MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2016, 14:26
#541
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Выплата:

V0van5 вне форума
Старый 31.01.2016, 20:30
#542
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Специалист с одной из стран Восточной Европы разобрал исходный текст клиентского программного обеспечения Кайроспланет (ghostbin . com / paste / vbzgm) и сделал вывод:
- приложение безвредное;
- идет онлайн подсчет времени работы программы для начисления вознаграждений;
- проверяет установленные модули и предлагает купить пакеты уровнем выше;
- обеспечивает доступ к бэк-офису и основные функции (смена пароля);
- загружает RentModule.dll и передать управление этому модулю.
Этот модуль ничего не делает, исходник ghostbin . com / paste / kzsq7, он мал по размеру и не является чем-то сложным и надежным. Он создает скрытый файл "_disc" соответствующего пакету размера в папке "_WinApp" на первом доступном Hardrive с достаточным пространством для хранения. Это все.
Файл "_disc" потребляет дисковое пространство пользователя, но не используется любыми другими средствами. Нет ни признаков распределенной обработки, ни управления распределенных мест для хранения.
Serg51 вне форума
Старый 01.02.2016, 17:33
#543
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 741
Благодарностей: 360
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Файл "_disc" потребляет дисковое пространство пользователя, но не используется любыми другими средствами. Нет ни признаков распределенной обработки, ни управления распределенных мест для хранения.
Внимательно надо было слушать it-директора и Маркетинг-директора компании. В данный момент объём партнёрской сети не позволяет разместить необходимое количество информации, поэтому основная часть данных пока находится на серверах компании. На компах партнёров могут быть части ключей шифрования, и то далеко не на всех, а там где и есть, передача может не отслеживаться.
investblog вне форума
Старый 01.02.2016, 19:32
#544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

timoboll64, Да Вы внимания не обращайте, ему заняться нечем Бессмысленный персонаж
Nazar top вне форума
Старый 01.02.2016, 21:24
#545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кайрос Платит!



Дмитрий Денежный вне форума
Старый 01.02.2016, 23:59
#546
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от timoboll64 Посмотреть сообщение
Внимательно надо было слушать it-директора и Маркетинг-директора компании. В данный момент объём партнёрской сети не позволяет разместить необходимое количество информации, поэтому основная часть данных пока находится на серверах компании. На компах партнёров могут быть части ключей шифрования, и то далеко не на всех, а там где и есть, передача может не отслеживаться.
С ИТ-директором общался лично не раз на эти темы. Он обещал отснять ролики, где будет изложена суть технологии и как проверить её надежность и супер защищенность передаваемых данных. Прошло более полгода с последней встречи - никаких действий в этом направлении. Разобрались сами.
Если открыть файл _winApp / _disc (это контейнер облачных данных), то он заполнен одними нулями. Никакой информации в нем нет ВООБЩЕ. Это означает одно: обещанной распределенной обработки и хранения данных в облаке для корпоративных клиентов Кайрос НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Год фальшивой работы и лжи. Зарубежные партнеры это уже осознали. Очевидно тоже ничего не понимают...
Serg51 вне форума
Старый 02.02.2016, 00:33
#547
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Охгоспади, сколько же можно плакать.
iCloud вне форума
Старый 02.02.2016, 00:38
#548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Serg51, Да ты Сам программист? Чего тут паришь одно и то же? Вчитайся в текст УМНИК

Цитата:
На компах партнёров могут быть части ключей шифрования, и то далеко не на всех, а там где и есть, передача может не отслеживаться.
Бесят такие люди, которым Хоть кол на голове теши, а они свое будут лепить. Так бочку гонишь, чувство что денежек подсыпали
Nazar top вне форума
Старый 02.02.2016, 00:43
#549
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Да возможно и не просто так гадости пишет. Обидно, наверное, ничего не получать, когда денег на новый годовой пакет не хватило, в то время как в команде все у кого были разные пакеты поднимают их до 2777. Что взять с нытика.
iCloud вне форума
Старый 04.02.2016, 15:21
#550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Итак давайте расшифруем финансовый отчет компании Kairos. На самом деле реально крутая информация, до этого никто не показывал свою внутреннюю кухню



Как мне кажется впереди у еще долгие годы сотрудничества, и полные карманы прибыли. Все успехов
Дайте ссылку на первоисточник цитируемого текста. пожалуйста...
stakeman вне форума
Старый 04.02.2016, 21:46
#551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman, Анализ делал один из партнеров Kairos исходя из финансового отчета компании который есть в открытом доступе. Так что первоисточник я Вам уже точно не найду Пользуйтесь этим
Nazar top вне форума
Старый 04.02.2016, 23:02
#552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
ЭТИМ пользоваться не смогу. жестковато....

Цитата:
финансового отчета компании который есть в открытом доступе
. Дык я же его и просил - ссылку на первоисточник дайте. А анализы мы и сами может как-нить возьмем. Благодарствую если че.
stakeman вне форума
Старый 04.02.2016, 23:54
#553
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman, Не сразу Вас понял, вот Ссылка на реестр
Но тут нужно платить для получения более детальной инфы. Вот скачанный отчет в ПДФ, прикреплю к сообщению. Удачи в пользовании
Nazar top вне форума
Старый 06.02.2016, 13:32
#554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Возможно покажусь наивным старожилам но хочу узнать мнение ТС по поводу карантина на заработанные деньги. Не путать с реф.бонусами, там как раз какая-то логика есть.
stakeman вне форума
Старый 06.02.2016, 17:03
#555
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Возможно покажусь наивным старожилам но хочу узнать мнение ТС по поводу карантина на заработанные деньги. Не путать с реф.бонусами, там как раз какая-то логика есть.
Здравствуйте,

Карантин – это статус финансовых операций, который ограничивает дальнейшее передвижение средств в течение 14 дней.

Карантин на начисление бонусов за покупки введён с целью предотвращения мошенничества при пополнении счёта, а также для предоставления возможности отказа от покупки.

Карантин на начисление дохода за аренду вычислительных ресурсов введён с целью снижения рисков в результате мошенничества с применением приложения KairosPlanet и его протоколов, например, при фальсификации результатов работы приложения.

Карантин снимается автоматически через 14 дней после проведения операции и средства становятся доступными для дальнейшего использования.
--
Best regards,
KairosPlanet Support Team
N1kolas вне форума
Старый 06.02.2016, 17:10
#556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

N1kolas, лучший способ узнать, почему так - спросить у компании!
iCloud вне форума
Старый 06.02.2016, 23:36
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

N1kolas, это Вам сапорт так ответил? Или Вы и есть сапорт?
stakeman вне форума
Старый 06.02.2016, 23:38
#558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

stakeman, Только на форум зашел, а уже и ответ есть) Живенько
Это сапорт дал ответ ему
Nazar top вне форума
Старый 07.02.2016, 12:24
#559
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Не рекомендую никому продлевать подписку в этой канторе!
Мой негативный опыт тут показал еще раз что им плевать на репутацию (хотя они ее никогда и не имели с самого начала)...

Расскажу по подробнее с чем столкнулся в скринах:
Поработал я год на пакете в этой конторе, в самом начале были проблемы, то обещали включить карты, то обещали дополнительные удобные способы пополнения... в итоге долго провозившись ничего не добавили кроме интеркассы. А весь первоначальный ажиотаж создавался на том что будет ввод через карты и безопасное инвестирование так как через карты есть кэшбэк... Ну да ладно. Чудом они проскочили все-же и проработали год благо малому % и толковым сетевикам, которые взялись за дело в начале поверив в обещания...
В общем на свой пакет я поработал год, делая некоторую рекламу - подписалось человек 30, и ни один из них не решился вкладывать!
Прибыль что удавалось вывести хватало на оплату сервера для ихнего приложения, и чуточку оставалось на некоторые мелкие расходы... Но учитывая периоды сбоя и отсутствия оплаы, прибыли как таковой не удалось собрать. Одно радовало, что оплачивал сервер и мог им еще пользоваться в других целей.
Решил я пойти на 2-й год и зарегать 2-й аккаунт чтоб хоть что то почувствовать из этого источника.
Скинул я последние бонусные на аккаунт для оплаты, купил еще внутрянки на 130 баксов и захожу 14-го числа (последний день когда еще доступно продление услуги в активной состоянии) и что я вижу:

Не подходит пароль... хотя всегда работало без проблем (заполняю с мэнэджером паролей и ошибок не может быть).

Решил восстановить пароль, а тут вообще сюрприз:

Такого пользователя нет!

Как это нет если я вот от них получал выводы на эту почту:


Как это нет если я на днях купил 130 баксов и они лежали на платежном счету:


Написал в поддержку, и о чудо, через 3 дня мне ответили:

Правда таким мелким шрифтом, то-ли от стыда, то-ли экономят на электробумагу, не понятно... В общем подчеркнул там какраз их слова по поводу - что учетная запись должна стать неактивной а не удаленной! И даже сохранять структуру...

После этого письма, я больше не получал ответов от них на мои письма... Видно нечего было сказать им....
Так низко опуститься за какие-то паршивые 150 баксов...
Seo_Office вне форума
Старый 07.02.2016, 12:39
#560
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Это у вас сервер такой дорогой или у вас был пакет за 125$, что еле концы с концами сводили? Странно, что в моей структуре и в структурах знакомых таких проблем нет. Может вы что-то да забыли "случайно" рассказать.
iCloud вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03