MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.02.2016, 01:24
#9141
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С чем был связан сбой биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодняшний сбой биржи был связан с работами на стороне ФТ, надеюсь, что именно над вопросом потеряшек и возврата на ЕБС.
Когда вернутся средства на ЕБС?
Цитата:
Michael Reznik: По ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ оценкам - в понедельник. Ведутся работы по протоколу обмена данными между PrivateFX и ФТ.
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2016, 01:40
#9142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
жаль, что Прайвет решили использовать форекс трендовские "технологии вчерашнего дня", а не ПАММ3.0. в такие периоды ограничения убытков были бы замечательной рекламой. а сейчас еще управляющие и постараются отыграться и это существенно замедлит успешный старт Компании. а может и вообще положит конец.
Думается мне что это все будет, после того, когда четко отладят все механизмы работы компании, а пока я не думаю что будут браться за эту идею.
GaTTuZo вне форума
Старый 05.02.2016, 02:52
#9143
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или это плохой метод? Пересиживать мешает?
это отличный метод, но до внедрения никак не дойдет!
Artem Efimov вне форума
Старый 05.02.2016, 07:59
#9144
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вашему вниманию моя версия инвестиционно привлекательных счетов на данный момент, со стороны инвестора.

Основные требования :
-возраст счета 3 нед+
-макс просадка 5%<
-доходные счета
-КУ 500$+
-КИ 1000$+

Cортировка по КИ :



Сортировка по КУ :


Данные счета на данный момент рекомендованы к инвестированию, на основе истории торговли за последние 3-4 недели.[/U]


Если сравнить доходность и вывести средний еженедельный доход, на выходе получается при инвестировании в данные ПАММ счета 35-45% годовых инвестору.

P.S. Cчет votFXreal также включен*
Максимм вне форума
Старый 05.02.2016, 10:15
#9145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как мимо Paramon прошли? На мой взгляд, лучший счет сейчас. Посмотрите, как он обрезал убыток и отбил просадку. Мастерство трейдера проявляется именно в том, как он справляется с убытками, и эта неделя как раз это и показала.
tino вне форума
Старый 05.02.2016, 10:29
#9146
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Как мимо Paramon прошли? На мой взгляд, лучший счет сейчас. Посмотрите, как он обрезал убыток и отбил просадку.
Раз отобъёт, второй раз отобъёт, а на третий раз не получится отбить. Плавали, знаем. В таблице, кстати, управляющие и по просадке отсортированы.
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2016, 10:33
#9147
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Как мимо Paramon прошли? На мой взгляд, лучший счет сейчас. Посмотрите, как он обрезал убыток и отбил просадку. Мастерство трейдера проявляется именно в том, как он справляется с убытками, и эта неделя как раз это и показала.
Прежде чем писать о мастерстве хотелось бы знать как это было достигнуто?) Это мастерство или тильт, когда управ в отчаянной попытке отбить убыток жахает большим лотом ва-банк, на удачу. Я не утверждаю что данный управ именно так и сделал, но и не исключаю такого, поскольку не могу видеть чем был достигнут такой результат. Какая лотность была у сделок которыми отбит убыток и к чему привело бы это в случае не угадай управ направление.
То что управляющий отбил большой убыток может говорить или о его мастерстве или о склонности к тильту и завышению рисков.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вашему вниманию моя версия инвестиционно привлекательных счетов на данный момент, со стороны инвестора.

Основные требования :
у вас в портфеле аж 4 счета от инвестакфе, но кажется управляющий под ником Достоевский был тоже их протеже и его заявленные риски звучали так ( это цитата с оф.форума): "Целевая доходность - 5% месяц, максимальный убыток за торговый период - 10%." а фактически им был получен убыток свыше 50% ! Как так?) а как же заявленные 10%. Что это обман инвесторов или завышение лота, отсутствие стопов. Его представляло инвесткафе, как теперь можно доверять словам их управов о возможных рисках?
Lottta вне форума
Старый 05.02.2016, 10:47
#9148
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

К теме мастерства или тильта, или того и другого.
Извещаю Инвесторов о прекращении сотрудничества с Трейдером Irica, несмотря на то, что в этот раз все обошлось
-https://fxinvestment.ru/irica-narushenie-mm-i-prekrashhenie-sotrudnichestva
Artem Efimov вне форума
Старый 05.02.2016, 11:01
#9149
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
ашему вниманию моя версия инвестиционно привлекательных счетов на данный момент, со стороны инвестора.
А кайзер тут каким боком? Привлекательный счет с минусовой доходностью это немного странно. Не находите?

С инвесткафе теперь тоже не все однозначно, судя по коливеству закрытых\слитых счетов в трейдеры они берут кого попало.
batal вне форума
Старый 05.02.2016, 11:24
#9150
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А кайзер тут каким боком? Привлекательный счет с минусовой доходностью это немного странно. Не находите?
В сравнении с тем же Достоевским смотрится весьма и весьма неплохо. ) Если и сливает - то не помногу.)
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
С инвесткафе теперь тоже не все однозначно, судя по коливеству закрытых\слитых счетов в трейдеры они берут кого попало.
Сами InvestCafe по своей сути (Americano, Latte) ну очень осторожные консерваторы (доходность - меньше процента в неделю инвестору зачастую), вот и подумалось, что они нашли такого же сверхосторожного Достоевского. Они его именно таким и позиционировали.

Хотя моё мнение осталось прежним: пока программно не будет фиксироваться заявленный убыток, зачастую слова о том, что трейдер обязуется после опредёленного минусового результата останавливать торговлю, можно читать, как сказку.
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2016, 11:43
#9151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Раз отобъёт, второй раз отобъёт, а на третий раз не получится отбить. Плавали, знаем. В таблице, кстати, управляющие и по просадке отсортированы.
Отбивал он просадку сделками по 20 лотов, после убытка было 4 положительные сделки.
tino вне форума
Старый 05.02.2016, 12:14
#9152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ну, вот
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сами InvestCafe по своей сути (Americano, Latte) ну очень осторожные консерваторы (доходность - меньше процента в неделю инвестору зачастую), вот и подумалось, что они нашли такого же сверхосторожного Достоевского. Они его именно таким и позиционировали.
сама ситуация с Достоевским и Кафе, а также Ирикой и Ефимовым
подтверждает вполне нормальные принципы, как у:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
.... Но и точно так же я знаю, что поручаться нельзя ни за кого, каждый должен отвечать за себя. Ну это так философия и принципы не более того.
вот вам и ПАММ-управляющие совмещённые с обычным ДУ
McDeN вне форума
Старый 05.02.2016, 12:15
#9153
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Как мимо Paramon прошли? На мой взгляд, лучший счет сейчас. Посмотрите, как он обрезал убыток и отбил просадку. Мастерство трейдера проявляется именно в том, как он справляется с убытками, и эта неделя как раз это и показала.
Посмотрел как он обрезал убыток. Аж на -40% = слив счета фактический.
Поглядел и как отбил - тильтанул и перевернулся по тренду мегалотом без стопов. Повезло.
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 05.02.2016, 12:40
#9154
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Похожие технологии реализованы, например у ФХПро. Метод не может быть плохой для трейдеров, потому, что если он "побожился", то нарушение им его же слова - это уже его проблемы И это значит, что он:
а) не соблюдает свою стратегию
б) трепло
Возможно ли это реализовать технически с учётом, так сказать, движка PrivateFX - вопрос хороший.
в ФТ в конце 2014 года проходило тестирование ПАММ3.0. там были и ограничения по убыткам в том числе. так же и хэши, кажется. вроде говорили, что тестирование было успешным, только реализовать не успели. но значит, технология есть. почему Прайвету ее не отдали, а всучили устаревшие - непонятно. но если такие недели как эта повторяться в ближайшее время, то неправильный выбор технологии станет одной из ключевых ошибок "инновационной" компании
Haly вне форума
Старый 05.02.2016, 12:50
#9155
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
. почему Прайвету ее не отдали, а всучили устаревшие - непонятно
А кто вам сказал что не отдали? Скорее всего отдали все как есть. А уже потом прайвет сам решал что из-этого применять, а что нет.

Хорошо видно на примере просадки - это явно все перекочевало от ФТ, но прайвет почему то ее не показывает (как ФТ в 12:00).
batal вне форума
Старый 05.02.2016, 13:03
#9156
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
прайвет почему то ее не показывает
Кстати, о Вашем мониторинге: вижу, что начинаете делать гирлянду. Очень хорошо.)

А как Вы считаете убыток инвестору, когда КУ < 0.
Если посмотреть на Достоевского, то по-Вашему получается: -36,43 %.

По mystat'y: -54,06 % (но там неправильно)

Если смотреть потфель Лёушкина на F4F, то - 49,92 %.

Какой вариант выбрала бы я:

исходя из личного опыта:

на этом счету у меня было 100 $. В определённый момент времени я решила, что пора, как говорится, делать ноги. Штраф за досрок: 10 %. 90 $ я вывела, осталось 10, а после фиксации убытка - 5. Скорее всего, у Лёушкина убыток правильно считается.
Проверьте.
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2016, 13:15
#9157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Вераскин Посмотреть сообщение
Посмотрел как он обрезал убыток. Аж на -40% = слив счета фактический.
Поглядел и как отбил - тильтанул и перевернулся по тренду мегалотом без стопов. Повезло.
Каким мегалотом? Он отбился 4 сделками по 20 лотов, что при размере счета под 100К вполне нормально по рискам.
tino вне форума
Старый 05.02.2016, 13:25
#9158
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, у Леушкина скорее всего считается "по факту". То есть мониториться реальный портфель (что вы видите - это чей-то реальный портфель). Грубо говоря они ничего не считают - а отображают то что видно в ЛК.

Я считаю очень просто - я не учитываю отрицательный КУ вообще. Я просто беру процент (не важно минус или плюс) и умножаю на долю инвестора.

Для точного подсчета 100% вариант - держать у всех миниималку и процент отображать именно по тому что там происходит с деньгами. Я на это не готов

Так что да, у меня доход отображается не совсем корректно. Но для общего понимаю имхо этого вполне достаточно.

Как вариант еще - отлавливать момент "перехода" КУ в минус, и после этого считать "доход" инвестора как 100% от дохода\убытка, до момента выхода КУ в плюс. Думаю что майстат пытается сделать именно это. Именно так скорее всего работал и фастпамм.

Мой мониторинг обновляется раз в час для топ10, раз в 2 часа для топ20. Даже на дистанции в 1 час может произойти куча всего. Я не вижу смысла заморачиваться со 100% верным расчетом доходности. Для оценки адекватности\привлекательности счета моих цифр имхо вполне достаточно.

Надеюсь понятно обьяснил

добавлено через 3 минуты
Посмотрел майстат. Они сделали по другому - если КУ отрицательное, просто показывают что 100% за неделю инвестору. Тоже вариант Фиг знает что лучше - мой или как у майстата. Оба не совсем правильно показывают.
batal вне форума
Старый 05.02.2016, 13:31
#9159
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
...аж 4 счета от инвестакфе, но кажется управляющий под ником Достоевский был тоже их протеже и его заявленные риски звучали так ( это цитата с оф.форума): "Целевая доходность - 5% месяц, максимальный убыток за торговый период - 10%." а фактически им был получен убыток свыше 50% ! Как так?) а как же заявленные 10%. Что это обман инвесторов или завышение лота, отсутствие стопов. Его представляло инвесткафе, как теперь можно доверять словам их управов о возможных рисках?
Никак нельзя доверять. Инвесткафе балаболы. Как их протеже, типа профессиональный управ, отпирамидился в селл на всю маржу против движения (это мартингейл называется, если кто не в курсе) - так сразу язык в одно место присунули и не появляются здесь. Типа не виноватая я, он сам пришел.

Так что все счета Инвесткафе - в черный список. Займусь по случаю, устрою им на своем блоге рекламку.


Usa-Today вне форума
Старый 05.02.2016, 13:34
#9160
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Надеюсь понятно обьяснил
Понятно, что тут непонятного.) Жаль, конечно, что Вы на общественных началах FastPamm не организовываете, но тут уж ничего не поделаешь.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Они сделали по другому - если КУ отрицательное, просто показывают что 100% за неделю инвестору.
Mystat'y об этом уже десять раз говорили.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Фиг знает что лучше - мой или как у майстата. Оба не совсем правильно показывают.
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Для точного подсчета 100% вариант - держать у всех миниималку и процент отображать именно по тому что там происходит с деньгами.
Прицепить на сайте PrivateFX виртуальный портфель cо всеми счетами и мониторить, что с ним делается.) Но такой мониторинг и портфель должны быть на уровне компании.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15