MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.12.2015, 18:42
#261
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

JenSh вне форума
Старый 04.01.2016, 11:46
#262
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!



Напоминаю, что с 1 февраля 2016 г. стартует Пул под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина (город Екатеринбург). Подробная информации о трейдере и его системе находится здесь. Сбор заявок на участие уже начался. У инвесторов появляется реальная возможность для надежного инвестирования!


Для приема средств я буду использовать несколько банков. У меня открыт счет в банке Тинькофф. Преимущество Тинькова в том, что банковские переводы из него бесплатны. Кроме того, как показывает практика, карты Тинькова есть у многих инвесторов, что позволит делать переводы мгновенно. Также возможен прием денег на счета банков ХоумКредит и Авангард. Опционально, то есть по согласованию со мной, возможен приём денег на Яндекс Деньги и WebMoney. Минимальная сумма для участия в Пуле 50 000 руб. Дополнительно я буду брать технический платеж – входной билет в размере 1% от банковского перевода. В случае с ЭПС такой платеж будет равен 3%, так как это обусловлено комиссией платежных систем при выводе денег в банк. Входной билет будет использоваться мною исключительно для рекламы проекта «Инвест-Пул», а не для личного обогащения.

Новогоднее предложение от Инвест-Пул!

Инвесторы, которые подадут заявки об участии в Пуле Ворончихина до 15 января 2016 г., автоматически освобождаются от платы за входной билет 1% при условии последующего размещения депозита при помощи банковского перевода.


Сразу привожу пример. Допустим, инвестор хочет участвовать в Пуле Ворончихина с суммой 100 000 руб. Для этого он вначале делает заявку. Далее заключает со мной договор инвестирования (если кто-то не хочет заключать договор, будет только меньше бумажной работы). Далее инвестор переводит мне 100 000 руб. любым способом из перечисленных выше (ЭПС по согласованию). Отдельно инвестор переводит мне 1 000 руб. в качестве входного билета, если платеж делался банковским переводом.

Торговые параметры алгоритмической системы будут рассчитаны на 30-40% годовых инвестору при риске 30%. Пополнения счета инвесторами будут возможны ежемесячно, выводы прибыли ежеквартально.


Деление прибыли будет осуществляться следующем образом:
- 30% комиссия трейдера
- 10% комиссия Инвест-Пул
- 60% часть инвестора

Для участия в Пуле Ворончихина инвесторам нужно мне сообщить следующую информацию:
1. ФИО
2. Город проживания
3. Ник в английской раскладке для публикации в закрытом разделе сайта
4. Планируемую сумму инвестиции в рублях
5. Контактную информацию: e-mail и номер мобильного телефона

Обратным письмом я вышлю договор инвестирования, который уже будет содержать мои платежные реквизиты. После его заполнения и подписания обоими сторонами инвестор переводит мне деньги. Для обмена делаем скан-копии договора и пересылаем их по электронной почте. После получения денег инвестору будет сообщен логин/пароль в отдельный закрытый раздел сайта, в котором я буду выкладывать документацию и торговую информацию о ходе работы Пула Ворончихина.

Заявки, как уже сказано выше, принимаются уже сейчас. Сбор средств на моих счетах будет осуществляться до 25 января включительно. Старт Пула Ворончихина с 1 февраля 2016 года.
JenSh вне форума
Старый 09.01.2016, 07:29
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Всех с прошедшими праздниками! Представлю краткий тех обзор по фьючерсу Сбера и SI
Все видно на графиках. Сбер после пробоя нисходящего треугольника имеет три цели для движения вниз. Вероятностное движение вниз подтверждается, как это бывает часто на ключевых уровнях, движением вверх SI. На графике SI сформировалась свечная модель" удержание на татами", эта модель говорит о том что тренд скорее всего продолжится, так что будем ждать обновления хаев по SI и нисходящий тренд по Сберу. Всем удачи и профита в Новом году!
Вячеслав-трейдер вне форума
Старый 19.01.2016, 21:34
#264
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

В пул Ворончихина подано 4 заявки на участие на сумму 0.5М.
Заключаю договоры.
JenSh вне форума
Старый 26.01.2016, 09:10
#265
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Информирую, что необходимая для начала работы сумма собрана на моем банковском счете (~500 тыс.). На этой неделе деньги будут отправлены на мой торговый счет в Финаме. Один человек еще должен сделать перевод напрямую на торговый счет. Так тоже можно и даже мною приветствуется.

Сейчас заключаю договор с Евгением Ворончихиным. Далее будет создан закрытый раздел на сайте, куда будет выкладываться вся нужная информация для инвесторов.
JenSh вне форума
Старый 27.01.2016, 02:32
#266
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

В Открытии интересовался на эту тему, нет никаких ограничений для ПИФов
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 09:04
#267
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 555Максим555 Посмотреть сообщение
В Открытии интересовался на эту тему, нет никаких ограничений для ПИФов
Конечно, разве они вам скажут, что чего-то там нельзя. Клиентов они умеют облизывать, как впрочем и другие брокеры. Однако если открыть википедию, то можно прочитать следующее:

"Если на фондовом рынке начинается затяжное падение цен, то управляющие компании ПИФов распродают не все акции, а только часть активов. ЦБРФ с одной стороны требует строгого соблюдения оговоренной в инвестдекларации фонда структуры активов (что не позволяет перевести все активы в денежную форму), а с другой стороны такие требования поддерживают ликвидность фондового рынка. Такая ситуация не защитит капитал пайщика в случае обвала на рынке. Частные инвесторы и управляющие в доверительном управлении имеют право действовать более агрессивно, избавляясь от всех дешевеющих бумаг, так как их руки не связаны подобными законодательными нормами. Это стимулирует ещё больший обвал на рынке."

Допустим у вас пиф на акции Сбербанка и Лукойла. Акции полетели вниз на 20%. Согласно из декларации можно продать только 30% таких акций. Думаю, вы понимаете, какой убыток будет у клиента. А частный трейдер в таком случае скинет падающие акции и еще поставит их в шорт и еще с плечом. И хорошенько заработает на этом.
JenSh вне форума
Старый 29.01.2016, 20:38
#268
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Январь. Начали год не очень. Была только 1 сделка с Газпромом.
JenSh вне форума
Старый 02.02.2016, 21:25
#269
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Добрый день!

Мы рады сообщить Вам, что Пул Ворончихина успешно стартовал. Между менеджером и трейдером заключен договор консультационного управления. Для инвесторов на сайте создан закрытый раздел, в котором размещены материалы. Все инвесторы пула получили туда доступ.

По договоренности с Евгением Ворончихиным в рекламных целях в течение первого торгового периода (а он будет укороченным февраль-март) деление прибыли будет происходить по следующей схеме:

• 68% - часть инвестора
• 25% - комиссия трейдера
• 7% - комиссия Инвест-Пула

Желаем всем нам надежных инвестиций!
JenSh вне форума
Старый 03.02.2016, 22:36
#270
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Потенциальные инвесторы меня в личку спрашивают, что находится в закрытом разделе. Публикую:
JenSh вне форума
Старый 03.02.2016, 22:58
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Потенциальные инвесторы, конечно, хорошо, а что насчет реальных? )
3g0r вне форума
Старый 05.02.2016, 10:25
#272
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Потенциальные инвесторы, конечно, хорошо, а что насчет реальных? )
А реальным не зачем спрашивать то, что они видят собственными глазами.
AlexRover вне форума
Старый 05.02.2016, 12:26
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
А реальным не зачем спрашивать то, что они видят собственными глазами.
В том-то и дело, что не видят.
3g0r вне форума
Старый 05.02.2016, 21:55
#274
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что не видят.
А что именно вы не видите? )
JenSh вне форума
Старый 05.02.2016, 22:31
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А что именно вы не видите? )
Дык ничего не вижу. Не пускают почему-то.
3g0r вне форума
Старый 06.02.2016, 10:38
#276
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Закончилась первая неделя торговли. Использовалось несколько инструментов. Что-то открывалось, что-то закрывалось. Сейчас на weekend опять позиции изменились. Короче говоря, роботы взялись на работу. Публикую первый график из ЛК Финама:
JenSh вне форума
Старый 13.02.2016, 15:36
#277
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Закончилась неделя №2
JenSh вне форума
Старый 19.02.2016, 20:01
#278
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Какие результаты на этой неделе?
grinat вне форума
Старый 19.02.2016, 20:03
#279
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Какие результаты на этой неделе?
Неделя еще не кончилась. Завтра рабочий день по понедельнику.
JenSh вне форума
Старый 21.02.2016, 14:42
#280
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Закончилась неделя №3:
JenSh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта Nickma Частные трейдеры 172 02.03.2020 20:20
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) trustcme Инвестирование в фондовый рынок 99 14.04.2016 13:21
Доверительное управление на китайсой бирже lopi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 25.04.2015 12:14
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18