MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 01.02.2016, 17:34
#2441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.
jc-jc вне форума
Старый 01.02.2016, 20:22
#2442
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.
На тикеты не отвечают или не отвечают редко.

добавлено через 13 минут
Выше несколько ответов единственного сотрудника и организатора advcash - andrew, который оправдывает хищение рефанднутых по карте 400 долларов. Будьте осторожны!

Цитата:
Сообщение от Рауль Дашков Посмотреть сообщение
Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.

Списание с карты:


Подтверждение от anywayanyday об отмене билета:



Попытка andrew из advcash отмолчаться от обьяснений по поводу украденных системой денег и требование квитанции (!!!) об отмене платежа (вообще нонсенс):


Ответ в тикете появился только спустя двое суток, как раз после того как я вынес ситуацию на форум.

Будьте внимательны работая с advcash - ваши деньги могут быть похищены в любой момент самыми разными способами!
argentino90 вне форума
Старый 01.02.2016, 20:42
#2443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

argentino90, может и в правду еще не перевели деньги там же написано в срок от 3 до 21 дня.
Krus вне форума
Старый 01.02.2016, 21:41
#2444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
argentino90, может и в правду еще не перевели деньги там же написано в срок от 3 до 21 дня.
наверняка. после покупки неделя с выходными прошла. + время пока передумал, + пока отказ обрабатывается продавцом. мне возврат поступал через 3 рабочих дня после получения мной информации, что возврат выполнен.
Думаю стоит подождать, скорее возврат еще не отправлен продавцом, да и после отправки еще пару дней пройдет
July84 вне форума
Старый 01.02.2016, 22:08
#2445
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 784
Благодарностей: 492
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

платежка по радовала решил запилил полный обзор ее, карта не пришла как придет обязательно запишу видос! https://www.youtube.com/watch?v=X98dQiu8eGk https://www.youtube.com/watch?v=X98dQiu8eGk
EvgenyFokin вне форума
Старый 01.02.2016, 22:33
#2446
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от jc-jc Посмотреть сообщение
А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.
Я думаю, что вполне можно, лично я не против, но как вы предлагаете узнать, на какой именно тикет и кому ответить?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Попытка andrew из advcash отмолчаться от обьяснений по поводу украденных системой денег и требование квитанции (!!!) об отмене платежа (вообще нонсенс):
Да, andrew отлично отмолчался в тикете, да ещё и псевдоним себе взял - Максим. Чтобы вас запутать, сделано всё возможное. Сайт ваш по продаже билетов тоже мы организовали, лишь бы у вас 400 долларов украсть.

Может, хватит уже клоунады и откровенного вранья и неадеквата?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.
Запишите аудио, видео, на демонстрацию ещё можете выйти с плакатом. Вам русским по белому написали, что до 21 дня. В чём была проблема предоставить этот же скриншот в тикете в ответ на нашу просьбу, а также уточнить у продавца, действительно ли возврат был сделан на их стороне, или он ещё обрабатывается? Конечно, проще зарегистрироваться на форуме и начать врать.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Юрико (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 11:17
#2447
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.

Списание с карты:
А где тут доказательства кражи денег платёжкой? Что-то я не вижу.
Вижу только бездоказательное обвинение.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2016, 11:46
#2448
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
А где тут доказательства кражи денег платёжкой? Что-то я не вижу.
Вижу только бездоказательное обвинение.
Ну так откройте глаза.
argentino90 вне форума
Старый 02.02.2016, 11:50
#2449
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

argentino90, не надо меня тут троллить.
Предоставьте доказательства кражи денег платёжкой.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 12:43
#2450
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
argentino90, не надо меня тут троллить.
Предоставьте доказательства кражи денег платёжкой.
Доказательства указаны выше в скринах, надеюсь в их подлинности вы не сомневаетесь. На скринах однозначно видно что транзакция была, однозначно видно что продавец произвел рефанд, после чего видно что andrew пытался неотвечать в тикете в надежде что ситуация спустится на тормозах, но после обнародования факта мошенничества на форуме ответил. Фактически деньги были рефанднуты эмитентом wave crest но удержаны платежной системой, иначе они были бы на моем счету. И прошу обратить внимание на совершенно абсурдное требование предоставить квитанцию от продавца (!). Первый раз за многие года работы с ЭПС вижу такую феерически бредовую просьбу. А если я в Малайзии в секс-шопе покупал что то прикажете мне туда ехать за квитанцией? Такой практики нет ни в одной ЭПС и никто не может требовать какие либо документы для фиксации проведенного рефанда, это просто отговорка чтоб усложнить процесс возврата средств. Единственным показанием к возврату средств является фактически увиденный рефанд у иссуера карт, в данном случае у wave crest. Конечно сейчас andrew выждет пару дней и вернет эти деньги, якобы "пришел рефанд", но задумайтесь сколько еще есть обманутых людей которые не обнародуют факт кражи на форумах.
Откровенно говоря мне эти 400 долларов не уперлись, я только по карте на advcash использовал тысяч 5 долларов за короткий промежуток времени, просто я патологически не терплю мошенников такого формата которые вместо того чтоб нормально организовать бизнес занимаются воровством.
argentino90 вне форума
Старый 02.02.2016, 12:51
#2451
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
однозначно видно что продавец произвел рефанд
не видно,
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Фактически деньги были рефанднуты эмитентом
словесное подтверждение в письме это не факт
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
после обнародования факта мошенничества на форуме ответил
доказательств мошенничества не обнародовано,поэтому вы не имеете права применять это обозначение.

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Откровенно говоря мне эти 400 долларов не уперлись, я только по карте на advcash использовал тысяч 5 долларов за короткий промежуток времени
всем плевать
polaks вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 12:53
#2452
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
не видно,

словесное подтверждение в письме это не факт

доказательств мошенничества не обнародовано,поэтому вы не имеете права применять это обозначение.


всем плевать
Вы не в себе, диалог с вами прекращаю.
argentino90 вне форума
Старый 02.02.2016, 13:02
#2453
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Единственным показанием к возврату средств является фактически увиденный рефанд у иссуера карт, в данном случае у wave crest.
Ни где и никем этого не увиденно,поэтому либо предоставляйте доказательства возврата(помимо чьих-то слов в письме),либо все дальнейшие посты будут приравниваться к флуду и троллингу.
polaks вне форума
Старый 02.02.2016, 14:33
#2454
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Доказательства указаны выше в скринах, надеюсь в их подлинности вы не сомневаетесь. На скринах однозначно видно что транзакция была, однозначно видно что продавец произвел рефанд, после чего видно что andrew пытался неотвечать в тикете в надежде что ситуация спустится на тормозах, но после обнародования факта мошенничества на форуме ответил. Фактически деньги были рефанднуты эмитентом wave crest но удержаны платежной системой, иначе они были бы на моем счету. И прошу обратить внимание на совершенно абсурдное требование предоставить квитанцию от продавца (!). Первый раз за многие года работы с ЭПС вижу такую феерически бредовую просьбу. А если я в Малайзии в секс-шопе покупал что то прикажете мне туда ехать за квитанцией? Такой практики нет ни в одной ЭПС и никто не может требовать какие либо документы для фиксации проведенного рефанда, это просто отговорка чтоб усложнить процесс возврата средств. Единственным показанием к возврату средств является фактически увиденный рефанд у иссуера карт, в данном случае у wave crest. Конечно сейчас andrew выждет пару дней и вернет эти деньги, якобы "пришел рефанд", но задумайтесь сколько еще есть обманутых людей которые не обнародуют факт кражи на форумах.
Вам не надоело меня везде приплетать? Вам ответил другой человек, который этого форума вообще в глаза не видел никогда, у него другая специализация. Вы имя видите в подписи к ответу? Хватит выставлять себя пострадавшим Дон Кихотом, ответ Максима в вашем тикете с этим топиком вообще никак не связан.

Мы никак не управляем рефандами по картам. Внутри аккаунта просто отражается информация из базы данных Wave Crest. Реально пришедшие рефанды возвращаются сразу на карты, а не на кошельки, мы в этом процессе вообще никак не участвуем и просто показываем вам то, что в вашем аккаунте имеет эмитент. Пришёл вам рефанд, не пришёл, нам от этого ни жарко, ни холодно. Это ваша карта и данные Wave Crest, нам ни прибыли, ни убытка никакого. Любой здравомыслящий человек понимает, что нам нет никакого резона вмешиваться в эти процессы. Но вы, конечно, можете как попугай повторять ваш бред.

Да, прикажем ехать за квитанцией, иначе какой вообще смысл в вашем обращении? Любой может сказать, что ему сделали рефанд и как вы, начать выступать - но где подтверждающие это документы?

Деньги мы вам никакие не вернём, это в данном случае технически невозможно. Придёт рефанд - отразится в истории автоматически. Не придёт - вопрос не к нам, если до вас ещё не дошло. Это Wave Crest, наверное, у вас решил деньги украсть, а не мы. Напишите про них на форумах тоже.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Shamaxxx (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 15:29
#2455
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Подскажите, если есть деньги на карте advcash, можно ли их перевести себе же на кошелек обратно? И если можно, то как это сделать?
Shamaxxx вне форума
Старый 02.02.2016, 15:40
#2456
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Подскажите, если есть деньги на карте advcash, можно ли их перевести себе же на кошелек обратно? И если можно, то как это сделать?
Кликните по карте и выберите в появившемся окошке пункт "Вывод".
advcash вне форума
Старый 02.02.2016, 15:42
#2457
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Кликните по карте и выберите в появившемся окошке пункт "Вывод".
Я человеку тоже так сказал, а он говорит мол нажимает на Вывод, а оно показывает баланс на кошельке не на карточке.
Shamaxxx вне форума
Старый 02.02.2016, 15:56
#2458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Ни где и никем этого не увиденно,поэтому либо предоставляйте доказательства возврата(помимо чьих-то слов в письме),либо все дальнейшие посты будут приравниваться к флуду и троллингу.
давно пора.
madmaximka вне форума
Старый 02.02.2016, 16:57
#2459
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
прикажем ехать за квитанцией
Вы, andrew, будучи мошенником, приказывать будете в другом месте. Прикажет он.
argentino90 вне форума
Старый 02.02.2016, 18:38
#2460
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Оплатил сегодня создание пластиковой карты, списали 5 долларов и пока тихо. В 13:30 по Киеву было оплачено, сколько ждать?
Johny49 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход