правда онлайн не стабильный,когда больше,когда меньше)
вопрос актуальный до сих пор-что лучше,небольшой,но стабильный заработок в реале или побольше,но не предсказуемее в онлайне?
у меня был момент,когда я хотел бросить работу и заняться чисто интернетом,но что то остановило
да и домашние не поймут-жена и так заявляет,сидишь и играешь в игры на компьютере,а работать кто будет?
как ей объяснить что это работа?
она понимает что работа это где то с 8 до 5 и не дома


Цитата:
Честно-замучился читать ваш спор. Сам не буду вступать в прения.
я и сам уже замучился,все равно ничего никому не докажешь,да и нафиг мне это нужно,пусть кто то думает что он самый важный,а новички пусть учатся на своих ошибках

Последний раз редактировалось tigr; 20.03.2010 в 04:27.
tigr вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 04:28
#527
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да и домашние не поймут-жена и так заявляет,сидишь и играешь в игры на компьютере,а работать кто будет?
как ей объяснить что это работа?
она понимает что работа это где то с 8 до 5 и не дома
ну как объяснить?? да очень просто)) подарочек лишний раз ей купить, цветочек просто так, в ресторан лишний раз сводить...глядишь, и поймёт, что из инета тоже деньги бывают
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 04:38
#528
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да,заработок онлайн и офлайн у меня сравнялся уже давно(правда онлайн не стабильный,когда больше,когда меньше)
вопрос актуальный до сих пор-что лучше,небольшой,но стабильный заработок в реале или побольше,но не предсказуемее в онлайне?
у меня был момент,когда я хотел бросить работу и заняться чисто интернетом,но что то остановило
да и домашние не поймут-жена и так заявляет,сидишь и играешь в игры на компьютере,а работать кто будет?
как ей объяснить что это работа?
она понимает что работа это где то с 8 до 5 и не дома

Понимаю, у меня похожая ситуация, только с девушкой (пока еще не жена) и говорит она так же (про игры). А ведь они правы, это игра, не более. Может быть подсознательное понимание этого и не дало Вам бросить работу.
Только у меня это уже и так как работа. Та и цель, не скрою, банальная - заработать (надо же за что-то комуналку платить и еду покупать).
А с другой стороны, есть люди которые только и живут на нестабильном бизнесе, в основном интернетовском, та и в реале много сфер, та же торговля на рынке. Непонятно в общем.

Мда... нереально реальный оффтоп пошел

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну как объяснить?? да очень просто)) подарочек лишний раз ей купить, цветочек просто так, в ресторан лишний раз сводить...глядишь, и поймёт, что из инета тоже деньги бывают
Не помогает Все равно несерьезно относятся. Хотя... может уровень дохода еще не тот, что бы поняли всю серьезность

Последний раз редактировалось SQMonitor; 20.03.2010 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 04:50
#529
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Мда... нереально реальный оффтоп пошел
оффтоп,зато реальный и поучительный
как бросить работу если у меня 30 лет стажа,на последнем месте я проработал 13 лет,жалко все это бросать
да и стаж для пенсии все таки нужен,больничные всякие,отпускные
так вот взять и все бросить как то стремно
на всякий случай нашел теплое место-у меня знакомый директор одной конторы,обещал взять сторожем,так что можно будет постоянно в сети висеть

Цитата:
ну как объяснить?? да очень просто)) подарочек лишний раз ей купить, цветочек просто так, в ресторан лишний раз сводить...глядишь, и поймёт, что из инета тоже деньги бывают
так и делаю иногда,правда жена думает что это я на работе зашабашил
сколько я общался в реале с людьми на тему заработка в нете,у 99% представление что комп это игры,одноклассники и порнуха и еще можно скачать фильмы и музыку,дальше соображалка не работает
да что там простые юзеры-у нас на работе целый компьютерный отдел,сломался у меня как то комп,хакеры починили,я им говорю,давайте я с вами расчитаюсь вебманями или яндексами(у меня с собой налички не было),не взяли,сказали нам не надо,отдашь потом налом,хотя я им больше предлагал

Последний раз редактировалось tigr; 20.03.2010 в 05:06.
tigr вне форума
Старый 20.03.2010, 05:02
#530
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
оффтоп,зато реальный и поучительный
как бросить работу если у меня 30 лет стажа,на последнем месте я проработал 13 лет,жалко все это бросать
да и стаж для пенсии все таки нужен,больничные всякие,отпускные
так вот взять и все бросить как то стремно
на всякий случай нашел теплое место-у меня знакомый директор одной конторы,обещал взять сторожем,так что можно будет постоянно в сети висеть
Как-то с трудом представляется: сторож, с ноутом, вкладывает килобаксы в хайпы

А мне предстоит стать госслужащим, через 1,5 года. Не хочется
Вот как придумаю какой-то проект (НЕ ХАЙП!) например как "вконтакте.ру", в смысле масштабный (востребованный, так сказать). Тогда можно будет сказать "жизнь удалась"

П.С. Интересно, а хайп-индустрия долго еще просуществует? Есть смысл делать супер-пупер сервис на базе мониторинга с многочисленным функционалом?

Последний раз редактировалось SQMonitor; 20.03.2010 в 05:16.
SQMonitor вне форума
Старый 20.03.2010, 05:19
#531
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Как-то с трудом представляется: сторож, с ноутом, вкладывает килобаксы в хайпы
можно вспомнить БГ "...поколение дворников и сторожей..."
я оттуда

Цитата:
Вот как придумаю какой-то проект (НЕ ХАЙП!) например как "вконтакте.ру", в смысле масштабный (востребованный, так сказать). Тогда можно будет сказать "жизнь удалась"
если там для меня найдется местечко,не откажусь
tigr вне форума
Сказали спасибо:
pinbol2009 (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 05:26
#532
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если там для меня найдется местечко,не откажусь
Та не вопрос! Но придется подождать пока меня не осенит

Повторюсь:
Интересно, а хайп-индустрия долго еще просуществует? Есть смысл делать супер-пупер сервис на базе мониторинга с многочисленным функционалом?

Кстати или некстати, у меня сегодня день рождения
Ничего не подумайте, я не пьяный, лишь немного уставший.
Флудерство - утомительное дело

Последний раз редактировалось SQMonitor; 20.03.2010 в 05:35.
SQMonitor вне форума
Старый 20.03.2010, 05:37
#533
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Повторюсь:
Интересно, а хайп-индустрия долго еще просуществует? Есть смысл делать супер-пупер сервис на базе мониторинга с многочисленным функционалом?
не знаю
в том виде,в каком моники существуют сейчас что то делать бесполезно,эта идея сама себя изживает
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Octagon (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 05:41
#534
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
не знаю
в том виде,в каком моники существуют сейчас что то делать бесполезно,эта идея сама себя изживает
Нет пределов совершенству. Если собрать все новаторские идеи в одном месте, может что-то толковое, или хотя бы конкурентоспособное та и получится.
SQMonitor вне форума
Старый 20.03.2010, 10:20
#535
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Кстати или некстати, у меня сегодня день рождения
поздравляю с днём рождения. Что касается вопроса: если я собираюсь вкладывать в какой либо проект, то я почитаю ветку форума о данном проекте, о выплатах и мнениях. На мониторы же я только хожу за рефбэком. Мониторы использую только для получения дополнительной прибыли с хайпа. Да и то после того как оформил заявку желательно продублировать им на почтовый ящик, ибо не торопятся выплачивать. Использовать моники для определения платит хайп или не нет всё же не стоит, куча примеров есть когда проект давно скам, а мониторы рапортуют о выплатах. Примерно так.
ultrat вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 10:27
#536
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Кстати или некстати, у меня сегодня день рождения
Ну тогда, с Днём Рождения!
dragline вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 10:32
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Та не вопрос! Но придется подождать пока меня не осенит

Повторюсь:
Интересно, а хайп-индустрия долго еще просуществует? Есть смысл делать супер-пупер сервис на базе мониторинга с многочисленным функционалом?

Кстати или некстати, у меня сегодня день рождения
Ничего не подумайте, я не пьяный, лишь немного уставший.
Флудерство - утомительное дело
Ну так с Днюхой тебя!

Хайпы еще долго будут, только могут немного видоизмениться, но суть пирамид останется.
ИМХО
spmonitor вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (20.03.2010)
Старый 20.03.2010, 14:34
#538
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Честные HYIP-мониторы

Хайпы еще долго будут, только могут немного видоизмениться, но суть пирамид останется.
+1
AlexKill_777 вне форума
Старый 20.03.2010, 15:04
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Из каждого? Если хайпов 200 тебе даже профит выводить тупо лень становиться. Админы сами придут и заплатят за качественный мониторинг с репутацией и парой сотен рефов "жать" никого не нужно. Ещё и толпиться за баннеры будут. Приходиться устраивать аукционы на них.
Это речь ТОП-монитора. Я бы так тупо слова tigr на такие мониторы, не переводил. С ними сложнее. У них уже есть право выбирать админов инвестиционных проектов, а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Он получит сотни рефов постоянной аудитории и огромный авторитет.
А вот с этим я не соглашусь. Слишком много мониторов и постоянное развитие идей новой рекламы для привлечения потенциальных клиентов. И эта область, не исключение. Если монитор будет честен, но при этом не изощряться в методах привлечения реферралов именно через собственный сайт, то его просто затопчут другие. В данный момент самым классическим методом привлечения является процент отдаваемого рефбека. И новичку не удастся честным путём конкурировать с монстрами.

Fox_Malder,
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Многие ждут возврата рефбека от Вас.
Вы считаете, что монитор отдаёт рефбек, вначале его получив от фонда?

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Можете со мной не согласится
И не соглашусь, но не в части
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
есть же мониторы которым не по барабану
, а по поводу:
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Оно как в хайпах 99% "дерьма" и 1% (если не меньше) не знаю как сказать, "не дерьма".
Подтверждением этому являются ветки с подобным сабжем на всех значимых форумах по инвестициям. Сейчас появилось много хайпов, которые на поверхностный анализ должны просуществовать ну никак не меньше месяца, а на деле через неделю идут в скам. Приходится делать глубокий анализ и он не всегда помогает.
Подозреваю, что авторы данных веток, может интуитивно, но стараются таким образом призвать знающий народ понять причины такой тенденции развития HYIP-индустрии. А мы постоянно скатываемся на мелочи.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да и домашние не поймут-жена и так заявляет,сидишь и играешь в игры на компьютере,а работать кто будет?
как ей объяснить что это работа?
она понимает что работа это где то с 8 до 5 и не дома
У меня тоже самое.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а новички пусть учатся на своих ошибках
Вот с этим и боремся. На самом деле это должна быть основной целью любого монитора в любой области, но на практике...

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
А ведь они правы, это игра, не более. Может быть подсознательное понимание этого и не дало Вам бросить работу.
Теперь понятно, почему между нами постоянный спор. Если монитор считает, что это игра, то пусть это решают уважаемые инвесторы, которые играючи вкладывают в хайпы тысячи долларов.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в том виде,в каком моники существуют сейчас что то делать бесполезно,эта идея сама себя изживает
Да, но скольких ещё покалечит.

ultrat,
Цитата:
Сообщение от ultrat Посмотреть сообщение
куча примеров есть когда проект давно скам, а мониторы рапортуют о выплатах
Надо бы ветку открыть что-ли, куда такие примеры сливать? Может поможет?
Octagon вне форума
Старый 20.03.2010, 15:24
#540
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
Теперь понятно, почему между нами постоянный спор. Если монитор считает, что это игра, то пусть это решают уважаемые инвесторы, которые играючи вкладывают в хайпы тысячи долларов.
Как Вы считаете, понзи-схема (финансовая пирамида), участие в ней - это инвестиции или вклад?
Даже слова "инвестиции" и "вклад" это часть пиара пирамиды, которые должны вызывать ассоциации с Банками (надежность), Инвест. Фондами (высокая прибыльность).
То что это игра, уже не однократно оговаривалось на этом форуме многими людьми.
То что некоторые вкладывают тысячи, лишь означает что эти тысячи у них есть. А как они относятся к самому Хайпу - дело другое. Если человека убедили (или он сам себя убедил), что это самый надежный банк в мире или он считает себя мастером хайп-инветсирования, или просто не подумал о возможности надувательства, то понесет туда все что есть, ради возможности удвоить-утроить сумму. Да некоторым везет и они выходят в профит имея тысячи баксов на депозите в хайпе. Но подумайте, откуда взялись эти деньги. Если кто-то получил профит, то кто-то (их могут быть тысячи в противовес одному) потерял деньги.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 20.03.2010 в 16:09.
SQMonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход