MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.02.2016, 06:00
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Само-собой. Это любимая фраза последние несколько лет уже, вы и через год её будете говорить и через два... [emoji57]
Почему каждый год. Как говорят есть придел всему. Разве можно за год два в такой большой стране все сделать и поднять экономику. Сейчас в Украине есть одна головная боль, куда идут бюджетные деньги. В Европе маленькие страны и население меньше им легче делать что-то и менталитет другой. В Украине еще до этого далеко. Нужно, чтобы люди сами желали себя перестроить. Конечно, все зависит от государственных деятелей и их принятия законов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Вот это экономика: выклянчили денег-успех,выклянчили списание-опять успех....так с протянутой рукой всю жизнь и проходишь.
Мне бы тоже хотелось, чтобы Украина не клянчила, но по другому не выходит. Думаю, это не может продолжаться вечно.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
позитива хочется, естественно, но не думаю что текущий год будет таким уж решающим. Вернее всего весь год будет, как говорят биржевики, "флет" на нынешнем уровне, по большинству вопросов, как экономических, так и прочих.
Этот год должен показать больше результат, чем прошлый год в развитии экономики. Он должен быть переломным. Главное чтобы люди почувствовали в этом, что идут сдвиги. Больше забот о своем народе. Не просто дебаты в парламенте. Посмотрим, какой внешний долг будет в конце этого года. Кредиты, то увеличиваются. Думаю, государственные деятели понимают, для чего они их берут и какая цель.
bizneser вне форума
Старый 04.02.2016, 10:46
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Судя по бегству Абрамявичуса, первые "результаты "уже есть?
VVT5 вне форума
Старый 04.02.2016, 13:24
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Судя по бегству Абрамявичуса, первые "результаты "уже есть?
Думаю, его не так скоро отпустят, но такие люди гордые и не привыкли работать под чью-то дудку. Таких нужно уважать и он многое сделать в кризис. Нужно продолжать. Посмотрим. Сам президент с ним разговаривал и, наверное, упрашивал.
bizneser вне форума
Старый 04.02.2016, 13:30
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

bizneser, так вроде и его замы уже побегли ? хоть заупрашивайся....
кстати там ваш заморский директор укронафты тоже того- в бега что ль подался ?
YouTube YouTube
VVT5 вне форума
Старый 04.02.2016, 15:06
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
bizneser, так вроде и его замы уже побегли ? хоть заупрашивайся....
кстати там ваш заморский директор укронафты тоже того- в бега что ль подался ?
Пока замы не убежали только в отставку подали. Еще не проголосовали за отставку. Думаю, это не произойдет. Просто теперь будут уважать больше их. Посмотрим, что будет на следующей неделе, как будет развиваться. Если за исполнительного вице-президента Укрнафты Кристофера Кокс, то он ушел по причине назначения его на должность в британскую компанию Centrica. Марк Роллинс с сентября прошлого года стал главным управляющем Укрнафты . Что-то там заблокировано на трех месторождениях Украины и идет утверждение кандидатур на оставшиеся должности правления Укрнафты. Сегодня должны решить этот вопрос.
bizneser вне форума
Старый 04.02.2016, 17:57
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Таким образом поощерение невозратов только стимулирует неодачу долгов,
смысл отдавать если простят и еще дадут кредитов.
Хотя деньги чтобы отдать есть - надо только отобрать их у тех кто нахапал.
Room вне форума
Старый 04.02.2016, 18:28
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Таким образом поощерение невозратов только стимулирует неодачу долгов,
смысл отдавать если простят и еще дадут кредитов.
Хотя деньги чтобы отдать есть - надо только отобрать их у тех кто нахапал.
Да нет, все не могут списать, но часть списывают. Это не только Украине, а другим тоже. Уже есть примеры в других странах. Украина для них тоже, как развитие их экономики и они понимают, что должно быть развитие и вообще для всех это выгодная страна, которая находиться в центре Европы. Насчет тех, кто нахапал ранее в стране нужно принимать жестче меры. Уже весной должны возвратиться деньги таких деятелей с Европы и бюджет пополниться. Давно нужно было возвращать награбленные деньги. Это не легкий процесс и все нужно доказать через суды, а суд может тянуться год и больше, имею ввиду европейский.
bizneser вне форума
Старый 04.02.2016, 18:40
#28
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Посмотрим, какой внешний долг будет в конце этого года.
только размером внешнего долга состояние экономики не исчерпывается, гораздо важнее насколько качественно он обслуживается
Николай7777 вне форума
Старый 04.02.2016, 18:46
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да нет, все не могут списать, но часть списывают. Это не только Украине, а другим тоже. Уже есть примеры в других странах. Украина для них тоже, как развитие их экономики и они понимают, что должно быть развитие и вообще для всех это выгодная страна, которая находиться в центре Европы. Насчет тех, кто нахапал ранее в стране нужно принимать жестче меры. Уже весной должны возвратиться деньги таких деятелей с Европы и бюджет пополниться. Давно нужно было возвращать награбленные деньги. Это не легкий процесс и все нужно доказать через суды, а суд может тянуться год и больше, имею ввиду европейский.
Я про олигархов говорил, Коломойских всяких, вы про кого имелли ввиду?
Room вне форума
Старый 04.02.2016, 18:48
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я про олигархов говорил, Коломойских всяких, вы про кого имелли ввиду?
С Коломойским все нормально. Он открытый. Вот есть другие в тени и их деньги заграницей или тех, кто сбежал. Не буду писать об этот. Это будет уже другая тема.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
только размером внешнего долга состояние экономики не исчерпывается, гораздо важнее насколько качественно он обслуживается
Согласен. Экономика не по количеству иностранных кредитов анализируется, а действительно, как задействовано и какой результат после этого есть.
bizneser вне форума
Старый 05.02.2016, 09:49
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
С Коломойским все нормально. Он открытый. Вот есть другие в тени и их деньги заграницей или тех, кто сбежал. Не буду писать об этот. Это будет уже другая тема.

добавлено через 3 минуты


Согласен. Экономика не по количеству иностранных кредитов анализируется, а действительно, как задействовано и какой результат после этого есть.
А у тех у кого состояние пишут что за полтора года в 9 раз возросло - надо у них отнимать и пускать на отдату долгов? Или пусть дальше растет?
Room вне форума
Старый 05.02.2016, 10:49
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение

Мне бы тоже хотелось, чтобы Украина не клянчила, но по другому не выходит. Думаю, это не может продолжаться вечно.
Похоже МВФ решил аналогично...
VVT5 вне форума
Старый 05.02.2016, 12:09
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Похоже МВФ решил аналогично...
Пока МВФ притормозил. Обещали весной. Думаю, все же дадут. В Европе сейчас главная проблема с беженцами и им их нужно кормить и выдавать пособие, а часть отправят обратно домой. Думаю, из-за этого причина. Во всех новостях заграничных по странам только пишут об этом, о беженцах. Причем беженцы не хотят работать, а только получать пособие и не особо хотят подчиняться законам тех стран, где находятся.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А у тех у кого состояние пишут что за полтора года в 9 раз возросло - надо у них отнимать и пускать на отдату долгов? Или пусть дальше растет?
Эти не хотят все состояние переводит на электронный вид, чтобы все могли просмотреть, откуда сколько. Отнимать - перенаправлять эти деньги в государственный бюджет или под инвестиции во что-то. Строить заводы, фабрики, ремонтировать дороги и т.д., чтобы пользу приносили конкретно во что-то. Создавать за счет этих денег рабочие места и с этого уже можно возвращать отдавать долг. Таким образом, меньше брать кредитов. Задействовать эти деньги. Не просто забрать и пополнить госбюджет.
bizneser вне форума
Старый 05.02.2016, 12:34
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Причем беженцы не хотят работать, а только получать пособие и не особо хотят подчиняться законам тех стран, где находятся.
это не про украинцев,надеюсь ? админа на вас нет !!
VVT5 вне форума
Старый 05.02.2016, 12:40
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока МВФ притормозил. Обещали весной. Думаю, все же дадут. В Европе сейчас главная проблема с беженцами и им их нужно кормить и выдавать пособие, а часть отправят обратно домой. Думаю, из-за этого причина. Во всех новостях заграничных по странам только пишут об этом, о беженцах. Причем беженцы не хотят работать, а только получать пособие и не особо хотят подчиняться законам тех стран, где находятся.

добавлено через 7 минут
.
Конечно дадут кредиты. Догонят и опять дадут.

Цитата:
Эти не хотят все состояние переводит на электронный вид, чтобы все могли просмотреть, откуда сколько. Отнимать - перенаправлять эти деньги в государственный бюджет или под инвестиции во что-то. Строить заводы, фабрики, ремонтировать дороги и т.д., чтобы пользу приносили конкретно во что-то. Создавать за счет этих денег рабочие места и с этого уже можно возвращать отдавать долг. Таким образом, меньше брать кредитов. Задействовать эти деньги. Не просто забрать и пополнить госбюджет
Так вы согласны что надо отнять у них у всех и поделить на всю страну - отдать за долги за счет них и построить новые заводы?
Room вне форума
Старый 05.02.2016, 13:01
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
этот год для Украины будет решающим.
[IMG][/IMG]
prada99 вне форума
Сказали спасибо:
kinzo (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 14:19
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

в первом посте указано, что уникальность текста 100%, но я смотрю тут: https://www.content-watch.ru/text/ и мне пишет, что "Уникальность текста: 44.7%"
Denver10 вне форума
Старый 05.02.2016, 14:42
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Насчет 2013 года там были совсем другие задачи. Этот год более уравновешенный. Не все сразу приходит. Экономику не возможно восстановить за два года. Нужно как минимум 5 лет и тогда будет, какой-то результат или нa период новых людей, которые пришли к власти.
bizneser вне форума
Старый 05.02.2016, 14:45
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нужно как минимум 5 лет и тогда будет, какой-то результат
Достигнем уровня жизни " как при Януковиче"?
prada99 вне форума
Старый 05.02.2016, 14:51
#40
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: В 2015 году сумма госдолга Украины в долларовом эквиваленте уменьшилась на 4,32 м

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в первом посте указано, что уникальность текста 100%, но я смотрю тут: https://www.content-watch.ru/text/ и мне пишет, что "Уникальность текста: 44.7%"
Жмите на баннер и там все ясно будет для Вас 100%. Не копируйте текст. Это уже от Вашего имени. Научитесь правильно пользоваться антиплагином ТЕКСТ. Насчет второго ресурса иногда бывает разбежность. Есть еще другие антиплагины тоже будет разбежность, но приблизительно все равно будет 90%. Еще раз объясняю, что текст уже создан мною и поскольку это государственный документ есть на других официальных сайтах и конечно после мой текст будет ниже, но на этот момент и есть уникальность рерайта 100%.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
Достигнем уровня жизни " как при Януковиче"?
Нет, достигнем лучшего. Яник уже отошел и это пройденный этап. Поезд движется только вперед.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
это не про украинцев,надеюсь ? админа на вас нет !!
Сирийские беженцы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Конечно дадут кредиты. Догонят и опять дадут.

Так вы согласны что надо отнять у них у всех и поделить на всю страну - отдать за долги за счет них и построить новые заводы?
Посмотрим весной, что дадут. Насчет того что отнять, не так просто это. Нужно через суды, а это длительный процесс. После решать, куда их направлять, но думаю лучше в производство, а не сразу в казну. После производства с налогов в казну и тем уменьшить кредиты и не брать их или в меньшем количестве.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход