MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2016, 00:03
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 10
Payqr.ru - Оплата покупок телефоном

PayQR (аббревиатура от. Pay with Quick Response — оплачивать с быстрой реакцией) — «облачная» платежная инфраструктура для мобильных телефонов и планшетных компьютеров на основе технологий QR-кодирования, NFC и Bluetooth Smart. Позволяет совершать покупки и платежи с помощью мобильного устройства в любых местах, включая интернет-магазины, такси, рестораны, розничные торговые точки и так далее, а также оплачивать любые бумажные квитанции с помощью двухмерных матричных кодов и обычных линейных штрих-кодов (ЖКХ/ТСЖ, свет, вода, газ, капремонт, телефон, интернет, штрафы ГИБДД, налоги и другие).

Комиссия payqr.ru от 1,5% для бизнеса

Для пользователей бесплатно + бонусы от Payqr

Базовым сценарием использования является установка бесплатного приложения PayQR на свой телефон из App Store, Google Play или Windows Phone Store и считывание «квадратного кода» для совершения покупки или оплаты. Предварительная регистрация в платежном сервисе PayQR не требуется, а после первой совершенной операции предлагается регистрация по номеру телефона оператора сотовой связи.

С API payqr можно ознакомиться здесь: https://payqr.ru/api/integration
Semenchuk вне форума
Старый 22.01.2016, 03:37
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Payqr.ru - Оплата покупок телефоном

инвест проекты принимаете?
TimohoFF вне форума
Сказали спасибо:
Semenchuk (22.01.2016)
Старый 02.02.2016, 20:19
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Payqr.ru - Оплата покупок телефоном

с юр. лицом да
Semenchuk вне форума
Старый 02.02.2016, 22:08
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Payqr.ru - Оплата покупок телефоном

Цитата:
Сообщение от Semenchuk Посмотреть сообщение
с юр. лицом да
Наверное проблема в том, что с юр. лицом затруднен вывод. Я бы работал с вами с удовольствием, но я как раз ищу пути обхода приема денег на р/с, в связи с налогами, думаю объяснять это не стоит, Вы умный человек и все понимаете.
TimohoFF вне форума
Старый 07.02.2016, 19:29
#5
Любитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Payqr.ru - Оплата покупок телефоном

Цитата:
Сообщение от TimohoFF Посмотреть сообщение
Наверное проблема в том, что с юр. лицом затруднен вывод. Я бы работал с вами с удовольствием, но я как раз ищу пути обхода приема денег на р/с, в связи с налогами, думаю объяснять это не стоит, Вы умный человек и все понимаете.
Конечно понимаю. Но наша платежа полностью белая
Semenchuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход