MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2016, 08:25
#5641
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ничего себе! Даже не знал что тут тусуются официальные представители приват банка. У меня даже вопрос созрел. Может вы мне тогда скажете, можно ли через чарджбек вернуть деньги вложенные в фонд Меркурий с карты приват банка? Как мы знаем приват банк летом прошлого года заблокировал деятельность Меркурия и естественно всё зависло в воздухе.
Tverd вне форума
Старый 27.01.2016, 12:52
#5642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

для тех кто сильно интересовался "палкой":

"Национальный банк и Министерство экономического развития и торговли договорились создать условия для начала работы в Украине системы интернет-расчетов PayPal.
Об этом говорится в сообщении Нацбанка по результатам встречи с министром Айварасом Абромавичусом.
В ходе встречи представители НБУ и Минэкономики договорились объединить усилия и создать соответствующие условия для выхода на украинский рынок таких ведущих международных компаний, как международная система интернет-расчетов PayPal.
В частности, летом 2015 Национальный банк внес изменения в «Положение о порядке регистрации платежных систем, участников платежных систем и операторов услуг платежной инфраструктуры».
Эти изменения обеспечили упрощенный порядок регистрации международных систем интернет-расчетов.
Совместные встречи руководства НБУ и Минэкономразвития будут чаще и на постоянной основе.
Напомним, ранее Нацбанк упростил доступ для международных систем интернет-расчетов на рынок Украины и расширил возможности для использования электронных денег, выпущенных нерезидентами.
В частности, были определены условия внесения в реестр платежных систем, систем расчетов, участников этих систем и операторов услуг платежной инфраструктуры сведений о международных системах интернет-расчетов (например, PayPal, ApplePay, GoogleWallet и др.), что создает почву для начала деятельности в Украина таких международных систем."
remete вне форума
Старый 27.01.2016, 15:02
#5643
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отличный банк
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 17:36
#5644
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 232
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приватбанк на своей волне, одно радует наличие банкоматов.
zolota-rybka вне форума
Старый 28.01.2016, 02:38
#5645
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
ходе встречи представители НБУ и Минэкономики договорились объединить усилия и создать соответствующие условия для выхода на украинский рынок таких ведущих международных компаний, как международная система интернет-расчетов PayPal.
Давным - давно уже PP - никакая не ведущая "международная компания"

Но,она может ею стать на рынке Украины за соответствующие откаты!
Avanza вне форума
Старый 29.01.2016, 23:16
#5646
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отличный банк. Много лет пользуюсь услугами ПриватБанка. В принципе, если и возникали какие нибудь незначительные недоразумения, то они быстро решались. Работой банка и его сервисами доволен.
kandaurov-1983 вне форума
Старый 30.01.2016, 11:27
#5647
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от aalext Посмотреть сообщение
ничего себе! Даже не знал что тут тусуются официальные представители приват банка. У меня даже вопрос созрел. Может вы мне тогда скажете, можно ли через чарджбек вернуть деньги вложенные в фонд Меркурий с карты приват банка? Как мы знаем приват банк летом прошлого года заблокировал деятельность Меркурия и естественно всё зависло в воздухе.
aalext, для снятия ограничения Вам необходимо предоставить в банк письменный запрос с просьбой снять ограничение в произвольной форме на имя Дубилета А. В. Это можно сделать тремя способами:
1) при обращении на линию 3700 или в чат;
2) обратится в отделение банка;
3) отправить письмо в банк по адресу ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kandaurov-1983 Посмотреть сообщение
Отличный банк. Много лет пользуюсь услугами ПриватБанка. В принципе, если и возникали какие нибудь незначительные недоразумения, то они быстро решались. Работой банка и его сервисами доволен.
kandaurov-1983, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны работой банка.
Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 30.01.2016, 18:45
#5648
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ПриватБанк давно и надежно работает. Насколько я знаю, больше 10 лет. Я тоже с ним дружу долго. Проблем не было. Все вроде бы прекрасно. Только не люблю в очередях стоять и долго ждать, пока обслужат. Это было. В остальном претензий нет.
sosedyshka вне форума
Старый 30.01.2016, 20:28
#5649
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
aalext, для снятия ограничения Вам необходимо предоставить в банк письменный запрос с просьбой снять ограничение в произвольной форме на имя Дубилета А. В. Это можно сделать тремя способами:
1) при обращении на линию 3700 или в чат;
2) обратится в отделение банка;
3) отправить письмо в банк по адресу ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.
С уважением, ПриватБанк
У меня нет никаких ограничений, мою карту никто не блокировал. Вы вообще читаете о чем я пишу? Я вложил деньги в фонд Меркурий переводом со своей карты. Могу ли я их вернуть через чарджбек?
Tverd вне форума
Старый 30.01.2016, 21:26
#5650
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
ПриватБанк давно и надежно работает. Насколько я знаю, больше 10 лет. Я тоже с ним дружу долго. Проблем не было. Все вроде бы прекрасно. Только не люблю в очередях стоять и долго ждать, пока обслужат. Это было. В остальном претензий нет.
sosedyshka, добрый вечер!
К сожалению, очереди в отделениях могут возникать по независящим от нас причинам.
Большинство операций можно выполнять и удаленно, без посещения отделений, с помощью терминалов самообслуживания, Приват24, услуги «Платежи по телефону 3700», команд SMS банкинга ( https://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
С уважением ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
sosedyshka (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 22:02
#5651
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Спасибо за внимательное отношение к клиентам банка. Пользуюсь и возможностями удаленного осуществления операций. Но иногда есть необходимость решить вопрос именно в отделении. Во время одного из посещений отделения банка так получилось, что у меня разрядился телефон, на который должен был прийти пин-код. Служащая отделения помогла мне быстро решить эту проблему. Приятно, что при необходимости предоставляют ноутбук. Внимательное отношение, профессионализм служащих - это лицо банка.
sosedyshka вне форума
Старый 30.01.2016, 22:25
#5652
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват 24 не является самостоятельной структурой. Это программный комплекс Приват банка.
555Максим555 вне форума
Старый 31.01.2016, 20:25
#5653
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, обновлённый дизайн мобильного Приват24 радует глаз и очень удобный и интуитивно понятный.
Единственное не совсем понял зачем нужен новый раздел документы и паспортом и визитками?
morg вне форума
Старый 02.02.2016, 12:55
#5654
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Спасибо за внимательное отношение к клиентам банка. Пользуюсь и возможностями удаленного осуществления операций. Но иногда есть необходимость решить вопрос именно в отделении. Во время одного из посещений отделения банка так получилось, что у меня разрядился телефон, на который должен был прийти пин-код. Служащая отделения помогла мне быстро решить эту проблему. Приятно, что при необходимости предоставляют ноутбук. Внимательное отношение, профессионализм служащих - это лицо банка.
sosedyshka, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 03.02.2016, 21:34
#5655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите пожалуйста, при оплате коммуналки через Приват24, можно будет получить какие-то квитанции об оплате (вроде тех, которые дают при оплате через кассу в отделении), чтобы в дальнейшем распечатать их на принтере?
Deverolenk вне форума
Старый 03.02.2016, 22:01
#5656
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, при оплате коммуналки через Приват24, можно будет получить какие-то квитанции об оплате (вроде тех, которые дают при оплате через кассу в отделении), чтобы в дальнейшем распечатать их на принтере?
Deverolenk, заказать и распечатать квитанцию можно в Приват 24 ("Все услуги"-"Услуги"-"Сервис квитанций"-"Заказать квитанцию") или в ТСО, меню "Истории платежей и квитанций".
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 00:41
#5657
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
У меня блокировали картку после начала пользования обменниками онлайн, причем постоянно,
Почему Вы уверены, что блокировали именно по причине пользования обменниками?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.02.2016, 00:49
#5658
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank , можете подсказать, если менять наличный доллар на гривну в кассе банка, то такая операция подлежит военному сбору?
noremikso вне форума
Старый 04.02.2016, 04:45
#5659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да, очереди конечно напрягают. Еще эти с золотыми картами в ряд выстраиваются и подходят периодически новые. Пока всех с золотыми картами пропустишь (((( Удивляет, что половина пенсионеров с золотыми приходят и тоже по льготному без очереди.
nikolja07 вне форума
Старый 04.02.2016, 12:43
#5660
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
PrivatBank , можете подсказать, если менять наличный доллар на гривну в кассе банка, то такая операция подлежит военному сбору?
noremikso, доброе утро.
Военный сбор взимается банком только при покупки валюты Клиентом. При продаже сбор не взимается.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход