MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2016, 17:05
#461
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Интересует мнение на форуме. Кто как считает, в какое ближайшее время возможен динамический рост средней цены на "Бирже депозитов"? Имею ввиду повышение цены на депо с менее 4% хотя бы до уровня 10-12%. И стоит ли ожидать до лета значительный рост стоимости пикселей?
Считаю вполне вероятным такой рост цены к лету или даже к середине весны.
Но тут почти все будет зависеть от привлекательности инвестирования в Прайвет. Нужна статистика торговли хотя бы в 2-3 месяца, нужно понимание четкое какие риски стоят за каждым счетом. Думаю именно этого ждут потенциальные покупатели. А пока многие присматриваются. Никто не хочет слить свои депозиты на очередных безымянных АТС, а ведь деньги придется заморозить на 12 месяцев.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 17:48
#462
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Представила себя на месте нового клиента ПВХ - потенциального покупателя на бирже. Пока освоюсь на ПВХ, пока пойму, что такое программа 1+1 и как купить ФТед, - на все про все со стабилизацией механизма перевода средств с биржи - срок от 3х месяцев до полугода.
Дальше о привлекательности 1+1. Если я поверила в стабильное будущее ПВХ на года полтора вперед, на какой бонус я пойду для заморозки средств на 1 год? Не меньше 50% от суммы вложенных в схему средств +-5%. Итак, если я покупаю на бирже за 30-35 дол. 100 ФТед.+ вкладываю 100 дол., мои вложения составят 100+33+2 (комиссия биржи и ПС)=135 дол (приблизительно). Получаю по итогу на результирующем 200 дол. Бонус 65 дол. или около 48%.
ИМХО, нормальная цена ФТед. на бирже до 30-35% от номинала будет привлекательна для покупателя с целью перевести в ПВХ, естественно при условиях :
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Но тут почти все будет зависеть от привлекательности инвестирования в Прайвет. Нужна статистика торговли хотя бы в 2-3 месяца, нужно понимание четкое какие риски стоят за каждым счетом. Думаю именно этого ждут потенциальные покупатели. А пока многие присматриваются. Никто не хочет слить свои депозиты на очередных безымянных АТС, а ведь деньги придется заморозить на 12 месяцев.
и еще необходимо большое количество клиентов (и их средств), чтобы вытянуть это предложение с биржи.

Пожелаем удачи PrivateFX, тогда будет счастье продавцам....
Nika777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (02.02.2016), iProfiTT (02.02.2016), OTTO Shtekker (02.02.2016), vtikov (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 20:01
#463
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

"Вторая волна"

Статья Михаила Резника

Цитата:
Добрый день, друзья!

Сообщаю, что доступна форма подачи заявок на переход по 1+1 с ЕБС в личных кабинетах Forex Trend (т.н. “вторая волна”)
Ссылка:
https://fx-trend.com/my/profile/migration/

Ориентировочно сегодня-завтра заработает автоматический интерфейс. т.е. поданная в кабинете заявка с указанной суммой будет переведена на “Программу 1+1” в онлайн-режиме, без ручного вмешательства со стороны PrivatеFX.

После тестирования интерфейса приема заявок с ЕБС, запланирован перевод заявок с Аукционных счетов по средствам, купленным на бирже.По срокам приема заявок с аукционных счетов - не стану называть конкретных дат, но по моему мнению на этой неделе вопрос должен решиться.

Дополнительно сообщаю, что наблюдательным советом рассматривается вопрос о внедрении минимальной ставки в 5% от номинала лота.Это спорный момент, т.к. этим мы фактически можем нарушить структуру рынка с естественными процессами спроса и предложения.

Я прошу озвучить в комментариях аргументы обеих сторон - как покупателей, так и продавцов о идее внедрения минимальной цены 5%. Только пожалуйста, аргументы, а не пожелания.

В ближайшее время постараюсь найти возможность выпустить пару статей по техническим моментам ПАММ-инвестирования Private FX.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Nika777 (02.02.2016), profifit (02.02.2016), vtikov (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 20:15
#464
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот например я решил купить депозит на 1000$ за 5% от суммы это 50$,будет заморозка на 8 месяцев,и можно будет выводить прибыль сверх того что есть?Например вложу в индексы прибыль будет на индексе 5% за месяц от 1000$ это 50$,получается за месяц можно отбить вложения и выводить реальные деньги из воздуха?
Cryptic вне форума
Старый 02.02.2016, 20:33
#465
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Cryptic Посмотреть сообщение
Вот например я решил купить депозит на 1000$ за 5% от суммы это 50$,будет заморозка на 8 месяцев,и можно будет выводить прибыль сверх того что есть?Например вложу в индексы прибыль будет на индексе 5% за месяц от 1000$ это 50$,получается за месяц можно отбить вложения и выводить реальные деньги из воздуха?
Всё не так просто: Вы покупаете 1 000 $ за 5 %, но это у Вас не доллары на самом деле, а пиксели и в PrivateFX их нужно будет подкрепить еще Вашими реальными 1000 $. Тогда на Вашем счету будет 2 000 $, из которых Вы можете выводить прибыль.
А чтобы превратить пиксели в доллары и вывести их, нужно будет на протяжении минимум 8 месяцев выполнять условия минимальной инвесторской активности: вкладывать 50 % Вашего депозита в рекомендованный список ПАММ-счетов.
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2016, 20:34
#466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Cryptic Посмотреть сообщение
Вот например я решил купить депозит на 1000$ за 5% от суммы это 50$,будет заморозка на 8 месяцев,и можно будет выводить прибыль сверх того что есть?Например вложу в индексы прибыль будет на индексе 5% за месяц от 1000$ это 50$,получается за месяц можно отбить вложения и выводить реальные деньги из воздуха?
Расчёт почти правильный , вот только вложений у вас будет 50+1000=2000, и отбиваться, если чисто по прибыли без реинвестирования, они будут около двух лет, либо до момента разморозки купленного депозита (после чего его можно будет вывести в реал).
kodiak вне форума
Старый 02.02.2016, 20:39
#467
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Можно ли часть ФТ-депозита перевести в PrivateFX, а часть продавать на бирже?

Цитата:
Werthrf: У меня депо 10к, 9к я перевожу на аукцион биржи, соответственно, на ЕБС в кабинете ФТ у меня остается 1к, я могу эти средства в размере 1-го к. перевести по программе 1+1, при этом мои остальные ФТдол будут висеть на бирже, это не нарушит правила перехода 1+1? (на поэтапный нет денег, могу таким образом перевести только 15% своего депо с ФТ, не больше ... а дальше буду ждать приемлемых цен на бирже). Просьба ответить, так можно перевести часть депо без обязательного дальнейшего его дополнения ... или нет?
Цитата:
Julls_AG: Такое возможно, но в следующем порядке - на приведенном Вами примере необходимо, чтобы Вы сначала выставили на бирже ту часть депо, что хотите продать, и продали ее. И вот тогда можете переходить остатком по 1+1 - тогда это не будет противоречить условиям программы 1+1, поскольку будет считаться, что оставшиеся (после продажи остального) на Вашем балансе средства ФТ является Вашим целым депо. Но вот его перевести по 1+1 можно лишь целиком.
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2016, 22:35
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

На данный момент продал на бирже лотов на 7000$, вывел 270$+ на перфектмани (выводятся деньги очень быстро, последняя сотня вообще за 20 минут).
Один лот на 3000$ был не оплачен покупателем, за то что деньги он мусолил 4 суток эти - компенсация чуть больше 2 баксов была получена автоматически. Я бы рассмотрел вопрос с повышением компенсаций, а то это выглядит как-то уж очень несерьезно, впрочем, существующая система рейтингов худо-бедно сглаживает эту проблему.
По поводу неоплаченных лотов и лимитов - тот лот на 3000$ что не был выкуплен покупателем в итоге НЕ засчитался в лимит на 10 000$ лотов в месяц - был приятно удивлен тем, что даже это продумано в алгоритме системы.

Остался один вопрос - я размещал на 10 000$ лотов в январе, сейчас февраль, а все еще пишет что лимиты превышены, мол, ждите месяц. Получается, что тут есть некоторое расхождение (?) с регламентом, где речь, насколько я понял про календарный месяц? Ну, тут, в общем, непонятно, в остальном - биржа работает как часы, так что спасибо разработчикам, я эти 20к$ давно в утиль списал, а так хоть тысячонку с горем пополам можно вернуть себе на хлеб с коньяком
А форекс тренд все равно ******. Такие дела.
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (02.02.2016), Haly (02.02.2016)
Старый 03.02.2016, 00:04
#469
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Julls_AG: Такое возможно, но в следующем порядке - на приведенном Вами примере необходимо, чтобы Вы сначала выставили на бирже ту часть депо, что хотите продать, и продали ее. И вот тогда можете переходить остатком по 1+1 - тогда это не будет противоречить условиям программы 1+1, поскольку будет считаться, что оставшиеся (после продажи остального) на Вашем балансе средства ФТ является Вашим целым депо. Но вот его перевести по 1+1 можно лишь целиком.
Ситуация с появлением Прайвета, программой 1+1, конкурсом ИПов, аукционом депозитов, частичными внесениями по 1+1, проторговками, ТОПами от ФТ, биржевыми индексами и т.п. мне сначала напоминала сериал, а теперь больше многоуровневую бродилку.
Кто перешел по 1+1 проскочил через пару уровней.
Кто хочет идти дальше, но нет средств на 1+1 или они не рискуют вносить +1 на всю сумму депо ФТ, начинают бродить дальше. Зачем заставлять химичить с биржей, если можно нормально перевести из ФТ часть депо, на которые человек готов заплатить +1?
На сегодня - нежелание менять правило 8-ми месячной давности, когда Прайвета еще не было как организации, а были договоренности. И желание как можно более людей загнать на биржу, заставить делать обороты. Подозреваю, возможно - перспектива в комиссии биржи.ИМХО.
Еще №1. Если поднять мин.цену, например до 5%, произойдет удорожание процедуры обмена пикселями между клиентами, которые хотят перейти по 1+1 на суммы,которые могут или хотят поддержать внесением средств. Ты у меня купил 1000, я у тебя тоже 1000, потом каждый внес на Прайвет, а остальное останется болтаться на бирже или в ФТ.
Да, кто бы тему открыл для желающих обменяться, если нет подходящих знакомых?
Кстати, у Дмитрия Л. мелькнула фраза о создании возможности бесплатной передачи пикселей, а потом потерялась. Жаль.

Еще №2. Каждый банк знает размеры своих активов и пассивов. Есть ФТ, ПВХ,базы клиентов. Есть Наблюдательный совет. И почему-то нет объявления о конечной цифре клиентов и размере "кассы"/денежной массы ФТдол. И не понятно, кто может эту информацию объявить. Если на бирже торгуются, например акции, то известен размер эмиссии.
Если, условно, она составляет 100 ед, а Прайвет по 1+1 готов принять только 10, то надо собрать заявки и определить % перевода от желающих, а не запрещать частичный перевод. И так в несколько этапов, по мере выделения средств Прайветом и исчерпания желающих. Прием покупателей с Прайвета включить в общий пул желающих по 1+1.Или во вторую очередь.

В любом случае, биржа не может торговать неограниченным количеством товара/акций/пикселей. Эмиссия должна быть зафиксирована, иначе это все омут и возможность надувательства бесконечного.
Nika777 вне форума
Старый 03.02.2016, 00:17
#470
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Из обсуждений статьи Михаила Резника о введении ограничения минимальной цены за лоты.

Цитата:
Александр: Михаил, вы акцентируете своё внимание на второстепенных вещах. Как бы сказал Т.Гудкайнд, вы думаете о задаче (как повысить процент), а не о её решении. А решение, как уже писали многие, довольно простое. Перечислю основные пункты:
1) Добавить количество платежных систем.
2) Обеспечить прямой перевод денег с биржи на Прайвет одной кнопкой, в обход ФТ. ФТ как таковой вообще не нужен новым инвесторам, регистрация - лишний гемор, лишние риски. А у потерпевших ФТ ФТдол и так спишутся.
3) Позиционировать аукцион нужно не как продажу долговых обязательств ФТ, а как покупку бонусов. Сделать лозунг что-то вроде "Выбери сам себе бонус на Прайвет".
4) Убедить Прайвет разместить рекламу у себя на сайте о бонусной программе с ссылкой на биржу. Ведь это уже никак не будет связано с ФТ, а будет расцениваться всеми как бонус при открытии нового брокера. Если ФТ будет возражать по этому поводу, то ничего не мешает в описании бонусной биржи оставить все о долговых обязательствах.
Вот, собственно, всё что нужно. При выполнении данных условий, цены будут от 30%. А так, понятное дело, ничего этого нет, гемора много, рисков много + заморозка. С чего расти ценам-то?
Цитата:
Michael Reznik: Благодарю за смысловой пост.
1) Это стоит больших денег. Нужна компания с европейской, а не СНГ-юрисдикцией. Рассмотриваем варианты. Все адекватные ПС и агрегаторы (те же ePayments и Ecommpay) отказываются работать с оффшорными компаниями, а аккаунты СНГ вообще удаляют с комментариями "Слишком высокие риски".
2) Нарушется юридическа цепочка. ГЭП в передачи прав требования. Нонсенс.
3) Это продажа долговых обязательств по своей правовой сути. Нонсенс.
4) Я не могу Прайвет убедить поменять две строчки в регламенте Месяц согласовывают, руки опускаются.
В целом идея звучит хорошо, но является невозможной в силу сугубо юридических моментов. Но возможно я неправ, готов выслушать весь юридический алгоритм в предложении "бонуса".
Цитата:
Андрей: Так добавьте хотя бы платежки, к которым привыкло большинство онлайн пользователей, например, Вебмани или Яндекс.Деньги.
Цитата:
Michael Reznik: Вебмани невозможно - аукционы входят в перечень запрещенных видов деятельности этой ПС.

24. Аукционы или торговые системы, позволяющие участникам вести деятельность, исключающую передачу товаров, услуг или иных продуктов, имеющих потребительскую стоимость.

Мерчант создать не дадут. Обходить через частные кошельки - огомный риск блокировки аккаунта по первой жалобе доброжелателя..
Яндекс пока на рассмотрении.
================================================== ====================

Лучше попробовать временное ограничение минимальной цены за лоты.

Цитата:
OVlad: НС как орган, в некотором смысле, выполняющий организационно-контролирующую роль при аукционе депозитов, в принципе, может административно повлиять на текущую ситуацию с низкими ценами лотов путем внедрения минимальной стоимости выставляемого лота в 5%. Но этот эксперимент должен иметь ограниченный временной период, скажем, 2-3 недели, чтобы иметь возможность оценить эффект от такого внедрения. И если количественно-качественные характеристики данного внедрения будут иметь хотя бы небольшой прогрэсс, то почему бы нет. Но предпосылок к этому, слишком мало. Без мероприятий по отношению к аукциону депозитов со стороны Прайвета, которые многие уже озвучивали в своих комментариях, и я, в частности, в своей статье, успех от такого шага кажется маловероятным.
Цитата:
Michael Reznik: Спасибо, интересная идея о временном факторе.
================================================== =======================

О переводе ФТ-долларов в PrivateFX с аукционного счёта частями.

Цитата:
Vitaly Alexeev: Можно ли будет переводить с аукционного счёта в Forex-trend в ПриватFX не всю сумму, которая на этом счету, а указывать конкретную сумму, которую хочу перевести. И второй вопрос - когда планируется внедрить транзитный счёт на бирже, который фигурирует в регламенте?
Цитата:
Michael Reznik: Все зависит от того, какие решения примет прайвет в отношении перевода с аукционного счета. Если это будет непрерывный процесс, сможем реализовать подачу заявки на любую сумму.
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2016, 08:35
#471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Кто хочет идти дальше, но нет средств на 1+1 или они не рискуют вносить +1 на всю сумму депо ФТ, начинают бродить дальше. Зачем заставлять химичить с биржей, если можно нормально перевести из ФТ часть депо, на которые человек готов заплатить +1?
Взгляните со стороны, биржа не только для клиентов ФТ.
vtikov вне форума
Старый 03.02.2016, 10:45
#472
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Vitaly Alexeev: Можно ли будет переводить с аукционного счёта в Forex-trend в ПриватFX не всю сумму, которая на этом счету, а указывать конкретную сумму, которую хочу перевести. И второй вопрос - когда планируется внедрить транзитный счёт на бирже, который фигурирует в регламенте?

Michael Reznik: Все зависит от того, какие решения примет прайвет в отношении перевода с аукционного счета. Если это будет непрерывный процесс, сможем реализовать подачу заявки на любую сумму.
То есть даже спустя две недели после начала работы биржи ещё не решено как именно покупатели будут распоряжаться купленными пикселями. Хотя казалось бы такие решения должны приниматься до а не после.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 12:06
#473
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Взгляните со стороны, биржа не только для клиентов ФТ.
1000%!
Биржа для клиентов ФТ- продавцов и клиентов-покупателей ( она для них и создавалась!)
Вопрос в другом. Почему нельзя программу 1+1 ( в меру наличия средств, а не всего депо ФТ) решать без условия оприходования лишних пикселей на бирже. Это какой-то порочный круг, клиент ФТ, у которого не осталось средств на 1+1 (но есть частично) лишается возможности участия в программе из-за того, что у него пикселей больше,чем денег в кошельке (возможно из-за того же ФТ). Поэтому справедливо переводить часть депо ФТ по 1+1 в меру наличия доп.покрытия, а остальное - ресурс для биржи.

Я уже клиент ПВХ по 1+1. Вижу активное развитие брокера в том числе в появлении большего количества клиентов по 1+1. А ограничение на переход части депо ФТ по этой программе вредит прогрессу брокера очевидно.

Еще без №. Я реально восхищена идеей биржи и ее реализацией, но считаю лишним засорять ее эфир внутренними скрытыми переливами между клиентами ФТ, которые не соответствуют законам спрос-предложение, создают ненужную нагрузку и из-за этого в целом искажают картину и репутацию всей программы.
Nika777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (03.02.2016), Valeriy-23 (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 12:53
#474
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Кто нибудь уже выводил деньги с этого аукциона?
dubrovskyj вне форума
Старый 03.02.2016, 13:36
#475
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
И желание как можно более людей загнать на биржу, заставить делать обороты. Подозреваю, возможно - перспектива в комиссии биржи.ИМХО.
Вы знаете, если хорошенько подумать - кому может быть выгодна биржа? Ответы придут.
Ее бы не создавали только для спасения клиентов ФТ ну не существует у нас в бизнесе таких добрых людей. По любому в ней есть чей-то финансовый интерес. Возможно поднять на комиссии. Ведь кто-то же оплатил ее создание? Вопрос - кто? Не члены НС не Прайвет - ....???????
Поэтому тут есть позитивный момент - биржу будут раскручивать чтобы отбить хотя бы потери на ее создание. Отсюда и вопрос о 5% минимальных, а ведь раньше категорически утверждалось НС что нет, не будем ограничивать!
Отсюда и мозговой штурм Дмитрия про БИБ и прочее.
Так что все будет ок.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cryptic Посмотреть сообщение
Вот например я решил купить депозит на 1000$ за 5% от суммы это 50$,будет заморозка на 8 месяцев,и можно будет выводить прибыль сверх того что есть?Например вложу в индексы прибыль будет на индексе 5% за месяц от 1000$ это 50$,получается за месяц можно отбить вложения и выводить реальные деньги из воздуха?
На отбитие затрат у вас уйдет 10 месяцев если условно взять прибыль 5%
Вы покупаете 1000 за 50 + вносите на подкрепление еще 1000 (по 1+1) у вас затраты - 1050 долларов. На счету в Прайвете у вас 1000 купленная + 1000 вложенная = 2000 долларов.
Если за месяц по 5% то это 100долларов в месяц - итого 10 месяцев. Ну + еще один на отбитие 50 заплаченных за пиксели.
Ну или через 8 месяцев сумма будет разморожена и вы можете просто все 2000 вывести.
Nukta вне форума
Старый 03.02.2016, 15:53
#476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже выводил деньги с этого аукциона?
Полистайте 2-3 страницы назад.
Upd8 вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:02
#477
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Пополнил счет на 10 долларов
03.02.16 12:36 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U10232906 from U234****. Batch: 118838918. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета аукциона депозитов. Payment ID 16356.

Заказал выплату, жду.
dubrovskyj вне форума
Старый 03.02.2016, 17:26
#478
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_3.html#more

Дмитрий Лёушкин "Голодные игры".

Цитата:
Всем Прайвет!!

Начну по порядку:

Во-первых у меня опять начался напряг со временем, но я не думаю, что это будет сильно мне мешать и отвлекать, правда, возможно некоторые моменты я и упущу.

Из новостей, это то, что я получил вывод прибыли - 450 дол скрин прилагается, можете меня поздравить с первыми деньгами со всего этого процесса. Замечу, это мои честные деньги, честнее некуда.



Далее, хочу сказать пару слов о Шаренстоке:

Я туда отправил документы, точнее даже не я, а я плюс моя команда, мы сами на собственной шкуре изучим что такое Шаренсток и с чем его едят. Все скрины и все подтверждения я обязательно предоставлю. Давайте так, я знаю, что Шаренсток не имеет крепкой и идеальной репутации, напоминать мне это не нужно, но в моем, подчеркну, именно в моем случае, за который я смогу сказать, что я все видел и ощущал собственноручно принципиальности, через какую платформу я смогу привлечь финансирование в мой реал-проект нет.

Тоже самое хочу сказать потенциальным инвесторам, я не смогу гарантировать чего-то заоблачного, общая рентабельность проекта, в который я предложу инвестировать на сегодня составляет 8%, из которых от 3-ех до 5-ти я предложу инвесторам.

В качестве гарантий я смогу предложить помимо моего слова также полнейшее документальное оформление, включая вексельную систему. Инвесторы данного проекта ни при каких раскладах не пострадают в случае неторговых моментов. Для меня важность моей репутации на порядки выше привлекаемой суммы в инвестпроект.

Теперь про волшебную идею по минимальной цене на бирже.

Отвечаю так:

Это Голодные игры, Вы сами себе роете яму. Установив минималку в пять процентов, вы установите окончательную цену на бирже до конца дней.

Объясняю:

Есть энное кол-во покупателей, готовых заплатить энную сумму, при введении минималки итоговая сумма в карманах потенциальных покупателей не поменяется, следовательно просто пропорционально упадет кол-во продаваемых лотов. Далее, снижение реальных продаж крайне увеличит число лотов потенциальных продавцов, считайте к тому кол-ву людей, продающих сейчас до 5-ти процентов прибавятся пятипроцентники и даже шестипроцентники в итоге мы получим увеличение предложения над спросом на порядок. Сработаем против себя, увеличим предложение и уменьшим спрос, предложение будет пополнятся постоянно за счет тех, кто устанет ждать даже 6% процентного спроса. Вот и все.

Можно конечно внедрить, как скажете, но один раз я высказал свою точку зрения, что биржу раньше мая не надо запускать, Вы большинством голосов меня заставили не прислушиваться к себе. Давайте решайте что делать, хотите поставим минималку, хотите оставим рынку самоуправляться рыночными механизмами.
Я умываю руки от этого решения.

Если Вам интересно мое мнение, то только гарантии от неторговых рисков привлекут сюда массового потребителя, я над этим работаю. Получится или нет? Покажет время. Не получится, придумаем что-то еще. Но так топорно управлять рыночными механизмами, как Вы предлагаете, это бред. А идеи повышения минималки каждый месяц на некоторый процент, это вообще утопия из разряда пирамид. Я в пирамиды не играю точно.

В общем я все сказал по существу этих вопросов. Теперь небольшой анонс:

- 1+1 вторая волна стартанула уже, ждем старта перевода покупок (вот это позитивный фактор для цены на бирже).

- 1+1 поэтапный ближе к концу месяца, но дата еще не определена (вот это тоже позитивный момент для цены на бирже).

Ждем появления карт в качестве средства пополнения (да-да тоже позитивный)

- Биткоин к бирже будем прикручивать, за неимением финансирования на что-то большее пока внедрим этот вариант, не самый худший, учитывая котировки его.

-Ждем меня на Шаренстоке, и дальнейшую генерацию идеи БИБ, отталкиваясь от ситуации с ним (при хорошем раскладе это будет очень позитивный сигнал для цены на бирже).

-Ну и ждем общественного решения по минимальной цене (вот тут не стану писать какой эффект от этого решения прилетит, выше написал).

- Надо подумать еще как китайцев с МММ китайского подтянуть на биржу, там же генеральная идея это взаимопомощь, так может и нам они взаимопомогут, им ведь по большому смыслу разницы нет кому взаимопомогать. Блин, чего я учил французский, а не китайский, я бы им там сейчас проект БИБ+МММ задвинул, но вот даже наличие биткоина на бирже нас уже приблизит к этому. И Прайвет не в накладе будет, для него не принципиально какие деньги и откуда на биржу зайдут, репутация не пострадает. Надо изучить у кого там суммы биткоинов аккумумируются и предложить им инвестировать в Прайвет через биржу, (тогда эффект может быть очень неожиданный)

В общем ждемс и ищем китайскоговорящих, как вариант можно за счет комиссии на бирже нанять переводчика и вынести идею,на китайский рынок. Я думаю, что в этом что-то есть, как вы считаете?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 17:26
#479
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Выплатили
03.02.16 12:56 Receive Received Payment 39.8 USD from account U10232906 to account U234****. Batch: 118841166. Memo: Вывод средств fxdepomarket по заявке 16 357
dubrovskyj вне форума
Старый 03.02.2016, 17:28
#480
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ни в коем случае,никакой минималки на бирже устанавливать НЕ надо!!!
profifit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход