MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 02.02.2016, 09:48
#2181
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Это вот таким мошенникам как вы нужно боятся публикации ваших данных. Мне то что? Меня и так все знают, я зарегистрирован везде, идентифицирован, а благодаря вашей рекламе еще и больше доверия ко мне. Я ни когда не платил доссерам и не буду и не собираюсь платить жуликам, которые сами украли, воспользовались - пытаются подставить и вымогают.
Да мы уже и так знаем, что практически везде где ты зарегистрирован - забанен, скорей всего за подобные кидки.
а вообще кому интересно - тут уже достаточно информации об Ирейкине, его семье и его деятельности. https://darkmoney.cc/arbitrazh-proekt...30/index6.html

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Строют тут из себя потерпевших блин.
Не стрёмно вот так будучи опытными мошенниками - ныть публично на всех форумах
"Ой меня кинули", я найду твоих детей и маму. Вы там что за гады такие угрожать семье?
Тебе самому не смешно выдумывать последствия твоего кидка?)
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 09:56
#2182
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
Да, конечно мы то как раз читаем посты, ранее говорилось о том, что если будет доказано, что если взлом аккаунта причинил ущерб, то у владельца на этот случай всегда есть запас денег, что бы покрыть это недоразумение, а как дошло до случая, так все заднюю врубили и решили придумать, что во всем виноват Местный, он же зарегистрирован на даркмани и экслопита, он не с "благоприятного района" он плохой, ничего ему не будем возвращать
во-первых, в таком случае, прекращайте использовать слова "кидала", "мошенник" и т.п в отношении владельца обменника.
иначе, такие посты уже будут приравнены к клевете и за это тут временные баны, как минимум.

а во-вторых, ситуация на данный момент уже не такая, как было в самом начале.
почитав немало уже постов ваших, да ещё и угрозы левые странные, и активной группы поддержки, также посты на тех форумах, также учитывая недавние взломы такие же по некоторым другим пользователям форума ммгп тем же самым способом(а с другим обменником вообще ситуация аналогичная была, и там прокатил развод владельца обменника) .... и уже реально возникают сильные подозрения, что никакого кидалова не было, а всё это просто развод очередной со стороны завсегдатаев форума даркмани.
имитация кидалова с целью вымогательства денег далее с угрозами и т.п.

самый главный логичный вопрос к вам так и остаётся( по сути он риторический, в принципе) - почему не провели обмен через официальный сайт обменника очень быстро, без проблем и гарантированно?
тем более, тут в теме это вообще строгое правило для обменов у этого сервиса!

кстати, что там с верификацией в СБ форума ммгп?
собираетесь это делать?
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 10:03
#2183
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
во-первых. в таком случае, прекращайте использовать слова "кидала", "мошенник" и т.п в отношении владельца обменника.
иначе, такие посты уже будут приравнены к клевете и за это тут временные баны, как минимум.
Вы же используете данные слова для обозначения пользователей форумов даркмани и эксплоит и эти же слова такая же клевета для большинства пользователей.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
самый главный логичный вопрос к вам так и остаётся( по сути он риторический, в принципе) - почему не провели обмен через официальный сайт обменника очень быстро, без проблем и гарантированно?
тем более, тут в теме это вообще строгое правило для обменов у этого сервиса!
еще раз повторяю, условия индивидуальные были предложены за обмен более 10 битков. Человек подтвердился на двух форумах, где у него пройдена идентификация какие блин еще гарантии нужны? с таким же успехом он мог кинуть и через сайт, а потом сказать "да ребят меня хакнули сорян"


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кстати, что там с верификацией в СБ форума ммгп?
собираетесь это делать?
ко мне как относится ваша верификация? я у вас тут не представляю никакой сервис, я к слову постоянный клиент обменника, ну теперь уже бывший постоянный клиент.
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 10:14
#2184
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

1. Вы не являетесь якобы потерпевшим. Что так тут делаете?
2. Вы против верификации - почему? Что то явно незаконное за вами.
3. Форум эксплоит, как я понимаю уже не будет поддерживать ваши ошибочные обвинения.
4. После такой атаки - пришлите вашу почту - я откажу вам в обслуживании и сообщу всем обменникам про вас. Менять Вы будете в гондурасе после этого. Был пользователем, нормально менял, всё устраивало, а тут бац на ммгп что то с аккаунтом случилось - и доверия нет?
Люди, которые меняют у меня, так и продолжают менять, а вы, маленькая группа муд***в, я буду рад отказаться обслуживать вас - идите лесом и меняйтесь там через задние профили у друг друга поочереди.
Gromootvod вне форума
Старый 02.02.2016, 10:33
#2185
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
Вы же используете данные слова для обозначения пользователей форумов даркмани и эксплоит и эти же слова такая же клевета для большинства пользователей.
.
ещё раз, вы в адеквате или нет?
покажите мне хоть один мой пост, где я называю конкретного пользователя мошенником, кидалой, уже как факт? без оснований, подтверждений...

если вы, всё таки, в адеквате, то поясняю, что имеется ввиду обращение к конкретному пользователю, называя его уже мошенником, кидалой открыто, публично.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, условия индивидуальные были предложены за обмен более 10 битков. Человек подтвердился на двух форумах, где у него пройдена идентификация какие блин еще гарантии нужны? с таким же успехом он мог кинуть и через сайт, а потом сказать "да ребят меня хакнули сорян"
ещё раз...
вам, завсегдатаям форума даркмани, уж точно должно быть очень хорошо известно. что аккаунты пользователей форумов, соцсетей и т.п. периодически могут взламываться для всякого рода развода, кидалова и т.п.
отсюда опять резонный вопрос, уж вам то в этом плане очень опытным людям неужели непонятно было такая простая вещь, как просто взять и подтвердиться, списаться с владельцем обменника через официальный сайт обменника?
например, когда мне нужно было срочно списаться с ТС-ом этой темы, я стукнулся в лив-чат на сайте, он почти всегда круглосуточно онлайн и попросил связаться с владельцем, меня тут же отправили отписаться на их емайл.
всё, просто и безопасно и гарантированно, что я с владельцем общался после этого.

вот зачем такая петрушка суетная то нужна была с общениями в личках там сям, на разных форумах...
к тому же к вам сам типа, кидала предлагал обмен личный выгодный, уж это то сразу подозрительно должно быть!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
, ну теперь уже бывший постоянный клиент.
ну и с чего так вдруг?)
обменник никого не кидал ни разу за все годы существования.
какие проблемы дальше меняться, если были постоянный клиентом... тоже странно такое.
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 11:15
#2186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ещё раз, вы в адеквате или нет?
покажите мне хоть один мой пост, где я называю конкретного пользователя мошенником, кидалой, уже как факт? без оснований, подтверждений...

если вы, всё таки, в адеквате, то поясняю, что имеется ввиду обращение к конкретному пользователю, называя его уже мошенником, кидалой открыто, публично.

добавлено через 9 минут

ещё раз...
вам, завсегдатаям форумов даркмани и эксплопита, уж точно должно быть очень хорошо известно. что аккаунты пользователей форумов, соцсетей и т.п. периодически могут взламываться для всякого рода развода, кидалова и т.п.
отсюда опять резонный вопрос, уж вам то в этом плане очень опытным людям неужели непонятно было такая простая вещь, как просто взять и подтвердиться, списаться с владельцем обменника через официальный сайт обменника?
например, когда мне нужно было срочно списаться с ТС-ом этой темы, я стукнулся в лив-чат на сайте, он почти всегда круглосуточно онлайн и попросил связаться с владельцем, меня тут же отправили отписаться на их емайл.
всё, просто и безопасно и гарантированно, что я с владельцем общался после этого.

вот зачем такая петрушка суетная то нужна была с общениями в личках там сям, на разных форумах...
к тому же к вам сам типа, кидала предлагал обмен личный выгодный, уж это то сразу подозрительно должно быть!

добавлено через 12 минут

ну и с чего так вдруг?)
обменник никого не кидал ни разу за все годы существования.
какие проблемы дальше меняться, если были постоянный клиентом... тоже странно такое.
Ага и именно взломали только одного человека ? При регистрации читали правила ? Вам мало фактов ? Нечего вся инфа уже известна по данному персонажу в будущем будет ему сложно жить и его сыну...
А вы как шаха , бегаете данного терпилу защищаете .... Хотя он имеет доступы на Аккаунтах , до сих пор ) Что самое смешное и обидное... Вы пытаетесь выступить в роли защитника ... Но подождите и на вас инфа выйдет . Может однотипный тип который кроет **** знакомому ..
Listronik вне форума
Старый 02.02.2016, 11:34
#2187
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну кому вы верите то... форуму мошенников, взломщиков, обнальщиков, продавцов наркоты и т.п
вон, активно уже подтягиваются сюда со своими навыками...
или ты уже забыл о чем день назад говорил?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну и с чего так вдруг?)
обменник никого не кидал ни разу за все годы существования.
какие проблемы дальше меняться, если были постоянный клиентом... тоже странно такое.
Да я был постоянным клиентом, как миним год я постоянно у него менялся, но более не буду, думаю как и многие другие. Кто знает когда Василия еще раз "взломают"
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 11:41
#2188
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Listronik Посмотреть сообщение
Ага и именно взломали только одного человека ? ..
вы явно не читаете посты.
если что, то за последнее время, а особенно, в последний месяц, взломов на форуме уже достаточно немало однотипных...
вы чего спорите то уже с очевидным, когда есть уже подтверждения фактов увода аккаунтов пользователей определённым способом.

Цитата:
Сообщение от Listronik Посмотреть сообщение
Нечего вся инфа уже известна по данному персонажу в будущем будет ему сложно жить и его сыну...
вот теперь всё ясно, картина совсем проясняется по данной ситуации.
явно, была имитация кидалова с целью развода обменника на деньги, если получится просто совсем.
а если не получится просто сходу, то далее активный прессинг с вымогательствами, шантажом, угрозами членам семьи...
ну правильно, что ж ещё то можно было ожидать от ряда активных пользователей форума даркмани, всё логично.
продолжайте в том же духе, и вы получите то, к чему так стремитесь в итоге...
полиция тоже иногда работает, а порой, хорошо работает, особенно, когда это нужно, или им это интересно

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
или ты уже забыл о чем день назад говорил?
"
да ё-моё, в адеквате вы или нет?)
имеется ввиду обращение по конкретному пользователю, когда кого-то конкретно уже называют прямо мошенником публично, это имелось ввиду в моём посте.
ну а что касается форума, нут так что не так то?)) там у вас реклама вся пестрит и баннеры....взлом соцсетей, взлом почты на заказ, лучший взломщик рунета, работаем со средствами любого происхождения, обнал карт и т.д. и т.п.
уж молчали бы, хотя бы, тут
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 11:51
#2189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы явно не читаете посты.
если что, то за последнее время, а особенно, в последний месяц, взломов на форуме уже достаточно немало однотипных...
вы чего спорите то уже с очевидным, когда есть уже подтверждения фактов увода аккаунтов пользователей определённым способом.


вот теперь всё ясно, картина совсем проясняется по данной ситуации.
явно, была имитация кидалова с целью развода обменника на деньги, если получится просто совсем.
а если не получится просто сходу, то далее активный прессинг с вымогательствами, шантажом, угрозами членам семьи...
ну правильно, что ж ещё то можно было ожидать от ряда активных пользователей форума даркмани, всё логично.
продолжайте в том же духе, и вы получите то, к чему так стремитесь в итоге...
полиция тоже иногда работает, а порой, хорошо работает, особенно, когда это нужно, или им это интересно
Какой шантаж? какое вымогательство ? или ты думаешь люди все так проста оставят ? Мне сейчас хватит и сил чтобы прикрыть его сайт. И тогда точно клиентов не будет .... Меняй не меняй хосты у меня в порядке 400к в онлайне ботов. Но я этого не делаю ! Думаю человек взрослый он должен нормально решить вопрос а не отходить от того что его взломали или ещё - что. Есть У него доступ к аккаунту как видно пароль не меняли ему . Или давал посторонним лицам по типу сына доступ. Или кто-то с его ПК . скачал вирусняк что пароли ушли это его проблема а не сторонних людей. За свой аккаунт он полностью несет ответственность ... К примеру вы получили карточку банка вы только 1 знаете пароль. У вас зашли сняли деньги ... Потом вы идете в банк а вам говорят вы снимали сами деньги и делали подтверждение ... Но банк же это все расследует а не сидит сложа руки. А тут даже Администрация закрывает глаза на данные виды мошенничества со стороны людей.
Listronik вне форума
Старый 02.02.2016, 12:12
#2190
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Listronik Посмотреть сообщение
Какой шантаж? какое вымогательство ? или ты думаешь люди все так проста оставят ? .
самый что ни на есть, откровенный уже шантаж, вымогательство начинаются активные, посредством, угроз членам семьи, личной жизни.

Цитата:
Сообщение от Listronik Посмотреть сообщение
Мне хватит сейчас хватит и сил чтобы прикрыть его сайт. И тогда точно клиентов не будет .... Меняй не меняй хосты у меня в порядке 400к в онлайне ботов. Но я этого не делаю !.
так вы этого и не сделаете.
т.к. смысла нет в этом, у вас никто деньги не уводил.
ну а если будете делать, то пробуйте эту бессмысленную суету, если вам не лень)

Цитата:
Сообщение от Listronik Посмотреть сообщение
Или давал посторонним лицам по типу сына доступ. Или кто-то с его ПК . скачал вирусняк что пароли ушли это его проблема а не сторонних людей. За свой аккаунт он полностью несет ответственность ...
ещё раз, уже есть подтверждения, что аккаунты уводились однотипным способом у ряда пользователей ммгп, и это проворачивали кто-то с форума даркмани.
дальше, пожалуйста, прекращаем лишнюю демагогию по этому моменту разводить.
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 12:26
#2191
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ещё раз, уже есть подтверждения, что аккаунты уводились однотипным способом у ряда пользователей ммгп, и это проворачивали кто-то с форумов даркмани и экплопита.
дальше, пожалуйста, прекращаем лишнюю демагогию по этому моменту разводить.
Я вот понять не могу, даже если есть взломщик и он с планеты марс, что меняет то? С владельца акка снимается любая ответственность?
powert вне форума
Сказали спасибо:
Listronik (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 12:32
#2192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
самый что ни на есть, откровенный уже шантаж, вымогательство начинаются активные, посредством, угроз членам семьи, личной жизни.


так вы этого и не сделаете.
т.к. смысла нет в этом, у вас никто деньги не уводил.
ну а если будете делать, то пробуйте эту бессмысленную суету, если вам не лень)


ещё раз, уже есть подтверждения, что аккаунты уводились однотипным способом у ряда пользователей ммгп, и это проворачивали кто-то с форумов даркмани и экплопита.
дальше, пожалуйста, прекращаем лишнюю демагогию по этому моменту разводить.
Да я смотрю вы царь,бог батюшка. 1. Факт что были взломаны его аккаунты он не отрицает . 2. Он за свой аккаунт полностью несет ответственность . 3. От выплаты отказывается . Факты переводов и всего остального есть. Факты подтверждения через ЛС. 4. Вы прекращайте лезть в тему ... Защитник нашелся ...... Тебя бы он кинул ты так-же тут бы распинался . 2к$ тоже деньги он кинул человека тут должно быть разбирательство но администрация не спешит. Или им все равно на данную тему им главное по больше о себе рекламы а на форуме можно как понимаю правила не соблюдать ? Смешной вы человек... Поставлю свечку за вас пойду..
Listronik вне форума
Старый 02.02.2016, 12:39
#2193
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Предлагаю не флудить на несколько страниц, а вернутся к реальным событиям.

1. Возможно, и был обман другого пользователя с использованием моего профиля на ММГП.
Человек лично, у которого украли паспорт и оформили на него кредит, не может являться мошенником, он пострадавший.
2. Обменник несёт ответственность за заявки оформленные через сайт.
Этот обмен был не через сайт ( если вообще и был обмен, а не отправили сами себе)
3. Невозможно привлечь ни к какой ответственности человека у которого украли предмет или профиль и что то там с ним делали. Ни через правоохранительные органы ни через уважаемых людей.

Бесконечно, на 15 страницах продолжать голословно убеждать, что это я якобы, обманул пользователя Местного с опасного форума Дарк мани - это бесполезно. Но утверждать, что обман был через профиль - это допустимо, если такое было.

Информация обо мне везде общедоступна, и это еще раз подтверждает отсутствие моего умысла.
А вот жалобщики не спешат верифицироваться. Кому в этой ситуации пользователь больше доверяет? Очевидно, человеку с лицом и честным именем.

Однако, есть пословица от Геббельса "Ложь, тысячу раз сказанная вслух, становится правдой"
Именно этим методом от нацистского преступника Вы и пользуетесь в данный момент. Пишите и пишите бесконечно с новых профилей, создаёте мульты и повторяете одно и тоже 1000 раз.
Хотя ни чего нового с первого вашего поста я так ине узнал. Все осталось на месте.
Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.
Gromootvod вне форума
Старый 02.02.2016, 12:46
#2194
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от powert Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу, даже если есть взломщик и он с планеты марс, что меняет то? С владельца акка снимается любая ответственность?
во-первых, ситуация на данный момент совсем не такая, как с самого начала было преподнесено.
к тому же, появились подтверждения взломов(параллельного управления профилями злоумышленниками) по одному типу(способу) у ряда пользователей форума в последнее время, и следы злоумышленников с форума даркмани.
при том, что конкретную активность по выбиванию денег с обменника также проявляют завсегдатаи пользователи с форума даркмани.
что может, пока косвенно, говорить о возможной имитации кидалова, как вариант.
к тому же, уже ранее был случай аналогичный с другим обменником.

ну а во-вторых, повторю ещё раз:
Цитата:
вам, завсегдатаям форума даркмани, уж точно должно быть очень хорошо известно. что аккаунты пользователей форумов, соцсетей и т.п. периодически могут взламываться для всякого рода развода, кидалова и т.п.
отсюда опять резонный вопрос, уж вам то в этом плане очень опытным людям неужели непонятно было такая простая вещь, как просто взять и подтвердиться, списаться с владельцем обменника через официальный сайт обменника?
например, когда мне нужно было срочно списаться с ТС-ом этой темы, я стукнулся в лив-чат на сайте, он почти всегда круглосуточно онлайн и попросил связаться с владельцем, меня тут же отправили отписаться на их емайл.
всё, просто и безопасно и гарантированно, что я с владельцем общался после этого.

вот зачем такая петрушка суетная то нужна была с общениями в личках там сям, на разных форумах...
к тому же к вам сам типа, кидала предлагал обмен личный выгодный, уж это то сразу подозрительно должно быть!
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 12:51
#2195
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.
т.е. ты дурачёк до сих пор думаешь что это монтаж и фотошоп?
а когда проверят переписку по тимке, тогда что будешь кукарекать?
То что ты не отвечаешь за свои слова, сказанные ранее о возможном взломе и возмещении ущерба, чести тебе не добавляет, будь ты хоть 1000 раз идентифицирован.
Komrakoff вне форума
Старый 02.02.2016, 12:56
#2196
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
к тому же, появились подтверждения взломов(параллельного управления профилями злоумышленниками) по одному типу(способу) у ряда пользователей форума в последнее время, и следы злоумышленников с форумов даркмани и эксплопита.
Подтверждения в студию!
nnmsch вне форума
Старый 02.02.2016, 13:12
#2197
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Предлагаю не флудить на несколько страниц, а вернутся к реальным событиям.

1. Возможно, и был обман другого пользователя с использованием моего профиля на ММГП.
Человек лично, у которого украли паспорт и оформили на него кредит, не может являться мошенником, он пострадавший.
2. Обменник несёт ответственность за заявки оформленные через сайт.
Этот обмен был не через сайт ( если вообще и был обмен, а не отправили сами себе)
3. Невозможно привлечь ни к какой ответственности человека у которого украли предмет или профиль и что то там с ним делали. Ни через правоохранительные органы ни через уважаемых людей.

Бесконечно, на 15 страницах продолжать голословно убеждать, что это я якобы, обманул пользователя Местного с опасного форума Дарк мани - это бесполезно. Но утверждать, что обман был через профиль - это допустимо, если такое было.

Информация обо мне везде общедоступна, и это еще раз подтверждает отсутствие моего умысла.
А вот жалобщики не спешат верифицироваться. Кому в этой ситуации пользователь больше доверяет? Очевидно, человеку с лицом и честным именем.

Однако, есть пословица от Геббельса "Ложь, тысячу раз сказанная вслух, становится правдой"
Именно этим методом от нацистского преступника Вы и пользуетесь в данный момент. Пишите и пишите бесконечно с новых профилей, создаёте мульты и повторяете одно и тоже 1000 раз.
Хотя ни чего нового с первого вашего поста я так ине узнал. Все осталось на месте.
Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.
1) Это не "возможно", а факт. (вместо отмазок, посмотрели бы через тиемвивер факт переписки)
2) А кто несет ответственность за обменник и профиль на mmgp ? Непосредственно вы.
3) Это сугубо индивидуально, разные случаи бывают.

Сугубо мое имхо, здесь обоюдная вина, местному надо было запросить подтверждение через вашу почту, а вам следить за своим аккаунтом на mmgp как минимум.

А с учетом того, что вы знали про дарк мани и имели там учетную запись, вы просто обязаны оповестить людей о том, что не вы ТС созданной там темы, а вашим именем прикрывается мошенник!

А все эта демагогия, про геббельса, что на дарке, эксплоите сидят кидалы, обнальщики, мошенники не имеет отношения к сути конфликта.
Будь пострадавший хоть подручным Алькапоне, владелец должен нести ответственность за собственные аккаунты.

P.S. Т.к вина обоюдная и владелец обменника вначале писал, что готов компенсировать ущерб , если имел место взлом, я бы рекомендовал возместить хотя бы часть суммы и закрыть конфликт.
Это пойдет только на пользу репутации и бизнесу.
P.S. Клиент всегда прав, нравится вам это или нет.
Mr Alex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Cointocard (02.02.2016), powert (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 13:14
#2198
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Listronik Посмотреть сообщение
2к$ тоже деньги он кинул человека тут должно быть разбирательство но администрация не спешит. Или им все равно на данную тему им главное по больше о себе рекламы а на форуме можно как понимаю правила не соблюдать ? .
как я понимаю, в данной ситуации далеко неоднозначной с новыми открывшимися фактами, администрация форума полноценно может разбираться при условия вашей верификации, ну или верификации того, кто там типа пострадал.
была уже от профильного модератора предложена же верификация.
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 13:21
#2199
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Человек лично, у которого украли паспорт и оформили на него кредит, не может являться мошенником, он пострадавший.
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
3. Невозможно привлечь ни к какой ответственности человека у которого украли предмет или профиль и что то там с ним делали. Ни через правоохранительные органы ни через уважаемых людей.
Еще как возможно, если данный человек не сообщил об утере документа.


Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Однако, есть пословица от Геббельса "Ложь, тысячу раз сказанная вслух, становится правдой"
Ну как раз это ты цитируешь Геббельса, а потому нацизм тебе видимо ближе.


Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Информация обо мне везде общедоступна, и это еще раз подтверждает отсутствие моего умысла.
А вот жалобщики не спешат верифицироваться. Кому в этой ситуации пользователь больше доверяет? Очевидно, человеку с лицом и честным именем.
Очевидно, что пользователи изменят свое мнение после того как это "лицо с чистым именем" оказалось не таким уж и чистым, изучив твою деятельность о хайпах, о начале этой карьеры и т.п.


Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Есть у вас скрин, видео, а скоро я ожидаю еще один фотошоп, на котором я пью кофе с Обамой.
Хватит уже дурочка включать, данная информация легко может быть проверена администрацией ММГП
powert вне форума
Старый 02.02.2016, 13:24
#2200
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
1) Это не "возможно", а факт. (вместо отмазок, посмотрели бы через тиемвивер факт переписки)
пока что не однозначный факт.
отмазок уже по поводу наличия не переписки даже, а просто одного сообщения в личке, вроде как и нет больше.
наличие этого сообщения в личке уже не вызывает сомнений и так, учитывая открывшиеся подтверждения увода профилей одинаковым способом ряда пользователей на форуме ммгп в последнее время.

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
2) А кто несет ответственность за обменник и профиль на mmgp ? Непосредственно вы.
с чего это вдруг? я, именно. про профиль пользователя(владельца обменника), а не сам сайт обменника.
а почему не форум?
или а почему не злоумышленник несёт ответственность за мошенничество? ну если о чудо предположить, что его удалось вычислить в интернете или даже поймать(ну как это в оффлайне считается)... если кто-то тайно украдёт паспорт, возьмёт кредиты например, или тайно пока владелец не в курсе, угонит машину какой-то организации и с помощью неё, провернёт сделку мошенническую... ну вы поняли аналогии, думаю.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (02.02.2016)
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11