MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2016, 00:32
#121
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от nokeMoH Посмотреть сообщение
То есть, когда весь рабочий процесс Сервиса, в принципе, будет налажен... На бесплатных аккаунтах останется только возможность рассылки своих собственных сообщений ?.. А возможность зарабатывать на рассылках Рекламодательских Объявлений останется только у платных участников сервиса ?.. Я правильно Вас понял axay22 ?..
нет, на триале так и будет возможность рассылать по 100 рекламных сообщений в сутки) а еще мы планируем подключить в клиент PostingBlues рассылку в контакте
axay22 вне форума
Старый 10.01.2016, 14:52
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

цифра количества групп в разделе сортировка групп (facebook), не совпадает с реальным, т.е. если я добавил вручную 100 групп в разделе публиковать объявления, потом удалил 50, перешел в сортировку групп. там стоит цифра 100 (количество). групп самих 50, только цифра 100
AlexanderSh88 вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (10.01.2016)
Старый 12.01.2016, 12:01
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Сейчас отсортировал свои группы по категориям, но что - то не могу найти как публиковать объявления (платные) в определенную категорию. Например реклама ноутбука... нужно выбрать все группы, которые я поместил в категорию "товары и услуги". По одной группе выделять очень долго (зачем тогда нужна сортировка по группам? :smile
AlexanderSh88 вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (12.01.2016)
Старый 18.01.2016, 12:04
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
axay22, можно пожалуйста узнать, я хочу спросить вот о чём.. Те средства на Балансе, которые копятся от рассылок.. Чтобы не вносить своих денег в проект, можно не дожидаться целый год для накопления минимальной суммы на вывод в 30 Евро, а при наборе необходимой суммы оплатить подписку из средств на Балансе ?.. Таким образом слегка ускорив процесс накопления минимальной суммы, чтобы потом заиметь возможность её снять..
nokeMoH вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 18:32
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Перечитал все посты этой темы и не увидел ни разу инфы кто из тех, кто проплатил за портфель, сколько максимум в сутки делает рассылок на Фейсбуке?
Дело в том, что я пару недель раскидывал в Фейсбуке по 100 своих рекл. объявлений в пробном периоде. Было все нормально. Потом оплатил 6 евро за публикации до 600 объявлений в сутки, хотя, почему-то, мне было предложено только 450. Ну, это ладно, тоже нормально.
У меня в ручную введено 300 групп - каждая с не менее 4000 участников и где я, соответственно, состою. Так, вот в первый же день, когда я сделал рассылку в чуть более 200 групп, то меня заблокировал Фейсбук на 2 недели, запретив публикации на этот срок в группах. Как раз сегодня прошло 2 недели и я хочу спросить совета как дальше поступать, чтоб не быть опять заблокированным. Жаль, что Фейсбук не пишет точно причину блокировки, но у меня есть еще одно подозрение, что возможно, меня заблокировали не за спам (хотя какой спам - 1 объявление в 1 группу в сутки), а за то, что я делал в день не до 20 запросов о вступлении в новые группы, а не многим более 22-25?
miryur вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 20:14
#126
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
а за то, что я делал в день не до 20 запросов о вступлении в новые группы, а не многим более 22-25
Скорее всего так и произошло, у фейса же автоблокировки настроены четко, и проверено - более 20 заявок в сутки на вступление в группы лучше не делать если аккаунт не прокачен. Напишите тикет в саппорт из личного кабинета и мы продлим вам подписку.
Чтобы не нарваться на блокировку вам нужно соблюдать некоторые условия:
- рассылайте свои сообщения в группы где разрешен постинг рекламных предложений
- рассылайте свои объявления в группы соответствующей тематики
- не рассылайте по кругу одно и тоже объявление в одни и теже группы, лучше наращивайте количество групп
- вступайте не более чем в 15-20 групп в сутки

Цитата:
Сообщение от nokeMoH Посмотреть сообщение
а при наборе необходимой суммы оплатить подписку из средств на Балансе ?
да, конечно, с баланса вы можете оплачивать любые услуги наших сервисов
axay22 вне форума
Сказали спасибо:
miryur (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 20:43
#127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Прокаченный аккаунт это примерно по каким категориям считается?
В саппорт, спасибо, я сразу еще 2 недели написал... и они, действительно, продлили подписку на 2 недели. Да наградит их Всевышний царскими дарами за их великодушие и понимание!
miryur вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 21:44
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
axay22, хотелось бы получить некоторые уточнения на несколько появившихся вопросов, скажите пожалуйста..

1). Я так понимаю что на проекте один единый общий Баланс, для заработка с рассылок по ФейсБукам, Вконтактам и по Skype, и весь финансовый доход из любой ветви заработка, пропорционально суммируется и отображается на Общем балансе, то есть нет нужды делать три разных рассылки, и потом отдельно охотиться за каждым из Балансов с них, он уже весь собирается в одну кучку в одном месте.. Правильно ли я всё понял ?..

2). Ваш сервис предоставляет ещё какую-нибудь возможность подзаработать (кроме рефералов), помимо рассылок на ФейсБуки, Вконтакты и Skype ?.. (боюсь чего-то упустить)

3). Рассылка Skype сообщений.. Контент рекламодателя отправляется только на те контакты из твоего списка, которые в данный момент находятся On-line.. Я Вас правильно понял ?..

4). Рассылка Skype сообщений.. Одному своему контакту я не могу отправить два сообщения втечении 24 часов..

а). Нельзя отправлять одному контакту в ближайшие 24 часа два сообщения.. Нельзя - потому что, фактически, никак нельзя этого сделать вообще ?, Или можно ?, но только в том случае, если это два разных сообщения (две разных рассылки)..

б). Относительно последнего вопроса, имея только 1.000 друзей, в On-line из которых всегда только 100-150 человек, мне было бы не совсем выгодно приобретать тариф для заработка, даже самый простой за 6 Евро, ибо всё равно будет столько же рассылок как и на бесплатном варианте..

в). Если одному и тому же пользователю, отправлять несколько сообщений можно (разных), то есть ли какой-нибудь лимит на отправку Разных сообщений Одному конкретному контакту в сутки?..

5). Ни как не могу выяснить.. В какое конкретное время Обновляется лимит на количество оставшихся рассылок в Skype ?.. то есть 100 в сутки я отправил, жду слейдующих суток чтобы снова стало 100.. Всякий раз, каждые новые 100 рассылок появляются в разное время..

а). Не связано ли это с тем, что лимит обновляется в ручную ?..
б). Можно пожалуйста указать точное время по Москве (MSK), когда происходит обновление лимитов ?.. помню, говорили что отсчёт идёт от какого-то времени среднеевропейского региона, Пожалуйста, переведите и перескажите сколько это по Москве получается, так удобнее будет Понять..
nokeMoH вне форума
Старый 18.01.2016, 22:53
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

[QUOTE=axay22;10005579]
Чтобы не нарваться на блокировку вам нужно соблюдать некоторые условия:
- рассылайте свои сообщения в группы где разрешен постинг рекламных предложений
- рассылайте свои объявления в группы соответствующей тематики
- не рассылайте по кругу одно и тоже объявление в одни и теже группы, лучше наращивайте количество групп
- вступайте не более чем в 15-20 групп в сутки



Ёлки палки! Сегодня днем только был разблокирован на Фейсбуке и после 220 моих рассылок меня опять забанили до 1 февраля. Все 4 условия я выполнил четко. А в новые группы сегодня вообще ни разу не пытался вступить. Как дальше действовать после разблокировки?
miryur вне форума
Старый 19.01.2016, 08:06
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

посмотрите все группы, возможно есть других тематик. Бывает такое, что группы появляются сами собой, в них вас добавляют другие пользователи. Я смотрел свои группы, собирал специально только для заработка, а находил например "группа жизнерадостных людей", "проект алены водонаевой", все такие левые группы удалял
AlexanderSh88 вне форума
Сказали спасибо:
miryur (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 13:27
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
посмотрите все группы, возможно есть других тематик. Бывает такое, что группы появляются сами собой, в них вас добавляют другие пользователи. Я смотрел свои группы, собирал специально только для заработка, а находил например "группа жизнерадостных людей", "проект алены водонаевой", все такие левые группы удалял
Я как-то случайно тоже заметил у себя в списке "левые" группы, которые сразу удалил. По вашей рекомендации пересмотрел опять свой список и в результате все группы у меня правильной бизнес-тематики.
У меня, кстати, есть своя не большая группа https://www.facebook.com/groups/businessinfor/
так ее что, можно как-то раскрутить в postingblues?
А сколько вы делаете рассылок в сутки на Фейсбуке?
miryur вне форума
Старый 19.01.2016, 13:41
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

меня тоже забанили до февраля. Раньше было 89 групп, нормально все было, сейчас хотел нарастить, нарастил до 196, попостил, и получил бан. Возможно есть группы-стукачи, которые жалуются и говорят, что мол это спаммер. Либо нужно перерывы делать, например 100 групп отправил, подождать.. потом еще отправил С фейс буком гораздо тяжелее чем со скайпом.. со скайпом попроще. Никаких банов пока не было (тьфу тьфу).
AlexanderSh88 вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 14:56
#133
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от nokeMoH Посмотреть сообщение
axay22, хотелось бы получить некоторые уточнения на несколько появившихся вопросов,
1) да, все средства (приход-расход) отображаются на едином балансе
https://maya-group.me/balance-my/ тут в личном кабинете MAYA можно посмотреть все движения на балансе

2) https://maya-group.me/invest/ возможно вас заинтересует инвестиционное предложение

3) да, контактам , которые в данный момент находятся On-line..

4) одному контакту можно отсылать сколько угодно реккампаний, но только по одному сообщению каждой реккампании раз в 24 часа

5) По серверному времени в 00:00.
https://maya-group.me/dashboard/
в личном кабинете MAYA в левом верхнем углу вы можете посмотреть серверное время и свое местное
axay22 вне форума
Старый 19.01.2016, 15:04
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
меня тоже забанили до февраля. Раньше было 89 групп, нормально все было, сейчас хотел нарастить, нарастил до 196, попостил, и получил бан. Возможно есть группы-стукачи, которые жалуются и говорят, что мол это спаммер. Либо нужно перерывы делать, например 100 групп отправил, подождать.. потом еще отправил С фейс буком гораздо тяжелее чем со скайпом.. со скайпом попроще. Никаких банов пока не было (тьфу тьфу).
У меня скайп не раскручен. Всего чуть более 50 человек в друзьях. Но если их ежедневно спамить одними и теми же рекламами, то пошлют на х... Поэтому от скайпа я сразу отказался.
miryur вне форума
Старый 23.01.2016, 02:58
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Удалил сам из-за не актуальности врпроса
miryur вне форума
Старый 23.01.2016, 17:25
#136
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Postingblues инструкция. Как работать с Скайп-приложением, зарабатывать и привлекать рефералов

YouTube YouTube
axay22 вне форума
Старый 26.01.2016, 17:44
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 10
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Как всегда очень быстро получил выплату .
russ1182 вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 18:27
#138
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

И как тут зарабатывать? Не могу понять=)
Владислава вне форума
Старый 31.01.2016, 20:01
#139
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Выплата.....)
vetaasd вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (31.01.2016)
Старый 04.02.2016, 01:05
#140
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях

Хотел первый раз попробовать заработать на постнг блуес. Скачал программу, установил, написано "рекламные объявления 100" "мои объявления 100", а в окне пустота.. ни одного объявления.
noremikso вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях axay22 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2825 22.05.2022 15:03
Обзор бирж для заработка в социальных сетях Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 137 08.02.2017 15:18
Pro-SMM.biz - автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях FaS Социальные сети 33 21.01.2017 11:23
itwip.net — сервис для раскрутки в социальных сетях gafre Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 05.01.2016 15:26
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Влад Горобец Сайтостроение: общий форум 0 05.11.2014 15:00