MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2016, 07:17
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от dakwel Посмотреть сообщение
Насчет плеча, может и соглашусь. А вон.... некоторые предоставляют 1:1000. По мне, так лохотрон полнейший. типа залейте хрустящих, а потом...свежо предание, да верится с трудом. И что? нескончаемо писать претензии? или заливаться на форумах, что, мол, кинули меня? минималку тоже можно пересмотреть, а то, что финкомиссия - ставлю плюс.. хоть написать чего, чтоб они проверочку-то провели) хых...
Ну не обязательно же ставить себе сразу 1:1000. Это зависит от Вашей торговой системы. Допустим , те кто торгует позиционно - тем и 1:100 вполне достаточно. Потому как позиций открывается немного. А вот скальперам, тем кто использует советники на этот тип торговли - такое плечо маловато. Большое плечо, это никак не лохотрон, дополнительная возможность для трейдера, которая иногда очень нужна.
Опять же, обратите внимание, большое плечо дают, как правило, на центовые счета или имеется порог по средствам, при достижении которого плечо снижается. Те же ECN или STP счета редко имеют порог более 1:200. Потому как компании надо перекрыть трейдера у поставщика, согласно плечу, то бишь иметь на это деньги.
Кстати о поставщиках. Представитель, мой вопрос о нахождении Вас в списках поставщиков, остается открытым. Можно нам всем убедится, что Вы действительно в системе?
Kotishe вне форума
Старый 01.02.2016, 19:41
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Прикольная контора...
Лицензии-регуляции отсутствуют напрочь...
Назовите, пожалуйста, хоть одного вашего LP, ну и договор, конечно, с ним посмотреть бы.
Teller вне форума
Старый 01.02.2016, 19:59
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

а где эти регуляции нужно смотреть ? на головном сайте у них?
falkor вне форума
Старый 02.02.2016, 09:41
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Мда. По ходу обычный баблосборник. Хотя была надежда, что ребята действительно хотят нормально работать.
Представитель - если народ Вам задает вопросы, на них нужно отвечать, пусть они и неудобные. Своим молчанием Вы лишь подтверждаете версию о Вашей неблагонадежности.
Kotishe вне форума
Старый 02.02.2016, 11:29
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Представитель - если народ Вам задает вопросы, на них нужно отвечать, пусть они и неудобные. Своим молчанием Вы лишь подтверждаете версию о Вашей неблагонадежности.
lol
так может он усиленно в клиентском чате отвечает. а то ведь бывает наоборот))) чудил полно.... читал на одном из форумов, как клиент с претензией так и написал на форуме "уважаемый представитель, на форуме вы находите время отвечать, а вот в чате не достучишься" или типа того...
авось отпишется, посмотрим)
dakwel вне форума
Старый 02.02.2016, 11:56
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Как вам ситуация с рублем в свете нынешних событий на рынке нефти?
vasiOK вне форума
Старый 02.02.2016, 12:04
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от dakwel Посмотреть сообщение
lol
так может он усиленно в клиентском чате отвечает. а то ведь бывает наоборот))) чудил полно.... читал на одном из форумов, как клиент с претензией так и написал на форуме "уважаемый представитель, на форуме вы находите время отвечать, а вот в чате не достучишься" или типа того...
авось отпишется, посмотрим)
На кой тогда здесь тему открывать? Общались бы с клиентами в чате....
Ладно, понятно тут все...
Kotishe вне форума
Старый 02.02.2016, 13:58
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

вАсёк - тут всё нормально , откатился немного до 81 , и опять вверх , к 8 марта думаю к 100 прийдем
falkor вне форума
Старый 02.02.2016, 14:07
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

добрый день. можно узнать, кто ваш-(и) ЛП?
krzhmelik вне форума
Старый 03.02.2016, 14:37
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Ты прямо гуру я смотрю,)) Без регуляции и с регуляцией полным полно брокеров , чьим первоначальным долгом является слив депозита под чистую. После чего появляются какие то притензии и отмазки .
Почитав пару форумов , увидела десятки - а то и сотни сообщений о регульруемых ЛОХотронщиках. И работают они не в полную, копаться даже особо и неннадо .
В общем всё зависит от компании и в конечном итоге , на сколько они дорожат своей репутацией и профессионлизмом
malishka69 вне форума
Старый 03.02.2016, 16:31
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от malishka69 Посмотреть сообщение
Ты прямо гуру я смотрю,))
опачки... вдруг откуда ни возьмись....появилась малышка

Цитата:
Сообщение от malishka69 Посмотреть сообщение
на сколько

если кухня, то на столько, на сколько развели товарища
если норм брокер, то насколько хочет заслужить хорошую репутацию


Цитата:
Сообщение от malishka69 Посмотреть сообщение
Почитав пару форумов , увидела десятки - а то и сотни сообщений о регульруемых ЛОХотронщиках
в некоторой степени согласен
dakwel вне форума
Старый 03.02.2016, 16:52
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Я придаю большое значение вопросу регуляции, ведь от этого зависит безопастность моих средств. Думаю чтобы удержать клиентов брокер должен об этом вопросе позаботиться.
vasiOK вне форума
Старый 03.02.2016, 17:06
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Ну не обязательно же ставить себе сразу 1:1000. Это зависит от Вашей торговой системы. Допустим , те кто торгует позиционно - тем и 1:100 вполне достаточно. Потому как позиций открывается немного. А вот скальперам, тем кто использует советники на этот тип торговли - такое плечо маловато. Большое плечо, это никак не лохотрон, дополнительная возможность для трейдера, которая иногда очень нужна.
Опять же, обратите внимание, большое плечо дают, как правило, на центовые счета или имеется порог по средствам, при достижении которого плечо снижается. Те же ECN или STP счета редко имеют порог более 1:200. Потому как компании надо перекрыть трейдера у поставщика, согласно плечу, то бишь иметь на это деньги.
Респект

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vasiOK Посмотреть сообщение
Я придаю большое значение вопросу регуляции, ведь от этого зависит безопастность моих средств. Думаю чтобы удержать клиентов брокер должен об этом вопросе позаботиться.
Уважаемый, чтоб удержать клиентов брокер должен проявить себя во всей красе, где безопасность средств является одним из пунктов
dakwel вне форума
Сказали спасибо:
Kotishe (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:10
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Факт ,есть менты ,есть мусора . Менты те кто действует по закону , мусора те , кто пользуют закон как девочку из притона . Сила корочки с печатью и фото по форме .
В этом бизнесе аналогия с честностью и порядочньстью брокеров
falkor вне форума
Старый 04.02.2016, 18:24
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

В наше время хорошего брокера днем с огнем не найдешь, после того, как пару раз обжегся, я уже не знаю кому доверять
vasiOK вне форума
Старый 05.02.2016, 11:03
#36
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Начали звонить из этой конторки недели две назад, всё услуги свои предлагают... достали уже. Что посоветуете? Условия вроде ничего, но как-то опасненько на мой взгляд.
woofwoof вне форума
Старый 05.02.2016, 16:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
woofwoof, лучший совет - на связывайся с этой очевидной кухней.
Teller вне форума
Старый 05.02.2016, 17:40
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

с чего ты взял?
vasiOK вне форума
Старый 07.02.2016, 14:40
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vasiOK Посмотреть сообщение
В наше время хорошего брокера днем с огнем не найдешь, после того, как пару раз обжегся, я уже не знаю кому доверять
Явно не этой компании. Я только на сайт зашёл - всё сразу видно.
SantaFe вне форума
Старый 08.02.2016, 11:34
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: EQMarkets - eqmarkets.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
не этой компании. Я только на сайт зашёл - всё сразу видно.
а что тебя возмутило?
vasiOK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход