MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 31.10.2015, 17:18
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Добавлю свою ложку дегтя. Поучаствовал. За месяц анализатор уменьшил депозит вдвое. Естественно продлевать не стал. Коррекция не всегда помогает - или я ее неправильно делал. В общем ресурс прибылен для организатора ресурса, экстрасенса(Нью Кейси или аватар Ванги) и к ним близких людей. Для остальных - убыточен. ИМХО!
lider27 вне форума
Старый 02.02.2016, 18:48
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Всем привет!

Начну немного с истории.
Где-то с год назад появилась на форуме инфа о так называемом анализаторе собачьих бегов и Мастере, который там всем заправляет. Просуществовала тема в активных обсуждениях недолго, Мастера заблочили за многократную регистрацию, а сам АНАЛизатор (кто-то так его называл)) разнесли в пух и прах.

В то время я пару коментов по теме оставлял, меня тоже посчитали пособником Мастера, но только посчитали, не заблочили =))

В общем для специально для старожилов дал вводную =))

Теперь что хочу предложить:
Ходил я возле этого анализатора с год с лишним. То отговаривал пробовать, то оплачивал пакет и пробовал. Не забросить окончательно тему мне давало только то, что реально профит получался. Не постоянно, что-то сливалось, но интуитивно понимал, что получиться то может.
И вот только в этом году я окончательно решил попробовать заняться вплотную вопросом ибо в Турцию уже не полетишь - экономия на отпуске, доллар 80р., а на бирже играешь в долларах, да и вообще схема работа-дом подзадолбала и хочется разнообразия.

Я поставил себе цель - 30% в месяц профита от анализатора. Цель оказалась немного сказочной и я скорректировал её до 7%-10% в месяц. В конце концов всё равно размер депозита решает.

Т.к. у меня нет такого депозита, который бы решал, я решил прийти сюда и попробовать убедить, первое - себя, второе - кого-то ещё, что можно получать стабильный доход от анализатора.

В общем мне нужен совет как обеспечить подлинность публикуемых сюда результатов по работе с анализатором. Вручную конечно могу каждый раз до забегов публиковать скрины, например, но хочется побольше автоматики. Подскажите кто-нить ресурс по верификации ставок с биржы бетфеир.

Что хочу в итоге: взять в управление счёт у убежденных мною людей. Технически возможно это устроить. Ближе к делу расскажу, если до дела дойдёт конечно. =))

У меня уже есть некоторые результаты, которые для вас никакой ценности не несут, а для меня они были пинком, чтобы создать тут тему. Поэтому их не предоставляю. Планирую месяц, может 2, показывать свой прогресс (или регресс) тут. Надеюсь найти интересующихся.

Ну и напоследок как работаю:
1. Никакого догона, только экспертные величины ставок, установленные до начала всех забегов
2. Базовая ставка 1% от банка, также использую 0,5%, 1,5%, 2%, 3%, работа обязательствами, т.е. при лузе теряешь 1%, при выигрыше получаешь 1% делённый на коэффициент события минус комиссия биржи. Коэффы в диапазоне 5-15 (это для любителей посчитать мат.ожидание и т.д. в долгосрочной перспективе)
3. Ориентир по стопвину +/-1%, по стоплоссу 3%. Всё это в день имеется в виду.
4. Анализатор для меня - это робот, который за меня ставит на бирже и статистика по собачкам. Никакими авто стратегиями, предлагаемыми анализатором я не пользуюсь.

Короче ни пуха! Завтра начинаю.
Sleid вне форума
Старый 02.02.2016, 19:57
#343
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Всем привет!

Начну немного с истории.
Где-то с год назад появилась на форуме инфа о так называемом анализаторе собачьих бегов и Мастере, который там всем заправляет. Просуществовала тема в активных обсуждениях недолго, Мастера заблочили за многократную регистрацию, а сам АНАЛизатор (кто-то так его называл)) разнесли в пух и прах.

В то время я пару коментов по теме оставлял, меня тоже посчитали пособником Мастера, но только посчитали, не заблочили =))

В общем для специально для старожилов дал вводную =))

Теперь что хочу предложить:
Ходил я возле этого анализатора с год с лишним. То отговаривал пробовать, то оплачивал пакет и пробовал. Не забросить окончательно тему мне давало только то, что реально профит получался. Не постоянно, что-то сливалось, но интуитивно понимал, что получиться то может.
И вот только в этом году я окончательно решил попробовать заняться вплотную вопросом ибо в Турцию уже не полетишь - экономия на отпуске, доллар 80р., а на бирже играешь в долларах, да и вообще схема работа-дом подзадолбала и хочется разнообразия.

Я поставил себе цель - 30% в месяц профита от анализатора. Цель оказалась немного сказочной и я скорректировал её до 7%-10% в месяц. В конце концов всё равно размер депозита решает.

Т.к. у меня нет такого депозита, который бы решал, я решил прийти сюда и попробовать убедить, первое - себя, второе - кого-то ещё, что можно получать стабильный доход от анализатора.

В общем мне нужен совет как обеспечить подлинность публикуемых сюда результатов по работе с анализатором. Вручную конечно могу каждый раз до забегов публиковать скрины, например, но хочется побольше автоматики. Подскажите кто-нить ресурс по верификации ставок с биржы бетфеир.

Что хочу в итоге: взять в управление счёт у убежденных мною людей. Технически возможно это устроить. Ближе к делу расскажу, если до дела дойдёт конечно. =))

У меня уже есть некоторые результаты, которые для вас никакой ценности не несут, а для меня они были пинком, чтобы создать тут тему. Поэтому их не предоставляю. Планирую месяц, может 2, показывать свой прогресс (или регресс) тут. Надеюсь найти интересующихся.

Ну и напоследок как работаю:
1. Никакого догона, только экспертные величины ставок, установленные до начала всех забегов
2. Базовая ставка 1% от банка, также использую 0,5%, 1,5%, 2%, 3%, работа обязательствами, т.е. при лузе теряешь 1%, при выигрыше получаешь 1% делённый на коэффициент события минус комиссия биржи. Коэффы в диапазоне 5-15 (это для любителей посчитать мат.ожидание и т.д. в долгосрочной перспективе)
3. Ориентир по стопвину +/-1%, по стоплоссу 3%. Всё это в день имеется в виду.
4. Анализатор для меня - это робот, который за меня ставит на бирже и статистика по собачкам. Никакими авто стратегиями, предлагаемыми анализатором я не пользуюсь.

Короче ни пуха! Завтра начинаю.
там эта,собака такая есть,чихуахуа называется...она говорят за день может пробежать дохуахуа...надёжные люди говорят!
U-47 вне форума
Старый 02.02.2016, 21:15
#344
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
В общем мне нужен совет как обеспечить подлинность публикуемых сюда результатов по работе с анализатором. Вручную конечно могу каждый раз до забегов публиковать скрины, например, но хочется побольше автоматики. Подскажите кто-нить ресурс по верификации ставок с биржы бетфеир.
Лучше все таки скринами. Простому люду в картинках нагляднее
alexttd вне форума
Старый 03.02.2016, 00:35
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Короче ни пуха! Завтра начинаю.
Почему, именно Вы выбрали собачьи забеги ? Задача букмекерской конторы – правильно оценить вероятность исходов в линии и применить к ней свою маржу, и, таким образом, в долгосрочной перспективе остаться в выигрыше.
Сергей Фоменко вне форума
Старый 03.02.2016, 11:38
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Товарищ! Не парь здесь мозги отсутствием депозита, а возьми $20(1500р)
и делай 2% в день.
во-первых свое табло от повреждений убережешь
во-вторых через год у тебя будет $27548
akorsak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
кельт (03.02.2016), Олег444 (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 12:57
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Сергей Фоменко Посмотреть сообщение
Почему, именно Вы выбрали собачьи забеги ? Задача букмекерской конторы – правильно оценить вероятность исходов в линии и применить к ней свою маржу, и, таким образом, в долгосрочной перспективе остаться в выигрыше.
Ну первое, я ставлю на бирже, там кэфы отличаются от букмекерских и формируются рынком (но конечно же с оглядкой на букмекера). И ставлю я ПРОТИВ, а не ЗА собачку.

А почему выбрал - я особо не выбирал, наткнулся на этот анализатор, он по собачьим бегам, вот и работаю с ними.
Sleid вне форума
Старый 03.02.2016, 13:05
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Товарищ! Не парь здесь мозги отсутствием депозита, а возьми $20(1500р)
и делай 2% в день.
во-первых свое табло от повреждений убережешь
во-вторых через год у тебя будет $27548
Да в том то и дело, что по 2% в день мог бы делать, не писал бы тут. Говорю ж, ориентир 7%-10% в месяц, а не сказочные в моем случае 2% в день.
Sleid вне форума
Старый 03.02.2016, 14:14
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Сегодняшняя карта забегов
Sleid вне форума
Старый 04.02.2016, 13:59
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Сегодняшние забеги со ставками.






добавлено через 5 часов 50 минут
Ввиду моего незнания, напоролся на антиспам бота, поэтому посты только сейчас появились.

Описание моих скринов:
1. На скринах размещены так называемые рейскарды. Сереньким отмечена собака, против которой я поставил, а в правом нижнем углу каждого рейскарда - величина ставка в процентах от банка. Это до забегов скрины.

2. Теперь после забегов.
2.1 В каждом рейскарде появляется слово Выигрыш/Проигрыш.
2.2 Если полоска зелёная, то ставка сматчена и выиграна.
2.3 Если полоска желтая, то ставка несматчена, но выигрыш или проигрыш, будь она сматчена, всё равно пишется.
2.4 Если полоска красная, то ставка сматчена и проигрыш. Минусуем всю величину ставки, что сереньким снизу справа.
2.5 Итоговая ставка указана в столбце "Ставка" каждого рейскарда. В случае выигрыша суммируем, вычитаем 6,5% комиссию биржи и получаем профит.

Пояснение к пункту 2.3 про желтую полоску:
В роботе есть фильтры по коэффициентам биржи. Я работаю по диапазонам 4,5 - 15 для коэффициента букмекера и 4 - 17 для коэффициента биржи.

Результаты:

03.02.2016 : +0,6%
Всего : +0,6%






04.02.2016 : -1,7%
Всего : -1,1%







Т.к. ушёл в сильный минус, продолжаю ставить для выхода в менее -1% от банка.
Вот продолжение ставок на сегодня:

Sleid вне форума
Старый 05.02.2016, 09:53
#351
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

после слова "анал-лизатор" читать закончил...
softi-biz вне форума
Старый 05.02.2016, 11:41
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Ну как бы день неудачный закончился на результате -2,5%. В последней пятёрке забегов словил луз. Итого за 2 дня : -1,9% от банка.
Ну что ж, анализирую и двигаюсь дальше. Сегодняшние забеги скоро будут.
Sleid вне форума
Старый 05.02.2016, 12:20
#353
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Я поставил себе цель - 30% в месяц профита от анализатора. Цель оказалась немного сказочной и я скорректировал её до 7%-10% в месяц. В конце концов всё равно размер депозита решает.
Решает не размер депозита! Решает ликвидность рынков!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Ну как бы день неудачный закончился на результате -2,5%. В последней пятёрке забегов словил луз. Итого за 2 дня : -1,9% от банка.
Ну что ж, анализирую и двигаюсь дальше. Сегодняшние забеги скоро будут.
Чем именно данный анал-лизатор собирается бить линию? Мне почему-то кажется, что в нем банально ГСЧ и даст он на дистанции ROI равный минус марже биржи.
softi-biz вне форума
Старый 05.02.2016, 12:37
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Решает не размер депозита! Решает ликвидность рынков!
Ну если размер депозита внушительный, то да, упираемся в ликвидность рынка. На данный момент для меня решает размер депозита.
Sleid вне форума
Старый 05.02.2016, 12:40
#355
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
Ну если размер депозита внушительный, то да, упираемся в ликвидность рынка. На данный момент для меня решает размер депозита.
если малый размер депозита, то можно просто потерять кучу времени (а время - это деньги!) и прочих ресурсов: здоровье, электроэнергия и т.п.
softi-biz вне форума
Старый 05.02.2016, 12:41
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Чем именно данный анал-лизатор собирается бить линию? Мне почему-то кажется, что в нем банально ГСЧ и даст он на дистанции ROI равный минус марже биржи.
Да причем тут ГСЧ. Я использую анализатор только в качестве сборщика и представителя в удобочитаемом виде статы по собачкам (фактической статы по прошлым забегам) + в качестве робота, который механику в виде размещения ставки на бирже делает. А бить линию я своей головой хочу научиться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
если малый размер депозита, то можно просто потерять кучу времени (а время - это деньги!) и прочих ресурсов: здоровье, электроэнергия и т.п.
Ну вот, всё правильно. Идея в том, чтобы доказать свою состоятельность и привлечь инвесторов =))
Sleid вне форума
Старый 05.02.2016, 13:41
#357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Sleid Посмотреть сообщение
+ в качестве робота, который механику в виде размещения ставки на бирже делает.
Только по собачкам он( робот ) ? Мануал есть на него ?
Олег444 вне форума
Старый 05.02.2016, 13:51
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Только по собачкам он( робот ) ? Мануал есть на него ?
Робот только по собачкам. Мануала нет, только инфа, что на сайте, где этот робот предоставляется в пользование. Пользование платное, сайт https://dogstats.ru


Сегодняшние забеги




добавлено через 6 часов 17 минут
Результаты:

05.02.2016 : +0,8%
Всего : -1,1%


Sleid вне форума
Старый 06.02.2016, 14:27
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: И снова здрасьте! Анализатор собачьих бегов.

Забеги на сегодня 06.02.16:





Повторяю про описание:
Описание моих скринов:
1. На скринах размещены так называемые рейскарды. Сереньким отмечена собака, против которой я поставил, а в правом нижнем углу каждого рейскарда - величина ставка в процентах от банка. Это до забегов скрины.

2. Теперь после забегов.
2.1 В каждом рейскарде появляется слово Выигрыш/Проигрыш.
2.2 Если полоска зелёная, то ставка сматчена и выиграна.
2.3 Если полоска желтая, то ставка несматчена, но выигрыш или проигрыш, будь она сматчена, всё равно пишется.
2.4 Если полоска красная, то ставка сматчена и проигрыш. Минусуем всю величину ставки, что сереньким снизу справа.
2.5 Итоговая ставка указана в столбце "Ставка" каждого рейскарда. В случае выигрыша суммируем, вычитаем 6,5% комиссию биржи и получаем профит.

Пояснение к пункту 2.3 про желтую полоску:
В роботе есть фильтры по коэффициентам биржи. Я работаю по диапазонам 4,5 - 15 для коэффициента букмекера и 4 - 17 для коэффициента биржи.

добавлено через 4 часа 47 минут
Пока день минусовый. Продолжаю ставить:

Sleid вне форума
Старый 06.02.2016, 14:27
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Забеги на сегодня 06.02.16:





Повторяю про описание:
Описание моих скринов:
1. На скринах размещены так называемые рейскарды. Сереньким отмечена собака, против которой я поставил, а в правом нижнем углу каждого рейскарда - величина ставка в процентах от банка. Это до забегов скрины.

2. Теперь после забегов.
2.1 В каждом рейскарде появляется слово Выигрыш/Проигрыш.
2.2 Если полоска зелёная, то ставка сматчена и выиграна.
2.3 Если полоска желтая, то ставка несматчена, но выигрыш или проигрыш, будь она сматчена, всё равно пишется.
2.4 Если полоска красная, то ставка сматчена и проигрыш. Минусуем всю величину ставки, что сереньким снизу справа.
2.5 Итоговая ставка указана в столбце "Ставка" каждого рейскарда. В случае выигрыша суммируем, вычитаем 6,5% комиссию биржи и получаем профит.

Пояснение к пункту 2.3 про желтую полоску:
В роботе есть фильтры по коэффициентам биржи. Я работаю по диапазонам 4,5 - 15 для коэффициента букмекера и 4 - 17 для коэффициента биржи.

добавлено через 4 часа 47 минут
Пока день минусовый. Продолжаю ставить:

Sleid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59