MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2010, 12:44
#3781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 502
Благодарностей: 37
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Соболезную всем, кроме пожалуй Админа данного сайта, не думаю, что Pulya виноват в том что все так закончилось, он просто послужил удобным поводом для Админа закрыть хайп.
Деле не в нем, а в том, что Админ просто не умеет разговаривать с вкладчиками, это я по своему опыту знаю. Он меня обманул два раза, и замечу оба раза посоветовал идти писать "куда угодно", думаю что такой "грамотный" совет он дал и Pulya. Вот он и "пошел".
А денег не поступало в проект в том числе и потому, что кто же будет вкладываться в проект, когда админ лицемерно лишает меня выплат за 5 дней, заявляя, что я должен оплатить ему отдых на Новый год, а в самом начале деятельности "ошибается" с рефссылкой и на этом основании не платит моему рефереру реферальные по моему вкладу. Так что не надо про супер-пупер админа думать в розовых красках, смотрите на вещи проще он просто решил всех кинуть.
Не побаюсь быть банальным, но я вас всех предупреждал, а в ответ слышал в основном оскорбления в свой адрес, хотя искренне надеюсь, что мои посты все-таки кому-нибудь помогли не допустить ошибку.
Homa78 вне форума
Старый 20.03.2010, 13:00
#3782
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

leery, Лири я давно всё догнал, не сержусь на вас за вашу злобу, знаю что такое хайпы и куда вкладывать, если вы потеряли мне жаль, но надо быть трезвым, если он не платит и скамер, то туда ему и место, неужели вы готовы за пару копеек завлечь ещё пару несчастных, не стоит оно того
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 13:15
#3783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
leery, Лири я давно всё догнал, не сержусь на вас за вашу злобу, знаю что такое хайпы и куда вкладывать, если вы потеряли мне жаль, но надо быть трезвым, если он не платит и скамер, то туда ему и место, неужели вы готовы за пару копеек завлечь ещё пару несчастных, не стоит оно того
Лис, вы видите в моей подписи рефку хоть одного хайпа? Нет. И не увидите. Рефоводством не занимаюсь и не буду. Завлекать кого-либо куда-либо не собираюсь.
И советую вам писать более обдуманно - это раз.
И два - я-то как-раз и не злой, я тут слюнями не харкал из-за 7 (семи!!!) баксов.

А если вы, шавка-пуля и ещё некоторые не понимаете, что поднимать волну до небес при малейшем шухере - это не умно, то мне вас жаль. Вы никогда не будете успешны ни где и в хайпах тем более. Так и будете только лаять, волны гнать, да строчить пасквили по форумам - заводя людей и накручивая себя и всех вокруг.

Лис, вы часто спасибо говорите когда постите о выплатах в хайпах, а как хайп перестаёт платить - так плохой? скамер и т.д.
Будьте последовательны: либо сразу кройте в три этажа, либо не благодарите на старте.
leery вне форума
Старый 20.03.2010, 13:28
#3784
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Вообще, pulya - один из таких типов участников ммгп, с которыми даже не стоит ввязываться в дискуссию. На стороне таких пользователей - неограниченный запас времени и невероятный запас непроходимой глупости.

Краткое резюме:
1. За 3 месяца настрочил 723 сообщения, большинство которых в духе "а проект уже не платит", "САЙТ не работает!!!", "а сколько тут платят?" и т.д.
2. Он, как "настоящий инвестор" любит клянчить webmoney-бонусы по 5-10 белорусский рублей (смотрим нижние сообщения в поиске)
3. В TopInvestProject он вложился в начале января, выходит на тарифный план (70 дней х 2,1%) и судя по суммам выплат, вложил он баксов 50. То есть, вклад он уже свой вернул, и уже вышел в профит. Но наш пуля, обладает весьма расшатанной психикой и поэтому может нервничать не по теме (заметьте, что у других участников обсуждения тогда никаких проблем не было).
Когда, наконец, админ стал платить исправно (вернее вовремя), то радости пульки не было предела (тут и тут). То есть, пока все хорошо, пуля готов восхвалять админа, как что-то не так - сразу нервы, сопли, слезы и т.д.

4. Идем далее. Сейчас есть определенные трудности с проектом TrustBiz - а именно, многие вкладчики не получают выплаты уже 2 недели, особенное крупные. На форуме есть несколько человек, которым проект должен 200-500$. Но пуле, собственно, плевать на них. Ему же недавно заплатили 70 "американских копеек" и теперь он всячески поливает грязью TopInvestProject, который его немного обделил, а также восхваляет TrustBiz, который задерживает громадные суммы остальным (заметьте, что никто в теме траст-биза так ужасно (в духе "пули") не нервничает).

Диагноз: мелочный пафосный эгоистичный нытик.

p.s. Прошу прощения за грубость.

Последний раз редактировалось Niveus; 20.03.2010 в 13:34.
Niveus вне форума
Старый 20.03.2010, 13:29
#3785
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Вот именно неувязочка, сдался админчег под прессингом,
Так там и написано, что не из-за него, а его истерия и хамство послужили толчком. Кстати не первый проект на моей памяти закрывающийся именно по подобной причине, когда админу просто надоедает терпеть все помои. Не говорю, что это хорошо, но.. Я бы давно уже всех послал, а уж за такие слова еще и нашел бы. А тут ни одного слова в ответ.

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
В итоге админ этого СКАМа не ответил ни на один из поставленных ему вопросов:
У вас, юноша столько вопросов и небыло.. в основном мат и угрозы.
Кстати, и адрес и телефон указаны на странице контактов.. Опять со зрением неувязочка. Ну надо же.. Что-же так не везет? Мульены не отдают, а зрение ослабло...

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Где Ваша бизнес солидарность или Вы только перед админом
Не дай бог стать коллегой и быть солидарным с таким....

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
... что кто же будет вкладываться в проект, когда админ лицемерно лишает меня выплат за 5 дней, заявляя, что я должен оплатить ему отдых на Новый год, а в самом начале деятельности "ошибается" с рефссылкой и на этом основании не платит моему рефереру реферальные по моему вкладу.
Ну вот, старые знакомые.. Велком на дормовщинку.
Вот админ на ваши 3$ новый год отметил... не дай бог так отмечать.
А свою рефссылку знаете куда деньте? ТС проекта. Всегда все проблемы с рефссылками выясняют с тем, у кого она бралась, а не у админов. Сам ТС должен был поднять жо и подсуетиться о своей курочке несущей "золотые яйца", т.е. %
Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
...неужели вы готовы за пару копеек завлечь ещё пару несчастных, не стоит оно того
Тут согласен - совесть должна быть. Вообще ни в какой проект нельзя тянуть кого-то, подсовывая свою рефссылку, но мы же не в европе живем... Тут мы готовы любым удобным средством сорвать копеечку.
Это не всех конечно касается, но многих находящихся здесь постоянно или изредка.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 20.03.2010 в 13:32.
Alexandr72 вне форума
Старый 20.03.2010, 13:29
#3786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
думаю что такой "грамотный" совет он дал и Pulya. Вот он и "пошел".
Хома, вы видели, что пуля писала? какие слова использовала?
Уверен, что лично он никогда никому ничего такого не скажет, так как знает, что его просто уроют.
А в инете раздухарился.
Вот посмотрим, как он теперь будет себя чувствовать, когда все знают кто он и где живёт. И будет знать, что возможно кто-то придёт и попросит ответить за оскорбления.

Пулька, помни: мы знаем кто ты.


Я конечно понимаю, что посты мои сотрут модераторы, как уже было неоднократно.
А посты пули оставят...
И это наводит на мысли.

Для администрации форума: я понимаю, что моё присутствие или отсутствие на вашем форуме вам глубоко фиолетово, но если pulya, после того, как стало известно о том, что он шантажирует людей, врёт, матерится как последняя бомжара и страшно нервирует всех и вся, не будет забанен на этом форуме пожизненно - я больше сюда ни ногой.

Последний раз редактировалось leery; 20.03.2010 в 13:38.
leery вне форума
Старый 20.03.2010, 14:08
#3787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

leery, Niveus, Alexandr72, Kinser, Вас здесь никто и не ждет! Вы низкие люди, только оскорблять умеете! Обратите внимание, не Лис, не я Вас не оскорбляли!
Насчет того, чтоб вы из-за копейки не тянули людей в проект, Лис имел ввиду, что вы ради копеек, которые вам платил админ этого СКАМа, готовы были молчать, что нет выплат, чтоб шли в проект новички и вы с их денег (так как это была пирамида) получали свои копейки!
Насчет Траста - проект платит - зайдите в ветку и посмотрите, и не копейки по 1 - 2 доллара а по 70 - 300 баксов.
Теперь идите к своему любимому админчику и просите свои копейки взамен на посты со смайликами о выплатах и отзывами на мониторах!

Вы такие же мелкие, как и ваши выплаты из ТопИнвеста, поэтому с таким "контингентом" я общаться не намерен!
Да, я не скрываю свой адрес и телефон, а от вас только ник на форуме остался, потому что именно у вас коленки дрожат, раз боитесь вместе с админом СКАМа представить свои ФИО, адрес и телефон, реальные, а не виртуальные!!!
По поводу выплат из проекта, а точнее их отсутствия, обращайтесь к админу, в Мальту, если, конечно, найдёте там этот виртуальный офис, а так - пишите ему в аське или на мыло, которые он забудет через пару дней!
Я бы вас назвал, конечно, тем, чем вы являетесь на самом деле, но моя культура и воспитание мне этого не позволяет! Это же вы у нас без мата никуда!

Всего вам доброго, желаю вам получать постоянно по одному доллару из одного проекта и петь ему дифирамбы на всех мониторах и форумах!

P.S. Просят люди помочь им избавиться от WMB и поднять BL, так почему не помочь?!
И им хорошо и мне приятно!

А Если бы админ ТопИнвеста был порядочным человеком, а не сплетником, должен был скинуть скрины о реальной торговой деятельности на Форексе, финансировании модельного бизнеса и обмене валют, а не скрины аськи или модераторской своего мелкого СКАМчика!

Прочитал последний пост Кинсера, лишний раз убедился в своём мнении!
Одни смайлики и бестолковые изречения!
Насчет грамотности - вы, наверное, даже такого слова не знаете, читать ваши приписки - тошнит!
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 20.03.2010 в 14:16.
pulya вне форума
Старый 20.03.2010, 14:34
#3788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

pulya, когда была последняя выплата на 70-300$? Скинь-ка сюда ссылку на сообщения с такими выплатами.

Цитата:
Теперь идите к своему любимому админчику и просите свои копейки взамен на посты со смайликами о выплатах и отзывами на мониторах!
Ну куда уж мне со своим вкладом в тот же траст почти в 2.000$ до такого крутого паренька с Бентли на юзерпике

Цитата:
P.S. Просят люди помочь им избавиться от WMB и поднять BL, так почему не помочь?!
Не беру на себя роль "капитана очевидности", но за такие мелкие суммы BL не повышается. Учите матчасть.

Цитата:
Я бы вас назвал, конечно, тем, чем вы являетесь на самом деле, но моя культура и воспитание мне этого не позволяет! Это же вы у нас без мата никуда!
А я, все-таки, поставил правильный диагноз постом ранее

Цитата:
Всего вам доброго, желаю вам получать постоянно по одному доллару из одного проекта и петь ему дифирамбы на всех мониторах и форумах!
"сказал парень, который имеет по 0.7$ в неделю [где-то так] с траст-биз и по 1$ в сутки с topinvest"
Ах, да, еще который клянчит вебмани-бонусы.
Niveus вне форума
Старый 20.03.2010, 14:43
#3789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Niveus, ну как Вам не стыдно врать, зайдите в тему Траста или по страховке в Трасте и посмотрите, сколько я вложил и сколько получаю!
Вложил $1006, вот и посчитайте, сколько получаю в неделю!
А то, что я 75 центов снял, так я хотел проверить, платит ли проект, вот и всё!
Вы уже просто надоели, прицепитесь к какой-то мелочи, не разобравшись в сути, и лезете со своими тупыми высказывания, разводя флуд в теме!

В связи с закрытием СКАМа, прошу администрацию форума перенести тему в архив с отсутствием возможности комментирования, во избежании продолжения флуда!
__________________
pulya вне форума
Старый 20.03.2010, 14:47
#3790
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

типа скам а ведь многие заработали многие страховку получат все равно респект топу
tygra вне форума
Старый 20.03.2010, 14:52
#3791
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

pulya, ну ладно, не спорю, что мне уже было лень смотреть сколько ты копеек вложил в какой хайп. Увидел в сообщениях несколько копеечных выплат и сделал вывод. Но прежде, чем обвинять меня во вранья, ты бы ответил вопросик по поводу "70-300 баксовых выплат" в Трасте. И ответь по поводу:

Цитата:
Теперь идите к своему любимому админчику и просите свои копейки взамен на посты со смайликами о выплатах и отзывами на мониторах!
Интересная у тебя "культура", а также "воспитание"...

Цитата:
Вы уже просто надоели, прицепитесь к какой-то мелочи, не разобравшись в сути, и лезете со своими тупыми высказывания, разводя флуд в теме!
Ну да уж. Твои истерические вопли в теме гораздо концептуальнее моих сообщений)

p.s. Ты больше не будешь теперь брать бонусы вебмани?) Либо все-таки попытаешься поднять бл или на халявные рублики попробуешь накопить себе на бентли, например?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
типа скам а ведь многие заработали многие страховку получат все равно респект топу
Чем мне понравился топ-инвест, что маржа, т.е. разница между расходами и доходами админа была минимальна. Админ Топа сказал, что проработал себе в убыток. Вполне возможно, хотя непонятно зачем.

Последний раз редактировалось Niveus; 20.03.2010 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 20.03.2010, 16:48
#3792
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
И советую вам писать более обдуманно - это раз.
Вот я и пишу обдуманно и по существу, то что вижу!

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
А если вы, шавка-пуля и ещё некоторые не понимаете, что поднимать волну до небес при малейшем шухере - это не умно, то мне вас жаль.
Никакой он ни малейший шухер, и если вы в отсутствии опыта и знаний не можете этого понять не надо вводить людей в заблуждение, проект при смерти, и звать в него или говорить, а может всё образуется а может всё хорошо, это неуважать коллег по форуму , пожалейте себя

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Так и будете только лаять, волны гнать, да строчить пасквили по форумам - заводя людей и накручивая себя и всех вокруг.
Именно так и буду дальше топить всех тварей на этом форуме и ни одна вошь от меня не уйдёт, если проект труп это надо говорить вслух и отговаривать новичков, которым кстати такие как вы советуют вложиться своим позитивом
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Лис, вы часто спасибо говорите когда постите о выплатах в хайпах, а как хайп перестаёт платить - так плохой? скамер и т.д.
Будьте последовательны: либо сразу кройте в три этажа, либо не благодарите на старте.
Вы вижу любите каверкать слова, на руку вам, я никогда не говорю про какой то проект что он самый лучший, если я нахожу достойный проект я перечисляю его плюсы и предполагаю возможный срок работы за который можно заработать, если он превращается в скам, я ПЕРВЫЙ кто об этом заявит, вы не волнуйтесь
Повторяю для непонятливых, если проект отстойный я буду это говорить, если проект достойный для диверсификации я тоже это буду говорить на старте, потому что они все рано или поздно оказываются в скаме, но никогда я не буду защищать проект и тем более админа, когда он уже явно при смерти, если бы я год назад начал обливать Панаму или Генку грязью, как вы думаете, они бы разхныкались тут как этот и убежали бы, тота же это чтобы вы знали с кем имеете дело, и не надо мне заливать, админ вор , лицемер, редиска одним словом, поступил не лучше остальных, и пуля тем более тут не причём!!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 20.03.2010, 16:52
#3793
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: topinvestproject - topinvestproject.com

Господа, поберегите силы и нервы, взаимными оскорблениями вы только заработаете себе штрафные баллы.

В данный момент как раз идет раздача пряников.

Продолжить обсуждение проекта можно в теме https://mmgp.ru/showthread.php?p=1014242
J.M. вне форума
Старый 14.10.2016, 15:20
#3794
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Защита средств FCSC (Financial Services Compensation Scheme)



Инвестиции каждого клиента застрахованы от потери на сумму до 50 000 ? в маловероятном случае возникновения у MEX Europe Limited финансовых трудностей. Система (выплаты) компенсаций по финансовым услугам (FSCS) была учреждена в соответствии с Законом Великобритании о финансовых услугах и рынках от 2000 года и гарантирует всем розничным клиентам компенсацию в размере до 50 000 ?.

Хранение средств клиентов на отдельных счетах в банках 1-го уровня

Как предписывают нормативные правила, установленные нашими регуляторами, компании группы MultiBank обязаны хранить средства своих розничных клиентов отдельно от собственных средств. Все средства наших клиентов хранятся на отдельных счетах в международных банках 1-го уровня.
MultiBank проявляет тщательность, осмотрительность и профессионализм при отборе, назначении и периодической проверке финансовых учреждений, в которых хранятся денежные средства и/или активы клиентов. Поэтому все средства клиентов хранятся на соответствующих клиентских счетах наших регулируемых компаний в банках Barclays Bank PLC, Lloyds Bank PLC или NAB Bank.

С уважением
компания MultiBank
MultiBank вне форума
Старый 14.10.2016, 15:20
#3795
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Защита средств FCSC (Financial Services Compensation Scheme)



Инвестиции каждого клиента застрахованы от потери на сумму до 50 000 £ в маловероятном случае возникновения у MEX Europe Limited финансовых трудностей. Система (выплаты) компенсаций по финансовым услугам (FSCS) была учреждена в соответствии с Законом Великобритании о финансовых услугах и рынках от 2000 года и гарантирует всем розничным клиентам компенсацию в размере до 50 000 £.

Хранение средств клиентов на отдельных счетах в банках 1-го уровня

Как предписывают нормативные правила, установленные нашими регуляторами, компании группы MultiBank обязаны хранить средства своих розничных клиентов отдельно от собственных средств. Все средства наших клиентов хранятся на отдельных счетах в международных банках 1-го уровня.
MultiBank проявляет тщательность, осмотрительность и профессионализм при отборе, назначении и периодической проверке финансовых учреждений, в которых хранятся денежные средства и/или активы клиентов. Поэтому все средства клиентов хранятся на соответствующих клиентских счетах наших регулируемых компаний в банках Barclays Bank PLC, Lloyds Bank PLC или NAB Bank.

С уважением
компания MultiBank
MultiBank вне форума
Старый 17.10.2016, 14:43
#3796
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Orgur Посмотреть сообщение
впечатлила тут конечно система компенсаций по финансовым услугам (FSCS), что гарантирует всем клиентам страховку в размере до 50 000 £. А для клиентов СНГ региона эта компенсация также действительна?
Уважаемый, Orgur!

Система компенсаций по финансовым услугам (FSCS) гарантирует всем без исключения клиентам страховку в размере до 50 000 £, и вне зависимости от географической или языковой принадлежности.

С уважением
компания MultiBank
MultiBank вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход